«Исламское государство» угрожает христианам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Муршлях
16.02.2015 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Каждый человек на Земле , если только у него останется немного времени , перед смертью сделает свой выбор. Эти двадцать истинных христиан свой выбор сделали - Царствие им Небесное !
А эти ублюдочные рассуждения безидейных амёб просто неинтересны. При всём воинствующем атеизме в СССР 1920-х-30-х годов многие советские солдаты умирали с верой в Христа , и их кости до сих пор находят с нательными крестами ...

Поэтому не надо захлёбываться своим псевдоатеистическим говном - выбор рано или поздно всё равно придётся сделать каждому.
 
[^]
pohvist
16.02.2015 - 21:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (mazdmozg @ 16.02.2015 - 12:52)
Странно, почему против игиил до сих пор ов не применяются, пора бы уже.

Египет начал бомбить мракобесов.
 
[^]
МилаБелик
16.02.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Главарь ИГИЛ является штатным агентом Моссада Шимоном Эллиотом:

Чем больше поступает к нам информации, тем больше складывается впечатление, что мы живем в зазеркалье. В то время, как в «параллельном мире» события протекают под влиянием сил, о которых СМИ «боятся говорить». И, тем более, требовать от национальных правительств своих стран разобраться ликвидировать угрозу.

Так, независимые источники еще летом 2014 года сообщили, что настоящее имя «халифа Аль-Багдади» - главы ИГИЛ (Исламского государства в Ираке и Леванте), - Саймон Эллиот (Элиот Шимон), он родился от двух еврейских родителей и является агентом Моссада.


http://www.e-news.su/in-world/41623-glavar...m-elliotom.html

«Исламское государство» угрожает христианам
 
[^]
ЭЛЗА
16.02.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (ktylyhy @ 15.02.2015 - 23:39)
Чем новее религия, тем она жестока. Христианство в свое время тоже было не милосердно.
Но в современном мире такого конечно быть не должно.

Только все это не имеет никакого отношения ни к Христианству ни к Мусульманству.

Я вот тоже могу на весь мир заявить, что я внучка аглицкой королевы, и что? Сказать можно все что угодно! А причины у крестовых походов быи сугубо экономические, как и у всех войн, собственно.

Так что не будьте стадом, имейте здравый смысл и собственное суждение. А то вам закинули статью и вы теперь всех мусульман под одну гребенку...
 
[^]
Leo2014
17.02.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (ЭЛЗА @ 16.02.2015 - 22:31)
Цитата (ktylyhy @ 15.02.2015 - 23:39)
Чем новее религия, тем она жестока. Христианство в свое время тоже было не милосердно.
Но в современном мире такого конечно быть не должно.

Только все это не имеет никакого отношения ни к Христианству ни к Мусульманству.

Я вот тоже могу на весь мир заявить, что я внучка аглицкой королевы, и что? Сказать можно все что угодно! А причины у крестовых походов быи сугубо экономические, как и у всех войн, собственно.

Так что не будьте стадом, имейте здравый смысл и собственное суждение. А то вам закинули статью и вы теперь всех мусульман под одну гребенку...

Коран не имеет отношения к исламу? Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах – Прощающий, Милосердный.
— Аят Меча, Коран, 9:5

О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей. — Коран, 5:51
 
[^]
14wds
18.02.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Leo2014
Ещё несколько примеров из Корана:

"Вот внушил Господь твой ангелам: "Я - с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12)

Мусульмане да не будут дружить с немусульманами (3:28).

О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)

Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)

О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23)

О вы, мусульмане! Ведь немусульмане пребывают в скверне. (9:28)

О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)

Когда вы встречаетесь с немусульманами, то рубите им голову (47:4)"




 
[^]
Полоз
18.02.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Эта ебанная религия мира и добра, начинает заебывать!
 
[^]
murgab
18.02.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Suroay @ 15.02.2015 - 23:36)
Господа, мне кажется эти боевики ещё не видели достойного отпора

Пока у них покупают нефть и продают им оружие, так и будет...Сначала полное прекращение сотрудничества с ними, запрещение покупки у них нефти, запрещение продажи им оружия, ракетные удары по их нефтяным скважинам, потом ковровые бомбардировки занятых ими территорий. Аллах пусть их сортирует. А затем зачистка войсками желающих им мстить народов...

Это сообщение отредактировал murgab - 18.02.2015 - 10:43
 
[^]
Куркатский
18.02.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Блять, они свой Коран в перевёрнутом виде читают faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12438
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх