Курва не приедет к нам на 9 мая .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юридий
17.03.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 102
А если вдруг решит милости просим через Смоленск.
 
[^]
axtaranda
17.03.2015 - 08:27
1
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 932
Я чётпонять не могу, а кто и нахуя этих фашистов на парад ваще приглашает? Нахуй они тут нужны? Это они проситься должны на коленях, чтобы их пустили..... отказались они.... нехуй делать пол топтать. pizda.gif

Это сообщение отредактировал axtaranda - 17.03.2015 - 08:28
 
[^]
DimonCrimea1
17.03.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Pastuh73 @ 16.03.2015 - 23:14)
Зачем нам эти упыри на Красной Площади.Это наша Победа! Советская!!!

Нужно было заранее им запретить посещение парада ибо нам таких гостей неё нужно.
 
[^]
Stalso
17.03.2015 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
ну конечно, ведь они вместе с гитлером рвали Чехословакию. совесть курвам не позволяет теперь обгадить своим присутствием священный праздник Победы


Но будем же справедливы. Они вместе с Гитлером рвали Чехословакию, но ведь и мы вместе с Гитлером рвали Польшу. И на финнов напали. И мы же не святые. За что им русских то любить, если уж по честному? Это вам не прибалты, котрые русским должны, как земля колхозу. У пшеков и в войну Гитлер был враг номер один, а советы враг номер два. Да вообще, русские с немцами им за двести лет два раза страну делили. Для пшека русский и немцы - враги. И, собственно, пшеков в этом понять можно. Я вообще не понимаю чего они раньше то на эти парады ездили?
 
[^]
байкер
17.03.2015 - 08:36
-2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
Цитата
Лидер еще одной страны отказался приехать в Москву на 9 мая

Всё правильно. ждут когда мы к ним придём как в 45м
cool.gif
 
[^]
Amitero
17.03.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 33
шалава дряхлая, прийти и почтить память Ветеранам, это в первую очередь дань памяти, прошедшим через этот ад, к разному-роду пидарасов у них толерантность есть, а тут ..... тфу ты ептить,
 
[^]
Цынег
17.03.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Атмосферный @ 16.03.2015 - 23:14)
Я ваще не понимаю - нахуй все эти пидоры нужны здесь! Тем более на Параде Победы! А пшекам ваще дальше Смоленска ходу не давать!

Дальше окрестности Смоленского аэродрома... rulez.gif
 
[^]
Stalso
17.03.2015 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Англия накрылась бы пиздой недели за две, возьми фашики Москву.


Ну тут вы не справедливы. Англия как раз таки единственная страна кроме СССР, которая вломила таки Гитлеру. Защитила себя. И это, прикиньте что бы было с нами, сколько бы мы людей уложили еще, чтобы победить, если бы именно англичане не отстояли Мальту и не выиграли у Роммеля при Эль-Аламейне?
 
[^]
Валярунчик
17.03.2015 - 08:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20494
Та им надо было к шпротам ехать. Там их парад проводился. А здесь - наш. И нехуй им тут делать
 
[^]
integrall
17.03.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 71
Цитата (Cynicum @ 16.03.2015 - 23:13)
Да и х с ними. К тому же не совсем понятно нахуя Меркель вообще приглашали. Хуле ей делать на нашем параде Победы над Германией?

Не над Германией,а над фашизмом. Сегодня Германия тоже считает, что фашизм поборен.
 
[^]
Валярунчик
17.03.2015 - 08:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20494
Цитата (Stalso @ 17.03.2015 - 08:33)
Цитата
ну конечно, ведь они вместе с гитлером рвали Чехословакию. совесть курвам не позволяет теперь обгадить своим присутствием священный праздник Победы


Но будем же справедливы. Они вместе с Гитлером рвали Чехословакию, но ведь и мы вместе с Гитлером рвали Польшу. И на финнов напали. И мы же не святые. За что им русских то любить, если уж по честному? Это вам не прибалты, котрые русским должны, как земля колхозу. У пшеков и в войну Гитлер был враг номер один, а советы враг номер два. Да вообще, русские с немцами им за двести лет два раза страну делили. Для пшека русский и немцы - враги. И, собственно, пшеков в этом понять можно. Я вообще не понимаю чего они раньше то на эти парады ездили?

Ну раз за историю и оправданную нелюбовь пшеков, страну которых мы делили, то давайте заглянем поглубже в историю. Еще Невский сказал: кто к нам с мечом, то дубинкой по ебалу и отхватит. Не вняли, пришли. Отгребли и через энное время вообще сами стали всего лишь царством Польским в составе РИ
 
[^]
FedorDK
17.03.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Cynicum @ 16.03.2015 - 23:13)
Да и х с ними. К тому же не совсем понятно нахуя Меркель вообще приглашали. Хуле ей делать на нашем параде Победы над Германией?

Что делать? Кидать её задумывалось, к Мавзолею.
Вот и не поехала. Правда вроде собиралась 10-го приехать.
А подпиндосным пшекам тут точно делать нечего. Вот если б четыре танкиста с собакой приехали... а пидрилы эти... puke.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.03.2015 - 08:41
 
[^]
Kres
17.03.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Это что, типа нам расстраиваться необходимо?

Курва не приедет к нам на 9 мая .
 
[^]
Iriska73
17.03.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Вот смотрите: отмечаю я ДР, юбилей у меня. Родственников и друзей много, банкет запланировала большой. Я бы и рада поскромнее отметить, но юбилей как-никак. С деньгами как всегда... Но! Юбилей! Гости они обычно как, есть близкие и родные, которым даже приглашения рассылать не надо, они сами заранее позвонят: "мож помочь чего?" , коллеги с работы, им конечно официальное предложение)) и есть еще соседи.. Это каста отдельная, вот вроде и дружишь с ними (стараешься по-крайней мере) но и стычки бывают, ведь хозяйство у каждого свое, интересы и заботы соответственно. Мое дело в такой ситуации приглашения разослать, не придут... Так мне и легче... Главное чтобы заранее предупредили, чтоб суеты меньше. Как показывает практика, когда компания "только свои" праздники веселее и теплее проходят..))))
Так что не приедут эти господа, ( с маленькой буквы) , и то ладно, праздник-то НАШ, и Победа НАША!!!))))
 
[^]
Stalso
17.03.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Ну раз за историю и оправданную нелюбовь пшеков, страну которых мы делили, то давайте заглянем поглубже в историю. Еще Невский сказал: кто к нам с мечом, то дубинкой по ебалу и отхватит. Не вняли, пришли. Отгребли и через энное время вообще сами стали всего лишь царством Польским в составе РИ


А кто там разберет в истории тех времен, кто первый начал. Московское княжество, или ВКЛ? (ведь именно после объединения Польши и ВКЛ в Речь Посполитую они с вами враждовать начали, то есть, как ни странно, пшеки переняли вражду с вами от белорусов(!!!) и прибалтов) . Я вот, например, не знаю, кто первый начал. Да походу никто уже и не скажет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9993
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх