Казаки сорвут конференцию мормонов в Саратове, принеся кресты и нагайки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlaM
31.01.2015 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (ДойчеКабано @ 31.01.2015 - 14:45)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:38)
zvonarev , ты их ХМАО, я с Коми, сосед. Что такое нефтянка 100% знаешь. При Бене у нас работали иностранные нефтедобывающие компании, пришёл Пу и всех выгнал, может это и правильно, ибо нах, но... Как объяснить такие факты: импортная компания, скважин немного, добыча со штуцерами, без ЭЦН, щадящая так сказать, объёмы небольшие. Но социалка ВСЕМ рабочим сильная, еда на работе бесплатная, запчасти, расходники и.т.п., импортные и всегда по регламенту. Эл.двигатели отработавшие ресурс по паспорту, снимались и шли в утиль. ЗИП, инструмент возили на самолёте из Канады. Пришёл наш нефтяной монстрик... Нах штуцера, даешь ЭЦН, скважин в 30 раз больше, социалка в задницу, еда за деньги, железо до последнего работает, ЗИПа нет, зарплата в ТРИ раза ниже, начальства в 10 раз больше. Почему все так? Вроде наоборот должно быть?
ЗЫ: стоит канадский ИТР и наш . Канадец говорит, что после пятилетнего контракта здесь, он сядет за научную работу дома и лет пять-шесть не надо будет думать о деньгах. Наш механизм говорит, что всю жизнь в нефтянке, все 30 лет. Канадец спрашивает-что он делает со всеми деньгами, которые заработал. Наш не понимает... Занавес.

А мои в унисон говорят, что иностранные компании с местными как с рабами обращаются и вообще ужас.

А как обращаются с работниками ШЕШМАОЙЛ и ТатНефть,в городе Герое Альметьевск! Не с офисными которые на улице Ленина,хотя и у них зарплаты невелики, а именно с Людьми занятыми в добыче после вахты, Люди работают таксистами gigi.gif
 
[^]
admiral7870
31.01.2015 - 14:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (mousyking @ 31.01.2015 - 14:46)
Те мусульманам можно а мормонам нельзя? Странные двойные стандарты. Пусть казаки лучше смотрят затем чтобы даги на ножи местных не ставили. А что в казаках большинство полухачей? Все ясно

Ещё раз для двоечников

"Ислам является второй по численности верующих религией в Российской Федерации после христианства.

Точная численность мусульман в России до сих пор не выяснена окончательно и является предметом дискуссий. По данным переписи населения 2002 г. численность традиционно мусульманских народов в России составило около 14,5 млн чел. — около 10 % населения страны. По утверждениям Духовного управления мусульман европейской части РФ, приверженцев ислама в России на тот момент насчитывалось до 20 миллионов. «Этнические мусульмане», то есть народы, традиционно исповедующие ислам, согласно переписи 2002 г

На территории современной России, главным образом на Кавказе и в Поволжье, ислам распространился вскоре после его появления и на протяжении всей истории России играл значимую роль в жизни государства.

Впервые город Дербент (Дагестан) был штурмом взят арабами-мусульманами в 651 г.[8] По свидетельству председателя Совета муфтиев Равиля Гайнутдина «на территории Дербента уже в VIII в. была построена мечеть.»[9]

Независимые мусульманские государства на территории современной России существовали тысячу лет — с Волжской Булгарии до окончания Кавказской войны; весь этот период мусульмане жили и на территории христианских государств — русских княжеств и феодальных республик, Великого княжества Литовского, Московского государства, Российской империи.

В исламский период Золотой Орды (1312—1480) христианские княжества находились в вассальной зависимости от мусульманских улусов и ханств. После объединения русских земель Иваном III и его преемниками часть мусульманских ханств стала находиться в зависимости от православной монархии, а часть была аннексирована Российским государством. С этого времени ислам становится религией большого числа подданных российского монарха.

Мормоны "Термин «мормон» взят из названия Книги Мормона, священного для мормонов текста, который, как они считают, является переводом писаний с золотых пластин, переданных Джозефу Смиту-младшему ангелом. Он был опубликован в 1830 году. Согласно тексту, книга была названа в честь Мормона — древнего пророка и историка, жившего в IV в. на Американском континенте. Он объединил и сократил летописи своих предшественников. Книга, как считают мормоны, представляет собой описание отношений между Богом и доколумбовыми цивилизациями Америки в период примерно с 2600 г. до н. э. по 420 г. н. э., составленное пророками и последователями Иисуса Христа. Здесь также повествуется об учении Иисуса Христа, изложенном им самим во время личного посещения Америки уже после своего воскресения.

Согласно Оксфордскому словарю английского языка один из первых случаев употребления слова мормон, описывающего верующих в истинность Книги Мормона, был зафиксирован в 1833 году в газете Daily Herald, издававшейся в городе Луисвилль (штат Кентукки)

Вопрос, какое, бля, отношение имеет ЧИСТО омериканская секта к России и нахуй она тут нужна?
 
[^]
Рубидий
31.01.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:38)
zvonarev , ты их ХМАО, я с Коми, сосед. Что такое нефтянка 100% знаешь. При Бене у нас работали иностранные нефтедобывающие компании, пришёл Пу и всех выгнал, может это и правильно, ибо нах, но... Как объяснить такие факты: импортная компания, скважин немного, добыча со штуцерами, без ЭЦН, щадящая так сказать, объёмы небольшие. Но социалка ВСЕМ рабочим сильная, еда на работе бесплатная, запчасти, расходники и.т.п., импортные и всегда по регламенту. Эл.двигатели отработавшие ресурс по паспорту, снимались и шли в утиль. ЗИП, инструмент возили на самолёте из Канады. Пришёл наш нефтяной монстрик... Нах штуцера, даешь ЭЦН, скважин в 30 раз больше, социалка в задницу, еда за деньги, железо до последнего работает, ЗИПа нет, зарплата в ТРИ раза ниже, начальства в 10 раз больше. Почему все так? Вроде наоборот должно быть?
ЗЫ: стоит канадский ИТР и наш механик. Канадец говорит, что после пятилетнего контракта здесь, он сядет за научную работу дома и лет пять-шесть не надо будет думать о деньгах. Наш механизм говорит, что всю жизнь в нефтянке, все 30 лет. Канадец спрашивает-что он делает со всеми деньгами, которые заработал. Наш не понимает... Занавес.

Зато компания теперь русская(правда, хозяева будут или жиды, или чурки), поганых пиндосов прогнали. ПУТЕНБОХ, всем радоваться!
 
[^]
Стентор
31.01.2015 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Vurdolak @ 31.01.2015 - 11:46)
Цитата (Nenero @ 31.01.2015 - 11:44)
А что же эти "казаки" про ислам и слова сказать не могут?

а чо,ислам секта?

Любая религия - это секта! Людям промывают мозги и они постоянно упоминают о своём волшебном боге! gigi.gif

Ща православные сектанеги заминусуют! shum_lol.gif
 
[^]
alexmat
31.01.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 14:50)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 16:38)
zvonarev , ты их ХМАО, я с Коми, сосед. Что такое нефтянка 100% знаешь. При Бене у нас работали иностранные нефтедобывающие компании, пришёл Пу и всех выгнал, может это и правильно, ибо нах, но... Как объяснить такие факты: импортная компания, скважин немного, добыча со штуцерами, без ЭЦН, щадящая так сказать, объёмы небольшие. Но социалка ВСЕМ рабочим сильная, еда на работе бесплатная, запчасти, расходники и.т.п., импортные и всегда по регламенту. Эл.двигатели отработавшие ресурс по паспорту, снимались и шли в утиль. ЗИП, инструмент возили на самолёте из Канады. Пришёл наш нефтяной монстрик... Нах штуцера, даешь ЭЦН, скважин в 30 раз больше, социалка в задницу, еда за деньги, железо до последнего работает, ЗИПа нет, зарплата в ТРИ раза ниже, начальства в 10 раз больше. Почему все так? Вроде наоборот должно быть?
ЗЫ: стоит канадский ИТР и наш механик. Канадец говорит, что после пятилетнего контракта здесь, он сядет за научную работу дома и лет пять-шесть не надо будет думать о деньгах. Наш механизм говорит, что всю жизнь в нефтянке, все 30 лет. Канадец спрашивает-что он делает со всеми деньгами, которые заработал. Наш не понимает... Занавес.

Я такие времена застал, был и опером и вед.технологом цеха. Муравленко пришло и сделало так, как у вас. Тогда нефть стоила более 100 зеленых, нужна она очень оказалась. Закон рынок диктует. Я да, возмущался, когда нам забойное давление поставили макс. 50, что ведет к писец каким проблемам.
Другой вопрос. Вы всегда нахаляву жить собрались?
В нашем государстве так не получится. Ресурсы наши, деньги их.

Ой, все. Начали про казаков, кончили в ладошку. Создайте тему, так я выскажусь, что я думаю про Пу и т.д.
Пока он мне никак не навредил.
А америкосы, своими санкциями да, ибо работаю в шлюмах. И т.д.

А много мы видим от "наших" ресурсов? Или меня должна согревать мысль, что теперь меня свои грабят? Про шлюм, у вас импорт извещение ещё не прошло? cool.gif Здесь пока эти Берже все привозят без ограничений, пусть да же через саудитов.
 
[^]
admiral7870
31.01.2015 - 14:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:48)
Цитата (admiral7870 @ 31.01.2015 - 14:41)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:01)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 15:47)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:46)
Цитата (Nenero @ 31.01.2015 - 15:09)
Цитата (KeySee @ 31.01.2015 - 13:06)
Цитата (CosMoNiac @ 31.01.2015 - 12:51)

а ещё трахать того, кто ему понравился. Европейская логика - свобода вероисповедания, свобода самовыражения... А потом не знают, куда от этих "свобод" деться. cheer.gif

Вы наверное удивитесь, но вообще-то у нас есть Конституция (слыхали о такой?), где закреплена свобода вероисповедания.

Ты чувак наивный. Третий путинский срок ясно дал понять - у нас нет конституции

А может вам опять Ельцина или Горбачева подать?
Или Медведева, мямлю, спящего в полуяблоке?

Млять, когда вам уже новые методички выдадут? cool.gif

Слыш, ТЫ методист херов. В профиле у меня ХМАО, по факту Мегион.
Нет мозга у Тебя в 44 года, его и не появится.
Жди своих придурков, что сдали всю страну, а теперь только вякают из Германии вроде.

Мне пох что у тебя в профиле, главное что бы в голове хоть что-то было, кроме штампа: кто если не кот? Если нам 15 лет показывают солнеликого и его команду и не показывают больше НИКОГО, то это вовсе не значит, что все дебили и один Пу-Д,Артаньян. Нах мне ждать придурков, не, не так, зачем мне вас ждать?

Нудык, назови фамилии претендентов, а мы рассмотрим))

И что изменится? Как в том анекдоте Вишняков Ельцину:
-Борис Николаевич, за Зюганова 50,3%.
-Плохо...
-Но вы, Борис Николаевич, все равно победили, за Вас 52,4%...

Главное не как проголосуют, а как подсчитают. cool.gif Если чо, то я был в УИКе, на "выборах" так сказать. Больше на "выборы" не хожу.

Нисколько не сомневался в таком ответе. На конкретно поставленные вопросы либероиды никогда ответить не могут.
 
[^]
Хитрожопик
31.01.2015 - 14:58
-2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 12:46)
"Казаки" = "Ряженные клоуны".
Мерзость.
Минусят сами ряженные?
Ну хочется - минусите. Потом по медальке каждый себе вручите, у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие.

В чем мерзость? В том, что в России вздумали противостоять амерским сектантам?
" у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие." У кого это "у вас"?

Добавлено в 15:01
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 14:07)

Так эти упоротые ватники не понимают, что кроме говнюка Путина, который изначально вор и ставленник тех же хозяев которые ставили Ельцина, есть очень и очень много достойных кандидатур. Только их эта преступная группировка давит, травит, сажает, пресекает любыми способами, ибо любой другой человек на фоне этой мрази будет выглядеть слишком выигрышно.

А ты часом не с Незалежной сюда съебнул? А то лексикон какой-то уж очень знакомый.
 
[^]
GlaM
31.01.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Хитрожопик @ 31.01.2015 - 14:58)
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 12:46)
"Казаки" = "Ряженные клоуны".
Мерзость.
Минусят сами ряженные?
Ну хочется - минусите. Потом по медальке каждый себе вручите, у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие.

В чем мерзость? В том, что в России вздумали противостоять амерским сектантам?
" у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие." У кого это "у вас"?

Добавлено в 15:01
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 14:07)

Так эти упоротые ватники не понимают, что кроме говнюка Путина, который изначально вор и ставленник тех же хозяев которые ставили Ельцина, есть очень и очень много достойных кандидатур. Только их эта преступная группировка давит, травит, сажает, пресекает любыми способами, ибо любой другой человек на фоне этой мрази будет выглядеть слишком выигрышно.

А ты часом не с Незалежной сюда съебнул? А то лексикон какой-то уж очень знакомый.

Если завтра в штате юта,местные мормоны и протестанты ,начнут противостоять с их точки зрения,с "сектой"Руской Православной Церкви это будет мерзость,или допустимо?
 
[^]
alexmat
31.01.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (admiral7870 @ 31.01.2015 - 14:57)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:48)
Цитата (admiral7870 @ 31.01.2015 - 14:41)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:01)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 15:47)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:46)
Цитата (Nenero @ 31.01.2015 - 15:09)
Цитата (KeySee @ 31.01.2015 - 13:06)
Цитата (CosMoNiac @ 31.01.2015 - 12:51)

а ещё трахать того, кто ему понравился. Европейская логика - свобода вероисповедания, свобода самовыражения... А потом не знают, куда от этих "свобод" деться. cheer.gif

Вы наверное удивитесь, но вообще-то у нас есть Конституция (слыхали о такой?), где закреплена свобода вероисповедания.

Ты чувак наивный. Третий путинский срок ясно дал понять - у нас нет конституции

А может вам опять Ельцина или Горбачева подать?
Или Медведева, мямлю, спящего в полуяблоке?

Млять, когда вам уже новые методички выдадут? cool.gif

Слыш, ТЫ методист херов. В профиле у меня ХМАО, по факту Мегион.
Нет мозга у Тебя в 44 года, его и не появится.
Жди своих придурков, что сдали всю страну, а теперь только вякают из Германии вроде.

Мне пох что у тебя в профиле, главное что бы в голове хоть что-то было, кроме штампа: кто если не кот? Если нам 15 лет показывают солнеликого и его команду и не показывают больше НИКОГО, то это вовсе не значит, что все дебили и один Пу-Д,Артаньян. Нах мне ждать придурков, не, не так, зачем мне вас ждать?

Нудык, назови фамилии претендентов, а мы рассмотрим))

И что изменится? Как в том анекдоте Вишняков Ельцину:
-Борис Николаевич, за Зюганова 50,3%.
-Плохо...
-Но вы, Борис Николаевич, все равно победили, за Вас 52,4%...

Главное не как проголосуют, а как подсчитают. cool.gif Если чо, то я был в УИКе, на "выборах" так сказать. Больше на "выборы" не хожу.

Нисколько не сомневался в таком ответе. На конкретно поставленные вопросы либероиды никогда ответить не могут.

Я хотел бы видеть Глазьева. Встречный вопрос "нелибероиду" и несомненно патриоту: как случилось, что столь сильная (со слов правительства) экономика, рухнула за пару недель? Кто в этом конкретно виноват, кроме "неуловимых" спекулянтов? Спасибо. cool.gif

Это сообщение отредактировал alexmat - 31.01.2015 - 15:05
 
[^]
zvonarev
31.01.2015 - 15:06
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Хитрожопик @ 31.01.2015 - 16:58)
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 12:46)
"Казаки" = "Ряженные клоуны".
Мерзость.
Минусят сами ряженные?
Ну хочется - минусите. Потом по медальке каждый себе вручите, у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие.

В чем мерзость? В том, что в России вздумали противостоять амерским сектантам?
" у вас медальки вешать - это вообще любимое занятие." У кого это "у вас"?

Добавлено в 15:01
Цитата (Рубидий @ 31.01.2015 - 14:07)

Так эти упоротые ватники не понимают, что кроме говнюка Путина, который изначально вор и ставленник тех же хозяев которые ставили Ельцина, есть очень и очень много достойных кандидатур. Только их эта преступная группировка давит, травит, сажает, пресекает любыми способами, ибо любой другой человек на фоне этой мрази будет выглядеть слишком выигрышно.

А ты часом не с Незалежной сюда съебнул? А то лексикон какой-то уж очень знакомый.

Оттуда. Читайте выше. Халявы ждут. А тут, хоп мусорок lol.gif Как в песне. Еще там один есть, как минимум.
Коми и что-то еще.
Может не съебнул, а работает, что скорее всего.

Ниже АМАЛКЕР написал правильно.
Нахер эти секты, гребут на дебилах бабки.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 31.01.2015 - 15:15
 
[^]
АМАЛКЕР
31.01.2015 - 15:06
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 795
За все 5 страниц тут был только один правильный пост.
Про то что запретить надо всех:
И мормонов, и православных и мусульман и всех сектантов им подобным.
И казаков.
 
[^]
Шеллар
31.01.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (ДойчеКабано @ 31.01.2015 - 17:45)
А мои в унисон говорят, что иностранные компании с местными как с рабами обращаются и вообще ужас.

Не соглашусь. Работал в одной немецкой компании, устроились вместе с девушкой, с которой сидели до этого в одном кабинете. Фирмочка у нас накрылась медным тазом. Она поначалу жаловалась, ибо приходилось на-работе работать, а не чаи гонять по-пол дня, как до этого. Но вот разница в зп, в соцпакете была очень даже неплохой. Оплачивали и питание и мед услуги, вплоть до лечения зубов. Тогда кстати и приобрел хорошую привычку минимум раз в пол-года ходить к стоматологу, а не тогда, когда заболит. Все познается в сравнении.

Добавлено в 15:12
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.01.2015 - 18:06)
За все 5 страниц тут был только один правильный пост.
Про то что запретить надо всех:
И мормонов, и православных и мусульман и всех сектантов им подобным.
И казаков.

Дай пожму руку как аметист аметисту. agree.gif
 
[^]
zvonarev
31.01.2015 - 15:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.01.2015 - 17:06)
За все 5 страниц тут был только один правильный пост.
Про то что запретить надо всех:
И мормонов, и православных и мусульман и всех сектантов им подобным.
И казаков.

Казаков нельзя.. Хоть они у нас почти пропали, но они держат горцев в тонусе. Иначе будет геноцид русских. А диких тут 60-70%.
 
[^]
admiral7870
31.01.2015 - 15:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 15:05)
Цитата (admiral7870 @ 31.01.2015 - 14:57)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:48)
Цитата (admiral7870 @ 31.01.2015 - 14:41)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 14:01)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 15:47)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 13:46)
Цитата (Nenero @ 31.01.2015 - 15:09)
Цитата (KeySee @ 31.01.2015 - 13:06)
Цитата (CosMoNiac @ 31.01.2015 - 12:51)

а ещё трахать того, кто ему понравился. Европейская логика - свобода вероисповедания, свобода самовыражения... А потом не знают, куда от этих "свобод" деться. cheer.gif

Вы наверное удивитесь, но вообще-то у нас есть Конституция (слыхали о такой?), где закреплена свобода вероисповедания.

Ты чувак наивный. Третий путинский срок ясно дал понять - у нас нет конституции

А может вам опять Ельцина или Горбачева подать?
Или Медведева, мямлю, спящего в полуяблоке?

Млять, когда вам уже новые методички выдадут? cool.gif

Слыш, ТЫ методист херов. В профиле у меня ХМАО, по факту Мегион.
Нет мозга у Тебя в 44 года, его и не появится.
Жди своих придурков, что сдали всю страну, а теперь только вякают из Германии вроде.

Мне пох что у тебя в профиле, главное что бы в голове хоть что-то было, кроме штампа: кто если не кот? Если нам 15 лет показывают солнеликого и его команду и не показывают больше НИКОГО, то это вовсе не значит, что все дебили и один Пу-Д,Артаньян. Нах мне ждать придурков, не, не так, зачем мне вас ждать?

Нудык, назови фамилии претендентов, а мы рассмотрим))

И что изменится? Как в том анекдоте Вишняков Ельцину:
-Борис Николаевич, за Зюганова 50,3%.
-Плохо...
-Но вы, Борис Николаевич, все равно победили, за Вас 52,4%...

Главное не как проголосуют, а как подсчитают. cool.gif Если чо, то я был в УИКе, на "выборах" так сказать. Больше на "выборы" не хожу.

Нисколько не сомневался в таком ответе. На конкретно поставленные вопросы либероиды никогда ответить не могут.

Я хотел бы видеть Глазьева. Встречный вопрос "нелибероиду" и несомненно патриоту: как случилось, что столь сильная (со слов правительства) экономика, рухнула за пару недель? Кто в этом конкретно виноват, кроме "неуловимых" спекулянтов? Спасибо. cool.gif

Заглянул в профиль. Дядь ты дурак? 98 год помнишь? в 4 раза рубль упал и что? Рухнула экономика?
Глазьев, бля..Хрен редьки.. Пусть выдвигает кандидатуру))) Вроде взрослый человек, до сих пор не понимаешь что выбора из худших и лучших в природе нет! Есть выбор из хуёво и полный пиздец. Оппоненты публичные Путина это как раз второе..
 
[^]
Сократ
31.01.2015 - 15:15
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Как славно что у нас столько дарований с отсутствием причинно-следственной связи,не способных просчитать элементарные последствия запретов традиционных для России религий.А давайте и правда запретим например ислам...и пророссийское мусульманское Поволжье попросту вспыхнет и пополнит ряды исламских радикалов....запретим православие и наше общество попросту расколется и начнется взаимная резня.Мало было примера СССР который развалил национализм.....теперь надо окончательно раздробить?!
 
[^]
Хитрожопик
31.01.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.01.2015 - 15:06)
За все 5 страниц тут был только один правильный пост.
Про то что запретить надо всех:
И мормонов, и православных и мусульман и всех сектантов им подобным.
И казаков.

И оставить только одну точку зрения, которая нравится тебе и этому свидомиту крашеному, да? Я сам неверующий, но мне никогда в голову бы не пришло вопить "запретить ислам, православие, католицизм и буддизм". А всех верующих в эти религии, куда? На принудительные работы? Или может оставить людям право жить так, как им хочется? И не лезть к ним с оскорблениями их веры? А то вы с этим персонажем какие-то Шарли заполошные получаетесь...
 
[^]
zvonarev
31.01.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 16:56)
Цитата (zvonarev @ 31.01.2015 - 14:50)
Цитата (alexmat @ 31.01.2015 - 16:38)
zvonarev , ты их ХМАО, я с Коми, сосед. Что такое нефтянка 100% знаешь. При Бене у нас работали иностранные нефтедобывающие компании, пришёл Пу и всех выгнал, может это и правильно, ибо нах, но... Как объяснить такие факты: импортная компания, скважин немного, добыча со штуцерами, без ЭЦН, щадящая так сказать, объёмы небольшие. Но социалка ВСЕМ рабочим сильная, еда на работе бесплатная, запчасти, расходники и.т.п., импортные и всегда по регламенту. Эл.двигатели отработавшие ресурс по паспорту, снимались и шли в утиль. ЗИП, инструмент возили на самолёте из Канады. Пришёл наш нефтяной монстрик... Нах штуцера, даешь ЭЦН, скважин в 30 раз больше, социалка в задницу, еда за деньги, железо до последнего работает, ЗИПа нет, зарплата в ТРИ раза ниже, начальства в 10 раз больше. Почему все так? Вроде наоборот должно быть?
ЗЫ: стоит канадский ИТР и наш механик. Канадец говорит, что после пятилетнего контракта здесь, он сядет за научную работу дома и лет пять-шесть не надо будет думать о деньгах. Наш механизм говорит, что всю жизнь в нефтянке, все 30 лет. Канадец спрашивает-что он делает со всеми деньгами, которые заработал. Наш не понимает... Занавес.

Я такие времена застал, был и опером и вед.технологом цеха. Муравленко пришло и сделало так, как у вас. Тогда нефть стоила более 100 зеленых, нужна она очень оказалась. Закон рынок диктует. Я да, возмущался, когда нам забойное давление поставили макс. 50, что ведет к писец каким проблемам.
Другой вопрос. Вы всегда нахаляву жить собрались?
В нашем государстве так не получится. Ресурсы наши, деньги их.

Ой, все. Начали про казаков, кончили в ладошку. Создайте тему, так я выскажусь, что я думаю про Пу и т.д.
Пока он мне никак не навредил.
А америкосы, своими санкциями да, ибо работаю в шлюмах. И т.д.

А много мы видим от "наших" ресурсов? Или меня должна согревать мысль, что теперь меня свои грабят? Про шлюм, у вас импорт извещение ещё не прошло? cool.gif Здесь пока эти Берже все привозят без ограничений, пусть да же через саудитов.

Пришло. Используем нашу химию.
И их тоже. Нормально завозят. И дальше что?
Да ничего с санкциями не поменялось.
Поменялось все до этого, когда бы раздел.
Раздел братками уже олигархами территорий, выкуп их и т.д. Чего вы как маленькие.
Забейте и забудьте. Хорошего тоже не ждите.
Иначе так и будете только на ЯПе ныть.
 
[^]
Nenero
31.01.2015 - 15:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Сократ @ 31.01.2015 - 15:15)
Как славно что у нас столько дарований с отсутствием причинно-следственной связи,не способных просчитать элементарные последствия запретов традиционных для России религий.А давайте и правда запретим например ислам...и пророссийское мусульманское Поволжье попросту вспыхнет и пополнит ряды исламских радикалов....запретим православие и наше общество попросту расколется и начнется взаимная резня.Мало было примера СССР который развалил национализм.....теперь надо окончательно раздробить?!

Ты как читаешь то? Весь впопрос в том либо все секты равны, либо все под запретом. А то клоунов погнали американскую секту наказывать, игнория беспредел исламской. ЛЮДИ ХОТЯТ ЗАКОНА И РАВЕНСТВА, а не что бы холопы орали как мы пендостан гнем.
 
[^]
Шеллар
31.01.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Сократ @ 31.01.2015 - 18:15)
Как славно что у нас столько дарований с отсутствием причинно-следственной связи,не способных просчитать элементарные последствия запретов традиционных для России религий.А давайте и правда запретим например ислам...и пророссийское мусульманское Поволжье попросту вспыхнет и пополнит ряды исламских радикалов....запретим православие и наше общество попросту расколется и начнется взаимная резня.Мало было примера СССР который развалил национализм.....теперь надо окончательно раздробить?!

Да никто с этим и не спорит. Понятное дело, что, запретить - это утопия.
Люди, сами по-себе слишком тупорылы, любой национальности и вероисповедания, так что без "опиума" никуда.
 
[^]
Alexanders
31.01.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (ДойчеКабано @ 31.01.2015 - 14:16)
Цитата (Alexanders @ 31.01.2015 - 14:11)
На одного мормона приходится 6-8 жен, несклонных к внебрачным связям, закомплексованных и страдающих вполне оправданным недоебом со всеми вытекающими истериками и неадекватом. Оно нам надо?

Собственный опыт?
Мне по хуй на этих сектантов. Запрещать должна власть. Народ должен им противостоять. Но народу по хуй, а вот казаки решили себя показать. Попиариться. Вот это и возмутительно.

Это называется "свобода волеизъявления". Их право.
 
[^]
КузькиМать
31.01.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (kateriushka @ 31.01.2015 - 12:47)
Нагайками и сапогами!!! В жопу секты!!! С православием разобраться не можем - хорошо, плохо, надо или нет, кому надо - так еще и херь сектантскую тащат из-за рубежа!!!

Кстати, чтоб два раза не вставать. У меня трое детей, так вот, ко мне очень любят до..баться "не хотите ли поговорить о Господе нашем". Как ответить, чтобы больше не приставали, но не матом - дети рядом?

Я обычно говорю: - "Если мне понадобится секта, то лучше я создам свою! И деньги целее будут и креатива больше."
После этого, все резво испаряются.
 
[^]
GRadFar
31.01.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (kateriushka @ 31.01.2015 - 15:47)
Кстати, чтоб два раза не вставать. У меня трое детей, так вот, ко мне очень любят до..баться "не хотите ли поговорить о Господе нашем". Как ответить, чтобы больше не приставали, но не матом - дети рядом?

Я вежливо так говорю "Извините, я мусульманин..."
Как ветром сдувает "активистов" всех мастей...
 
[^]
Шеогорат
31.01.2015 - 15:27
-2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
это же чисто американские выблядки - НАХУЙ, спецназ РПЦ вообще мышей не ловит?
 
[^]
Сократ
31.01.2015 - 15:28
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Nenero @ 31.01.2015 - 15:20)
Цитата (Сократ @ 31.01.2015 - 15:15)
Как славно что у нас столько дарований с отсутствием причинно-следственной связи,не способных просчитать элементарные последствия запретов традиционных для России религий.А давайте и правда запретим например ислам...и пророссийское мусульманское  Поволжье попросту вспыхнет и пополнит ряды исламских радикалов....запретим православие и наше общество попросту расколется и начнется взаимная резня.Мало было примера СССР который развалил национализм.....теперь надо окончательно раздробить?!

Ты как читаешь то? Весь впопрос в том либо все секты равны, либо все под запретом. А то клоунов погнали американскую секту наказывать, игнория беспредел исламской. ЛЮДИ ХОТЯТ ЗАКОНА И РАВЕНСТВА, а не что бы холопы орали как мы пендостан гнем.

О каких сектах ты ведешь речь...православие наряду с исламом входят в число 9 мировых цивилизаций (по Тойнби) и русская цивилизация она на протяжении сотен лет была православной,хотите вы того или нет...что теперь отказаться от предков,от своей истории...запретить ее?!
Свидетели Иеговы,Белые братья,Аум Сенрике,мормоны и прочая пиздобратия,которые и являются сектами насаждаются умышленно,неся подрыв сознания и по сути чужды нам.
Касаемо ислама...не стоит проецировать выходки некоторых охуевших ублюдков на миллионы нормальных людей которые с нами живут бок о бок уже века.
 
[^]
catttch22
31.01.2015 - 15:28
-1
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1

Казаки сорвут конференцию мормонов в Саратове, принеся кресты и нагайки


не думал, что доживу до такого

я не стебусь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10488
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх