Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым, Правозащитники и ЛГБТ негодуют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaximSergeev
3.10.2014 - 03:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
71
В Крыму должны "культивироваться и поощряться" православные и мусульманские семейные ценности. И такие процессы, какие происходят сейчас на Западе, где "мужики браки заключают", в России "не приемлемы и не допустимы". "Никогда власть их поддерживать не будет", - сказал Аксенов на заседании крымского правительства, где обсуждалась демографическая ситуация в регионе.

"В Крыму такие люди (геи) не приветствуются, не нужны, и мероприятия они никогда публично проводить не будут. Я это гарантирую", - пообещал Аксенов. После реплики из зала (очевидно, в поддержку геев), он добавил: "Кто хочет поддержать мужиков, на улице за пределами Совета министров, и то, я думаю, что милиция и самооборона (добровольческая дружина, действующая в Крыму с момента подготовки референдума о госпринадлежности региона) очень быстро среагируют - в течение трех минут, быстро прояснят направление и ориентацию, какую нужно держать".редставители сексменьшинств заявление Аксенова пока не прокомментировали. Между тем тяжелые отношения с властями у членов крымского ЛГБТ-сообщества сложились уже давно - еще до возвращения полуострова в состав России в марте этого года. Причем в такой ситуации геи обвиняли пророссийские силы.

Так, за год до этого большой резонанс вызвало заявление тогдашнего спикера Госсовета республики Владимира Константинова. Он, в частности, заявил, что в отличие от Европы, которая "живет совершенно другими правилами", для Крыма вопросы о проблемах геев и лесбиянок и не являются такими актуальными.

Еще ранее против однополой любви высказался экс-председатель Верховной Рады Крыма Леонид Грач. "Я против такой ситуации, когда одним нравится однополая любовь, а другие должны это терпеть. И когда в нашу страну привозят знаменитого сэра и люди идут на его концерты, потому что он коронованный, известный на весь мир гей, - это крайне отвратительно. Тогда нарушаются мои права, а не права сексуальных меньшинств", - цитирует Грача Сrimea24.info.

Слова Константинова вызвали возмущение представителей всеукраинского ЛГБТ-объединения "Гей-Форум Украины". Его лидер Святослав Шеремет заявил тогда, что на полуострове проживает до 10 тысяч представителей сексуальных меньшинств. Он также отметил, что самыми активными противниками украинского гей-движения, по его мнению, являются сторонники идей "русского мира, присоединения Крыма к России, вступления в Евразийский союз", передает Сrimea24.info.

Проведение гей-парада в Крыму предложили украинским военным

После вхождения Крыма в состав РФ ситуация с соблюдением прав представителей сексменьшинств в регионе не изменилась. Как передает Korrespondent.net, в апреле власти ставших российскими Севастополя и Симферополя отказали в согласовании четырех акций сексменьшинств. Основанием для этого послужил принятый в РФ в 2012 году закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Организаторы мероприятий оспорили это решение местных властей в московском суде. Однако тот признал запреты гей-парадов законными. После этого гей-активисты заявили, что намерены довести дела до Европейского суда по правам человека и Комитета ООН по правам человека.

В июле идея гей-парада стала в Севастополе темой для шутки. Замкомандира добровольного общественного формирования "Рубеж" Константин Заруднев, комментируя заявление нового министра обороны Украины Валерия Гелетея о том, что он собирается провести в Севастополе парад победы, сказал, что украинские военные смогут провести в городе разве что гей-парад. "Пусть надевают кителя, стринги и туфли на каблуках. Только маршируют не в центре города, а там, где мы укажем", - приводит слова Заруднева газета "Московский комсомолец".

В Киеве любить геев научились после угроз Евросоюза

Стоит отметить, что в Киеве ситуация с геями также не всегда была спокойной. Так, при прежнем президенте Украины Викторе Януковиче представители сексменьшинств даже подвергались нападениям и побоям. 20 мая 2012 года в столице Незалежной должен был пройти первый гей-парад, однако его организаторы были избиты неизвестными. В итоге мероприятие завершилось, так и не начавшись, напоминает "Крымская газета".

Инцидент привлек внимание Евросоюза. Как передает Pressorg24.com, спикер главы представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон тогда выразила обеспокоенность насильственным срывом мирного мероприятия и призвала украинскую власть провести расследование и наказать правонарушителей.

В октябре 2012 года Верховная Рада Украины проголосовала в первом чтении за законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты прав детей на безопасное информационное пространство). Авторы законопроекта предлагали установить ответственность за действия, пропагандирующие отношения сексуального характера между лицами одного пола, злоупотребление свободой деятельности печатных СМИ или использование теле- и радиоорганизаций для пропаганды гомосексуализма. Кроме того, они предлагают дополнить статью Уголовного кодекса о наказании за ввоз, изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия, жестокости, расовой и национальной или религиозной нетерпимости и дискриминации, положением о таких действиях в отношении распространения гомосексуализма.

После этого Европейский парламент принял две резолюции, призывающие Украину отказаться от своих планов ЛГБТ-цензуры. Из-за несоблюдения прав сексуальных меньшинств ЕС пригрозил отложить упрощение визового режима с Украиной, отмечает NEWSru.ua.

Затем украинские власти стали все чаще привлекать лидеров ЛГБТ к разработке отдельных направлений государственной политики. В начале 2013 года один из ЛГБТ-лидеров вошел в состав экспертного совета по вопросам недискриминации и гендерного равенства при офисе уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека. В том же году ЛГБТ-движение было признано государством одним из десяти ведущих общественно-политических движений Украины.

25 мая 2013 года в Киеве состоялся "Марш равенства представителей сексменьшинств". Среди участников акции были мэр Мюнхена и депутат Европарламента. Мероприятие пытались запретить. Против него, в частности, выступала Киевская городская государственная администрация. До этого окружной админсуд Киева запретил проведение 25 мая всех акций, не связанных с празднованием Дня Киева, в том числе проведение гей-форума "Киев Прайд-2013". Тем не менее марш ЛГБТ-активистов все-таки состоялся.

Новые украинские власти, взявшие курс на евроинтеграцию, демонстрируют толерантное отношение к сексменьшинствам. Нынешний президент Украины Петр Порошенко еще во время избирательной кампании указал, что считает нужным запретить на Украине дискриминацию на основании сексуальной ориентации и гендерной идентичности во всех сферах, говорится в еще одном материале NEWSru.ua. А после выборов представители руководящих органов украинских ЛГБТ-организаций присоединились к политической и бизнес-элите на вечернем приеме по случаю инаугурации пятого президента Украины.

5 июля в Киеве должен был пройти Марш равенства "КиевПрайд-2014". Однако против его проведения выступил ряд депутатов от националистической партии "Свобода", которые обратились за поддержкой к мэру Киева Виталию Кличко, отметив, что в то время, как на востоке страны идут боевые действия, проведение подобных мероприятий неуместно. Сам Кличко также призвал активистов отказаться от проведения акции и заявил, что по его мнению, в существующих условиях это было бы "неправильно". Против проведения марша выступила и киевская милиция. В итоге, как сообщает Bluesystem.ru, организаторы приняли решение отказаться от акции, так как правоохранители не гарантировали им безопасность.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaximSergeev
3.10.2014 - 03:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Кроме того, Аксенов сообщил, что «власти» региона никогда не разрешат представителям сексуальных меньшинств проводить публичные мероприятия на полуострове. А тем, кто их поддерживает, крымский «премьер» пригрозил полицией и «самообороной»: «Кто хочет поддержать мужиков, на улице за пределами Совета министров, и то, я думаю, что полиция и самооборона очень быстро среагируют – в течение трех минут, быстро прояснят направление и ориентацию, какую нужно держать». 05.09.2014http://ru.krymr.com/content/article/26568384.html

Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым
 
[^]
Salavei
3.10.2014 - 03:56
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13878
Цитата (Scavanger @ 3.10.2014 - 04:53)
Блядь, не понос, так золотуха. А без мусульманьячины нельзя?

Ну у них хотя бы СЕМЕЙНЫЕ ценности.
Пусть геи Крыма сидят ровно и занимаются своими внутренними любовями не на виду.
Нефиг портить чудные пейзажи моего любимого Крыма.
 
[^]
alche08
3.10.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 57
идорги они все!
 
[^]
Ancifero
3.10.2014 - 03:58
17
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Крым це не европа! old.gif
 
[^]
mark1280
3.10.2014 - 03:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 558
И когда Поросенко прилюдно засадят, в честь толерантности?
 
[^]
Gordonn
3.10.2014 - 04:01
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 215
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.
 
[^]
зубоед
3.10.2014 - 04:01
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Ха, пидары недовольны! Пичальбида, нахуй.
 
[^]
PaiNt666
3.10.2014 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
молодцы.
 
[^]
зубоед
3.10.2014 - 04:03
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Gordonn @ 3.10.2014 - 05:01)
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.

Это понятно. Просто каждый гей или лесбиянка чувствуют в глубине души, что ненормальны, что это паталогия. А гораздо им проще мириться с этим, когда их толпа. И когда им кто-то много раз скажет: да, вы нормальные, ура!
 
[^]
MaximSergeev
3.10.2014 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Раньше поселок Симеиз(Крым) был излюбленным местом отдыха секс-меньшинствhttp://www.crimea.ru/item_info_big.htm?id=1261
 
[^]
Salavei
3.10.2014 - 04:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13878
Цитата (Gordonn @ 3.10.2014 - 05:01)
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.

Они понимают, что размножаться естественным путём - не их стезя.
Их выбор - бесплоден.
Тупик.
А ряды и увлечения свои надо поддерживать и пополнять.
Как?
Пропагандой и вовлечением со стороны.

Типа вот мы какие прям чудо а не персонажи.
 
[^]
1Человек
3.10.2014 - 04:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
пидарасы, сэр gigi.gif
 
[^]
maksavin76
3.10.2014 - 04:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
как-то так.

Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым
 
[^]
orbitoclast
3.10.2014 - 04:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Везде пидары, как тараканы какие то. Можно подумать кто то запрещает в жопитос долбится. Нет блять нужно что бы весь мир видел какие они пидарасы. Фу фу фу.
 
[^]
VVoldemar
3.10.2014 - 04:10
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ох как их всех гомосеки то беспокоят..

Вырожденцы и есть.
 
[^]
MaximSergeev
3.10.2014 - 04:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Цитата (зубоед @ 3.10.2014 - 08:03)
Цитата (Gordonn @ 3.10.2014 - 05:01)
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.

Это понятно. Просто каждый гей или лесбиянка чувствуют в глубине души, что ненормальны, что это паталогия. А гораздо им проще мириться с этим, когда их толпа. И когда им кто-то много раз скажет: да, вы нормальные, ура!

конечно же

Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым
 
[^]
KoMaUHy
3.10.2014 - 04:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 58
Цитата (MaximSergeev @ 3.10.2014 - 10:50)
на полуострове проживает до 10 тысяч представителей сексуальных меньшинств.

на фронт выслать, там им найдут применение
 
[^]
Магеллан
3.10.2014 - 04:26
7
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Его лидер Святослав Шеремет заявил тогда, что на полуострове проживает до 10 тысяч представителей сексуальных меньшинств.

Шта ? blink.gif святослав шеремет походу передолбился в очко.. Нет у нас никаких пидоргов dont.gif За 34 года ни разу не слышал про какие либо пидр-клубы-сообщества, мутят суки gigi.gif
MaximSergeev
Цитата
нетолерантный Аксенов

Вот так лучше ↓


Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым
 
[^]
vintego
3.10.2014 - 04:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
их теперь не расстреливают за то, что в сраку долбятся, что им еще нужно?
 
[^]
tgu20
3.10.2014 - 04:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 85
Цитата (Gordonn @ 3.10.2014 - 08:01)
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.

Пидоры, сэр smile.gif

Это сообщение отредактировал tgu20 - 3.10.2014 - 04:33
 
[^]
vintego
3.10.2014 - 04:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
Цитата (Gordonn @ 3.10.2014 - 07:01)
Меня всегда удивляет, если ты гей или лесбиянка зачем об этом кричать на всю улицу??? Обычные же люди не собирают парады, и не кричат на улицах что мне нравится.

в этом то и вопрос, у меня один друг гей и 2 знакомых лесби и они никого не доебывают своей "проблемой".
возможно рвутся те кого загнобили... или просто пидорасы.
 
[^]
MaximSergeev
3.10.2014 - 04:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Цитата (vintego @ 3.10.2014 - 08:30)
их теперь не расстреливают за то, что в сраку долбятся, что им еще нужно?

требуют награды и почетного положения в обществе gigi.gif

Нарушение прав ЛГБТ нетолерантный Крым
 
[^]
Sibirяк
3.10.2014 - 04:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (MaximSergeev @ 3.10.2014 - 08:50)
...ЛГБТ-движение было признано государством одним из десяти ведущих общественно-политических движений Украины...

Повеселило! На Украине пидоры у власти! Поэтому у них и их политика такая lol.gif
 
[^]
Wolf762
3.10.2014 - 04:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 36
У пидорасов есть только одно право. Сдохнуть быстро и незаметно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9872
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх