Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова 05.08

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leifan
5.08.2014 - 22:46
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
81
Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений.
….
Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.

У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).

Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.

Icorpus.ru
RusVesna.su

P.S. Придя на Донбасс, Игорь Иванович объявил войну не только хунте и её спонсорам - США и украинским олигархам, но и российским олигархам. Уверен, что между собой они всё уже давно поделили и вопрос Майдана был бы закрыт и забыт. Народ украины ненасильственными методами вынуждали бы покидать страну в сторону России и ЕС. Оставшиеся бы были дешёвой обслугой правящего класса. Но Русская весна спутала все жти планы. И сейчас на Стрелкова идёт серьёзная медийная атака, организованная российскими олигархами. От её исхода зависит судьба не только Стрелкова и Новоросси, но и перспективы России.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Банщик
5.08.2014 - 22:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Новоросы вперёд!
 
[^]
samogon48
5.08.2014 - 22:52
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Жаль, что подполковник- Анатолий Лебедь так глупо погиб.....
 
[^]
2aibolita
5.08.2014 - 22:54
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата
Придя на Донбасс, Игорь Иванович объявил войну не только хунте и её спонсорам - США и украинским олигархам, но и российским олигархам. Уверен, что между собой они всё уже давно поделили и вопрос Майдана был бы закрыт и забыт.

Ворон ворону глаз не выклюет!(ц)
 
[^]
Нихочуха
5.08.2014 - 22:54
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
...

Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова 05.08
 
[^]
geoyd
5.08.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Интересно, спасибо. Правда, по-хорошему, все-таки надо подождать подтверждения.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.08.2014 - 23:06
 
[^]
Arbogast
5.08.2014 - 22:58
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Вот за такое собственно Кургиняна и ему подобных на этом ресурсе шпалил. Припрется хер со стороны, попиздит и упрется. На месте не действовал, обстановку не знает, но ебать какой деятельный и мудрый. И всех фанатов этого лысого мудака надо пиздить веслом по жопе, глядишь мозг из неее обратно в голову заедет
 
[^]
vertic
5.08.2014 - 22:58 [ показать ]
-45
gorartem
5.08.2014 - 23:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1224
зря снял. Принимайте решения без оглядки на высеры в интернете, особенно анонимные. Решения приходится принимать в том числе и не популярные.
 
[^]
ihot
5.08.2014 - 23:01
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 338
Нахуя вообще отвечать этому Кургиняну?! Его никто вообще не слышит и не читает. О нем бы и не знал никто если бы не пиаркампания в момент ухода из Славянска.

Стрелков забудь про него! Это 404
 
[^]
babyfresh
5.08.2014 - 23:03 [ показать ]
-13
leifan
5.08.2014 - 23:03
5
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
На мой взнляд, данный комментарий проясняет очень многое из тех событий, которые происходили после выхода Стрелкова из Славянска. Объясняет одну из причин почему Россия оказывает веська пассивную поддержку Новоросси. Объясняет приезд и выступления Кургиняна. Стрелкова пытаются слить. И попытки эти идут из России.
 
[^]
Lerd
5.08.2014 - 23:04
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 100
Цитата (samogon48 @ 5.08.2014 - 22:52)
Жаль, что подполковник- Анатолий Лебедь так глупо погиб.....

боюсь тебя разочаровать, но подполковник продал свои голоса за титул..кто не помнит вики в помощь.
 
[^]
Zohander
5.08.2014 - 23:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Цитата (vertic @ 5.08.2014 - 23:58)
Пока Луганск и Донецк не начали защищать граждане другого государства (России) там не было ни одного трупа. Сейчас гибнут тысячи. Не кажется ли вам, что у этих "защитничков" руки по-локоть в крови? Что это они принесли горе и смерть на Украину?

Горе и смерть на Окраину принес олигарх Параженко, которого укуренные укропы выбрали президентом. Почему укренные? Потому что свргали Яныка с воплями "уберем из власти олигархов"

Добавлено в 23:05
И да, в Стрелка верим!!!
 
[^]
samogon48
5.08.2014 - 23:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Цитата (vertic @ 5.08.2014 - 23:58)
Пока Луганск и Донецк не начали защищать граждане другого государства (России) там не было ни одного трупа. Сейчас гибнут тысячи. Не кажется ли вам, что у этих "защитничков" руки по-локоть в крови? Что это они принесли горе и смерть на Украину?

пока, ебанутые на всю голову свидомые укры, не перестанут скакать в честь бандеры, шухевиа и прочих скоропадских- Мира -не будет в малороссии.
Ну не ваш это мир. не ваш. Проституки жовто-блакитные.
 
[^]
WellWisher
5.08.2014 - 23:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Упс, пока писал ответ предыдущему оратору, его пост удален. Так что свой тоже отредактировал

Это сообщение отредактировал WellWisher - 5.08.2014 - 23:08
 
[^]
ЛесникБелый
5.08.2014 - 23:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Цитата (Arbogast @ 5.08.2014 - 23:58)
Вот за такое собственно Кургиняна и ему подобных на этом ресурсе шпалил. Припрется хер со стороны, попиздит и упрется. На месте не действовал, обстановку не знает, но ебать какой деятельный и мудрый. И всех фанатов этого лысого мудака надо пиздить веслом по жопе, глядишь мозг из неее обратно в голову заедет

Да и манера вести свои разговоры высокомерно поучая "быдло" в течении часа сильно напрягают. Хотя прослушав 17-ть "сутей времени" мне показалось что для него это просто заработок, чуть поболее чем 82 рубля за пост в интернете, но смысл тот же - загадить тему, что бы выйти типо победителем.
 
[^]
leifan
5.08.2014 - 23:07
5
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (babyfresh @ 5.08.2014 - 23:03)
Цитата (leifan @ 5.08.2014 - 23:46)
P.S. Придя на Донбасс, Игорь Иванович объявил войну не только хунте и её спонсорам - США и украинским олигархам, но и российским олигархам. Уверен, что между собой они всё уже давно поделили и вопрос Майдана был бы закрыт и забыт. Народ украины ненасильственными методами вынуждали бы покидать страну в сторону России и ЕС. Оставшиеся бы были дешёвой обслугой правящего класса. Но Русская весна спутала все жти планы. И сейчас на Стрелкова идёт серьёзная медийная атака, организованная российскими олигархами. От её исхода зависит судьба не только Стрелкова и Новоросси, но и перспективы России.

Как опять туда же в социализм. Всё взять и поделить. Опять гражданская война в России? Боже упаси... Нафиг нам второй Ленин...

Стоп стоп стоп. Никто ничего делить не предлагает. Думаю, у Стрелкова тоже нет таких мыслей. Речь о том, что враг у Новоросси не только на украине, но и в России в лице заинтересованной бизнесэлиты
 
[^]
geoyd
5.08.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Arbogast @ 5.08.2014 - 23:58)
Вот за такое собственно Кургиняна и ему подобных на этом ресурсе шпалил. Припрется хер со стороны, попиздит и упрется. На месте не действовал, обстановку не знает, но ебать какой деятельный и мудрый. И всех фанатов этого лысого мудака надо пиздить веслом по жопе, глядишь мозг из неее обратно в голову заедет

Насколько я знаю, его "фанаты", активно противостояли ЕВРОмайдану в своих городах, за что подверглись преследованию известно кем. И там люди сейчас воюют, и в Доме Профсоюзов сожгли людей из организации.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.08.2014 - 23:10
 
[^]
Острый
5.08.2014 - 23:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Вот еще свежая статья про "Русский корпус" в Югославии, где четко разделили предателей-"власовцев" и "белогвардейцев", никогда не предававших Россию:

Ветераны Белого движения благословили восставший Донбасс

Это сообщение отредактировал Острый - 5.08.2014 - 23:13

Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова 05.08
 
[^]
Arbogast
5.08.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (geoyd @ 6.08.2014 - 00:08)
Цитата (Arbogast @ 5.08.2014 - 23:58)
Вот за такое собственно Кургиняна и ему подобных на этом ресурсе шпалил. Припрется хер со стороны, попиздит и упрется. На месте не действовал, обстановку не знает, но ебать какой деятельный и мудрый. И всех фанатов этого лысого мудака надо пиздить веслом по жопе, глядишь мозг из неее обратно в голову заедет

Насколько я знаю, его "фанаты", активно противостояли ЕВРОмайдану в своих городах, за что подверглись преследованию известно кем. И там люди сейчас воюют, и в Доме Профсоюзов сожгли людей из организации.

Его фанаты в 404? Да они про него узнали только тогда когда он на ДонБасс приехал. Я про его фанатов в нашей стране, которые тут периодически видео пачками кидают. Кто про Кургиняна слышал, пока не заварили эту акцию с пиаром сдачи Славянска? Только те, кто намеренно следил за его действиями и таких совсем мало. А тут вдруг ниибический пиар, хождения по проспектам маршем и строем и целый видео сериал с великими мыслями.
Если это у вас не вызывает подозрения, то ну я даже не знаю что сказать...

Это сообщение отредактировал Arbogast - 5.08.2014 - 23:14
 
[^]
Lerd
5.08.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 100
Острый боюсь уточнить что это за ветераны...все же с того времени уже не хило утекло воды..
 
[^]
Острый
5.08.2014 - 23:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
И потрясающая история о том, как русские эммигранты-белогвардейцы воевали плечом к плечу с красногвардейцами в Китае...

http://sputnikipogrom.com/history/11948/vodka-cohort/

Это сообщение отредактировал Острый - 5.08.2014 - 23:19

Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова 05.08
 
[^]
samogon48
5.08.2014 - 23:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Цитата (Lerd @ 6.08.2014 - 00:04)
Цитата (samogon48 @ 5.08.2014 - 22:52)
Жаль, что подполковник-  Анатолий Лебедь так глупо погиб.....

боюсь тебя разочаровать, но подполковник продал свои голоса за титул..кто не помнит вики в помощь.

пдробности можно?.... или ты пиздабол?
 
[^]
topmax
5.08.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
"благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности "


а зачем он его снял ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12588
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх