В Киеве прошла акция у белорусского посольства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
доннерветтер
10.02.2015 - 14:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 13:59)
То, что происходит сейчас на Украине - рейдерский захват страны с последующим физическим устранением всех несогласных.

согласен с Вами. Типичное поведение рейдера - объявить чужое "своим", или на крайний случай "ничьим" ("исконно российская земля"©, "государства Украина больше не существует"© - и отправить вооруженных "быков" захватывать.
но не прокатило - хозяин дал достойны отпор bravo.gif
 
[^]
Alexanders
10.02.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 13:58)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 13:52)
Ай не пизди. Я прекрасно помню лагерь на октябрьской где ваш казулин с иконостасом отжигал. lol.gif  Там весь бомонд из под магазинов собрали, бухали с утра до вечера.

Казулин - лукашенковский, он был ректором БГУ когда я там учился, и под его руководством к нам деканы приходили и предупреждали что "кого увидят на оппозиционных митингах - отчислят немедленно".
а когда Лука его уволил - он резко стал "оппозицией" biggrin.gif Так что он из "ваших", из перевертышей.

Так тема та же. Ничего не меняется. Собрались, набухались и давай бузить, провокаторы кидают камни в ментов. 1999 год марш свободы.
 
[^]
MSA27
10.02.2015 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Помню в Риме увидел и подумал, что там всякие террористы и казнокрады разыскиваются. Оказалось по мнению итальянцев энто притесненные.

В Киеве прошла акция у белорусского посольства
 
[^]
woww
10.02.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
какое позорище и скудоумие...
переходить на маты в диалоге - признак низкого интеллектуального развития...
 
[^]
доннерветтер
10.02.2015 - 14:12
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:06)
Так тема та же. Ничего не меняется. Собрались, набухались и давай бузить, провокаторы кидают камни в ментов. 1999 год марш свободы.

Ваш любимый Лукашенко на днях вот России оружием грозился, говорил что ему тоже не нравится когда в РФ белорусское считают "своим" biggrin.gif
 
[^]
Alexanders
10.02.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:04)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 13:59)
То, что происходит сейчас на Украине - рейдерский захват страны с последующим физическим устранением всех несогласных.

согласен с Вами. Типичное поведение рейдера - объявить чужое "своим", или на крайний случай "ничьим" ("исконно российская земля"©, "государства Украина больше не существует"© - и отправить вооруженных "быков" захватывать.
но не прокатило - хозяин дал достойны отпор bravo.gif

Только войска РФ не посылала. И своим бездействием дала возможность свидомым хохлищам придти к власти и самим построить свое будущее. Итог - страна развалена на куски, экономика в жопе, европерспектив никаких (так далеко от ЕС Украина не была никогда), гражданская война и десятки тысяч убитых.
 
[^]
Alexanders
10.02.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:12)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:06)
Так тема та же. Ничего не меняется. Собрались, набухались и давай бузить, провокаторы кидают камни в ментов. 1999 год марш свободы.

Ваш любимый Лукашенко на днях вот России оружием грозился, говорил что ему тоже не нравится когда в РФ белорусское считают "своим" biggrin.gif

Розжиг не прошел lol.gif . Лука считает русский народ и белорусов одним народом и выразил готовность в случае агрессии против любой из стран ОДКБ знатно опиздюлить агрессора.
 
[^]
доннерветтер
10.02.2015 - 14:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:16)
Только войска РФ не посылала. И своим бездействием дала возможность свидомым хохлищам придти к власти и самим построить свое будущее. Итог - страна развалена на куски, экономика в жопе, европерспектив никаких (так далеко от ЕС Украина не была никогда), гражданская война и десятки тысяч убитых.

так рейдеры тоже "войска не посылают" - они посылают бандитов.
а в Крым РФ посылала и войска - Вова признал лично.
так что Вы как-нибудь более продуманно ёрзайте, а то неубедительно получается))
да бросьте Вы, какие "куски", зона АТО это жалкий кусок двух областей


Добавлено в 14:25
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:19)
Розжиг не прошел lol.gif . Лука считает русский народ и белорусов одним народом и выразил готовность в случае агрессии против любой из стран ОДКБ знатно опиздюлить агрессора.

да-да, только вот никакой агрессии ни против одного члена ОДКБ так и не случилось, да?

про "один народ" Вы лжете. Я процитирую:

«Нашей колыбелью была «Киевская Русь». Не мы в этом виноваты, так распорядилась история. На основе наследия Киевской Руси возникли три отдельных, самобытных народа», — полагает он.

«Мы не русские, мы белорусский народ. Мы все граждане Белой Руси», — отметил Лукашенко.

http://nn.by/?c=ar&i=127154&lang=ru

В Киеве прошла акция у белорусского посольства
 
[^]
Дартко
10.02.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 77
Обиделись недоэуропейцы, что майдан в Минске не прокатил. smile.gif
 
[^]
Alexanders
10.02.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:22)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:16)
Только войска РФ не посылала. И своим бездействием дала возможность свидомым хохлищам придти к власти и самим построить свое будущее. Итог - страна развалена на куски, экономика в жопе, европерспектив никаких (так далеко от ЕС Украина не была никогда), гражданская война и десятки тысяч убитых.

так рейдеры тоже "войска не посылают" - они посылают бандитов.
а в Крым РФ посылала и войска - Вова признал лично.
так что Вы как-нибудь более продуманно ёрзайте, а то неубедительно получается))
да бросьте Вы, какие "куски", зона АТО это жалкий кусок двух областей

На этом "жалком куске" за пол года погибло людей в разы больше чем за 10 лет афганской войны. И кусок был бы в разы больше, если бы не "перемирие".
И не бандитов, а добровольцев.
Бандиты в основном воюют в ОПГ Азов, Айдар, Днепр, Донбасс и прочая хуета.
Крым ушел сам, самым демократическим образом из всех возможных - референдумом, свободным волеизъявлением всех жителей Крыма, как и ДНР и ЛНР.
И таки да, войска РФ, размещенные на территории Крыма по просьбе правительства Крыма охраняли порядок на территории полуострова, т.к. в украине произошел государственный переворот, начались погромы, милиция бездействовала, власть отсутствовала.
 
[^]
Kaya
10.02.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 12:12)
Цитата (Kaya @ 10.02.2015 - 13:09)
Есть еще кодекс об административных правонарушениях Республики Беларусь и много иной нормативки. Право такое есть, а если эти охламоны даже заявку не подали, идут на мероприятие на свой страх и риск, осознавая что получат по голове, то чего за них заступаться? Они отрабатывают путевку в Чехию и Польщу на обучение под видом политически угнетенных. Сколько уехало уже и сколько уедет. Наша оппозиция в жопе, предложить ничего не может, вот и перебивается вшивыми грантиками.. Позняк, Миля предатель или Кощулин тотже, а может из последней гвардии 2010 года...кто предложил что то нужное обществу -НИКТО. Одно предложение, убрать Лу, а хера толку если некому будет страной управлять. нет альтернативы как ни крути.

плохо что уезжают. Разумеется - из страны, в которой для того чтобы вдесятером вечером собраться у памятника чтобы помянуть погибшего, надо спрашивать разрешения у государства (!!!) - будут уезжать люди. В такой стране неуютно.
Закон который Вы процитировали - вообще-то нарушает конституционное право граждан на свободу собраний.

О уважаемый, теперь прошу уточнить в каком месте "Закон который Вы процитировали - вообще-то нарушает конституционное право граждан на свободу собраний".
Вы хотите сказать. что порядок проведения собраний не прописан на законодательном уровне во Франции. германии, США и прочих мегадемократических странах? Да не смешите, в США убивают чернокожих, потому что они априори бандиты, а "собрания" разгоняют куда хлеще чем Плошчу 2006 и 2010, во Франции как подавляют демократическими способами собрания....нуну, готов услышать Ваше мнение. Организация наших митингов и контроля за их проведением по уровню превосходит любую восхваляемую оппозицией демократическую страну. То что творят у нас молодофронтовцы и бнфовцы, никогда бы в Европе не позволили. А то что гайки позакручивали, так мало еще. Убил бы эту шваль, за то что помоят наши государственные символы Пагоня и БЧБ сцяг.
 
[^]
yakirillko
10.02.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Несковый и Лажный

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 173
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:22)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:16)
Только войска РФ не посылала. И своим бездействием дала возможность свидомым хохлищам придти к власти и самим построить свое будущее. Итог - страна развалена на куски, экономика в жопе, европерспектив никаких (так далеко от ЕС Украина не была никогда), гражданская война и десятки тысяч убитых.

так рейдеры тоже "войска не посылают" - они посылают бандитов.
а в Крым РФ посылала и войска - Вова признал лично.
так что Вы как-нибудь более продуманно ёрзайте, а то неубедительно получается))
да бросьте Вы, какие "куски", зона АТО это жалкий кусок двух областей


Добавлено в 14:25
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:19)
Розжиг не прошел lol.gif . Лука считает русский народ и белорусов одним народом и выразил готовность в случае агрессии против любой из стран ОДКБ знатно опиздюлить агрессора.

да-да, только вот никакой агрессии ни против одного члена ОДКБ так и не случилось, да?

про "один народ" Вы лжете. Я процитирую:

«Нашей колыбелью была «Киевская Русь». Не мы в этом виноваты, так распорядилась история. На основе наследия Киевской Руси возникли три отдельных, самобытных народа», — полагает он.

«Мы не русские, мы белорусский народ. Мы все граждане Белой Руси», — отметил Лукашенко.

http://nn.by/?c=ar&i=127154&lang=ru

хартия97 дэтект. я туда в качестве тролля заходил. почитаешь комменты, наешься и на душе так хорошо становится. понимаешь что вокруг тебя хорошие люди находятся. я таким же злоебучим оппом был в году так 2004-2005. когда мне было 18. а потом я посмотрел выступление оппозиционеров, в частности Козулина. ну их нахуй - подумал я и вообще на выборы не пошел. а сейчас, по прошествии 10 лет я понимаю почему за луку голосует от 80% населения. Этот усатый знает как рулить нашей страной в отличии от всех остальных кандидатов. и я согласен только на смену его человеком из его команды.
 
[^]
Famagusta
10.02.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 11:34)
Цитата (Famagusta @ 10.02.2015 - 12:20)

Так белорусские менты не слепые и видели на примере Беркута, что будет с ними, если в Минске прокатит евромайдан. Так что иммунитет у них на свидомых выблядков выработался.

"свидомым выблядком" можете называть себя или своих сограждан. А в Минске у памятника Шевченко собрались белорусы чтобы почтить память погибшего в Киеве соотечественника.
если милиция боится людей - пусть сидит дома. Задерживать людей "просто так" им никто права не давал

Я свидомыми выблядками назвал свидомых выблядков.
Если ты не свидомый выблядок, тогда почему так разволновался? gigi.gif
 
[^]
доннерветтер
10.02.2015 - 14:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:32)
На этом "жалком куске" за пол года погибло людей в разы больше чем за 10 лет афганской войны. И кусок был бы в разы больше, если бы не "перемирие".
И не бандитов, а добровольцев.
Бандиты в основном воюют в ОПГ Азов, Айдар, Днепр, Донбасс и прочая хуета.
Крым ушел сам, самым демократическим образом из всех возможных - референдумом, свободным волеизъявлением всех жителей Крыма, как и ДНР и ЛНР.
И таки да, войска РФ, размещенные на территории Крыма по просьбе правительства Крыма охраняли порядок на территории полуострова, т.к. в украине произошел государственный переворот, начались погромы, милиция бездействовала, власть отсутствовала.

да, погибло, и это говорит лишь о том что там идет полноценная российско-украинская война.
именно бандитов, иностранные граждане в составе незаконных вооруженных формирований на территории другой страны - бандиты.
"Само" ничего никуда не ходит, сами даже кошки не родят.
Вы б хоть Стрелкова вашего послушали, человек конкретно рассказывает как при поддержке российских войск совершал переворот и захват в Крыму Экс-глава Минобороны ДНР: Депутатов силой сгоняли в Крым для голосования за отделение от Украины (видео)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/25/1360718.html

также можно найти массу пруфоф на то что законные власти Крыма признали новую Киевскую власть и изъявили готовность ей подчиняться. Из-за чего и пришлось российским диверсантам законную власть сносить и назначать "властью" некоего Аксенова, который, в условиях оккупации полуострова войсками РФ, "провел референдум"

Добавлено в 14:44
Цитата (yakirillko @ 10.02.2015 - 14:41)

хартия97 дэтект. я туда в качестве тролля заходил.

и я согласен только на смену его человеком из его команды.

какая нафиг "хартия97", я Вам привел цитату из Обращения Президента Республики Беларусь к Национальному собранию 2014 год shum_lol.gif

я кстати тоже согласен, я же писал тут страницей назад что я за мирный эволюционный путь. Макей мне представляется вполне подходящим кандидатом

Добавлено в 14:47
Цитата (Famagusta @ 10.02.2015 - 14:42)
Я свидомыми выблядками назвал свидомых выблядков.
Если ты не свидомый выблядок, тогда почему так разволновался? gigi.gif

потому что Вы обозвали моих соотечественников, которые пришли выразить соболезнования по причине гибели другого моего соотечественника.
повторяю, если Вам охота назвать кого-то "свидомым выблядком" - можете назвать себя или кого-то из своих. Видимо у вас там отдать дань памяти погибшим не в чести. Поэтому в РФ скрывают трупы российских оплаченцев, потоком идущие с Донбасса
 
[^]
Путька
10.02.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 18:12)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 14:06)
Так тема та же. Ничего не меняется. Собрались, набухались и давай бузить, провокаторы кидают камни в ментов. 1999 год марш свободы.

Ваш любимый Лукашенко на днях вот России оружием грозился, говорил что ему тоже не нравится когда в РФ белорусское считают "своим" biggrin.gif

А ты холоп, чьих будешь? (С) rulez.gif lol.gif
 
[^]
tigroid
10.02.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:04)
Цитата (Alexanders @ 10.02.2015 - 13:59)
То, что происходит сейчас на Украине - рейдерский захват страны с последующим физическим устранением всех несогласных.

согласен с Вами. Типичное поведение рейдера - объявить чужое "своим", или на крайний случай "ничьим" ("исконно российская земля"©, "государства Украина больше не существует"© - и отправить вооруженных "быков" захватывать.
но не прокатило - хозяин дал достойны отпор bravo.gif

Опа, из параллельной реальности чет новенькое написали pray.gif
 
[^]
MSA27
10.02.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
и это говорит лишь о том что там идет полноценная российско-украинская война

А вас уже выпустили из "Цензор.нет"

В Киеве прошла акция у белорусского посольства
 
[^]
Валярунчик
10.02.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
парашенко и срада скажут, что это купленные Путиным титушки были, уверен

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 10.02.2015 - 15:45
 
[^]
mariy55
10.02.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 14:42)

потому что Вы обозвали моих соотечественников, которые пришли выразить соболезнования по причине гибели другого моего соотечественника.
повторяю, если Вам охота назвать кого-то "свидомым выблядком" - можете назвать себя или кого-то из своих. Видимо у вас там отдать дань памяти погибшим не в чести. Поэтому в РФ скрывают трупы российских оплаченцев, потоком идущие с Донбасса

Такие соотечественники другого прозвища не заслуживают.
Сколько из них приходят почтить память героев, которые
погибли во время ВОВ? Зачем, ведь лучше раздуть из мухи слона.
Да им глубоко наплевать на этого придурка, который поехал на
баррикады, за что и получил то, чего добивался, им главное
сделать видимость борьбы с режимом. Скорбят они, ага.
 
[^]
cartman911
10.02.2015 - 16:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 325
Хохлы - это диагноз
 
[^]
elbarto79
10.02.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
юродивые faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10635
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх