Пенсионерка ограбила продавца пылесосов Kirby

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
esekilev
11.04.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 12
Новость шикарная, я считаю :)
Представил себе сцены пыток фотками кожных клещей :)
 
[^]
009stapher
11.04.2015 - 09:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 32
Вот моя история про этот Кирби. История реальная. Уже на Япе публиковалась.

Мама моего хорошего знакомого попалась на уловку, купила пылесос. Добиться возврата товара знакомый так и не смог. Вдвоем мы придумали коварный план. Не сильно коварный, но, как в песне поется, веселей стало всем. Обратились мы к знакомому армянину, повару-шашлычнику, с просьбой сыграть роль директора кафе. Только его типаж нам идеально подходил – выглядит, так сказать, импозантно и внушительно, плотное телосложение, полное лицо и, что немаловажно, горяч темпераментом, в гневе страшен. Истинный кавказец. Только именно это поначалу и мешало: он долго не мог понять зачем мы все так усложняем, предлагал «выцепить и морду бить». Долго ему объясняли, что это, как бы, чересчур вульгарно: не те нынче времена когда он на базаре куртками торговал. Итак, приглашаем мы в кафе представителя фирмы для демонстрации возможностей их продукции. По телефону предупредили чтобы все было на высшем уровне, поскольку руководство заведения всерьез заинтересовано в покупке (руководство, конечно же, было уведомлено о предстоящем спектакле и присутствовало в качестве зрителей), что САМ Гурген Ашотович будет смотреть. Гурген Ашотович надел свой лучший костюм, в котором недавно в очередной раз женился, и выглядел вполне себе респектабельным директором большого и известного в городе кафе. А для «пылесосного» менеджера был приготовлен следующий сюрприз: диван, который надо якобы почистить и специально «модернизированная» розетка, в которую он включит свой аппарат. В розетке вместо привычных «ноля» и «фазы» нами были подключены две соседние фазы, то есть 380 Вольт. Для любой техники это – гарантированная смерть с громкими предсмертными воплями и, иногда, фейерверком. Представьте картину. Улыбающиеся парень и девушка наперебой тараторившие о безграничных возможностях и нанотехнологиях вдвоем нажимают кнопку и… слышали когда-нибудь рев самолетного двигателя на взлетном режиме? Я, до того момента никогда не летавший, услышал. Парень отпрыгнул и перевернул стол, на котором «директор» Гурген Ашотович пил чай. Девчонка истошно завопила, съежившись и закрыв лицо планшеткой. Через секунд 5 – хлопок, и темнота. Включилось аварийное освещение и в его свете я увидел, что Гурген Ашотович бьет лежащего на полу менеджера ногами. Ну, переиграл малость, что ж поделаешь. Не предупреждали мы, что бить нельзя. Его роль была орать и унижать самыми обидными словами, мол что вы мне устроили, что за аппарат такой, чуть кафе не сожгли и т.д. Что именно кричал Гурген не знаю, все оглохли. Но то, что он кричал руководству фирмы в телефонную трубку после «неудачной демонстрации» никаким иносказанием не передать. Даже с учетом того, что половина слов была на армянском. Настоящий хозяин кафе потом сказал: «Это все, конечно, прикольно, но если б заранее знал как именно все это будет, ни за что не согласился». На девушку страшно было смотреть – ее аж трясло, 100 грамм пришлось налить, чтоб хоть как-то из истерики вывести. Ну а парня-менеджера, Гурген еще пару раз «подрихтовал» и отпустил обоих с миром. Поделом им, жуликам. Потом, кстати, охранник этого кафе говорил, что через два дня заявились следующие люди: тот парень, что участвовал в демонстрации и с ним мужик в спецовке с надписью «Электросети». У парня нос был заклеен пластырем, хотя Гурген клятвенно заверял, что по лицу не бил, видать ему свои же в их офисе и добавили. Похоже, они догадались про розетку, мужик в спецовке просил пустить проверить щит. Но охранник никого не пропустил.
Никого из пострадавших в нашем «спектакле» мне абсолютно не жалко. Нисколько. Пострадали как раз те люди, которые и «разводят» наших с вами мам и пап, дедушек и бабушек.

Бить, конечно, изначально мы никого не собирались – так уж вышло, наш «артист» из-под контроля вышел. Возможно, потому что еще и чайник с чаем ему на брюки опрокинулся.

План был таков: сжечь демонстрационный аппарат; в связи с тем, что аппарат со взрывом и фейерверком сгорает, Гурген орет, и всячески оскорбляет, унижает и запугивает сначала этих «менеджеров», а потом тех, что у них на телефоне сидят, пытаясь выйти на руководителей, чтобы и с ними поскандалить (Гурген это хорошо умеет); руководство фирмы, скорее всего, в срочном порядке выслало бы других представителей с другим образцом, который опять же сгорел бы. В итоге: фирмачи терпят убытки (минус два пылесоса), «разводящие» унижены, оскорблены и напуганы неадекватным «горячим финским парнем» родом из-под Еревана, ему, кстати, – от нас коньяк. Но получилось так как получилось. И на том, я считаю, хорошо.
 
[^]
СнеговиK
11.04.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Если бы ещё изнасиловала то приобщили бы к лику святых. ))
 
[^]
AlR46
11.04.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (BRIZANT @ 10.04.2015 - 16:46)
300 тысяч! ЭТО жЕ ЖЕСТЬ полная!
Какой надо быть дурой, чтобы купить?
Под гипнозом, что-ли договор подписывала, али под кайфом? blink.gif

Старость это второй детсво, только ты не развиваешься а деградируешь, ну не у всех конечно.
 
[^]
Trop
11.04.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Были раньше активисты, которые разных гадов отлавливали типа педофилов, так вот пора бы этих ублюдков так же отлавливать и гасить )
 
[^]
nekola
11.04.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 21
а нам пришел пропылесосил и отправили его со словами подумаем.... позвоним когда нам опять надо будет пропылесосить )
 
[^]
Trop
11.04.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
В моем понимании - это мошенничество чистой воды, т.к. по факту у тебя отбирают деньги обманным путем, вводя тебя в заблуждение.
Т.к. понятно, что ну не стоит пылесос 300тыщ )
А договор, если люди подписывают при покупке (наверняка должен быть), то там еще наверно и пункт есть специальный типа я в здравом уме трезвой памяти добровольно беру эту лохотронную шнягу за космические деньги, то есть это не договор, а АЛИБИ мошенников, а раз это алиби, значит они тем самым признают, что идут на преступление, НО ДЕЛАЮТ СЕБЕ АЛИБИ при этом. По-моему надо подрихтовать как-то закон, чтобы в таком случае договор считался не имеющим никакой силы (если доказано, что без договора это мошенничество). Согласитесь, если я напишу записку, мол разрешаю убить меня и вы меня убьете, вас по-любому посадят же. Вот так же и здесь должно быть.
Ну привлекли же в оборонке браслетчика, который по 100тыр браслеты покупал, то есть как-то определили их реальную стоимость так же и здесь.
А здесь просто всей системе глубоко посрать.
А людям надо понимать, что при покупке пылесоса договор нахрен не нужен же - товарный чек, кассовый, гарантийный талон и свободен, ЕСЛИ ВТЮХИВАЮТ ДОГОВОР - ЗНАЧИТ УЖЕ МУТЯТ!

Это сообщение отредактировал Trop - 11.04.2015 - 09:34
 
[^]
vladghost
11.04.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (DedCanLiv @ 10.04.2015 - 16:45)
Пиздец, этой хуйне цена со всеми выебонами тыщ двадцать от силы... и то нахуй оно не нужно

до взлета цен полный комплект стоит 45 т.р. по себестоимости в РФ, техника хорошая но втюхивают ее гандоны конченные, и зачем кирби когда куча есть проф пылесосов за эти деньги или дайсон
а если речь про 300 штук лучше жене шубу купить потом гораздо лучше у кого то будет пылесос работать otsos.gif otsos.gif otsos.gif
 
[^]
Clizma
11.04.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Цитата (009stapher @ 11.04.2015 - 09:14)
Вот моя история про этот Кирби. История реальная. Уже на Япе публиковалась.

Мама моего хорошего знакомого попалась на уловку, купила пылесос. Добиться возврата товара знакомый так и не смог. Вдвоем мы придумали коварный план. Не сильно коварный, но, как в песне поется, веселей стало всем. Обратились мы к знакомому армянину, повару-шашлычнику, с просьбой сыграть роль директора кафе. Только его типаж нам идеально подходил – выглядит, так сказать, импозантно и внушительно, плотное телосложение, полное лицо и, что немаловажно, горяч темпераментом, в гневе страшен. Истинный кавказец. Только именно это поначалу и мешало: он долго не мог понять зачем мы все так усложняем, предлагал «выцепить и морду бить». Долго ему объясняли, что это, как бы, чересчур вульгарно: не те нынче времена когда он на базаре куртками торговал. Итак, приглашаем мы в кафе представителя фирмы для демонстрации возможностей их продукции. По телефону предупредили чтобы все было на высшем уровне, поскольку руководство заведения всерьез заинтересовано в покупке (руководство, конечно же, было уведомлено о предстоящем спектакле и присутствовало в качестве зрителей), что САМ Гурген Ашотович будет смотреть. Гурген Ашотович надел свой лучший костюм, в котором недавно в очередной раз женился, и выглядел вполне себе респектабельным директором большого и известного в городе кафе. А для «пылесосного» менеджера был приготовлен следующий сюрприз: диван, который надо якобы почистить и специально «модернизированная» розетка, в которую он включит свой аппарат. В розетке вместо привычных «ноля» и «фазы» нами были подключены две соседние фазы, то есть 380 Вольт. Для любой техники это – гарантированная смерть с громкими предсмертными воплями и, иногда, фейерверком. Представьте картину. Улыбающиеся парень и девушка наперебой тараторившие о безграничных возможностях и нанотехнологиях вдвоем нажимают кнопку и… слышали когда-нибудь рев самолетного двигателя на взлетном режиме? Я, до того момента никогда не летавший, услышал. Парень отпрыгнул и перевернул стол, на котором «директор» Гурген Ашотович пил чай. Девчонка истошно завопила, съежившись и закрыв лицо планшеткой. Через секунд 5 – хлопок, и темнота. Включилось аварийное освещение и в его свете я увидел, что Гурген Ашотович бьет лежащего на полу менеджера ногами. Ну, переиграл малость, что ж поделаешь. Не предупреждали мы, что бить нельзя. Его роль была орать и унижать самыми обидными словами, мол что вы мне устроили, что за аппарат такой, чуть кафе не сожгли и т.д. Что именно кричал Гурген не знаю, все оглохли. Но то, что он кричал руководству фирмы в телефонную трубку после «неудачной демонстрации» никаким иносказанием не передать. Даже с учетом того, что половина слов была на армянском. Настоящий хозяин кафе потом сказал: «Это все, конечно, прикольно, но если б заранее знал как именно все это будет, ни за что не согласился». На девушку страшно было смотреть – ее аж трясло, 100 грамм пришлось налить, чтоб хоть как-то из истерики вывести. Ну а парня-менеджера, Гурген еще пару раз «подрихтовал» и отпустил обоих с миром. Поделом им, жуликам. Потом, кстати, охранник этого кафе говорил, что через два дня заявились следующие люди: тот парень, что участвовал в демонстрации и с ним мужик в спецовке с надписью «Электросети». У парня нос был заклеен пластырем, хотя Гурген клятвенно заверял, что по лицу не бил, видать ему свои же в их офисе и добавили. Похоже, они догадались про розетку, мужик в спецовке просил пустить проверить щит. Но охранник никого не пропустил.
Никого из пострадавших в нашем «спектакле» мне абсолютно не жалко. Нисколько. Пострадали как раз те люди, которые и «разводят» наших с вами мам и пап, дедушек и бабушек.

Бить, конечно, изначально мы никого не собирались – так уж вышло, наш «артист» из-под контроля вышел. Возможно, потому что еще и чайник с чаем ему на брюки опрокинулся.

План был таков: сжечь демонстрационный аппарат; в связи с тем, что аппарат со взрывом и фейерверком сгорает, Гурген орет, и всячески оскорбляет, унижает и запугивает сначала этих «менеджеров», а потом тех, что у них на телефоне сидят, пытаясь выйти на руководителей, чтобы и с ними поскандалить (Гурген это хорошо умеет); руководство фирмы, скорее всего, в срочном порядке выслало бы других представителей с другим образцом, который опять же сгорел бы. В итоге: фирмачи терпят убытки (минус два пылесоса), «разводящие» унижены, оскорблены и напуганы неадекватным «горячим финским парнем» родом из-под Еревана, ему, кстати, – от нас коньяк. Но получилось так как получилось. И на том, я считаю, хорошо.

В другой раз опиши случай, как знакомая твоей мамы, пошла играть в наперстки и попалась несчастная "на уловку". И как потом, всей армянской братвой, у другой братвы ее деньги обратно отжимали. Максимально применяя при этом: утюги, паяльники, аппараты для завивки волос, эпиляторы. И все это было подключено к розетке на 380 в. Одним словом сказочник.
 
[^]
nookie
11.04.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 593
с уральскими бабулями шутки плохи gigi.gif
 
[^]
ТоварищК
11.04.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Цитата (bolwoi83 @ 10.04.2015 - 16:50)
С подачи друзей знакомых, приходил к нам домой продаван данного пылногососа, он с таким рвением все хотел в квартире пропылесосить и продать сам девайс заодно, что я не знал как его за дверь спровадить потом...

Знакомая периодически пользовалась этим:сервисом:....Пришлось ей весьма недвусмысленно сказать...Сука НЕ давай наш телефон и адрес никому!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну это было годов 4 назад.Теперь приходят с предложением сахара и картошки.Ну это благое дело.
 
[^]
coka
11.04.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 106
Правоохранители были сильно возмущены, что развод пошел не по плану кидальщиков и забрали пенсионерку к себе в участок, дабы разъяснить ей что она поступает не по понятиям, ёбаный стыд faceoff.gif
 
[^]
Злыдень63
11.04.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
даа, дураков в россии на 300 лет припасено... пойду продам советский пылесос за полтос...
 
[^]
litalva
11.04.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
А ведь когда то эти мудаки чуть мою маму не развели.
 
[^]
BigfootM
11.04.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3438
надеюсь продавца посадят, согласен подписаться под петицией
 
[^]
Bona25
11.04.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Этим продаваном в аду уготован отдельный котел.
 
[^]
Shushara
11.04.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
lol.gif Ко мне даже таджики, продающие картошку не заходят, как услышат собачий "мяв" за дверью.
А если бы мне пылесос предложили протестировать.... Ну что, собак у меня любит пылесоситься.

Пенсионерка ограбила продавца пылесосов Kirby
 
[^]
laubig
11.04.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
зачем покупать в россии? . цена дорогая потому позволяют покупать пылесос. у меня есть кирба за 1500 доолор купил в Белоруссии . в сша производят,стоит 1000 долоров. кирба предназначено только для ковров все остальное не удобно. тяжело вес.он способен высосать в под ковром крошек(принцип вибрация, поднимает ковер и трясет ). очень полезна стулья пропылесосить рукой хлопни и не одного пыля это факт.
 
[^]
Salagin
11.04.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6594
Ладно бы, еще годный пылесос был, так это же тяжелое, маломощное и шумное говно. Если для аллергиков, то лучше пылесоса с аква-фильтром ничего лучше нет, стоит от 6 тысяч.
 
[^]
Bentley
11.04.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 247
Ебать коров!!! Да за 300 тыс. этот пылесос должен уметь сам после себя мусор выносить!
А еще ездить в магазин за продуктами, возить детей в садик и по субботам учить жену французскому языку!

Пенсионерка ограбила продавца пылесосов Kirby
 
[^]
serjharrison
11.04.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (009stapher @ 11.04.2015 - 09:14)
Потом, кстати, охранник этого кафе говорил, что через два дня заявились следующие люди: тот парень, что участвовал в демонстрации и с ним мужик в спецовке с надписью «Электросети». У парня нос был заклеен пластырем, хотя Гурген клятвенно заверял, что по лицу не бил, видать ему свои же в их офисе и добавили. Похоже, они догадались про розетку, мужик в спецовке просил пустить проверить щит. Но охранник никого не пропустил.

Хорошая сказка, но с проколом оказалась.
В течении двух дней вы две фазы с розетки так и не убрали?! Зачем этих личностей не пускать надо было?
 
[^]
oknendis
11.04.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 15
Цитата (gan75 @ 10.04.2015 - 18:25)
Есть ли тут хоть один человек, который на стороне продавца пылесосов Kirby? cool.gif

Я, но мне уже похуй. Отх...л там больше 6 лет
 
[^]
Clizma
11.04.2015 - 13:21
-6
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Цитата (Salagin @ 11.04.2015 - 11:58)
Ладно бы, еще годный пылесос был, так это же тяжелое, маломощное и шумное говно. Если для аллергиков, то лучше пылесоса с аква-фильтром ничего лучше нет, стоит от 6 тысяч.

Если у тебя нет этого пылесоса. Ты его видел только на "показательных выступлениях". И ты им не пользовался хотя бы с полгода, то не хрена писать что феррари - г...но. Я не представитель Кирби. Я считаю, что он слишком дорог по тем ценам по котором его втюхивают нам. Я пользуюсь им уже более 4 х лет. У меня были пылесосы от 15 и выше, всякие: дайсоны, томасы , электролюксы, маркетинговые корейцы с их заоблачными 3 мя 5 тью тысячами ваттами и всякой встроенной х..ней, в виде- ионизатора воздуха и всасывателем слюней, которые все равно не СОСУТ так, как это делает Кирби, с его 680 ваттами. И я честно скажу: он действительно не стоит этих денег, но он лучший. Я знаю о чем говорю.
 
[^]
Said3399
11.04.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


... Стреляли!..

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 782
А к нам ни разу не приходили... Вот и приходится самомому пылесосить...
Вот хоть разок зашли бы, пропылесосили у старшей как раз ковролин в комнате rulez.gif

Добавлено в 13:29
Цитата (laubig @ 11.04.2015 - 11:49)
зачем покупать в россии? . цена дорогая потому позволяют покупать пылесос. у меня есть кирба за 1500 доолор купил в Белоруссии . в сша производят,стоит 1000 долоров. кирба предназначено только для ковров все остальное не удобно. тяжело вес.он способен высосать в под ковром крошек(принцип вибрация, поднимает ковер и трясет ). очень полезна стулья пропылесосить рукой хлопни и не одного пыля это факт.

А ты не продавпн кирбей, часом? cool.gif
 
[^]
serjharrison
11.04.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Clizma @ 11.04.2015 - 13:21)
которые все равно не СОСУТ так, как это делает Кирби, с его 680 ваттами.  И я честно скажу: он действительно не стоит этих денег, но он лучший.  Я знаю о чем  говорю.

Я тебе по секрету скажу: женщины лучше СОСУТ. cool.gif Не надо их на пылесос променивать.


Это сообщение отредактировал serjharrison - 11.04.2015 - 13:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58786
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх