Национал-предатели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
royan
23.07.2014 - 10:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
51
Навеяло темой о зажравшихся беженцах

Моё ИМХО
Уже видел 3-4 таких темы, что беженцы не работают, один форумчанин даже работу предлагал... Криков вокруг этого много, типа зажрались, почему мы их должны кормить, работать они не хотят итд обоснования этому нет, в лучшем случаи ссылка на фейсбук или сайт. Была одна ссылка на ФМС, о трудоустройстве 26 граждан с юго-востока и всё... Есть у меня подруга в Ростове-на-дону, работает в транспортной компании, взяли троих беженцев на работу, люди трудятся, облагораживают быт, поднимают детей. В одном Ростове есть 50 тысяч трудовых мест с проживанием.
Расчет вбросов прост - поменять массовое отношение к людям у которых дома беда, которую развязал пендостан против России.
Всё это происки предателей, которые пытаются устроить майдан у нас дома. Они подготавливают площадку к приезду нового пендо посла, о его биографии думаю все наслышаны и чем он известен, тоже знают.
Вчера собирался Совбез РФ и тема была - территориальная целостность страны. Конечно В.В эту тему просто так не поднимет, значит есть четкое понимание приближение опасности.
Первые ласточки полетят из Питера 14 сен. - перевыборы губернатора(повод недовольства придумают...)
Хотелось бы услышать ваше мнение, мысли, как будет действовать национал предатели
-------------
как и везде, есть уроды, халявщики! здесь была тема, о том, что десантник отхирачил крикуна, качавшего права - я считаю правильно сделал.
это мелочи, в сухом остатке мы имеем 99.9% русских людей, оказавшихся в трудной ситуации
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Edge79
23.07.2014 - 10:32
8
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Да ты не представляешь СКОЛЬКО дураков вчера на такую тему повелось.Еще что то про каклов говорят
 
[^]
Talisinlip
23.07.2014 - 10:35
11
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Т.е. ты вообще исключаешь факт недобросовестных беженцев? Не слишком ли самоуверенно? "Беженцы" в Питере украли 600 тыс. у пенсионера, в Липецке задержаны за совершение серии краж в соседних регионах (Тамбовской, Воронежской, Орловской областях). Это только то, что мне известно, сколько фактов по другим областям? Не нужно разводить полемику про действие оппозиции, это отнюдь не умно. Люди бегут от всякого, кто-то от войны, а кто-то от уголовной ответственности. Также как и цели у каждого свои. Кто-то выжить, кто-то разжиться.

Добавлю. На днях в пункте приема беженцев общался с семьей из Украины. Муж с женой (примерно лет по 35-40) и трое детей. На словах обрисовали ситуацию, спросил у него остаться не думал? Говорит был бы один ребенок, ну максимум два, семью отправил бы и остался сам, но если что-то случится, жена одна троих не поднимет, решил остаться с семьей. Ищет работу, раньше работал водителем. Это к слову о нормальных переселенцах.

Это сообщение отредактировал Talisinlip - 23.07.2014 - 10:39
 
[^]
skapitan
23.07.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
даж не сравнивайте СБУ и ФСБ
 
[^]
royan
23.07.2014 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Talisinlip @ 23.07.2014 - 11:35)
Т.е. ты вообще исключаешь факт недобросовестных беженцев? Не слишком ли самоуверенно? "Беженцы" в Питере украли 600 тыс. у пенсионера, в Липецке задержаны за соверешение серии краж в соседних регионах (Тамбовской, Воронежской, Орловской областях). Это только то, что мне известно, сколько фактов по другим областям? Не нужно разводить полемику про действие оппозиции, это отнюдь не умно. Люди бегут от всякого, кто-то от войны, а кто-то от уголовной ответственности. Также как и цели у каждого свои. Кто-то выжить, кто-то разжиться.

как и везде, есть уроды! здесь была тема, о том, что десантник отхирачил крикуна, качавшего права - я считаю правильно сделал.
это мелочи, в сухом остатке мы имеем 99.9% русских людей, оказавшихся в трудной ситуации
 
[^]
sarcasmo
23.07.2014 - 10:42
6
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Речь идет о том, что в потоке украинцев, прибывших на территорию России, есть действительно беженцы, бегущие от войны, готовые хвататься за любую работу. А есть те, кто едет пожить и переждать, и вкалывать не собирается. И как правило эти люди приехали не из тех мест, где идет реальная война. Я вот уверена что у многих "беженцев" прописка далеко на Донецкая или Луганская области. Особенно у прибывающих в Крым
 
[^]
SanSusam
23.07.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 452
Надо сделать просто первыми сделать "Шаг конем" и запретить въезд этому послу. Сказать что не принимаем его и все. Пусть назад летит.
Я думаю мы это можем. Санкции от нас.

Это сообщение отредактировал SanSusam - 23.07.2014 - 10:45
 
[^]
ПараличЪ
23.07.2014 - 10:45
5
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Всякие есть люди и у нас, и в Украине и в среде беженцев.
Знакомые в Донецке (РО) в свободную квартиру поселили беженцев. Ну так теперь им же и предъявляют, что и мебель какая то старая и не кормят их. Только вот работу искать не спешат - сидят на жопе да ноют...
Есть люди, которые активно ищут работу, как то вертятся и их большинство, но вот подобные "иждивенцы" портят всю картину.
Есть и чиновники поганые, которые и на этой беде пытаются лапы погреть
 
[^]
crashersakh
23.07.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (royan @ 23.07.2014 - 10:25)
Навеяло темой о зажравшихся беженцах

Моё ИМХО
Уже видел 3-4 таких темы, что беженцы не работают, один форумчанин даже работу предлагал... Криков вокруг этого много, типа зажрались, почему мы их должны кормить, работать они не хотят итд обоснования этому нет, в лучшем случаи ссылка на фейсбук или сайт. Была одна ссылка на ФМС, о трудоустройстве 26 граждан с юго-востока и всё... Есть у меня подруга в Ростове-на-дону, работает в транспортной компании, взяли троих беженцев на работу, люди трудятся, облагораживают быт, поднимают детей. В одном Ростове есть 50 тысяч трудовых мест с проживанием.
Расчет вбросов прост - поменять массовое отношение к людям у которых дома беда, которую развязал пендостан против России.
Всё это происки предателей, которые пытаются устроить майдан у нас дома. Они подготавливают площадку к приезду нового пендо посла, о его биографии думаю все наслышаны и чем он известен, тоже знают.
Вчера собирался Совбез РФ и тема была - территориальная целостность страны. Конечно В.В эту тему просто так не поднимет, значит есть четкое понимание приближение опасности.
Первые ласточки полетят из Питера 14 сен. - перевыборы губернатора(повод недовольства придумают...)
Хотелось бы услышать ваше мнение, мысли, как будет действовать национал предатели

в питере уже всё ровненько. национал предательница дмитриева не прошла админ барьер. это та подруга которая яросттно отсаивала размещение излишки бабла в американских ценных бумагах. и когда путин начал от туда бабло вынимать - она визжала громче всех... ну и ещё немеряно зашкваров у этой твари было.
 
[^]
Экспонат
23.07.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
По теме сабжа-я не нагнетаю,НО-КАКЛЫ САМИ виноваты,что проебали СВОЮ страну и сейчас *щемятся*,где *по вкуснее*!!!! Я,сам,есличчёёё,2 раза воевал в Чечне и НИКУДА не СЪЁБЫВАЛ!!!!
Вот,по-чесноку-САМИ-же они майданили!! Домайданились?????!!! Пусть теперь и разъёбываюццоо!!! И,исччё,5 коп.в эту тему-есть УКРАИНЦЫ и есть КАКЛЫ!!!!

Национал-предатели
 
[^]
Anastomosis
23.07.2014 - 10:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 34
Про воровство и какие-либо преступления ничего не скажу, но у нас некоторые беженцы, взрослые здоровые мужики, у которых (якобы) "нема грошей" на лекарства, еду и предметы первой необходимости, бухают, как черти, с утра и до вечера. Сам лично видел партию этих беженцев с утра в магазине в очереди. Ребята набрали по литру беленькой на брата и громко обсуждали, как здорово они вчера нарезались. В магазин я ходил с мамой, она терапевт. Так вот мать за день до этого осматривала некоторых из этих беженцев в добровольно-принудительном порядке, т. е. бесплатно после основного рабочего дня. От нее я и узнал про "отсутствующие гроши" и про то, кто эти люди.
И да, но я в упор не понимаю, с какого перепугу жидкость для снятия лака, лак для волос, гель для интимной гигиены, зажигалки и прочая подобная ерунда у нас считается "предметами первой необходимости". А список, составленный беженцами, включал еще немало подобных вещей.
Конечно, здесь явно дело в людях. Беженцы в возрасте от 45 и выше благодарны за то, что им оказывается забота, что их кормят и предоставили им крышу над головой. А молодняк 25-35 лет корчит из себя хрен знает что и думает, что если "онижебеженцы", то им будут в жопу дуть и все прихоти их исполнять.
 
[^]
shal0204
23.07.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Люди разные бывают! И никто не говорил что беженцы все поголовно мягкие и пушистые.
Я целиком поддерживаю ТС в его мысли о том что не стоит судить всех по одной пОРОшивой овце.
 
[^]
NikeDestroyer
23.07.2014 - 10:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Мнения людей не всегда есть вбросы. Люди разные приезжают и по разным обстоятельствам. И мрази всякой тоже хватает. Но из-за парочки мразей всех под одну гребенку - не правильно. Так же не стоит всех прям святошами считать.
 
[^]
gunstilzit
23.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата (Edge79 @ 23.07.2014 - 10:32)
Да ты не представляешь СКОЛЬКО дураков вчера на такую тему повелось.Еще что то про каклов говорят

Кстати,я себя не считаю дураком.Я считаю дураками граждан Украины,которые побежали из СВОЕЙ страны испугавшись кучки националистов.
У меня знакомый из Луганской области работает в Москве,а там у него живёт брат 23 лет который на хую вертел ополчение.Вот так.
 
[^]
Экспонат
23.07.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
Цитата (gunstilzit @ 23.07.2014 - 11:52)
Цитата (Edge79 @ 23.07.2014 - 10:32)
Да ты не представляешь СКОЛЬКО дураков вчера на такую тему повелось.Еще что то про каклов говорят

Кстати,я себя не считаю дураком.Я считаю дураками граждан Украины,которые побежали из СВОЕЙ страны испугавшись кучки националистов.
У меня знакомый из Луганской области работает в Москве,а там у него живёт брат 23 лет который на хую вертел ополчение.Вот так.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. МНОГА!! Я,за это-жеи клонил,чуть выше.

Добавлено в 10:54
+МНОГА*
 
[^]
TerezheVlad
23.07.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 63
Массовым сознанием легко управлять, скажи, что беженцы не хотят работать, они начнут думать что всё приехавшие беженцы не хотят работать.
 
[^]
Gaskis
23.07.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Кстати,я себя не считаю дураком.Я считаю дураками граждан Украины,которые побежали из СВОЕЙ страны испугавшись кучки националистов.

Ты либо, мягко говоря, не умен, либо в жизни, страшнее фильмов-ужасов, ничего не видел. Есть еще вариант, что ты из породы бесстрашных, "диванных Рэмбо", которые ничего в этой жизни не боятся. cool.gif
 
[^]
Экспонат
23.07.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
Цитата (TerezheVlad @ 23.07.2014 - 11:55)
Массовым сознанием легко управлять, скажи, что беженцы не хотят работать, они начнут думать что всё приехавшие беженцы не хотят работать.

Да,нет,Камрад-дело не в управлении сознаием масс(если,конечно,у людей есть СВОЙ МОЗГ)-суть вопроса в том,ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ СВОЮ землю не защищают,а щемятся???!!!
 
[^]
Gaskis
23.07.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Да,нет,Камрад-дело не в управлении сознаием масс(если,конечно,у людей есть СВОЙ МОЗГ)-суть вопроса в том,ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ СВОЮ землю не защищают,а щемятся???!!!

Экспонат! Ты серьезно уверен, что на твое сознание свободно от влияния? Ты правда в этом уверен? cool.gif
 
[^]
allpofig72
23.07.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 918
ТС: "... Расчет вбросов прост - поменять массовое отношение к людям у которых дома беда..."
Согласен,
много появляется вбросов про "плохих" беженцев. Спасибо людям и организациям, кто помогает людям в беде.
 
[^]
ЗОЖ
23.07.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
ТС, открою тебе секрет - люди вообще в своей массе говнистые и неблагодарные. Даже в крыму найдутся те кому не нравится россия, даже найдутся русские, которые мечтали вернуться, но сейчас хотели бы жить как раньше. Это от недалекого ума на самом деле. Это обыватели. Им главное диван, телек, пивко или стопка с борщем. Для них трагедия в том что при хохлах огурчики стоили 10 руб а сейчас 20 руб.

Но обвиняя таких людей посмотрите на себя каждый - а ваш ритуал пивко в пятницу и невозможность отказаться от него - не то же самое?

Но всеравно эти люди, беженцы, они полезны России, они будут работать, а не разворовывать бюджет, процент преступников и насильников у них гораздо меньше чем у гастеров с кишлаков. Они будут с ними конкурировать и вытеснять.
И да у нас масса коренных украинцев, которых ну никак не отличишь от русских ибо здесь мы один народ.
И да все эти люди получив помощь - донесут этот позитив на украину своим друзьями родственникам.
Как боролись с бандеровцами - их обращали в свою веру! Все их герои работали на КГБ в итоге, сменив свои убеждения!
 
[^]
prostosamara
23.07.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
люди надеются через пару месяцев вернуться. Кто решил остаться в РФ, тот работу ищет. Моральных уродов (коих везде хватает) в расчет не берем.
 
[^]
ГеNNадич
23.07.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 203
У нас в тамбовской области беженцы слегка почудили,но местные их быстро призвали к порядку.
Это как в казарме,первые дни идёт процесс "притирки" друг к другу,т.е. нормально всё.
Не могу считать беженцев чужими людьми,у нас 70 лет родина,язык и история общими были.
 
[^]
Hunter40
23.07.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Во, ТС, не успел тему создать, а пи..доболы тут же и повылезли.
Задача таких пи..доболов рассорить русских и украинцев. Это цель. И в средствах стесняться не будут: кто-то будет вещать о неблагодарных беженцах, которые хают святейшего Пу, другой крепить штамп алкашни, третий лодыря.. Заказчикам нужна ненависть переходящая в кровь, резня славян - это цель, главная! И к ней ведут со всех сторон, а нас пытаются закрыть в матрице "СШП против России".
 
[^]
Яна89
23.07.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Новость из Новочека-под г.Шахты есть магнитовский РЦ, зарплату карщикам платили по 18000деревянных, а в прошлом месяце дали отчего то по 10000.Итог сего-ребята коллективно написали заявления, думали их умалять будут остаться и извиняться за зп, ноооо подписали всем и распустили без отработки даже, а набрали беженцев , которые за 100000 согласны.Так что работать они хотят, а уродов и у нас хватает, так что хватит гнать на людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3748
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх