Автобусы с детьми из Славянска попали под обстрел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лехас
12.06.2014 - 21:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1
96
Машины были под белыми флагами. Один автобус перевернулся, в нем осталась бабушка, сломавшая руку, и ее дочь. Детей перегрузили в другой автомобиль и увезли обратно в Славянск. Две женщины из второго автомобиля также получили ранения.

Неизвестные обстреляли два автобуса с детьми на выезде из Славянска, среди пассажиров есть по меньшей мере трое раненых, сообщил РИА Новости заместитель командира ополчения города Федор Березин.
"Два автомобиля, вывозящие детей из Славянска, попали под огонь в районе села Райгородок (3 километра на восток от Славянска). Машины были под белыми флагами. Один (автобус) перевернулся, в нем осталась бабушка, сломавшая руку, и ее дочь. В другой автомобиль перегрузили детей из первого автомобиля и увезли обратно в Славянск", — рассказал Березин. По его словам, две женщины из второго автомобиля также получили ранения.

РИА Новости

Автобусы с детьми из Славянска попали под обстрел
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tatoshko
12.06.2014 - 21:46
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 31
Суки... Ведь знают кто едет, специально ведь стреляют.
 
[^]
adnis
12.06.2014 - 21:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Звери сука, без разбору стреляют.
 
[^]
Изюбрина
12.06.2014 - 21:48
1
Статус: Online


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Бля, Хунта-твари. Дайте детям уехать в мирную жизнь.
 
[^]
Sergei4
12.06.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Твари, гореть им в аду.
 
[^]
levONA
12.06.2014 - 21:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
из его ЖЖ:

Два автомобиля вывозящие детей из Славянска попали под огонь укров. Машины были под белыми флагами.
Один перевернут.
Другой перегрузил детей из опрокинутого и ушел. Бабушку поломавшую руку вытащить не сумели.
С ней в машине ее очень взрослая дочь.
Машины с девятью детьми и мамами ушла на юг. В ней же две раненые (только что раненые) женщины.
Перевернутая осталась на территории противнка.
В настоящий момент опрокинутая машина находится примерно в 3 км от посекла Донецкий, и в 700 примерно метрах от Райгородка.
Поскольку территория укров, то славянские ополченцы не могут туда добраться.
Есть ли у кого-то телефон кого-то из Райгородка, чтобы кто-то смелый вытащил и вывез людей хоть куда-нибудь!
Учтите, связь во многих местах "лежит".

Дозвонился в славянскую "скорую"!
12 июня, 18:57
Объяснил. Если обтрел прекратился, то надеюсь вывезут.
Всем спасибо за репост.
Сообщу о результатах.
http://hrapypris31.livejournal.com/
 
[^]
Palestin
12.06.2014 - 21:51
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
твари. просто твари.
ничего, Господь не Тимошка, видит немножко, воздастся этим ублюдкам да так что их дети станут ненавидить
 
[^]
Восьминог
12.06.2014 - 21:51
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
у хохлопидарасов приказ-уничтожать всех, работают по системе своих бандеродедов... соответственно и их самих в гальюнах топить надо, никакого сожаления.
 
[^]
Ушедший
12.06.2014 - 21:52
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Укро-бандерлогов явно чем-то ооочень серьезным обкалывают перед боем. Ни один человек, каким бы он ебнутым не был, не станет шмалять по безоружным людям. А уж тем более по детям. В голове не укладывается, что в 21 веке, на дружественной территории с общей историей и родством - происходят такие бесчинства, за которые, к сожалению, пока еще никто не понес наказания.
 
[^]
Изюбрина
12.06.2014 - 21:52
2
Статус: Online


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата
Два автомобиля вывозящие детей из Славянска попали под огонь укров. Машины были под белыми флагами.
Один перевернут.

ппц.
Дети то причем? ужас, просто ужас.
 
[^]
CerbeRus73
12.06.2014 - 21:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 142
Господа, одно прошу, не сритесь по поводу наций. Нас и так посрали, они побеждают, не будем сраться с украинцами, будем умнее, надо понимать, что они добиваются того, что мы возненавидим друг друга. И у них это получается. Не поддаемся на происки этих мразей, не сломят русского. Из украинцев и русских кто-то должен быть умнее и сдержать эту гадость. Путин тут не поможет, только мы.
 
[^]
alexspspb
12.06.2014 - 22:00
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Ох и вернется хохлам вся жесть что они творят

Это сообщение отредактировал alexspspb - 12.06.2014 - 22:06

Автобусы с детьми из Славянска попали под обстрел
 
[^]
amper93
12.06.2014 - 22:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
Парашка, пидр кудрявый, подстилка долбанного нигера, по вам сучарам плаха стонет
 
[^]
Восьминог
12.06.2014 - 22:05
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (alexspspb @ 12.06.2014 - 23:00)
Ох и вернется хохлам вся жесть что он творят

блин... до слёз печально-правдивая картинка... мы всегда приходим. но не всегда успеваем :((((
 
[^]
DennyJey
12.06.2014 - 22:05
-3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
Цитата (Tatoshko @ 12.06.2014 - 22:46)
Суки... Ведь знают кто едет, специально ведь стреляют.

Зря вы так. Это война. Поймите правильно.
Когда едет автобус с плакатом "ДЕТИ" во время войны - далеко не факт что там не сидит пачка автоматчиков. На заборе тоже ХУЙ написано.
Более того, мы знаем что это подлая, кощунственная война. И лично я, если бы был на месте "западэнэв", не поверил бы в благие намерения (что автобус и правда с детьми), так как сам был бы говном и ждал бы говна от других.
 
[^]
Robochop
12.06.2014 - 22:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 252
Такое ощущение, что намеренно ситуацию продолжают раскручивать, всё повышая градус. Или они хотят, чтобы Россия все же ввела войска или совсем с ума сошли, или никто из киевских властей ситуацию там вообще не контролирует.
 
[^]
Цифровой
12.06.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата
Неизвестные обстреляли два автобуса

известные, суки
 
[^]
andrey63i
12.06.2014 - 22:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3760
История повторяется, круг скоро замкнётся...

Автобусы с детьми из Славянска попали под обстрел
 
[^]
DennyJey
12.06.2014 - 22:17
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
Цитата (Robochop @ 12.06.2014 - 23:08)
Такое ощущение, что намеренно ситуацию продолжают раскручивать, всё повышая градус. Или они хотят, чтобы Россия все же ввела войска или совсем с ума сошли, или никто из киевских властей ситуацию там вообще не контролирует.

Так именно ради этого всё и было задумано. Не просто поссорить хохлов и москалей, а на фоне ввода войск на окраину показать европе что вот, русские уагрессоры и ваще надо их наказывать полностью
(маленькие буквы не очепятки)
 
[^]
laf75
12.06.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (DennyJey @ 12.06.2014 - 22:17)
Цитата (Robochop @ 12.06.2014 - 23:08)
Такое ощущение, что намеренно ситуацию продолжают раскручивать, всё повышая градус. Или они хотят, чтобы Россия все же ввела войска или совсем с ума сошли, или никто из киевских властей ситуацию там вообще не контролирует.

Так именно ради этого всё и было задумано. Не просто поссорить хохлов и москалей, а на фоне ввода войск на окраину показать европе что вот, русские уагрессоры и ваще надо их наказывать полностью
(маленькие буквы не очепятки)

И чего теперь, сидеть и наблюдать боясь что какая то там ебучая вропа что то там подумает, а когда Югославию бомбили о чем думали.
 
[^]
Kakvse
12.06.2014 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27193
Твари безмозглые.Сейчас набежит в тему сволота и будут врать и оправдывать преступления своей армии что перевозили оружие какое нибудь и поэтому стреляли.
 
[^]
Bed7Santa
12.06.2014 - 22:28
10
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Бля заебало.

Цитата
Неизвестные обстреляли
- в коментах тут же стрелявшими оказались силовики.

Но даже если так.

Это нужно быть ебанутым, чтобы без договоренности со стороной АТО посадить детей в автобусы, нацепить баннер "дети" ( я давеча такие баннеры на автобусах по тв видел - если бы комментатор не сказал, что там надпись "дети", я хуй бы смог прочитать, что там написано, хотя автобус стоял) и рвануть через оцепление.

И еще вопрос - куда они ехали, и собирались ли останавливаться на блок-постах? Если нет, я бы хуй доверил своего ребенка таким клиническим дебилам.

Я конечно знаю, что силовики нихуя не делают нормальный коридор для желающих покинуть блокированные города, и надеюсь, виновные в такой халатности будут найдены и наказаны, но ломиться через окружение на автобусах с детьми - это извините, чисто пиар на крови. "Смотрите, злобные фашисты детей расстреляли".

А теперь положа руку на сердце, ответьте хотя-бы сами себе, вы посадили своего ребенка в автобус, который будет хз куда ломиться через блок-посты с вооруженными людьми на стреме, которые держат дорогу под прицелом? Кроме того, зная, что провокации сейчас на каждом шагу, а дети это лакомый кусок для ебаных провокаторов, похуй даже с чьей стороны.

Я бы не посадил.
 
[^]
percheg52
12.06.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 30
Надпись "Дети" на газельке,как будто кровью написана.
 
[^]
Zella
12.06.2014 - 22:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Bed7Santa @ 12.06.2014 - 22:28)
Бля заебало.

Цитата
Неизвестные обстреляли
- в коментах тут же стрелявшими оказались силовики.

Но даже если так.

Это нужно быть ебанутым, чтобы без договоренности со стороной АТО посадить детей в автобусы, нацепить баннер "дети" ( я давеча такие баннеры на автобусах по тв видел - если бы комментатор не сказал, что там надпись "дети", я хуй бы смог прочитать, что там написано, хотя автобус стоял) и рвануть через оцепление.

И еще вопрос - куда они ехали, и собирались ли останавливаться на блок-постах? Если нет, я бы хуй доверил своего ребенка таким клиническим дебилам.

Я конечно знаю, что силовики нихуя не делают нормальный коридор для желающих покинуть блокированные города, и надеюсь, виновные в такой халатности будут найдены и наказаны, но ломиться через окружение на автобусах с детьми - это извините, чисто пиар на крови. "Смотрите, злобные фашисты детей расстреляли".

А теперь положа руку на сердце, ответьте хотя-бы сами себе, вы посадили своего ребенка в автобус, который будет хз куда ломиться через блок-посты с вооруженными людьми на стреме, которые держат дорогу под прицелом? Кроме того, зная, что провокации сейчас на каждом шагу, а дети это лакомый кусок для ебаных провокаторов, похуй даже с чьей стороны.

Я бы не посадил.

Bed7Santa

А тут уже ХЗ как себя вести. Если у людей от прямого попадания пол дома ( хрущёвка вроде) снесло, а другая половина цела ещё. И если взрослых не выпускают и все в панике. И таки да, Не думают же ЛЮДИ, что укрармия будет по автобусам палить с надписью ДЕТИ. Ну прошманают и дальше отпустят. Ан нет. Сссут укропы. Или на самом деле они просто фашики грёбанные.
 
[^]
Serascer
12.06.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Bed7Santa @ 12.06.2014 - 23:28)
Бля заебало.

Цитата
Неизвестные обстреляли
- в коментах тут же стрелявшими оказались силовики.

Но даже если так.

Это нужно быть ебанутым, чтобы без договоренности со стороной АТО посадить детей в автобусы, нацепить баннер "дети" ( я давеча такие баннеры на автобусах по тв видел - если бы комментатор не сказал, что там надпись "дети", я хуй бы смог прочитать, что там написано, хотя автобус стоял) и рвануть через оцепление.

И еще вопрос - куда они ехали, и собирались ли останавливаться на блок-постах? Если нет, я бы хуй доверил своего ребенка таким клиническим дебилам.

Я конечно знаю, что силовики нихуя не делают нормальный коридор для желающих покинуть блокированные города, и надеюсь, виновные в такой халатности будут найдены и наказаны, но ломиться через окружение на автобусах с детьми - это извините, чисто пиар на крови. "Смотрите, злобные фашисты детей расстреляли".

А теперь положа руку на сердце, ответьте хотя-бы сами себе, вы посадили своего ребенка в автобус, который будет хз куда ломиться через блок-посты с вооруженными людьми на стреме, которые держат дорогу под прицелом? Кроме того, зная, что провокации сейчас на каждом шагу, а дети это лакомый кусок для ебаных провокаторов, похуй даже с чьей стороны.

Я бы не посадил.

Забавно говоришь... тут как-то в новостях показывали как журналист хотел подойти к блок посту нац. гвардии, так метров за 50 на него стволы навели и сказали не подходить. И каким образом в этом случае можно договориться о проезде детей? Когда в прямом эфире такое творят они?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10169
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх