Порошенко предлагал Путину забрать Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speakerfort
6.04.2015 - 10:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 179
Цитата (Наблюдатель @ 6.04.2015 - 09:11)
Цитата (Strigoi @ 6.04.2015 - 09:01)
Как не печально,но этот камень на шее нас утопит. На то и расчёт пиндосячий.

Обращаюсь скорее к жителям России, только без обид. Просто в целях изучения общественного мнения.
Где должен остаться или куда должен "отплыть" Донбасс в итоге всех этих событий. Как вы представляете итог этой кампании?
  • Вернуться в Украину в автономном статусе?
  • Создать независимое, дружественное России, государство?
  • Войти в состав России?
Ну или другие варианты?
И за чей счет восстанавливать разрушенное?

отвечу может и не так как все. На данном этапе России НЕЛЬЗЯ забирать себе ДНР и ЛНР. ибо это действительно подстава и конфликт с "миром" на совершенно другом уровне.
на данном этапе Создать независимое дружественное государство ( точнее сами хай создают. НО необходима и ОБЯЗАТЕЛЬНА помощь братьям, БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ во всём из России. А новое государство хай "троллит" судится со страной 404 за порушенное и убитых любыми международными судами.
А вот лет через 5 если у жителей не пропадёт идея объединения то тогда входить в состав России.

Да это выглядит как советские безвозмездные "помощи" странам что азии, что африки, когда пока идёт помощь лучшие друзья - а там шиш тебе большой брат и в конце концов так и может оказаться. НО моё мнение МЫ славяне, Россияне в долгу перед жителями Донбасса и Луганщины( прошу прощения если как то неверно назвал) ЗА героическое противостояние волне Нацизма.
 
[^]
mansstera
6.04.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Уважаемые Яповчане! Цитировать forbes - это тоже самое, что цитировать цензор. 2% правды вокруг 98% лжи. Это голимый вброс с целью узнать общественное мнение.
 
[^]
Urgat
6.04.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
да если б хоть один военный официально появился бы на донбасе тут же поднялся бы вой об оккупантах.
 
[^]
Narkozzz
6.04.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Наблюдатель
Цитата
Следующая власть будет еще больше антироссийской, уверяю вас.


Это вопрос. Если нынешний режим протянет достаточно долго, чтобы украинцы сполна насладились "помощью" новых союзников и этим изумительным уровнем жизни, который им эта "помощь" принесла - они на многое пересмотрят свои взгляды.
 
[^]
Yritskiy
6.04.2015 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Чиковый @ 6.04.2015 - 09:16)
Вранье

конечно всё было не так...
Петя говорит: да забирай ты этот Донбасс!
Путин берет телефон, набирает номер и говорит: Обамыч, ты совсем охуел, что ли?
shum_lol.gif
 
[^]
Seryvolk
6.04.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (GriAV @ 6.04.2015 - 10:58)
Не потянем.

да потянем конечно, но дело в том, что это провокация - возможность продемонстрировать всему миру аппетиты русского медведя...
 
[^]
goremyka
6.04.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1804
Вообще-то "сбрендил, что ли?" - это термин в лексиконе "нашего." Так что , думаю, похоже на правду. Только у порошка с торговлей не получилось)))
 
[^]
nom90
6.04.2015 - 10:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 123
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2015 - 10:25)
Наблюдатель
Цитата
Следующая власть будет еще больше антироссийской, уверяю вас.


Это вопрос. Если нынешний режим протянет достаточно долго, чтобы украинцы сполна насладились "помощью" новых союзников и этим изумительным уровнем жизни, который им эта "помощь" принесла - они на многое пересмотрят свои взгляды.

Осенью тоже говорили, что хунта не перезимует и развалится. Говорили, что пойдут гробы на запад Украины и народ одумается, потом говорили, что олигархи перегрызутся, но Коломойского быстро на место поставили. США не даст упасть уровню жизни ниже определенного минимума. Скорей даже не так - даже если их уровень жизни упадет ниже, чем в Сомали, то виновным в этом выставят всё-равно Россию. Пропагандистскую войну Россия на данный момент, к сожалению, проигрывает. Лично мне трудно поверить в пересмотр взглядов украинцев. Уж слишком жестко у них работает пропаганда.

Это сообщение отредактировал nom90 - 6.04.2015 - 10:44
 
[^]
Eralash
6.04.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (Koляныч @ 6.04.2015 - 13:00)
Сначала расхреначили, теперь - заберите

А о людях подумать? Или экономика засрала мозги? Тут простые люди думают как помочь людям из Украины, тут вы думаете: сто нам достанется?
 
[^]
DrGera
6.04.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (Diggis @ 6.04.2015 - 09:27)
Порошенко лоха чтоль нашел???
Самый первый бы потом начал орать, что Россия вторглась в/на Украину.

И ещё как визжал бы. На этот раз он в Европарламент с мешком угля прибежит, в рваной спец-одежде шахтёра, весь испачканный углём, чумазый . И начнёт уголь с мешка разбрасывать, на жалость бить, причитая при этом: Смотрите, последний мешок отжал у шахтёров. В/на Украине нет больше угля. Ох, и хитрая жопа он.
 
[^]
Narkozzz
6.04.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nom90
Цитата
Осенью тоже говорили, что хунта не перезимует и развалится, потом говорили, что олигархи перегрызутся, но Коломойского быстро на место поставили.


Ну мы тут на кухнях что угодно говорить можем и не все сбывается, но рано или поздно тот мутант, которого вырастили после Майдана должен издохнуть от конструктивного убожества.
 
[^]
smalexxx
6.04.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (EastoN27 @ 6.04.2015 - 08:58)
а вот и ход конем!!!

А еще он ему предложил конфеты, но Путин тоже отказался - на диете )))
Закрытая конференция на то и закрытая, чтобы никто не знал о том, что там происходит. Если все будут рассказывать, что там происходит то и проводить их нет смысла.
 
[^]
JIblC
6.04.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Ватник и колорад в самом прямом смысле этих слов.

Я понял, что вна Украине "делов не будет", когда в лексиконе одиозных личностей появились сначала "титушки", а позднее "ватники" и "колорады".
Я не хочу ничего говорить на избитую тему фашизма и нацистов - просто личное наблюдение, касающееся текущей ситуации, заключающееся в том, что по сейчас на Украине по факту идёт война с собственным народом.
Речь не о маскировке Алтайской бронекавалерийской милиции или спицназа ВВ ГРУ МО ГШ РФ под ополченцев, речь всего лишь о медийном пространстве, которое наполняют контентом сами граждане.
И там я вижу сотни ненависти. "Крым в составе Украины, Донбасс в составе Украины... А люди, там живущие, не нужны и нахер..."
 
[^]
smalexxx
6.04.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Eralash @ 6.04.2015 - 10:41)
Цитата (Koляныч @ 6.04.2015 - 13:00)
Сначала расхреначили, теперь - заберите

А о людях подумать? Или экономика засрала мозги? Тут простые люди думают как помочь людям из Украины, тут вы думаете: сто нам достанется?

Вы же верите всему, что Вам говорят!

А вот на сайте форбс в конце статьи написано:

"Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть рассказ источников Forbes, так как беседа Путина с бюро РСПП была закрытой."
 
[^]
Hrumsa
6.04.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (yustas16 @ 6.04.2015 - 08:59)
Всю какляндию давай!!!

Нет не всю!
Нахера тебе бандеровцы?
Запад пусть дальше скачет!
 
[^]
Tralivali
6.04.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Да вроде речь шла не о том,что Донбасс и Луганск признают независимыми и автономными,а о том,что Украина едина и неделима,но содержать и восстанавливать Донбасс должна Россия.
 
[^]
Наблюдатель
6.04.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2015 - 10:25)
Наблюдатель
Цитата
Следующая власть будет еще больше антироссийской, уверяю вас.


Это вопрос. Если нынешний режим протянет достаточно долго, чтобы украинцы сполна насладились "помощью" новых союзников и этим изумительным уровнем жизни, который им эта "помощь" принесла - они на многое пересмотрят свои взгляды.

От украинцев сейчас не зависит нихрена. Вы думаете результаты выборов того же Порошенка реальны? Нет. Результат партии Яценюка реальный выборах в парламент? Нет. Все построено так что альтернативные кандидаты вообще к выборам не допускаются. Приходится выбирать между говном и еще большим говном. А в случае введения какого-то военного положения выборов не будет вообще.
 
[^]
poshutist
6.04.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Обращаюсь скорее к жителям России, только без обид. Просто в целях изучения общественного мнения.
Где должен остаться или куда должен "отплыть" Донбасс в итоге всех этих событий. Как вы представляете итог этой кампании?
Вернуться в Украину в автономном статусе?
Создать независимое, дружественное России, государство?
Войти в состав России?

Ну или другие варианты?
И за чей счет восстанавливать разрушенное?

ИМХО жители Донбасса должны будут сами выбрать как они хотят жить. В составе Украины думаю отсекается сразу, по всем понятным причинам, остается либо независимое государство, либо в состав России. Единственное не факто что Россия захочет принять в состав РФ, но будем надеяться. А восстанавливать Донбасс будут в любом случае за наш счет, будь он в составе Украины,независимым или в составе РФ
 
[^]
Eralash
6.04.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (smalexxx @ 6.04.2015 - 14:50)
Цитата (Eralash @ 6.04.2015 - 10:41)
Цитата (Koляныч @ 6.04.2015 - 13:00)
Сначала расхреначили, теперь - заберите

А о людях подумать? Или экономика засрала мозги? Тут простые люди думают как помочь людям из Украины, тут вы думаете: сто нам достанется?

Вы же верите всему, что Вам говорят!

А вот на сайте форбс в конце статьи написано:

"Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть рассказ источников Forbes, так как беседа Путина с бюро РСПП была закрытой."

Давайте так: где есть независимые СМИ? Я готов прилюдно извиниться перед Вами, поставить свою рожу на аватарку и выйти с ЯПа навсегда. Докажите, что в на Украине не все так хреново. Мой Друг-одноклассник вернулся вчера из Харькова, говорит: еле живым ушел (потому что - русский и по украински только на суржике). У нас сотни украинцев в соседнем поселке живут, и общаются по-украински и не хотят на ридну нэньку, мать - отчизну
Что,может евроньюс, или цензорнет посоветуете?
 
[^]
лилу555
6.04.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (GriAV @ 6.04.2015 - 08:58)
Не потянем.

Вообщето на Донбассе люди работящие и сами восстановятся потихонечку лет за 5-10, если в состав России войдут


Другое дело, что я категорически НЕ ВЕРЮ, что Порошенко это предлагал..

Наверняка разговор был в таком духе, что Порошенко хотел, чтобы Донбасс остался в составе Украины, а оплачивала его Россия. При этом Украина на каждом углу будет орать про "русских окуупантов" и все прочее.

эЕсли так, то Путин правильно ответил -пусть на Украине ОФИЦИАЛЬНО объявляют о независимости Донецкой и Луганской областях после референдума соответствующего. Потом независимые республики Россия уже может принять в свой состав без претензий "мирового сообщества"
 
[^]
beglenkov
6.04.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
"Нравится" мне этот "шаловливый" РБК(тут недопишу, там немного припиздю). hz.gif
Половина текста своего, половина с форбс. Можете проверить
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/284619...enii-poroshenko

«Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны», — говорит собеседник Forbes.

Итогом переговоров «нормандской четверки» в Минске стала декларация президентов России и Украины, а также президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель о безальтернативности мирного урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Для реализации декларации участники трехсторонней контактной группы (ОБСЕ, Россия и Украина) и представители ополченцев подписали комплекс мер. Среди них — прекращение огня, вывод с территории конфликта тяжелой военной техники, амнистия ополченцев и принятие украинскими властями закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей.

Путин не верит в соблюдение минских соглашений Украиной и ожидает обострения конфликта — по мнению российского президента, украинские власти не хотят урегулировать конфликт, а хотят победить ополченцев или задавить регион экономически, рассказывает источник, знакомый с содержанием беседы. Путин напомнил, что до сих пор не принят закон об амнистии ополченцев, а закон об особом статусе Донецкой и Луганской областей, по мнению российского президента, является фикцией и никакой автономии этим регионам не дает.©

зы РБК в последние пару месяцев такие "новости" выдает, что появляется(лично у меня) вопрос о адекватности руководства оного. Чего стоят "новости от РБК" на гисметео lol.gif

Это сообщение отредактировал beglenkov - 6.04.2015 - 11:24
 
[^]
лилу555
6.04.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (poshutist @ 6.04.2015 - 11:02)
Цитата
Обращаюсь скорее к жителям России, только без обид. Просто в целях изучения общественного мнения.
Где должен остаться или куда должен "отплыть" Донбасс в итоге всех этих событий. Как вы представляете итог этой кампании?
Вернуться в Украину в автономном статусе?
Создать независимое, дружественное России, государство?
Войти в состав России?

Ну или другие варианты?
И за чей счет восстанавливать разрушенное?

ИМХО жители Донбасса должны будут сами выбрать как они хотят жить. В составе Украины думаю отсекается сразу, по всем понятным причинам, остается либо независимое государство, либо в состав России. Единственное не факто что Россия захочет принять в состав РФ, но будем надеяться. А восстанавливать Донбасс будут в любом случае за наш счет, будь он в составе Украины,независимым или в составе РФ

Если Донбасс останецца в составе Украины -то и восстанавливать будут его Украина и никак иначе . И пенсии и прочее тоже Украина обязана платить своим гражданам.

Другое дело, что после того что там было в последний год, я не верю, что Донбасс с Луганском остануться с Украиной.
 
[^]
smalexxx
6.04.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (лилу555 @ 6.04.2015 - 11:09)
Цитата (GriAV @ 6.04.2015 - 08:58)
Не потянем.

Вообщето на Донбассе люди работящие и сами восстановятся потихонечку лет за 5-10, если в состав России войдут


Другое дело, что я категорически НЕ ВЕРЮ, что Порошенко это предлагал..

Наверняка разговор был в таком духе, что Порошенко хотел, чтобы Донбасс остался в составе Украины, а оплачивала его Россия. При этом Украина на каждом углу будет орать про "русских окуупантов" и все прочее.

эЕсли так, то Путин правильно ответил -пусть на Украине ОФИЦИАЛЬНО объявляют о независимости Донецкой и Луганской областях после референдума соответствующего. Потом независимые республики Россия уже может принять в свой состав без претензий "мирового сообщества"

Нашел на просторах .ua, поднимет настроение )))
"
Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на Associated Press.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. Возможность Цукерберг пока оставляет. «Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.

Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.

Отметим, Марк Цукерберг регулярно попадает в рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes."

Ресурсня
 
[^]
poshutist
6.04.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Если Донбасс останецца в составе Украины -то и восстанавливать будут его Украина и никак иначе . И пенсии и прочее тоже Украина обязана платить своим гражданам.

Другое дело, что после того что там было в последний год, я не верю, что Донбасс с Луганском остануться с Украиной.

Донбасс останется Украиной только в том случае, если в Киеве сгонят хунту. А где новая власть будет брать деньги на то что бы разгрести весь этот бардак и на восстановление Донбасса? правильно, только у России, т.к. Европа другой власти денег не даст, плюс ещё попросит вернуть старые долги
 
[^]
лилу555
6.04.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
smalexxx

Зачем Вы всякую чушь с просторов абсолютно неадекватного украинского инета тут перепечатываете?

У свидомых фантазия очень богатая)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19888
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх