Одесса., Морвокзал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масленица1
1.02.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 51
да


Это сообщение отредактировал Масленица1 - 1.02.2015 - 17:53
 
[^]
Rawa
1.02.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 17:16)
Цитата (Rawa @ 1.02.2015 - 16:01)

по моему наблюдению...в одессе даже пернуть громко боятся....они жертв 2 мая  поминали практически не выходя из дома, свечки ставили на окнах... я даже не думала,что так можно зашугать одесских "бандюганов"

когда ж вы успеваете со всех уголков России наблюдать за Одессой то?
где наблюдала то, родная? вконтактике? Откуда "наблюдения"?

я давно читаю и зарегина на двух одесских форумах...
вот на этом http://forumodua.com/forum.php ..но там сейчас фашисты окопались и на другом http://forumodessa.com/index.php на котором окопались ватники одесские... поэтому в курсе всего того , что там происходит))) еще есть вопросы?
 
[^]
Космостар
1.02.2015 - 17:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Markon777 @ 1.02.2015 - 15:33)
Цитата (Глобус @ 1.02.2015 - 16:22)
Цитата (Markon777 @ 1.02.2015 - 15:09)
Может кому-то и не понравится, но если бы не было ОТЖИМА Крыма - не было бы и кровопролития на Донбассе! это ИМХО, но переубедите меня, если я не прав...

Может всё таки майдана?

Я не сторонник майданов, но некоторые (гном и иже с ним) воспользовались чужой бедой и назвали это "Возвращение в родную гавань"... Вашему кормчему нужен Крым как стратегический участок земли, а на нас ему насрать... И для россиян мы ны "ВЕРНУВШИЕСЯ НА РОДИНУ", а как нахлебники и обуза (по-моему так и есть) - бюджет Крыма сейчас на 90% дотационный из бюджета РФ. И мне теперь пенсию платят за счет бюджета РФ (за ваш счет) Я не прав? шпалы покажут))))))))

для всех россиян - крымчане такие же, как и все остальные. а может и чуточку больше, ибо прекрасно все понимают ситуацию и готовы помочь, кто как может.

и да.


Одесса.
 
[^]
Astrosv80
1.02.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 16:58)
Болган - область Винницкая,причем тут Одесса. Да и ПМР там условная, самый север ее

Я тебе общую картину рисую, что происходит на границе той же Одесской области
 
[^]
Днестр
1.02.2015 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (brync @ 1.02.2015 - 13:09)
Цитата (bonzaize @ 1.02.2015 - 15:04)
где ж вы были когда ДП горел?...в миллионном то городе

Тогда их хата с краю была, а тут в твой двор пришли. Вот и разница.
А с другой стороны, есть здание, окруженное толпой дебилов-националистов. Да, здание горит. Да, в нем люди. И тебе их жалко, и ты, вроде хочешь их спасти. Но вокруг тысячная толпа неуправляемых идиотов. И та понимаешь, что они из другого города, а это значит, что они понимают свою безнаказанность.
Честно скажу- не знаю, что бы я делал, случись такое в Мск.

Это не есть оправдание хатаскрайникам...Мои друзья и близкие в свое время со штахетинами и арматурой шли на вооруженный ОПОН(отряд полиции особого назначения)
Дорогу осилит идущий.Надо было подниматься,за Русский город-герой,за Утесова и Бернеса, а не плакать по поводу уменьшения доходов на 7 км, из жителей города - героя превратились в базарное быдло и торговок,в том числе и сторговали и Память о своих Дедах,позволивших им жить..
 
[^]
Astrosv80
1.02.2015 - 17:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (Днестр @ 1.02.2015 - 17:52)
Цитата (brync @ 1.02.2015 - 13:09)
Цитата (bonzaize @ 1.02.2015 - 15:04)
где ж вы были когда ДП горел?...в миллионном то городе

Тогда их хата с краю была, а тут в твой двор пришли. Вот и разница.
А с другой стороны, есть здание, окруженное толпой дебилов-националистов. Да, здание горит. Да, в нем люди. И тебе их жалко, и ты, вроде хочешь их спасти. Но вокруг тысячная толпа неуправляемых идиотов. И та понимаешь, что они из другого города, а это значит, что они понимают свою безнаказанность.
Честно скажу- не знаю, что бы я делал, случись такое в Мск.

Это не есть оправдание хатаскрайникам...Мои друзья и близкие в свое время со штахетинами и арматурой шли на вооруженный ОПОН(отряд полиции особого назначения)
Дорогу осилит идущий.Надо было подниматься,за Русский город-герой,за Утесова и Бернеса, а не плакать по поводу уменьшения доходов на 7 км, из жителей города - героя превратились в базарное быдло и торговок,в том числе и сторговали и Память о своих Дедах,позволивших им жить..

bravo.gif Это просто оправдание своей хатаскрайности.........
 
[^]
fatman2
1.02.2015 - 18:03
-5
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
город то несомненно герой, да вот только Советский. А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.
Днестр, а тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет? может харе себе, сопливому, приписывать деяния отцов?
 
[^]
shtepa
1.02.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
есть люди в Одессе, не все пропало !
 
[^]
Astrosv80
1.02.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 18:03)
город то несомненно герой, да вот только Советский. А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.
Днестр, а тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет? может харе себе, сопливому, приписывать деяния отцов?

Вся ваша беда в том ,что вы этих малолеток( с твоих слов)усмирить не смогли

Это сообщение отредактировал Astrosv80 - 1.02.2015 - 18:08
 
[^]
fatman2
1.02.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Astrosv80 @ 1.02.2015 - 17:08)
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 18:03)
город то несомненно герой, да вот только Советский. А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.
Днестр, а тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет? может харе себе, сопливому, приписывать деяния отцов?

Вся ваша беда в том ,что вы этих малолеток( с твоих слов)усмирить не смогли

ты точно про события 92 года в Приднестровье сейчас подумал?
 
[^]
Astrosv80
1.02.2015 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 18:09)
Цитата (Astrosv80 @ 1.02.2015 - 17:08)
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 18:03)
город то несомненно герой, да вот только Советский. А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.
Днестр, а тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет? может харе себе, сопливому, приписывать деяния отцов?

Вся ваша беда в том ,что вы этих малолеток( с твоих слов)усмирить не смогли

ты точно про события 92 года в Приднестровье сейчас подумал?

Не тупи
 
[^]
Днестр
1.02.2015 - 18:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 17:03)
город то несомненно герой, да вот только Советский. А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.
Днестр, может харе себе, сопа тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет? ливому, приписывать деяния отцов?

Цитата
город то несомненно герой, да вот только Советский.

Даже спорить не буду что был когда то Советским Городом-героем,сейчас конечно же нет,просто свидомое мисто Одэса..


Цитата
А Утесов и Бернес - оба представители б-гоизбранного народа, что опять-таки в СССР было пофиг, и они были Великие Советские Артисты.


Это были Русские люди,которые внесли немалый вклад, в восхваления Одессы,Русской Одессы

Цитата
а тебя, ушастый, я опять спрошу: когда твои друзья со штакетинами на ОПОН шли, им сколько было то? как и тебе, 11-12 лет?


Моим друзьям сечас,по 40,38,39,лет,есть кому уже за 50,а есть те друзья мои и моей семьи которым уже по 70..

Цитата
и тебе, 11-12 лет? ливому, приписывать деяния отцов?


Я их и не приписываю себе,я Помню,и чту Память погибших людей,ради того что я живой,за то что у меня есть возможность и дальше продолжать свой род

А вот что ты будешь рассказывать своим детям,это уже другой вопрос..

Это сообщение отредактировал Днестр - 1.02.2015 - 18:22
 
[^]
fric1974
1.02.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (volyka @ 1.02.2015 - 17:02)
Сегодня.

Чота как-то по еврейски...
Смелаааа мы в бой пааайдееем
И мы за вааами!
И кааак один умрем
Абрам, мы ни туда попали!
 
[^]
Фортепучина
1.02.2015 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
wildpro
Цитата
Цитата (Markon777 @ 1.02.2015 - 15:09)
Может кому-то и не понравится, но если бы не было ОТЖИМА Крыма - не было бы и кровопролития на Донбассе! это ИМХО, но переубедите меня, если я не прав...

100% прав! Донбасс это дымовая завеса Крыма, устаканится с Крымом все и республики исчезнут так же как и появились


Это каким образом с Крымом устаканится ? Ты хоть думай, что пишешь. Если только укропитеки начнут наступление на Крым, то пизда их накроет быстро и незамедлительно, и никакая европа не поможет, они еще не совсем идиоты. Потому , что Крым - территория России. Беспредела хотят пиндосы и им больше всего выгодно нестабильная обстановка и хаос в далеке от своих земель.
 
[^]
сверчек
1.02.2015 - 18:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (wildpro @ 1.02.2015 - 16:20)
Цитата (Markon777 @ 1.02.2015 - 15:09)
Может кому-то и не понравится, но если бы не было ОТЖИМА Крыма - не было бы и кровопролития на Донбассе! это ИМХО, но переубедите меня, если я не прав...

100% прав! Донбасс это дымовая завеса Крыма, устаканится с Крымом все и республики исчезнут так же как и появились
бля, вот опять минусуют зрители лайфньюз и россия24 с нтв

с Крымом все уже давно устаканилось,только в ваших свидомых мозгах остались какие то влажные мечты
 
[^]
fatman2
1.02.2015 - 18:53
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (fric1974 @ 1.02.2015 - 17:24)
Цитата (volyka @ 1.02.2015 - 17:02)
Сегодня.

Чота как-то по еврейски...
Смелаааа мы в бой пааайдееем
И мы за вааами!
И кааак один умрем
Абрам, мы ни туда попали!

обычно, когда в теме более трех страниц комментариев, стоит их перечесть, прежде чем писать свой, так как это не одесский морвокзал. И кстати насчет еврейскости Одессы - это миф. Самый еврейский город Украины - это таки Харьков, а Одесса получила такую славу в основном благодаря рассказам Бабеля, который таки да был еврей. Данные переписей:
2001 год: 61,7 % украинцев, 29 % русских, 1,3 % болгар, 1,2 % евреев
1989 год: 48,9 % украинцев, 39,4 % русских, 5,9 % евреев, 1,5 % других
национальностей
в то время, как в 1897 году в Одессе проживали 124 тыс., или 30,5 % евреев от всего населения города. Конечно же, в 20-х годах "Одесские рассказы" Бабеля это было отражение еврейской вольницы в городе, Беня Крик и т.д. Романтика биндюжников и контрабандистов. Да вот только львиная доля носителей "одесскости" в том виде, как ее думаете вы, уехали в 70-х годах на историческую родину.
 
[^]
Odess1t
1.02.2015 - 18:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 22
Цитата (BuddaGautama @ 1.02.2015 - 13:09)
Ну нет уж суки пиздуйте воевать! С мирными жителями в Доме профсоюзов воевали, теперь по воюйте в вооруженными шахтерами!
Повторюсь, но для меня, города одесса не существует. Проебали хохы, "жемчужину у моря".
Извините за мат.

Со стороны всегда виднее, проще и однозначнее ...

Добавлено в 19:37

Без обид...
Почитал комментарии, и кажется мне что те кто пишет что Одесса тепер "свидомая", "моя хата з краю" и т.д. и т.п., в своих родных городах в рамках муниципальных вопросов, ни то что государственных, особо мнения не выражают, чтобы лишний раз от ОМОНа по лицу несхлопотать.... а тут сразу рассказывают где и как воевать ...
Ну выразили свое мнение по поводу мобилизации как могли ... зачем столько критики ? Чтобы, как вы говорите, ту малую часть оставшихся убедить что укрСМИ правы насчет агресси ?
Непонимаю вашей реакции ...
sad.gif
 
[^]
ApueH
1.02.2015 - 19:39
2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...Хм, на самом деле, все эти рассказы о "бравых" одесситах и все эти байки. типо - "Умри но держи фасон!"не более чем мифы и в большей степени навеяны образами кинофильмов и песен...(вспомните Марка Бернеса, в фильме "Два бойца", песни Утёсова - "Ты одессит, Мишка, а это значит"...и проч...проч)...На деле же. одесситы, отличаются своей..."крученностью" и "хатаскрайностью"...Боевую же славу одессе, принесли военные, моряки и пехотинцы. а не сами её жители...После 2-го мая. этот город. перестал у меня вызывать, какие-либо, героические ассоциации...Я помню, как хитрожопые одесситы. призывали парней из Приднестровья, общавшихся на одесских форумах, к тому, чтобы они приехали и...защитили их от бандерлогов!!!...Это выглядело смешно и...жалко...Ну, безусловно, те ребята. что погибли страшной смертью в ДП - герои, но лять, это происходило на виду у миллионного города...И никто не пришёл им на выручку...Никто не остановил убийц...И после событий и до сих пор, город просто замер в страхе и ожидании...Одесса сгорела в ДП...Одессы нет...Есть - одесса, город мелких лавочников и торгашей. с такими же душонками. мелкими и продажными...Никого лично обидеть не хотел, но, факт остаётся фактом...
 
[^]
Odess1t
1.02.2015 - 19:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 22
Цитата (ApueH @ 1.02.2015 - 18:39)
...Хм, на самом деле, все эти рассказы о "бравых" одесситах и все эти байки. типо - "Умри но держи фасон!"не более чем мифы и в большей степени навеяны образами кинофильмов и песен...(вспомните Марка Бернеса, в фильме "Два бойца", песни Утёсова - "Ты одессит, Мишка, а это значит"...и проч...проч)...На деле же. одесситы, отличаются своей..."крученностью" и "хатаскрайностью"...Боевую же славу одессе, принесли военные, моряки и пехотинцы. а не сами её жители...После 2-го мая. этот город. перестал у меня вызывать, какие-либо, героические ассоциации...Я помню, как хитрожопые одесситы. призывали парней из Приднестровья, общавшихся на одесских форумах, к тому, чтобы они приехали и...защитили их от бандерлогов!!!...Это выглядело смешно и...жалко...Ну, безусловно, те ребята. что погибли страшной смертью в ДП - герои, но лять, это происходило на виду у миллионного города...И никто не пришёл им на выручку...Никто не остановил убийц...И после событий и до сих пор, город просто замер в страхе и ожидании...Одесса сгорела в ДП...Одессы нет...Есть - одесса, город мелких лавочников и торгашей. с такими же душонками. мелкими и продажными...Никого лично обидеть не хотел, но, факт остаётся фактом...

Разрешите поинтересуюсь ... вы 1-2го мая что делали ?)
 
[^]
tarkass
1.02.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Хитрожопик @ 1.02.2015 - 15:00)
Цитата (lScreaml @ 1.02.2015 - 14:17)
Ну щас набегут диванные войска, все обсудят что одесситы сука уже не люди, лягли под фашиков, и вобще. Где вы раньше были и всё такое. А в комментах пишут кто? Школота же епт. Или если вы все боевые офицеры - так скиньте хоть скан документов, что вы служили в Афгане/Чеченской кампании. А то блять сидит дрочер 13-летний и пишет "ОДЕССА УМЕРЛА ЕБАТЬ КОПАТЬ".

Да, напомню про эксперименты с хачами на улицах - хуй кто вступается за девушку. А в интернетах все бы уже батальйоны фашистов уничтожили голыми зубами. Я не за фашистов, я не скачу. Просто блять заебало вы сука такие лицемеры. Когда перед тобой хач ебашит кого-то (начиная СО ШКОЛЫ, потом АРМИЯ сто примеров как русских в армейке убивают и избивают - вы сука молчите. Зато в интернетах ЕБАТЬ МОЧИ ФАШИСТОВ). Тьфу. Лицемеры.

Я например и на улице не молчу и не школота. А "одесса" буду писать с маленькой буквы и хуй укажешь. А стрелки не надо переводить в укропской манере. Мы тут своих жителей не сжигали под молчаливое одобрение целого города.

ТЫ зарегился -18 декабря 2014 года и написал 248 сообщений
????????????? Днем и ночью строчишь сидя на диване за бабосики ?
Иди отсюда на куй
 
[^]
lScreaml
1.02.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Хитрожопик @ 1.02.2015 - 14:00)
Цитата (lScreaml @ 1.02.2015 - 14:17)
Ну щас набегут диванные войска, все обсудят что одесситы сука уже не люди, лягли под фашиков, и вобще. Где вы раньше были и всё такое. А в комментах пишут кто? Школота же епт. Или если вы все боевые офицеры - так скиньте хоть скан документов, что вы служили в Афгане/Чеченской кампании. А то блять сидит дрочер 13-летний и пишет "ОДЕССА УМЕРЛА ЕБАТЬ КОПАТЬ".

Да, напомню про эксперименты с хачами на улицах - хуй кто вступается за девушку. А в интернетах все бы уже батальйоны фашистов уничтожили голыми зубами. Я не за фашистов, я не скачу. Просто блять заебало вы сука такие лицемеры. Когда перед тобой хач ебашит кого-то (начиная СО ШКОЛЫ, потом АРМИЯ сто примеров как русских в армейке убивают и избивают - вы сука молчите. Зато в интернетах ЕБАТЬ МОЧИ ФАШИСТОВ). Тьфу. Лицемеры.

Я например и на улице не молчу и не школота. А "одесса" буду писать с маленькой буквы и хуй укажешь. А стрелки не надо переводить в укропской манере. Мы тут своих жителей не сжигали под молчаливое одобрение целого города.

Блять ну от того, что нонейм будет писать Одесса с маленькой буквы где-то на просторах интернетов, ебать потеря потерь... да всем насрать пиши хоть с одной С. Одесситы тоже своих жителей не сжигали. Сжигали приезжие, ультасы или кто там хуй разберёшь. Была маёвка, одесситы все на отдыхе были, многие вообще не знали про сожженных. Не все же 24/7 на ЯПе висят, или ТВ смотрят. Например (просто например) я был в Одессе 2 мая в лесу на шашлыках с семьёй, я не ебу кого там убивали. Откуда мне знать было? Ну убили пока объявили что были там террористы из РФ и Приднестровья. Ну типа разберутся. Потом уже когда народ забыл - объявили что всё-таки они были одесситы (убитые). Ну кроме родственников всем видимо или похуй или страшно рот открывать. Сейчас, если вы школота дливанная не в курсе, на каждом канале у нас крутят номера телефонов, куда за ящиком печенек можно обратиться. Вот так попиздишь в универечто порошенко хуйло, а завтра к тебе СБУ приедет. С плоскогубцами. Зато блять запилю фотоотчёт на ЯПе. Как меня пидорасцы пытали но я им ничего не сказал. НУ и в АТО отправят в первых рядах. Ну вы бы не молчали. Вы бы УХ. Показали бы. То-то при нацистах и коммунистах ( в Германии Италии, в СССР ) все блять шёпотом пиздели на кухне про политику (а то воронок приедет). Просто в СССР все ссыкуны были как в Одессе. Боялись прямо сказать что власть плохая. Вот жил бы ты в то время ты бы на красной площали с плакатом вышел НЕТ ГУЛАГАМ. НУ я понял, прости что я не такой крутой как ты.
 
[^]
tigroid
1.02.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Ага, еще скажите "Это не моя страна, я хочу все развидеть, смотреть укртв и жить, как в Европе"
 
[^]
HUNTER63
1.02.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (bonzaize @ 1.02.2015 - 14:04)
где ж вы были когда ДП горел?...в миллионном то городе

В любом случае , "лучше поздно- чем никогда"
 
[^]
lScreaml
1.02.2015 - 21:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (HUNTER63 @ 1.02.2015 - 20:28)
Цитата (bonzaize @ 1.02.2015 - 14:04)
где ж вы были когда ДП горел?...в миллионном то городе

В любом случае , "лучше поздно- чем никогда"

Блять мне интересно где бывают все москвичи, когда у них в Москве торгуют органами, героином, рабами, шлюхами, мандатами, ксивами депутатскими и прочими, дипломами о высшем образовании. Такое творится каждый день, спайсы, хуяйсы, лезгинка. Вот идёт этот петушок через всех хачей, через депутатов синих на лексусе, через объявления на асфальте и вконтактике о продаже наркоты, через участкового который шлюх в соседней квартире курирует. Идёт простой москвич мимо и думает НУ ЕБАТЬКОПАТЬ ЩАС ТОЛЬКО ДО ЯПА ДОБЕРУСЬ Я ИМ В ОДЕССЕ НАПИШУ КАКИЕ ОНИ СУКА ЧЕРВЯКИ. ВОТ У НАС В МОСКВЕ ПОРЯДОК.

Да вот что может он: запилить репост какого-то адвоката, который в бложике возмутился ДТП с участием депутата, и написать ПОДНИМЕМ В ТОП, РЕБЯТА, НАДО ДАТЬ ДЕЛУ ОГЛАСКУ. Вот и всё блять что может среднестатистический человек. Плюсануть тему еба. А как же плакаты? Митинги? Где ваши митинги что депутаты 420 000 рублей зп поставили себе? Где митинг про сына Сечина блять многостаночника? Нету? Ну так и нечего тут тыкать чей город герой а чей нет. Не вам это решать, а в интернетах, повторюсь, можете писать название города хоть задом наперёд. Всем похуй же.

Против москвичей ничего не имею, просто как пример написал. Та же хуйня много где творится.
 
[^]
Markon777
2.02.2015 - 00:28
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 130
Цитата (Narkozzz @ 1.02.2015 - 16:48)
Охуели от выросших зарплат? Выдыхай, бобёр.

Вот уж рассмешил (что бы не заплакать), продолжай в том же духе - до сих пор окуеваем от ВЫРОСШИХ зарплат gigi.gif





Добавлено в 00:33
Цитата (fatman2 @ 1.02.2015 - 17:46)
так как ПМР есть нехилый портал контрабанды на Одесщину и далее, и не только шмоток и сигарет

Вы ошиблись, Вам ПМС, а не пмр shum_lol.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (Космостар @ 1.02.2015 - 18:41)
для всех россиян - крымчане такие же, как и все остальные. а может и чуточку больше, ибо прекрасно все понимают ситуацию и готовы помочь, кто как может.

и да.

Вы за всех в ответе? Почитайте комменты своих соотечественников ))) очень впечатляет (не искушенного здесь обывателя) old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13533
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх