Танковое сражение идет между «Азовом» и ополчением, под Мариуполем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winter75
13.02.2015 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Боровляны
Ты вообще понимаешь, что Украина уже в истории осталась? Что госудасртва такого боьше не будет? И сейчас агония, кровавая и бессмысленная? Развал не остановить, по кускам страна развалится. И что вы воюете за целостность типа - бесполезно? Не у вас единого народа и нация не сформировалась даже с одним взглядом на историю, на идеологию.
Что экономически вообще без шансов у вас, что Запад вам не поможет? Все, приехали, конечная.
 
[^]
tonklin
13.02.2015 - 22:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 21:57)
Цитата (tonklin @ 13.02.2015 - 21:55)

Это падла...
ЭТО говорило, что умерли самка колорада и личинка...
Я ЗАПОМНИЛ...

я подобного не говорил и не мог говорить. Вы подло и бессовестно лжете. Как и ваши политики и геббельс-ТВ
говорю я о том что эти ужасные смерти - результат войны, развязанной Россией против Украины. Там куда не понаехали ваши наемники - мир, и люди не гибнут

Ты паганец, что скажешь, что стало с ребенком после обстрела "освободителей"

Танковое сражение идет между «Азовом» и ополчением
 
[^]
ZanycH
13.02.2015 - 22:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 21:48)
Цитата (ZanycH @ 13.02.2015 - 21:34)
Боровляны , дай тогда свой источник абсолютно правдивой и на 100% проверенной информации. Давай! Докажи нам, что у вас есть источники более правдивые. Приведи пример хоть одного.

сейчас нету одного правдивого источника информации. Поэтому надо читать как минимум несколько, я лично так делаю - ЯП, цензор, тут.бай, униан. И на основе разной информации делать свои собственные выводы. Отказаться от просмотра ТВ - там лгут и разжигают.
вот например эта агитка 1-го Канала - очевидная ложь и разжигание. Попытайтесь на этом видео найти хоть каплю красного в ванной комнате? нашли? нет? А ведь там якобы "три человека погибло". Значит - ложь и разжигание.

Тебе "красненького" захотелось? "Ложь и разжигание", говоришь?.. Ну-ну... Он Цензор в качестве источника выдаёт. Униан... Блять, дядя, ты дурак? Вот почему я не смотрю наши РТР и ОРТ в офлайне и только натыкаюсь на вырезки из их роликов? Почему я черпаю инфу из инета, причём из разных источников? Тут тебе и мордокнига, и твиттер-шмиттер, и блоги, и всякие ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, ВВС, CNN? Да, йопта! У меня на смартфоне NewsRepublic и Flipboard установлены, которые выдают новости из любых источников, причём зачастую противоположных, но на нужную тему? А у вас авторитет - Цензор и Униан! Ебать, ты красавец! И меня ещё там чота пытается укорять.

"Идите и макнитесь головою у навоз, я вас не знаю... Я больше не желаю ходить с вами по одной улице."
 
[^]
aussidler
13.02.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Боровляны
Пора начать наступление на правый сектор из Приднестровья. хохлы весь интернет уже зас.али, своими визгами, что нет на Украине не каких фашистов, все это Путинская пропаганда и верят в нее только зомбированные ватники.

Это сообщение отредактировал aussidler - 13.02.2015 - 22:10
 
[^]
Эклиптика
13.02.2015 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
ЩАс бы ялостоун бы вовремя бы помог - стер бы чша
 
[^]
jday
13.02.2015 - 22:09
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 561
я не пойму, вы чего майданутому доказать пытаетесь? им же ссы в глаза, всё похер.
у укропов ведь как - все кроме них виноват (Путин так вообще самый главный злодей), они агнцы божии, родоначальники всей цивилизации, им все должны.
появляется такой троль - сразу банить, заипали уже со своим нытьем, они нас банят - пора и их валить
 
[^]
лукас
13.02.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
если не будут работать Минские соглашения - Россию ждут большие неприятности
я вот думаю что эти неприятности вряд ли ты застанешь в государстве украина ... потому что любые неприятности -этио просто говно по сравнению с тем что украина как единое и цельное государство может прекратить своё существование .. если сами дураки ..слушали бы свои лидеров .. не вот это говно -а Грушевского Черновола -которые говорили писал и убеждали - ЕДИНСТВО УКРАИНЫ- В ФЕДЕРАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ ...а они были не чета вот этим полусумасшедшим пасторам и травмированным боксёрам
 
[^]
alexmax73
13.02.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Ситуация под Мариуполем остается напряженной, силы АТО пытаются уничтожить танк боевиков в районе Широкино

"За последнее время боевики осуществили четыре обстрела окраин города из артиллерии и минометов. Также украинскими военнослужащими был зафиксирован пролет вражеского БПЛА неподалеку от линии столкновения. Теперь наши подразделения пытаются уничтожить танк боевиков в районе населенного пункта Широкино и ведут бои за удержание позиций", - говорится в сообщении.

Сука это шедеврально танк они пытаются уничтожить последний т 90 Чукотской гвардейской дивизии фехтовальщиков имени Дартаньяна и это УНИТАЗ оф сайт 404 на цензор даже боюсь зайти .
 
[^]
ZanycH
13.02.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ладно, ребят. Оставьте вы его. Он только вчера зарегился. Видимо, исключительно позлить людей. Пусть гуляет дальше со своим "мнением".
 
[^]
Боровляны
13.02.2015 - 22:10 [ показать ]
-22
OTMOPO3OK
13.02.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (ZanycH @ 13.02.2015 - 20:07)
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 21:48)
Цитата (ZanycH @ 13.02.2015 - 21:34)
Боровляны , дай тогда свой источник абсолютно правдивой и на 100% проверенной информации. Давай! Докажи нам, что у вас есть источники более правдивые. Приведи пример хоть одного.

сейчас нету одного правдивого источника информации. Поэтому надо читать как минимум несколько, я лично так делаю - ЯП, цензор, тут.бай, униан. И на основе разной информации делать свои собственные выводы. Отказаться от просмотра ТВ - там лгут и разжигают.
вот например эта агитка 1-го Канала - очевидная ложь и разжигание. Попытайтесь на этом видео найти хоть каплю красного в ванной комнате? нашли? нет? А ведь там якобы "три человека погибло". Значит - ложь и разжигание.

Тебе "красненького" захотелось? "Ложь и разжигание", говоришь?.. Ну-ну... Он Цензор в качестве источника выдаёт. Униан... Блять, дядя, ты дурак? Вот почему я не смотрю наши РТР и ОРТ в офлайне и только натыкаюсь на вырезки из их роликов? Почему я черпаю инфу из инета, причём из разных источников? Тут тебе и мордокнига, и твиттер-шмиттер, и блоги, и всякие ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, ВВС, CNN? Да, йопта! У меня на смартфоне NewsRepublic и Flipboard установлены, которые выдают новости из любых источников, причём зачастую противоположных, но на нужную тему? А у вас авторитет - Цензор и Униан! Ебать, ты красавец! И меня ещё там чота пытается укорять.

"Идите и макнитесь головою у навоз, я вас не знаю... Я больше не желаю ходить с вами по одной улице."

Я както ради интереса в прошлом году сморел украинские каналыс новостями, русские и немецкие. Вот это был диссонанс :) Если честно на ОРТ тоже акценты в нужную строну ставят,но хоть не врут в наглую как на украинском.
 
[^]
лукас
13.02.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
силы АТО пытаются уничтожить танк боевиков в районе Широкино
все силы ато гоняются за одним танком ? ой бляяяяяяяяяяя.... хотят его загонять до того когда кончится солярка ? .
 
[^]
thundercheef
13.02.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 22:00)
Цитата (Week @ 13.02.2015 - 21:57)

зы на ЯПе каждый твой пост сопровождаю 911

молодец, сталинист небось? Потомок стукачей?))

Сталин не стучал ни на кого, в отличие от ваших шавок, что прошлых, что нынешних.
Ты здесь наверное Че Геварой себя чувствуешь, типа один в полный рост знатно троллишь ватников. ОК. Если от этого жизнь, благополучие твое и твоих друзей улучшится, тогда продолжай улучшаться smile.gif Но что-то мне подсказывает, что тебе и твоим корешам скоро даже интернет не по карману будет. Ведь у вас в стране скоро уже даже красть нечего будет...
Веселись, хохол smile.gif
 
[^]
tonklin
13.02.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 22:10)
Цитата (tonklin @ 13.02.2015 - 22:07)
Ты паганец, что скажешь, что стало с ребенком после обстрела "освободителей"

каких именно? Тех кто "русский мир" на чужую землю притащились устраивать, или тех которые свою землю от этих иностранцев защищают?

Ты падла, расскажи с чего все началось?
Ну ка, кто там все договора нарушил?
Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине — документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза. Подписание Соглашения было призвано прекратить массовое кровопролитие в Киеве и положить конец острому политическому кризису, начавшемуся в ноябре 2013 года в связи с решением украинских властей приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье
 
[^]
Боровляны
13.02.2015 - 22:14 [ показать ]
-16
ЯбуМажкО
13.02.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 23:10)
Цитата (tonklin @ 13.02.2015 - 22:07)
Ты паганец, что скажешь, что стало с ребенком после обстрела "освободителей"

каких именно? Тех кто "русский мир" на чужую землю притащились устраивать, или тех которые свою землю от этих иностранцев защищают?

Друг ты мой "сердечный", ну как поведай нам, а какого хрена там делают у вас иностранные наемники.....думаю статей и видео, что у нас, что за рубежом полно.
 
[^]
tonklin
13.02.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 22:14)
Цитата (winter75 @ 13.02.2015 - 22:04)
Боровляны
Ты вообще понимаешь, что Украина уже в истории осталась? Что госудасртва такого боьше не будет? И сейчас агония, кровавая и бессмысленная? Развал не остановить, по кускам страна развалится. И что вы воюете за целостность типа - бесполезно? Не у вас единого народа и нация не сформировалась даже с одним взглядом на историю, на идеологию.
Что экономически вообще без шансов у вас, что Запад вам не поможет? Все, приехали, конечная.

я знаю что вас там этой чушью кормят, хотя по факту Украина не только не "развалилась" - она наоборот собралась и воюет против агрессора уже скоро год как. И будет воевать дальше - пока не очистит от вас свою землю.
я не понимаю зачем вам поток трупов российских наемников, который идет с Донбасса. Эти люди могли бы жить в РФ, делать и растить детей, реально укреплять Россию - а вместо этого они поехали с оружием в чужую страну и возвращаются в виде куска гниющего мяса, которое даже похоронить по-человечески нельзя - "секретность". Чем вас там травят что вы это поддерживаете?

А, то есть резать русских, - это нормально?
 
[^]
Andres83
13.02.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (JohnDow @ 13.02.2015 - 19:51)
WoT Real

Школотроны заебали своей ушлёпской игрулей
 
[^]
лукас
13.02.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
каких именно? Тех кто "русский мир" на чужую землю притащились устраивать, или тех которые свою землю от этих иностранцев защищают?

не мил человек ...тех для кого герои которые сидели в схронах выходя по ночам пограбить ..те от которых воняло трупами потому что они будучи живыми уже представляли из себя полуразложившиеся организмы ..те -которых советская власть простила ..бл..на свою голову ..правильно сказал Царьков -жалко -недодавили - а надо было
 
[^]
Боровляны
13.02.2015 - 22:17 [ показать ]
-14
срочник
13.02.2015 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
Щас МВФ скажет: "Вы шо? До сих пор воюете??? Хрен вам а не денег!" И войне конец...
 
[^]
sa732
13.02.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Думаю будет еще один котел - Мариупольский... Просто КАЖДОЕ украинское наступление заканчивается котлом. Это уже АКСИОМА! dont.gif
 
[^]
Боровляны
13.02.2015 - 22:18 [ показать ]
-45
KeenPenn
13.02.2015 - 22:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (Prufed @ 13.02.2015 - 20:18)
Цитата (telefon @ 13.02.2015 - 23:04)
Много пишут об отводе тяжёлых вооружений от линии фронта.

ОДНАКО я нигде не видел ничего о судьбе дебальцевского котла.
Там же дофигища тяжёлых орудий и РСЗО.

Кто знает, кто что-то читал, что договорено о судьбе войск, зажатых в котле?

Укры не признали наличие котла. Порось сказал , шо ви брешете, нету котла...

Потому и "перемирие" через два дня после подписания ... На "доварку" котла, а то Поросяха говорит "нету котлоф"!!! moderator.gif
 
[^]
ЯбуМажкО
13.02.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
Цитата (ЯбуМажкО @ 13.02.2015 - 23:16)
Цитата (Боровляны @ 13.02.2015 - 23:10)
Цитата (tonklin @ 13.02.2015 - 22:07)
Ты паганец, что скажешь, что стало с ребенком после обстрела "освободителей"

каких именно? Тех кто "русский мир" на чужую землю притащились устраивать, или тех которые свою землю от этих иностранцев защищают?

Друг ты мой "сердечный", ну как поведай нам, а какого хрена там делают у вас иностранные наемники.....думаю статей и видео, что у нас, что за рубежом полно.

СТУДИЯ ЖДЁТ ОТВЕТА. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20665
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх