В Госдуму внесен проект о помощи Донбассу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wikk
11.03.2015 - 21:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Агрокорм
Цитата
мячи в школу сами покупали, в институт шторы

И зарплату всем ты тоже сам платишь, и страховку медицинскую, и прочая, и прочая... Правильно сказали - не платишь налоги, так сиди и молчи в тряпочку. Гражданин, бля. Какой ты нахуй гражданин? Паразит, не более.
 
[^]
дедБуян
11.03.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
Я за то чтобы РФ помогала с моих налогов Донецку и Луганску столько сколько надо, так как они воююют против Бендерштадта, а бендеровцы в свое время стреляли в моего деда, когда он освобождал Украину от фашистов.
 
[^]
Бревнограф
11.03.2015 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 20:08)
Rollingman
Могу подсобить хлебушком. Я вижу, ты уже от голода подыхаешь?

Добавлено в 20:08
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 20:47)
Цитата (edds @ 11.03.2015 - 19:13)
Да, по моему это необходимо, т.к. на Донбасе пролилась кровь в т.ч. за  интересы РФ

По моему помогать необходимо конечно, но не за мой и твой счет. ПРАВИЛЬНО?!

Неправильно.

Обоснуй.
 
[^]
wikk
11.03.2015 - 21:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:10)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 20:08)
Rollingman
Могу подсобить хлебушком. Я вижу, ты уже от голода подыхаешь?

Добавлено в 20:08
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 20:47)
Цитата (edds @ 11.03.2015 - 19:13)
Да, по моему это необходимо, т.к. на Донбасе пролилась кровь в т.ч. за  интересы РФ

По моему помогать необходимо конечно, но не за мой и твой счет. ПРАВИЛЬНО?!

Неправильно.

Обоснуй.

Обойдёшься.
 
[^]
Агрокорм
11.03.2015 - 21:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (amatiel @ 11.03.2015 - 21:05)
Цитата
я вот поражаюсь сколько смелости некрасиво высказываться на людей в интернете, заранее зная что по лицу никто не наебнет, мужской поступок ничего не скажешь. В больницу я не хожу, так как пока попадешь на прием можно успеть помереть пару раз, про учителей - там и так поборов хватает, мячи в школу сами покупали, в институт шторы, пособия все на свои деньги да еще и образование платное, про армию и мусоров даже и говорить не хочу.


Да ты зачем оправдываешься? Это как бы не требуется. Я и так знаю что у тя все хуева. Работодатель, платящий черную зп, априори жадный и бездарный. Ему и самому то не хватает, чего уж говорить о подчиненных.

Но на "получать конверт из принципа", тебя развели четко, как школьника да.

еще поди заявление об увольнении по собственному без даты у шефа лежит да?

На людей это ты зря. Я вас ворье мелкое ненавижу на уровне с чинушами жадными. Вы все не по правилам играете.

Нет я не оправдываюсь вы что)) вы мне кто чтобы я перед вами оправдывался)) я хочу донести свою мысль, вот по пунктам, у меня далеко не все хуево - но вам судя по всему виднее)) Работодатель у меня очень хороший и я сам выбрал черную зарплату, официально трудоустроиться могу в течении недели, но не собираюсь, по причинам которые я уже обьяснил. Еслиб ему не хватало он бы не работал - довольно логично я считаю. Заявления у шефа не лежит)) так как я не трудоустроен априори - какое может быть заявление. А ненавидеть ты меня можешь - это твой выбор, но вот если мы случайно бы встретились вечером в парке я не думаю что вы бы так рьяно доказывали свою правоту)))
 
[^]
greyserge
11.03.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (STM32 @ 11.03.2015 - 19:33)
Цитата (ИгорьМ73 @ 11.03.2015 - 19:20)
Я тоже за нельзя не помогать братьям и если бы не Донбасс то Укропы уже бы 100% спровоцировали войну в Крыму.

т.е. по Вашему людей с Донбасса отдали хохлам на растерзание вместо людей живущих в Крыму?

а прикинь чисто гипотетически если бы допустим курилы захотели присоединиться к япошкам, что бы сделал наш дядя вова. правильно минимум бы посадили зачинщиков данного бардака и все бы в россии матушке сказали что дядя вова сделал верно. а домбас вообще то укров територия нужно было тогда просто взять этих товарищей и посадить, и не было бы ни каких жертв среди мирного населения. амеры конечно молодцы территорию хоть и не отжали но проблем нам добавили, россия щедрая душа теперь будем восстанавливать за наш с вами счет, хотя дела то в россии и так не очень. остаеться только bravo.gif звезнополосатым.
 
[^]
Бревнограф
11.03.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 21:13)
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:10)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 20:08)
Rollingman
Могу подсобить хлебушком. Я вижу, ты уже от голода подыхаешь?

Добавлено в 20:08
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 20:47)
Цитата (edds @ 11.03.2015 - 19:13)
Да, по моему это необходимо, т.к. на Донбасе пролилась кровь в т.ч. за  интересы РФ

По моему помогать необходимо конечно, но не за мой и твой счет. ПРАВИЛЬНО?!

Неправильно.

Обоснуй.

Обойдёшься.

А ты хам.

Добавлено в 21:23
И...ну раз не поавильно, тогда ты и плати.
 
[^]
amatiel
11.03.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Работодатель у меня очень хороший и я сам выбрал черную зарплату,


Конечно сам выбрал. Она же выше.

Остальные ваши "мысли" лишь попытка оправдать свою жадность и традиционное "хата с краю"

Права то все знают, с обязанностями туго.

Насчет смелости в интернете, вы в налоговой свою смелость про принципиальную черную зп продемонстрируйте.



Добавлено в 21:27
Цитата
а прикинь чисто гипотетически если бы допустим курилы захотели присоединиться к япошкам



Если проецировать такую ситуацию, то произошел бы госпереворот, и ВВП ничего бы уже не сделал. А новые хозяева курилы не факт чтобы не отдали с потрохами.
 
[^]
Агрокорм
11.03.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (greyserge @ 11.03.2015 - 21:20)
Цитата (STM32 @ 11.03.2015 - 19:33)
Цитата (ИгорьМ73 @ 11.03.2015 - 19:20)
Я тоже за нельзя не помогать братьям и если бы не Донбасс то Укропы уже бы 100% спровоцировали войну в Крыму.

т.е. по Вашему людей с Донбасса отдали хохлам на растерзание вместо людей живущих в Крыму?

а прикинь чисто гипотетически если бы допустим курилы захотели присоединиться к япошкам, что бы сделал наш дядя вова. правильно минимум бы посадили зачинщиков данного бардака и все бы в россии матушке сказали что дядя вова сделал верно. а домбас вообще то укров територия нужно было тогда просто взять этих товарищей и посадить, и не было бы ни каких жертв среди мирного населения. амеры конечно молодцы территорию хоть и не отжали но проблем нам добавили, россия щедрая душа теперь будем восстанавливать за наш с вами счет, хотя дела то в россии и так не очень. остаеться только bravo.gif звезнополосатым.

поддержу, в правильном направлении мыслит человек, но у нас же суперпатриоты через одного с пивом на диване, помогаем всем и всегда, у вас страна по швам трещит изза того что вы 23 года нихуя не делали а только майданы меняли с президентами? - заебись хуле щас подсобим епта... газ подарить? да легко еба, транш на 3 миллиарда? ну хуле надо так надо! безработица в своей стране и у губернаторов ручка за 36 миллионов? - ну бывает хуле такого...
 
[^]
amatiel
11.03.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
поддержу, в правильном направлении мыслит человек, но у нас же суперпатриоты через одного с пивом на диване, помогаем всем и всегда, у вас страна по швам трещит изза того что вы 23 года нихуя не делали а только майданы меняли с президентами? - заебись хуле щас подсобим епта... газ подарить? да легко еба, транш на 3 миллиарда? ну хуле надо так надо! безработица в своей стране и у губернаторов ручка за 36 миллионов? - ну бывает хуле такого...


Ты реально веришь что майданы со сменой президентов это стихийное волеизъявление народа?

Цитата
безработица в своей стране


Какая безработица, нормальным специалистам аж на выбор зарплату предлагают? откуда?
 
[^]
Бревнограф
11.03.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (Агрокорм @ 11.03.2015 - 21:13)
Цитата (amatiel @ 11.03.2015 - 21:05)
Цитата
я вот поражаюсь сколько смелости некрасиво высказываться на людей в интернете, заранее зная что по лицу никто не наебнет, мужской поступок ничего не скажешь. В больницу я не хожу, так как пока попадешь на прием можно успеть помереть пару раз, про учителей - там и так поборов хватает, мячи в школу сами покупали, в институт шторы, пособия все на свои деньги да еще и образование платное, про армию и мусоров даже и говорить не хочу.


Да ты зачем оправдываешься? Это как бы не требуется. Я и так знаю что у тя все хуева. Работодатель, платящий черную зп, априори жадный и бездарный. Ему и самому то не хватает, чего уж говорить о подчиненных.

Но на "получать конверт из принципа", тебя развели четко, как школьника да.

еще поди заявление об увольнении по собственному без даты у шефа лежит да?

На людей это ты зря. Я вас ворье мелкое ненавижу на уровне с чинушами жадными. Вы все не по правилам играете.

Нет я не оправдываюсь вы что)) вы мне кто чтобы я перед вами оправдывался)) я хочу донести свою мысль, вот по пунктам, у меня далеко не все хуево - но вам судя по всему виднее)) Работодатель у меня очень хороший и я сам выбрал черную зарплату, официально трудоустроиться могу в течении недели, но не собираюсь, по причинам которые я уже обьяснил. Еслиб ему не хватало он бы не работал - довольно логично я считаю. Заявления у шефа не лежит)) так как я не трудоустроен априори - какое может быть заявление. А ненавидеть ты меня можешь - это твой выбор, но вот если мы случайно бы встретились вечером в парке я не думаю что вы бы так рьяно доказывали свою правоту)))

Вечером в парке)....романтика)
 
[^]
Агрокорм
11.03.2015 - 21:33
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (amatiel @ 11.03.2015 - 21:24)
Цитата
Работодатель у меня очень хороший и я сам выбрал черную зарплату,


Конечно сам выбрал. Она же выше.

Остальные ваши "мысли" лишь попытка оправдать свою жадность и традиционное "хата с краю"

Права то все знают, с обязанностями туго.

Насчет смелости в интернете, вы в налоговой свою смелость про принципиальную черную зп продемонстрируйте.



Добавлено в 21:27
Цитата
а прикинь чисто гипотетически если бы допустим курилы захотели присоединиться к япошкам



Если проецировать такую ситуацию, то произошел бы госпереворот, и ВВП ничего бы уже не сделал. А новые хозяева курилы не факт чтобы не отдали с потрохами.

а вот и лицо суперпатриота))) сначала хавальник закрой а теперь налоговой пугаете))) я же вам сказал что в реальности а не в интернете вы бы мне наврятли в лицо так заявили))) а здесь вы просто борец за справедливость, это не серьезно просто, как дети
 
[^]
polokol
11.03.2015 - 21:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата
поддержу, в правильном направлении мыслит человек, но у нас же суперпатриоты через одного с пивом на диване, помогаем всем и всегда, у вас страна по швам трещит изза того что вы 23 года нихуя не делали а только майданы меняли с президентами? - заебись хуле щас подсобим епта... газ подарить? да легко еба, транш на 3 миллиарда? ну хуле надо так надо! безработица в своей стране и у губернаторов ручка за 36 миллионов? - ну бывает хуле такого...

Спасибо, повеселили! bravo.gif
 
[^]
Агрокорм
11.03.2015 - 21:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (polokol @ 11.03.2015 - 21:34)
Цитата
поддержу, в правильном направлении мыслит человек, но у нас же суперпатриоты через одного с пивом на диване, помогаем всем и всегда, у вас страна по швам трещит изза того что вы 23 года нихуя не делали а только майданы меняли с президентами? - заебись хуле щас подсобим епта... газ подарить? да легко еба, транш на 3 миллиарда? ну хуле надо так надо! безработица в своей стране и у губернаторов ручка за 36 миллионов? - ну бывает хуле такого...

Спасибо, повеселили! bravo.gif

к вашим услугам
 
[^]
Катафалк
11.03.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (vikk17 @ 11.03.2015 - 21:15)
я -ЗА!!!...Донбассу помощь нужно оказать... люди настрадались уже через край... ...а вот пидарасию укропную подальше отправлять..их запад с афрошимпанзой обама итак спонсируют...

Таки да. Нужно срочно помочь Донецкой и Луганской области в обретении независимости от угнетающих их хунтят.
 
[^]
wikk
11.03.2015 - 21:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:22)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 21:13)
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:10)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 20:08)
Rollingman
Могу подсобить хлебушком. Я вижу, ты уже от голода подыхаешь?

Добавлено в 20:08
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 20:47)
Цитата (edds @ 11.03.2015 - 19:13)
Да, по моему это необходимо, т.к. на Донбасе пролилась кровь в т.ч. за  интересы РФ

По моему помогать необходимо конечно, но не за мой и твой счет. ПРАВИЛЬНО?!

Неправильно.

Обоснуй.

Обойдёшься.

А ты хам.

Добавлено в 21:23
И...ну раз не поавильно, тогда ты и плати.

Да, я хам. А ещё я рационалист, не вижу смысла убеждать неубеждаемых.
Что же касается того, кто будет платить - к счастью, ты таких вопросов не решаешь. Надо будет - заплатишь как миленький, никуда не денешься. Повозмущаешься в инетиках, да и всё.
 
[^]
amatiel
11.03.2015 - 21:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
а здесь вы просто борец за справедливость, это не серьезно просто, как дети


тебе напомнить, ты сам влез в диалог со своей черной зп, и как ты этим гордишься. Еще и про гражданина страны приплел. Скрысил - гордись молча. У всех воров судьба такая.
 
[^]
nehohol
11.03.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (CrashBandicoot @ 11.03.2015 - 19:27)
[QUOTE=CrashBandicoot,11.03.2015 - 20:25] Полроссии от гуманитарной катастрофы страдает, когда и откуда помощь придет? Аллах на приоре пришлет? [/QUOTE]
"Одессит", тебе-то какое дело? И откуда ты вообще знаешь о том, что и как в России? С цензора? Вот и ступай туда срать, не видишь - тут люди общаются. [/QUOTE]
Жена бывшая россиянка, так уж получилось, что имел честь проживать rulez.gif

Смотри не сожги её там в одесе своей по пьяни и дури.. Бывшая ж..
 
[^]
Рюриковна
11.03.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Агрокорм @ 11.03.2015 - 21:13)
Цитата (amatiel @ 11.03.2015 - 21:05)
Цитата
я вот поражаюсь сколько смелости некрасиво высказываться на людей в интернете, заранее зная что по лицу никто не наебнет, мужской поступок ничего не скажешь. В больницу я не хожу, так как пока попадешь на прием можно успеть помереть пару раз, про учителей - там и так поборов хватает, мячи в школу сами покупали, в институт шторы, пособия все на свои деньги да еще и образование платное, про армию и мусоров даже и говорить не хочу.


Да ты зачем оправдываешься? Это как бы не требуется. Я и так знаю что у тя все хуева. Работодатель, платящий черную зп, априори жадный и бездарный. Ему и самому то не хватает, чего уж говорить о подчиненных.

Но на "получать конверт из принципа", тебя развели четко, как школьника да.

еще поди заявление об увольнении по собственному без даты у шефа лежит да?

На людей это ты зря. Я вас ворье мелкое ненавижу на уровне с чинушами жадными. Вы все не по правилам играете.

Нет я не оправдываюсь вы что)) вы мне кто чтобы я перед вами оправдывался)) я хочу донести свою мысль, вот по пунктам, у меня далеко не все хуево - но вам судя по всему виднее)) Работодатель у меня очень хороший и я сам выбрал черную зарплату, официально трудоустроиться могу в течении недели, но не собираюсь, по причинам которые я уже обьяснил. Еслиб ему не хватало он бы не работал - довольно логично я считаю. Заявления у шефа не лежит)) так как я не трудоустроен априори - какое может быть заявление. А ненавидеть ты меня можешь - это твой выбор, но вот если мы случайно бы встретились вечером в парке я не думаю что вы бы так рьяно доказывали свою правоту)))

И какие твои налоги, если ты в черную работаешь?
Вас самих давить надо, как паразитов.
 
[^]
Passovod
11.03.2015 - 22:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Главное Донбассу помочь. И даже знаем за чей счёт.

В Госдуму внесен проект о помощи Донбассу
 
[^]
Бревнограф
11.03.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 21:38)
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:22)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 21:13)
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 22:10)
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 20:08)
Rollingman
Могу подсобить хлебушком. Я вижу, ты уже от голода подыхаешь?

Добавлено в 20:08
Цитата (Бревнограф @ 11.03.2015 - 20:47)
Цитата (edds @ 11.03.2015 - 19:13)
Да, по моему это необходимо, т.к. на Донбасе пролилась кровь в т.ч. за  интересы РФ

По моему помогать необходимо конечно, но не за мой и твой счет. ПРАВИЛЬНО?!

Неправильно.

Обоснуй.

Обойдёшься.

А ты хам.

Добавлено в 21:23
И...ну раз не поавильно, тогда ты и плати.

Да, я хам. А ещё я рационалист, не вижу смысла убеждать неубеждаемых.
Что же касается того, кто будет платить - к счастью, ты таких вопросов не решаешь. Надо будет - заплатишь как миленький, никуда не денешься. Повозмущаешься в инетиках, да и всё.

...повозмущаешься в инетиках и всё.. Это вот как ты, да? А скажи-ты до хамства поднимаешься или опускаешься? Можешь не отвечать, чмо кабинетное.
 
[^]
amatiel
11.03.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Эта же картинка, но времен олимпиады. Вам методички обновляют вообще?

В Госдуму внесен проект о помощи Донбассу
 
[^]
Бревнограф
11.03.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
И к стати, я те минусы то не ставлю из принципа.
 
[^]
wikk
11.03.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Бревнограф
Если ты ко мне обращаешься, то я отвечу - я тебе тоже минусов не ставил. А насчёт "чмо", да ещё и "кабинетного" - смешно даже говорить. Успокойся и сосредоточься на мысли, как именно ты будешь не платить.
 
[^]
CrashBandicoot
12.03.2015 - 00:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (nehohol @ 11.03.2015 - 18:56)
[QUOTE=CrashBandicoot,11.03.2015 - 19:27] [QUOTE=CrashBandicoot,11.03.2015 - 20:25] Полроссии от гуманитарной катастрофы страдает, когда и откуда помощь придет? Аллах на приоре пришлет? [/QUOTE]
"Одессит", тебе-то какое дело? И откуда ты вообще знаешь о том, что и как в России? С цензора? Вот и ступай туда срать, не видишь - тут люди общаются. [/QUOTE]
Жена бывшая россиянка, так уж получилось, что имел честь проживать rulez.gif [/QUOTE]
Смотри не сожги её там в одесе своей по пьяни и дури.. Бывшая ж..

Поздно, батенька, она уже привязана к столбу и облита керосином, щас вот заповит доучит и подожгу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8119
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх