Укроп рвется в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apaSSnay
4.03.2015 - 17:17 [ показать ]
-12
Tohta
4.03.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Европа не пускает украинскую продукцию


А глупые думали иначе будет что-ли? или кто то обещал им , что пустят??
 
[^]
top000
4.03.2015 - 17:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 18:17)
это то что я покупаю постоянно

Хотя бы один скан чека.
А то моя дочь-студентка в Харькове совсем другие цены озвучивает.
И в этой озвучке одно "папа, это п..дец, а не цены, хорошо, что теперь я с рублями".
 
[^]
BulgarPepper
4.03.2015 - 17:28
7
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 17:17)
если вы дурак - вам бы лечиться
мясо как и было 50 +/- грн
карп 28 грн
толстолоб 20 грн
карась 15-16 грн
макароны со шпинатом и поми дорами, твёрдых сортов 15
пиво львовское 2,4л - 21 грн
колбаса как и сыр всё в той же цене 100-120 грн ск, салями, а сыры радомер, маздам и иже сними
картоха 3-4 грн
морковь 5 грн
это то что я покупаю постоянно

ой пиздабол)
 
[^]
toha8080
4.03.2015 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 17:17)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 4.03.2015 - 16:02)
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 16:01)
грошей нэма? ты серьёзно? тут развалилась половина банков, фонд гарантирования вкладов возвращает деньги но пока не более гарантированных 200 000 грн (сам попал в такую ситуацию)
народ не знает уже куда эти бабки девать, их немеряно, а доллары по такому курсу естественно никто кроме кредитчиков не покупает
народ тарит машины, меняет квартиры с доплатой и делает ремонты
- мама моей девушки поменяла в двух квартирах ВСЮ бытовую технику
- я доделал ремонт сан.узла на даче
- знакомый купил ГАЗель для дачи (семья жены занимается сельхоз)
это далеко не полный список, пишу только за себя

не верь в чушь которую пишут от балды
а то что торгаши всегда хотят навариться - закон жизни, как показывает практика
в чём проблемма? в том что вам предоставляют ассортимент и заставляют торгашей конкурировать и давать лучшие цены? - по моему радоваться надо

не поленился, посмотрел - 50 банков в которых сейчас гос. управленцы рулят
fg.gov.ua

Сам то понял, что написал?
Люди так ведут себя, когда чуют полный крах экономики.
Ты этим горд?
А ещё ты должен гордиться тем, что большинство людей может себе позволить только крупу, хлеб и маргарин? А мясо и рыбу только в редких случаях, ты этим горд, что такую хуйню написал?
Пиздец, какие вы там тупые.

если вы дурак - вам бы лечиться
мясо как и было 50 +/- грн
карп 28 грн
толстолоб 20 грн
карась 15-16 грн
макароны со шпинатом и поми дорами, твёрдых сортов 15
пиво львовское 2,4л - 21 грн
колбаса как и сыр всё в той же цене 100-120 грн ск, салями, а сыры радомер, маздам и иже сними
картоха 3-4 грн
морковь 5 грн
это то что я покупаю постоянно

Вам хорошо,ну и дай Бог
 
[^]
maxturbo
4.03.2015 - 17:37
10
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
- мама моей девушки поменяла в двух квартирах ВСЮ бытовую технику
- я доделал ремонт сан.узла на даче
- знакомый купил ГАЗель для дачи (семья жены занимается сельхоз)
это далеко не полный список, пишу только за себя






lol.gif lol.gif Доделал толчок,купила тостер,и сел в Газель ...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал maxturbo - 4.03.2015 - 17:41
 
[^]
ZanycH
4.03.2015 - 17:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мужчины, что вы тут опять ругань начинаете.
apaSSnay пишет что сам видит (надеюсь на это).

Я тоже могу написать, что сам вижу у себя в Москве. А вижу я, что не вижу никакого ажиотажа, никакой нехватки продуктов и проблем у людей особых тоже не наблюдаю. Среди моих знакомых нет ни одного человека у кого были бы какие-то проблемы. Как народ в магазинах тарился тележками доверху, так и тарится. Что в "Зеленых перекрёстках" и "Азбуках вкуса", что в "Ашанах" и "Пятёрочках". Был на днях в "Кастораме" (надо было кой чего домой прикупить) - народ закупается всё так же для ремонта, уже начали расхватывать всякие рассады к весне на дачу и прочую флору. Это к вопросу о ремонтах и прочем.

Я на цены никогда особо не смотрел (видимо не жру всякие хамоны с пармезанами, поэтому мне как-то похер сколько они там стоили "до" и "сейчас"), но чтобы что-то изменилось в моих личных тратах я не вижу. То есть то, что я обычно потребляю видимо не подорожало. Бензин тормознул на уровне 35 с копейками за 95-й, да и хорошо.

Из того, что подорожало (лично для меня) - расходка для принтеров, электроника (новые поставки) и т.д. Т.е. то, что обычному потребителю в принципе не критично. Купить мобилу или там телевизор какой - можно всё так же. Видимо особо народ не напрягает, потому как либо подорожало не намного, либо все затарились до НГ. Ну и так до бесконечности можно писать.

К чему это я всё? Да к тому, что как у них, так и у нас - любят в новостях приукрасить всё. Да и приврать хорошенько никогда не отказывались. Читаешь их новости - бляяяя! Я нищий уже, рублю пинцет, разруха и хаос!Срочно надо бежать в магаз! Там по фоткам уже пусто всё! Приезжаешь домой вечером, заходишь в магаз - копать-колотить! Всё как было вчера, позавчера или месяц назад - так и осталось. Читаешь наши новости - гривна упала, вот-вот дефолт, те же пустые полки, народ стремительно нищает, скоро апокалипсис и все умрут! Аааа! Писдецподкралсянизаметнамывсеумрёмкхуям! И думаешь так: а не хочете ли вы мене немножечко обмануть в этом месте?

Так что... Кто его знает? Вот вернётся у меня хороший человек из Куева - поинтересуюсь как там на самом деле. Но думаецца - "не всё так однозначно".
gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 4.03.2015 - 17:39
 
[^]
Натурпродукт
4.03.2015 - 17:41
7
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 16:42)
Цитата
Ну классно, чё. Там на первой странице такой список был бодрый на эти 3800. Как то там не говорилось о качестве этих вещей :) Да всё пи_дато у них. Если его это устраивает, то почему он тут об этом пишет? - вот где не совсем понятно.

пытаюсь показать свой взгляд на происходящее, хотя судя по кол-ву минусов, оно видимо вам это не особо то и надо, куда проще убедиться в этом не из первых уст, а из зомбоящика

Какой взгляд? Типа все ништяк?

Простите, но я грубо смеюсь вам в лицо.
Дай бог вам не узнать, что значит песионерке с пенсией 1200 гривен, всю жизнь проработавшей в дет. саду для незрячих детей и оплатившей ЖКХ жрать нечего в прямом смысле этого слова - потому что тупо не хватает "накопленных" миллиардов. faceoff.gif

 
[^]
apaSSnay
4.03.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 569
Цитата (Натурпродукт @ 4.03.2015 - 16:41)
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 16:42)
Цитата
Ну классно, чё. Там на первой странице такой список был бодрый на эти 3800. Как то там не говорилось о качестве этих вещей :) Да всё пи_дато у них. Если его это устраивает, то почему он тут об этом пишет? - вот где не совсем понятно.

пытаюсь показать свой взгляд на происходящее, хотя судя по кол-ву минусов, оно видимо вам это не особо то и надо, куда проще убедиться в этом не из первых уст, а из зомбоящика

Какой взгляд? Типа все ништяк?

Простите, но я грубо смеюсь вам в лицо.
Дай бог вам не узнать, что значит песионерке с пенсией 1200 гривен, всю жизнь проработавшей в дет. саду для незрячих детей и оплатившей ЖКХ жрать нечего в прямом смысле этого слова - потому что тупо не хватает "накопленных" миллиардов. faceoff.gif

никакого ништяка
но, я как не жрал хамоны так и не жру
а покупая рыбу, картошку и мясо я на цены особо не смотрю, они практически не изменились (обращаю внимание, конечно, если продавец в три-дорого цену ломит)
если вам стало тяжело жить из-за того что сёмга и красная икра подорожали - простите
а с пенсионерами да, печаль, это понятно, но разве не ради такой жизни майдауны скакали? так пускай, а у меня привязка в долларах, надеюсь как-то семью свою прокормлю
 
[^]
КуруМультук
4.03.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 559
Хохлы вы бы лучше себе запасы делали, а то через пол года вам жрать нечего будет с такими правителями.
 
[^]
savromat
4.03.2015 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
грошей нэма? ты серьёзно? тут развалилась половина банков, фонд гарантирования вкладов возвращает деньги но пока не более гарантированных 200 000 грн (сам попал в такую ситуацию)
народ не знает уже куда эти бабки девать, их немеряно, а доллары по такому курсу естественно никто кроме кредитчиков не покупает
народ тарит машины, меняет квартиры с доплатой и делает ремонты
- мама моей девушки поменяла в двух квартирах ВСЮ бытовую технику
- я доделал ремонт сан.узла на даче

Ремонт сан узла на даче, круто чё.
 
[^]
Днестр
4.03.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (AJIENA @ 4.03.2015 - 15:15)
люди, которые это все выращивали, - явно не прыгали! и не надо говорить, что они все дружно пошли и проголосовали за порося! - всем известен механизм этих "демократических" выборов!
разделяйте же, в конце концов, людей и свидомитов!

я, правда, давно уже в Севастополе не вижу украинской молочки, - своей довольно, - обалденные Сакского и Джанкойского заводов творог и масло, кефиры и молоко. Картофель, - да, прорываются с Херсонщины, видимо, - по 24 руб/кг, если оптом, местная стоит дороже. Мясо - местное, любое, на выбор и много. Яйца - ну, штамп "Гуляйполе" - Запорожье, по 60 р. за десяток, в масленичную неделю доходило до 80, - крупные, с хорошим желтком, - везде.
А вот рыба, которой стало не в пример больше, - из России, крупы, консервы, - оттуда же. Очень много кондитерских изделий с украины, но больше - из России, - спасибо, пробуем новое.

По поводу сбрасываемой тухлятины, - везите-ка просроченный товар обратно в неньку и раздавайте там хотя бы. Нефиг засорять Присивашье!

Да мляха я это понимаю,но мой мозх просто отказывает мне в логике;

Мы рабы - они свободные

У них майдаун - у нас кровавая гэбня

А чем они думали во времена майдауна,когда мы им кричали,что нэньке придет кизда!?

Укроп рвется в Крым
 
[^]
ходитель
4.03.2015 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
яблочки помойте-поплевали на них хохлики небось..
 
[^]
Вженепью
4.03.2015 - 18:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (БояринНН @ 4.03.2015 - 15:58)
Ах,как же это так?Гордые НЕ РАБЫ унижаются перед быдло-ватой?
Они же так нас величают вроде бы.Зачем мы вам,гордые укры,вы же це еуропа теперь.

Не гребите всех под одну гребёнку: Украина не состоит из придурков, этих майданутых в ней даже не большинство - просто придурки на американские деньги захватили власть
 
[^]
алекс2105
4.03.2015 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 16:01)
грошей нэма? ты серьёзно? тут развалилась половина банков, фонд гарантирования вкладов возвращает деньги но пока не более гарантированных 200 000 грн (сам попал в такую ситуацию)
народ не знает уже куда эти бабки девать, их немеряно, а доллары по такому курсу естественно никто кроме кредитчиков не покупает
народ тарит машины, меняет квартиры с доплатой и делает ремонты
- мама моей девушки поменяла в двух квартирах ВСЮ бытовую технику
- я доделал ремонт сан.узла на даче
- знакомый купил ГАЗель для дачи (семья жены занимается сельхоз)
это далеко не полный список, пишу только за себя

не верь в чушь которую пишут от балды
а то что торгаши всегда хотят навариться - закон жизни, как показывает практика
в чём проблемма? в том что вам предоставляют ассортимент и заставляют торгашей конкурировать и давать лучшие цены? - по моему радоваться надо

не поленился, посмотрел - 50 банков в которых сейчас гос. управленцы рулят
fg.gov.ua

Ну может такое быть,максимум в 10% случаях,от общего население Украины!а так ты пиздобол укропский gigi.gif
 
[^]
Натурпродукт
4.03.2015 - 18:19
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 17:53)

никакого ништяка
но, я как не жрал хамоны так и не жру
а покупая рыбу, картошку и мясо я на цены особо не смотрю, они практически не изменились (обращаю внимание, конечно, если продавец в три-дорого цену ломит)
если вам стало тяжело жить из-за того что сёмга и красная икра подорожали - простите
а с пенсионерами да, печаль, это понятно, но разве не ради такой жизни майдауны скакали? так пускай, а у меня привязка в долларах, надеюсь как-то семью свою прокормлю


Семга и красная икра... ЯПсказала, но боюсь такой нецензурщины не выдержит даже ЯП.

Ой, все короче!
 
[^]
AnTim
4.03.2015 - 18:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Очень хотелось бы только факты увидеть, а то уж очень подача информации смущает.
 
[^]
top000
4.03.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Вженепью @ 4.03.2015 - 19:08)
Цитата (БояринНН @ 4.03.2015 - 15:58)
Ах,как же это так?Гордые НЕ РАБЫ унижаются перед быдло-ватой?
Они же так нас величают вроде бы.Зачем мы вам,гордые укры,вы же це еуропа теперь.

Не гребите всех под одну гребёнку: Украина не состоит из придурков, этих майданутых в ней даже не большинство - просто придурки на американские деньги захватили власть

В Германии тоже большинство в 33 было здравых. Но безработица и идея сделали свое дело.
Сужу по своим знакомым-друзьям. Бывшим. Когда теперь будет по-старому - никто не знает. Да вряд ли и будет. Умерла, значит умерла.
 
[^]
Собутыльник
4.03.2015 - 18:24
4
Статус: Offline


Стекл как трезвышко.

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 1183
вна украине не голодают...

Укроп рвется в Крым
 
[^]
Жималка
4.03.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (top000 @ 4.03.2015 - 17:28)
Цитата (apaSSnay @ 4.03.2015 - 18:17)
это то что я покупаю постоянно

Хотя бы один скан чека.
А то моя дочь-студентка в Харькове совсем другие цены озвучивает.
И в этой озвучке одно "папа, это п..дец, а не цены, хорошо, что теперь я с рублями".

А вот реально. Дабы не было пустых слов. Я готова поверить, что в Киеве все прекрасно. Чек в студию=)
 
[^]
АГСчик
4.03.2015 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5847
Надо полагать, торгаши на русском языке без акцента "размовляют"?
 
[^]
polokol
4.03.2015 - 18:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата
так пускай, а у меня привязка в долларах, надеюсь как-то семью свою прокормлю

С этого начинать надо было.
П.С. Это для apaSSnay

Это сообщение отредактировал polokol - 4.03.2015 - 18:47
 
[^]
Timer100
4.03.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Вженепью @ 4.03.2015 - 18:08)
Не гребите всех под одну гребёнку: Украина не состоит из придурков, этих майданутых в ней даже не большинство - просто придурки на американские деньги захватили власть

Чего ради не грести? blink.gif
И кто есть остальные НЕпридурки, которые сидели и смотрели как придурки не спеша захватывают власть?
Большой разницы не вижу, если честно... gigi.gif
 
[^]
skifmam
4.03.2015 - 18:51
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 52
За последний год в Крыму местный народ навез
неебическое колличество Land-Range Roverов, BMW, Toyota премиум класса... Я тоже поддался панике - сел на Land Rover.
Реально вырос класс и состояние авто в моем городе. В курортом городе появились пробки среди зимы.... При украх такого не было даже в успешный курортный сезон.
Хер вы кого в Крыму заставите возвратиться в укро-эуропейское псевдобудущее.
Крым наконец-то вернулся домой, и мы готовы к войне с дебилами не понимающими этой простой истины.
Пы.Сы. Вчера случаем попал в военкомат,.... был поражен колличеством молодежи там... все прут на службу.
Как-то так.
 
[^]
Lermonth
4.03.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
- знакомый купил ГАЗель для дачи (семья жены занимается сельхоз)

Ого! И как это гордые евроукры опустились до покупки ватного авто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19347
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх