Грустные мысли при просмотре украинского ТВ, Простите, но я про Украину.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeterPiglet
14.06.2014 - 13:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 32
132
Заранее прошу прощения, но я опять об Украине. Не хотите – не читайте, просто накипело, раньше я по этой теме ни слова не написал, но смотрю сейчас украинское телевидение и офигеваю...

В стране идет антитеррористическая операция / гражданская война / противостояние агрессии (нужное подчеркните, согласно своему видению ситуации), за ночь правительственные силы потеряли полсотни хорошо подготовленных военных, да просто 50 человек, наконец, 50 СВОИХ ГРАЖДАН! В любой НОРМАЛЬНОЙ стране это была бы трагедия, журналисты и аналитики не слазили бы с экранов, обсуждая, как такое могло получиться и как такого не допустить впредь, но что же мы видим? Выступления президента, премьера, министра обороны? Ага, сейчас, у них выходной!

«Украина це Европа», и на такие потери ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, каналы показывают сплошь развлекаловку, как то российское кино (1+1), голливудское кино (ICTV), тётка проверяет рестораны и все это обсуждают (Новый). По одному новостному каналу (112) идёт живое обсуждение «когда же украинцы смогут ездить без виз в Европу и сколько будет стоить заграничный паспорт», по другому (Униан) рассказывают о российской военной агрессии в Украине и как гибнут российские наёмники и об отправке детей Героев Майдана в Швецию и Болгарию на отдых...

Господа, как так можно? О каком «единстве Украины» Вы можете говорить? Вашему министру обороны кровавые человечки во сне не являются?
На сайте мин.обороны короткий пресс-релиз: «террористы цинично и преступно» сбили самолёт, затем соболезнования родственникам. Господа, вы в своём уме? Кто у вас ЭТО сочиняет? Какие террористы? Вы ещё не видели настоящих террористов! Что значит, когда одна из противоборствующих сторон «цинично и преступно» сбивает самолёт другой стороны? Вы вообще хоть какой-то язык учили? Значение произносимых слов понимаете? И, наконец, вот сейчас родственники погибших военных ломанулись в интернет читать эти косноязычные соболезнования от неизвестного автора? Замечу, это чуть ли не единственная официальная реакция «демократично избранного» руководства страны на трагедию!

Я тупо не понимаю:

Как можно несколько дней во всех новостях заявлять, что «Луганский аэродром свободен от сепаратистов», и при попытке посадить туда самолёт, эти самые «сепаратисты», как в тире, этот самолёт сбивают? От кого тогда свободен аэропорт? От правды и здравого смысла!

Зная, что у «сепаратистов» есть ПЗРК и зенитки, зачем использовать авиацию? Соревнуются, у кого чего больше, у «сепаратистов» ПЗРК или у армии самолётов/вертолётов? Там не такие расстояния, чтобы перебрасывать из Днепропетровска в Луганск подкрепление и провиант авиацией, зачем??? Любой порядочный военный, кто послал на столь глупую смерть столько солдат, должен, как минимум, подать в отставку, а, как максимум...

И вообще, у меня серьёзное подозрение, что у некоторой части руководства вашей страны главной целью является физическое уничтожение максимального числа активного мужского населения, а остальных просто подавить морально. Для чего? Всё просто - для недопущения следующего Майдана, чтобы в очередной раз под лозунгами революции спереть то, что ещё можно спереть, и смыться с семьёй и приближенными в «цивилизованный мир».

Не думаю, что мои слова будут кем-то услышаны, но всё-таки напишу, пусть и банальность:
Граждане Украины, поймите, война идёт не на востоке Украины, она идёт в ваших головах! Вы воюете не с Путиным, не с Россией, а воюете сами с собой! Вы воюете со своими комплексами, амбициями, жлобством, со своим отношением к людям, к жизни, к работе... И пока вы эту войну проигрываете с разгромным счетом!

И, поймите, что Европа сейчас в первую очередь это не географическое понятие, по национальному составу там сейчас не пойми, что. Европа - это образ мысли, это европейские ценности, и ценности - это не столько гей-парады, сколько отношение к человеку и к человеческой жизни. И пока вы этого не поймёте, Европой вы станете с такой же вероятностью, как и Марсом, пусть даже и отменят вам визы при поездках...
Простите, если кого обидел.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Omnites
14.06.2014 - 13:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата
И вообще, у меня серьёзное подозрение, что у некоторой части руководства вашей страны главной целью является физическое уничтожение максимального числа активного мужского населения, а остальных просто подавить морально. Для чего? Всё просто - для недопущения следующего Майдана, чтобы в очередной раз под лозунгами революции спереть то, что ещё можно спереть, и смыться с семьёй и приближенными в «цивилизованный мир».

подписался.
сам об этом писал как только начиналась террористическая операция западенской хунты.
в этом изначально не было никакого смысла кроме "стравливания буйных", и "грабежа баранов и овец" под шумок

Это сообщение отредактировал Omnites - 14.06.2014 - 13:07
 
[^]
ld721
14.06.2014 - 13:06
5
Статус: Offline


Похерист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 498
Угу, достучаться не удалось...Не надо стучать в голову, там пусто, надо стучать по печени.
 
[^]
brync
14.06.2014 - 13:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3928
PeterPiglet
а хорошо написал! я даже смеялся местами!
Цитата
Как можно несколько дней во всех новостях заявлять, что «Луганский аэродром свободен от сепаратистов», и при попытке посадить туда самолёт, эти самые «сепаратисты», как в тире, этот самолёт сбивают? От кого тогда свободен аэропорт? От правды и здравого смысла!

вот тут особенно!
 
[^]
solo70
14.06.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата
И вообще, у меня серьёзное подозрение, что у некоторой части руководства вашей страны главной целью является физическое уничтожение максимального числа активного мужского населения, а остальных просто подавить морально. Для чего? Всё просто - для недопущения следующего Майдана, чтобы в очередной раз под лозунгами революции спереть то, что ещё можно спереть, и смыться с семьёй и приближенными в «цивилизованный мир».

Судя по событиям, так и есть. Убрать всех, кто хотя бы теоретически может оказать сопротивление, распилить страну на мелкие кусочки, попрятать распиленное по карманам и банкам и свалить. После них хоть потоп...
 
[^]
ForRIce
14.06.2014 - 13:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Ну так у этих ублюдков самая важная задача скрыть правду от народа. Вот поэтому одна развлекаловка на экранах.
 
[^]
Кетрина
14.06.2014 - 13:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1570
Посетила небезызвестную соцсеть. Не была там месяца 4... это ж пипец товарищи!!! До них не достучишься:-( полное тупое непонимание ситуации! У них все хорошо, плохо только, что русские во главе с Пу бомбят Донбасс, западенские вояки героически защищают жителей востока!
 
[^]
Microniko
14.06.2014 - 13:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
Цитата (brync @ 14.06.2014 - 19:08)
PeterPiglet
а хорошо написал! я даже смеялся местами!
Цитата
Как можно несколько дней во всех новостях заявлять, что «Луганский аэродром свободен от сепаратистов», и при попытке посадить туда самолёт, эти самые «сепаратисты», как в тире, этот самолёт сбивают? От кого тогда свободен аэропорт? От правды и здравого смысла!

вот тут особенно!

люди гибнут, есть тому оправдание или нет - не важно, но одно можно сказать с уверенностью - это не смешно, какими бы эти люди в Ваших, моих или чьих-то еще глазах не были.
 
[^]
katani
14.06.2014 - 13:20
0
Статус: Online


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 559
а между тем ПарАшенко набрал более 50 % голосов на выборах...
 
[^]
madghoul43
14.06.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
наивные украинские вояки реально думают что западные инструктора высоких чинов заботит их будущее и демократия) да им поху на вас, на ваш и наши народы) чем больше умрут на востоке людей тем для них лучше. по этому такие глупые команды и отдают для эскалации конфликта между Украиной и Россией и разжиганием еще большей войны.
 
[^]
brync
14.06.2014 - 13:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3928
Цитата (Microniko @ 14.06.2014 - 16:19)
Цитата (brync @ 14.06.2014 - 19:08)
PeterPiglet
а хорошо написал! я даже смеялся местами!
Цитата
Как можно несколько дней во всех новостях заявлять, что «Луганский аэродром свободен от сепаратистов», и при попытке посадить туда самолёт, эти самые «сепаратисты», как в тире, этот самолёт сбивают? От кого тогда свободен аэропорт? От правды и здравого смысла!

вот тут особенно!

люди гибнут, есть тому оправдание или нет - не важно, но одно можно сказать с уверенностью - это не смешно, какими бы эти люди в Ваших, моих или чьих-то еще глазах не были.

так ведь я не над смертью людей смеюсь. людей мне очень жалко!
смех у меня вызвал факт, а сама ситуация с заявление о "контроле над аэропортом"!
 
[^]
MINSKAS
14.06.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
ТВ стало третьей древнейшей профессией
 
[^]
SilverCape
14.06.2014 - 13:25
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 46
Буквально вчера на работе обсуждал с мужиками укрпропаганду на тв. Мне кажется, что если в телевизоре скажут, что одни из самых богатых стран европы, в той или иной степени монархии (Нидерланды, Норвегия, Великобритания также можно добавить Монако и Люксембург), то майдауны радостно побегут звать Порошенко на царствование. Или местные шишки, типа Коломойского, назначат себя князьями. Второй вариант мне больше нравится. Можно будет назвать страну Содружество Украинских Княжеских Автономий сокращенно СУКА. А майдауны смогут бить себя пяткой в грудь и орать: "Я гражданин СУКА!!! Я за цэ на майдани стаяв!!!"
 
[^]
Pauletto76
14.06.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 142
да....они лежали на крыше и смотрели на звездное небо,соревнуюсь,кто дальше плюнет,но плевки,как ни странно,возвращались на место старта
 
[^]
rushrek
14.06.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Помогу позеленеть и потолстеть.

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 931
Машины пропоганды сделали из нас по обе стороны конфликтов "сектантов", если так можно выразиться. И общаемся мы, если со стороны посмотреть, как Свидетели Иеговы и какое-нибудь там Белое Братсво.

Остается надеятся на встроенные фильтры в наши мозги, заложенные воспитанием, знанием истории, образованем.
 
[^]
Molchan
14.06.2014 - 13:37
7
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922

 
[^]
manul5553
14.06.2014 - 13:37 [ показать ]
-24
Bona25
14.06.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Вот такое у нас реалити шоу 21 века. Как население страны может за пол года вдруг деградировать и скатиться в полный хаос. С такими идиотами точно здравомыслящим людям не по пути.
 
[^]
Краснодарец
14.06.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Первое что сделал Горбачёв и его американские советники это ликвидировал отечественный агитпром под видом борьбы с коммунистической идеологией. Потом уже, вся идеологическая обработка была тихонько подобрана и использована и против нас и против украинцев и т.д...
Приятно то что основная масса людей посмотрев как этот механизм работает против нас , теперь понимают что его придётся восстанавливать...
 
[^]
Molokanov
14.06.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Хорошо написано... Молодец автор... И добавить нечего....
 
[^]
Шутишь
14.06.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Я иногдасмотрю в интернете канал Громадяске или как он там называется. Регулярно там идут ролики про Крым тоскливые и душераздирающие. Как грустно, что Крым отобрали! cry.gif cry.gif cry.gif


Хотя что это я, я же живу в России! green.gif И Крым наш cheer.gif

Добавлено в 13:58
Цитата (katani @ 14.06.2014 - 14:20)
а между тем ПарАшенко набрал более 50 % голосов на выборах...

точно на 146%
 
[^]
Сашик
14.06.2014 - 14:02
7
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (manul5553 @ 14.06.2014 - 14:37)
Цитата
Граждане Украины, поймите, война идёт не на востоке Украины, она идёт в ваших головах! Вы воюете не с Путиным, не с Россией, а воюете сами с собой! Вы воюете со своими комплексами, амбициями, жлобством, со своим отношением к людям, к жизни, к работе... И пока вы эту войну проигрываете с разгромным счетом!

Странно то, что страна зовущая себя старшим братом подогревает эту бойню и тлеет она (бойня в натуре, а не в головах) только в сопредельных с "братиками" двух областях. Странно так же то, что граждане в фуфайках на всю голову не видят логики в призывах воюющих в собственных головах граждан другого государства - "Отъебитесь пидарассеянчеги, дайте мы у себя в головах сами разберёмся, а ваших бесов, стрелков и прчую шваль заберите или мы вам их в рефах привезём (для чего сопственно и АТО)"

Пока вы в "своих головах разберетесь" вы перехуярите половину населения и сделаете из страны концлагерь.А у нас там родственники и друзья.
И шел бы в хуй "брат" или "сестра" из Днепропетровска или Львова или Киева если он или она вздумает учить как жить моего дядьку,друга или одноклассника.
При том,что сам (сама) то нихуя жить и работать не умеет-только говном обмазаться и орать гасла ебанутые,ну или на крайняк поехать в Польшу клубнику собирать и пиздой торговать.
Отъебитесь от ДНР и ЛНР и будет вам мир и покой.Не отъебетесь-будете хоронить своих "вояк", много и часто.

Это сообщение отредактировал Сашик - 14.06.2014 - 14:06
 
[^]
Прутков
14.06.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Пиндосы руками хуИты расчищают себе "жизненное пространство"? для переселения на случай "желтокаменной болезни"?
Мысль неожиданная - и сам в этом сомневаюсь. В первую очередь в том, что они считают, будто кто-то (россия) реально им позволит?
Хотя... судя по полному неадеквату куевских пидаров - а они сидят на пиндосовской шлейке - совсем исключать нельзя.
Невообразимо. Немыслимо.
 
[^]
Jer20
14.06.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 58
Есть мнение, на Украине управляют всеми процессами пиндосы и европейцы.
Если исходить из этого, то происходящие вполне логично.
Им глубоко фиолетово сколько людей погибнет при достижении поставленных целей.
 
[^]
XZlogin
14.06.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
Лучшее средство ПВО - танк на ВПП. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5464
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх