Миллионы для несогласованного «Марша мира»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
20.09.2014 - 19:21
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
53
Кто-то очень богатый вложил серьезные деньги в раскрутку несанкционированного мэрией Москвы, то есть нелегального, «Марша мира», планируемого организаторами на 21-е сентября.

Стоп! Сразу прошу не орать тех, кто считает будто «Марш мира» согласован с правительством города и активно продвигает его в массы, требуя от общественности обязательно прийти. Не надо петь военных песен и разводить тех, кто не в курсе, призывая к участию в очередной бойне с ОМОНом, после которой многие вновь отправятся по этапу. Как это было с Болотной. И не только.

Дело в том, что в реальности, которую так старательно замазывают красивыми призывами организаторы акции, у них нет официального разрешения на проведение «МАРША МИРА». Того самого, который, согласно их же «Резолюции Общероссийского Марша Мира 21-го сентября 2014 года», готовится в России, где «стремительно формируется режим фашистского типа, по всем системным признакам сходный с режимами Муссолини и Франко» и которая совершила «преступную агрессию в отношении соседнего суверенного государства».

Согласно официальному сообщению Правительства Москвы с заявителями согласовано «проведение 21.09.2014 г. проведение публичного мероприятия – демонстрации с целью выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции и международных обязательств Российской Федерации». И нет там никакого «Марша мира», который так усиленно впаривается либеральным и доверчивым читателям социальных сетей. То есть, на 21 сентября готовится стопроцентная провокация, имеющая своей целью собрать как можно больше легковерного народа и бросить его в очередную заваруху, которая в лучшем случае закончится травмами и административными арестами, а в худшем – двушечками и трешечками общего режима.

3 фото

Миллионы для несогласованного «Марша мира»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аблакат
20.09.2014 - 19:22
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Но вернемся к деньгам. Нет, ни к тем деньгам, которые получат в качестве наград организаторы завтрашней бойни. У них все будет хорошо и они, как всегда, уйдут от какой-либо ответственности, так как под замес попадут только рядовые участники провокации. Меня заинтересовали те огромные деньги, которые были вложены в агрессивную раскрутку этого «Марша мира», в совершенно бессовестное заманивание тех, кто не в курсе.

Так призывы прийти на «Марш мира» появились на центральных станциях Московского метрополитена, причем располагались они на самых заметных огромных световых табло, чья цена по официальному прайсу зашкаливает за 250 тысяч рублей за единицу.

Миллионы для несогласованного «Марша мира»
 
[^]
Аблакат
20.09.2014 - 19:23
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
В крупнейших федеральных средствах массовой информации также обнаружились на самых видных местах большие рекламные баннеры, призывающие прийти всех на «Марш мира». И это не какие-то там «заказные» или «идейные» статьи журналистов, а совершенно откровенная реклама, о доходах от которой необходимо отчитываться перед акционерами и платить налоги.

Кроме того, немалую сумму составляет создание всевозможных сайтов в поддержку «Марша мира», страниц в социальных сетях, а также их круглосуточное администрирование и массовое продвижение. Причем, как федеральных, так и региональных. Плюс размещение баннеров на сторонних сайтах и страницах организаций и людей, не имеющих никакого отношения к проведению марша.

Также не стоит забывать и о создании большого количества плакатов, знамен, флагов и прочих предметов и технического оборудования, необходимого для проведения массового мероприятия. И к этому необходимо добавить, так называемых, «страховочных людей», то есть оплаченных участников мероприятия для создания визуальной массовости. По моим сведениям, за неделю до «Марша» проводились переговоры о трех тысячах оплаченных участников по цене в одну тысячу рублей на человека за два часа «работы на марше».

По информации одного из организаторов «Марша», который, разумеется, пожелал остаться неизвестным, примерная сумма расходов на все вышеперечисленные мероприятия, включая и оплату участников, составила более чем пятнадцать миллионов рублей (15 000 000 руб.). Конечно, отсюда можно смело вычесть процентов 25-30, которые уже традиционно украли организаторы, но и без этого деньги-то немалые.

И теперь возникает вопрос: а кто вложил такую большую сумму в подготовку и проведение заведомо просчитанной провокации, при которой могут пострадать сотни доверчивых граждан? Не знаю, но предполагаю. Могу сказать только одно – это, конечно же, не личные миллионы организаторов (они хоть и люди далеко не бедные, но в данном случае являются получателями и выгодоприобретателями). И я надеюсь, что рано или поздно мы с вами все же узнаем, кто конкретно оплачивал всю эту авантюру, именуемую «Маршем мира». А еще, мне кажется, что это произойдет очень скоро.


на этом все.

источник

Миллионы для несогласованного «Марша мира»
 
[^]
gogapox
20.09.2014 - 19:25
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Ни капли не жалко тех, кто завтра попадет под раздачу. Бараны сами идут на убой. Извините, другого сравнения дать не могу.
Люди, для которых события "на Майдане и после" не стали уроком, кто до сих пор верит в "заграница нам поможет," кто готов разжечь подобное в России минимум как баранами назвать не получится.


Это сообщение отредактировал gogapox - 20.09.2014 - 19:28
 
[^]
GTV
20.09.2014 - 19:29
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Какие нафиг марши мира, если мирных русских жителей убивают ни за что ни про что, ох чую придут туда еще и те кому эта мерзость не подуше, вперед ОМОНА по щам раздадут всяким Альбацам и иже с ними.

Это сообщение отредактировал GTV - 20.09.2014 - 19:30
 
[^]
ПростоОН
20.09.2014 - 19:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 331
Кстати в предостережении написано что демонстрация с 17.00 до 19.00
1. в 19.00 уже темнеть начинает, так что вполне возможно что в сумерках начнутся метания бутылок как на майдане.
2. В предостережении прочитал маршрут, за 2 часа если начало колонны и пройдет от начала до конца маршрута, то конец колонны это сделать не сможет - это точно
 
[^]
Kamerad17
20.09.2014 - 19:35
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
А где выдают арматуру?
 
[^]
assmouse
20.09.2014 - 19:35
4
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
Где-то ж писали сегодня, что финансирование идёт (скорее в т.ч.) из фонда гр-на МакКейна.
 
[^]
motor2110
20.09.2014 - 19:37
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 55
ебаная пиндосия, у нас натворила, теперь в россию прется...
суко чеж мы им так поперек горла то...
 
[^]
gogapox
20.09.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (assmouse @ 20.09.2014 - 20:35)
Где-то ж писали сегодня, что финансирование идёт (скорее в т.ч.) из фонда гр-на МакКейна.

Обдерут макаку как липку, чисто по привычке, а отчет составят такой, что чуть ли не сами последним вложились, ради общего дела. По другому,как ни старались бы, у них не получится, ибо бабло халявное.))
 
[^]
Room237
20.09.2014 - 19:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Че вы истерите? Всем похер на этот Марш Мира... Ну придут человек 50 и все... Уже собственной тени боятся. Как бабло пиздить не боятся, а всякой ерунды испугались... Кого надо давно центр Э задержал. Кого не надо тоже.

Это сообщение отредактировал Room237 - 20.09.2014 - 19:40
 
[^]
Раздорчик
20.09.2014 - 19:39
9
Статус: Offline


Бубенчик с дротиком

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 189
Как мне надоели все эти гребянные лже миротворцы, заботящие только о своем благополучие.
 
[^]
kalbasa14
20.09.2014 - 19:39
5
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
А спорим,что будет малочисленная демонстрация без особых эксцессов!!? Ну не верю я ,что сегодня можно собрать много белоленточного гавна в одном месте !!!
 
[^]
FedFed
20.09.2014 - 19:39
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
на каждый т.н. "марш мира" нужно у пиндосского посольства шухер наводить. вот и всё.
 
[^]
Kamerad17
20.09.2014 - 19:41
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (kalbasa14 @ 20.09.2014 - 07:39)
А спорим,что будет малочисленная демонстрация без особых эксцессов!!? Ну не верю я ,что сегодня можно собрать много белоленточного гавна в одном месте !!!

Да похер сколько их будет. Это ведь как на могилах скакать.
Кощунственно по отношению к тем кто пострадал и страдает прямо сейчас от рук хунты.


Был бы хоть кто с них порядочным - как бы он не ненавидел Путина, депутатов и т.п., он бы сейчас заткнулся и молчал в тряпочку.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.09.2014 - 19:44
 
[^]
rostwerk
20.09.2014 - 19:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 118
Новый американский посол счел вечеринку для избранных недостаточной и реши оплатить праздник "для простого народа".
Аттракцион невиданной щедрости) bravo.gif
 
[^]
живопыра
20.09.2014 - 19:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 98
действительно, очень удивило время проведения этого мероприятия. Я конечно могу ошибаться, но мирные митинги, тем более с таким высокопарным названием Марш Мира в 17.00 не начинают. Их заканчивают до обеда.
Дай Бог смелости и решительности правоохранительным органам в случае провокаций действовать, а не стоять в сторонке, может быть беда
 
[^]
pharaom
20.09.2014 - 19:44 [ показать ]
-33
stasgaz
20.09.2014 - 19:45
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Надеюсь что марш гандонов закончится их избиением,особенно заводилам должно достаться,что б поняли как к ним люди относятся.Почти вся эта поебень уже была у корыта,видели уже все их кренделя.
 
[^]
vist74
20.09.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 61
а москвичи к 18.00 не могут собраться и блокировать?
или лучше вообще, просто игнорировать?
 
[^]
MotherRussia
20.09.2014 - 19:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Ну ну, дятлы.
Наши люди в том числе и ОМОН знает чем кончается такое, уже в примере болотная(тогда мы чуть не попались на эту удочку, благо у ВВП яйца есть) и 404.

Надеюсь наш ОМОН и новые ребята из БЕРКУТа дадут демонстрантам хороших люлей.
 
[^]
живопыра
20.09.2014 - 19:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 98
Цитата (pharaom @ 20.09.2014 - 20:44)
Меня больше всего вот что волнует:

Россия заняла последнее место в рейтинге эффективности систем здравоохранения
В то время как -
Россия тратит на оборонку в 3 раза больше, чем на образование и здравоохранение

Цитата : Агентство Bloomberg опубликовало второй ежегодный рейтинг эффективности национальных систем здравоохранения.

Было бы удивительно, если бы америкосовские издания писали о достижениях России. Они наоборот очернят все белое.

Это сообщение отредактировал живопыра - 20.09.2014 - 20:01
 
[^]
YDS
20.09.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 694
Сильно удивляет то что в метро эта реклама появилась. Я даже не видел. Редко смотрю на экран телевизора в метро.
 
[^]
Kirkorovyev
20.09.2014 - 19:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 77
Не забудет мэрия потом помыть?


Миллионы для несогласованного «Марша мира»
 
[^]
Shelest2000
20.09.2014 - 19:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13506
Цитата
И теперь возникает вопрос: а кто вложил такую большую сумму в подготовку и проведение заведомо просчитанной провокации, при которой могут пострадать сотни доверчивых граждан? Не знаю, но предполагаю. Могу сказать только одно – это, конечно же, не личные миллионы организаторов (они хоть и люди далеко не бедные, но в данном случае являются получателями и выгодоприобретателями). И я надеюсь, что рано или поздно мы с вами все же узнаем, кто конкретно оплачивал всю эту авантюру, именуемую «Маршем мира». А еще, мне кажется, что это произойдет очень скоро.

Хули искать-то?Зря что ли нового посла Пиндосии прислали в Россию?! Спец по подобным делам.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 20.09.2014 - 19:57

Миллионы для несогласованного «Марша мира»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6695
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх