Порошенко небесной сотне:«Хлопцы, вы погибли зря».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
30.05.2014 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15350
77
Первым о том, что Пётр Порошенко намерен отложить подписание экономической части соглашения об европейской интеграции сообщил не Дмитрий Киселев, не Lifenews, не РИА «Новости». Об этом написал американский Wall Street Journal, ранее в пропутинской пропаганде или симпатиям к России не замеченный.

И сослалось издание не на источники в окружении Порошенко, которые соврут — недолго возьмут, а на «более чем полдюжины» высокопоставленных европейских чиновников. Которые вряд ли стали бы обманывать уважаемую американскую газету.
Опровержения до сих пор на сайте издания не появилось. Сам Порошенко также молчит. Зато засуетились разнообразные «источники» и «эксперты», цель которых — запудрить мозги возмущенным сторонникам Евромайдана.

Сперва так называемый глава МИДа Андрей Дешица заявил, что, оказывается, Порошенко собирался подписать евроинтеграцию «как можно раньше», но вот теперь решил сделать это 27 июня, одновременно с Молдовой и Грузией. «Нам нужно провести консультации с нашими европейскими партнерами для того, чтобы мы смогли как можно скорее подписать этот документ», — изящно «перевел стрелки» на Европу Дещица.

Потом подключились «эксперты». «Нет никаких оснований для переноса сроков подписания соглашения с 27 июня этого года на другую дату. Именно в Брюсселе на саммите глав государств и правительств стран — членов Евросоюза Украина, Грузия и Молдова присоединятся к ассоциации», — заявил «политолог» Алексей Гарань.


Веры всем этим «министрам» и «политологам» нет никакой. А вот в то, что Порошенко всё-таки нашёл время прочитать кабальный договор об евроинтеграции и понял, чем это грозит Украине и начал умолять европейцев придумать хоть что-нибудь — верится гораздо больше.

Позже источники агентства ИТАР-ТАСС в Киеве снова подтвердили, что к подписанию евроинтеграции 27 июня Порошенко всё-таки не готов, а Дещица и Гарань банально врут.

Порошенко «обратился к председателю Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу и президенту ЕС Херману Ван Ромпею с просьбой перенести срок подписания второй части соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 27 июня на неопределенный срок, мотивируя это необходимостью стабилизации обстановки в стране», — говорится в сообщении российского агентства.
Свежих опровержений пока не последовало, но поверить им будет еще сложнее.

Таким образом, приходится констатировать — Порошенко вынужден действовать так, как действовал Янукович. И любой президент Украины, если он не враг своей стране, своему народу и самому себе, будет вынужден сотрудничать с Россией. Украины — не Грузия и не Молдова, где практически нет промышленности, а вся торговля с Россией ограничивается вином и минералкой. Евроинтеграция полностью разрушит украинскую промышленность и приведет к нищете миллионы людей.

Порошенко — беспринципный предатель, но вовсе не дурак. Он отлично понимает всю гибельность евроинтеграции. Сможет ли он объяснить это Майдану? Подождем — увидим.

Грязь, вонь и криминал в центре города надоели киевлянам очень давно. Разумеется, новоизбранный мэр столицы должен исполнять пожелания своих избирателей. Именно поэтому Кличко практически сразу после оглашения результатов голосования заявил, что Майдан будет разогнан. Активисты, которым банально некуда идти, обиделись, и заявили, что расходиться не будут.
«Власть заявляет о том, что Майдан достиг своих целей. Но это не так. Ни одно из требований Майдана не было выполнено», — заявила член гражданского платформы «Новая страна» Ксения Мацкевич.

Но вскоре выяснилось, что разойтись все же придется. Пока еще исполняющий обязанности президента пастор Турчинов издал указ, в котором, в частности, говорится: «Проработать вопрос и разработать меры по нормализации ситуации на площади Независимости и прилегающих к ней улицах в городе Киеве и созданию других условий для обеспечения надлежащего осуществления городом функций столицы».

Главным по разгону Майдана назначен Ярема, также в рабочую группу входят Кличко, Нищук и главы управлений МВД и СБУ по городу Киеву.
Как Турчинов и Ярема разбираются с несогласными — весь мир видит в Донецке, Славянске, Луганске и Краматорске. Так что несчастным бомжам, продолжающим вести палаточную жизнь на Майдане, можно только посочувствовать. В отличие от времен Януковича, церемониться с ними никто не будет.

За что боролись?
Так всё-таки за что же умирала «небесная сотня»? За миллиардера у власти в стране и боксёра у власти в столице? За успевшие надоесть еще пять лет назад лица во власти из администрации Януковича и правительства Тимошенко? За вновь отложенную евроинтеграцию, из-за которой всё когда-то началось? За разгон Майдана теми, кто каждый день выступал с трибуны Майдана и отправлял на гибель обманутых людей? За бомбежки украинских городов украинской армией?

Инаугурация Порошенко пройдет 7 июня — значит Майдан будет разогнан до этой даты. Подписание договора о евроинтеграции Молдавией и Грузией намечено на 27 июня.
И если этого не произойдет, то самым честным для оставшихся в живых активистов Майдана будет пойти на могилы членов «небесной сотни» и возложить венки с надписями «Хлопцы, вы погибли зря».

Порошенко небесной сотне:«Хлопцы, вы погибли зря».
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lanista
30.05.2014 - 12:16
23
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
В целом да, даже Парашенко рано или поздно осознал бы то, что понял Янукович, даже не слезая с золотого унитаза.

Кстати, Парашенко первым бы пострадал от экономической интеграции с ЕС - в Европе продукция его "Рошен" нахуй никому не впилась, свою бы куда-нибудь продать.

А что вы хотели от Майдана? Куча откровенного быдла под наркотой не может ни представлять интересы народа 45-миллионной страны, ни тем более быть органом власти (как сейчас де-факто).

Это сообщение отредактировал Lanista - 30.05.2014 - 12:18
 
[^]
vablom
30.05.2014 - 12:19
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
А мне честно жалко майданутых, и тех кто понял уже, и тех кто не понял, что их в очередной раз наебали, выебали в жопу, понизили чувство "великого укра" переходом Крыма к России (для великого укра это "проёб территорий") и неопределённости по остальным землям. Хотели убрать олигархов у власти - выбрали себе ваще к хуям олигарха-президента и мэра, у которого слова в голове складываются по детским кубикам с буквами методом перемешивания их в пустой башке.

Это сообщение отредактировал vablom - 30.05.2014 - 12:22
 
[^]
Рэkтилоид
30.05.2014 - 12:23
30
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
А мне честно жалко майданутых

Жалко у пчелки в жопке, так моя бабушка говорила, а майданутые подняли бучу не думая чем она закончится и не имея конкретных целей. Если нет цели то будут драть во все дыры до полного расщепления на атомы. У украины нет ни лидера ни цели конкретной. Скакать то вон и кенгуру могут а толку.
Мне жалко не майданутых, а людей которые под эту всю шарманку гибнут, невинных людей, детей, которых зашибают сейчас на востоке, вот их жалко.

Это сообщение отредактировал Рэkтилоид - 30.05.2014 - 12:25
 
[^]
Dobroeb
30.05.2014 - 12:25
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Помяните мое слово - один хуй во всем будут виноваты "москали" gentel.gif
 
[^]
vablom
30.05.2014 - 12:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Рэkтилоид @ 30.05.2014 - 13:23)
Цитата
А мне честно жалко майданутых

Жалко у пчелки в жопке, так моя бабушка говорила, а майданутые подняли бучу не думая чем она закончится и не имея конкретных целей. Если нет цели то будут драть во все дыры до полного расщепления на атомы. У украины нет ни лидера ни цели конкретной. Скакать то вон и кенгуру могут а толку.

Мне чисто по-человечески их жалко, что очередной раз наебали и выебали, но великий укр на своих ошибках так и не научился нихуя ничему.
 
[^]
Ubix
30.05.2014 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15350
за 23 года мозги засрали им прилично
 
[^]
Vechnira
30.05.2014 - 12:29
13
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Порошенко - и враг и предатель своей страны. Он - самый что ни на есть классический коллаборационист. Такой же коллаборационист, как небезызвестные бандера и шухевич. Президент? Да не смешите меня! Его назначили сами-знаете-кто верховным гауляйтером украины!

Не знаю почему он не подписывает ассоциацию с ЕС, такое ощущение, что она начинается со слов "Я, Президент Незалэжноi Украины отдаю свою бессмертную душу в обмен на печеньки майданутым".

Несмотря на то, что он куплен с потрохами и говном за свои же бабки, он все равно не подписывает.

Камрады, может дело не в ассоциации и не в ЕС, а? ;)

Это сообщение отредактировал Vechnira - 30.05.2014 - 12:31
 
[^]
testline
30.05.2014 - 12:30
9
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Ну ну....

Порошенко небесной сотне:«Хлопцы, вы погибли зря».
 
[^]
polugudron
30.05.2014 - 12:31
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 165
Цитата (Ubix @ 30.05.2014 - 13:27)
за 23 года мозги засрали им прилично

целое проебанное поколение
 
[^]
Vaperov
30.05.2014 - 12:32
18
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (vablom @ 30.05.2014 - 13:25)
Цитата (Рэkтилоид @ 30.05.2014 - 13:23)
Цитата
А мне честно жалко майданутых

Жалко у пчелки в жопке, так моя бабушка говорила, а майданутые подняли бучу не думая чем она закончится и не имея конкретных целей. Если нет цели то будут драть во все дыры до полного расщепления на атомы. У украины нет ни лидера ни цели конкретной. Скакать то вон и кенгуру могут а толку.

Мне чисто по-человечески их жалко, что очередной раз наебали и выебали, но великий укр на своих ошибках так и не научился нихуя ничему.

Пацаны.. тех, у кого у власти откровенный олигарх и мер боксер, нихуя не жалко. Более того, они и до сих пор многие думают что Россия все сломала. Там в головах пиздец, ребят. Не надо их жалеть
 
[^]
and4ever86
30.05.2014 - 12:33
7
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (Dobroeb @ 30.05.2014 - 13:25)
Помяните мое слово - один хуй во всем будут виноваты "москали" gentel.gif

Понятно будут, говорили же не надо - знали, что назло сделаем. Вот такой будет скоро разговор!
 
[^]
frant
30.05.2014 - 12:34
6
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Обыкновенный передел. Европа лишь предлог. Просто свинорылому захотелось власти.
 
[^]
niiBerd
30.05.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
направил тееграмму попрошенко с поздравлениями)))
интересно что раньше будет : телеграмма дойдет или порошенко снесут ?
 
[^]
hellroad
30.05.2014 - 12:36
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (Рэkтилоид @ 30.05.2014 - 13:23)

Жалко у пчелки в жопке, так моя бабушка говорила, а майданутые подняли бучу не думая чем она закончится и не имея конкретных целей. Если нет цели то будут драть во все дыры до полного расщепления на атомы. У украины нет ни лидера ни цели конкретной. Скакать то вон и кенгуру могут а толку.
Мне жалко не майданутых, а людей которые под эту всю шарманку гибнут, невинных людей, детей, которых зашибают сейчас на востоке, вот их жалко.

В феврале- марте и мы все дружно писали, и более-менее грамотные украинцы говорили- опомнитесь, что вы делаете, страна свалится в пропасть, приводили сотни аргументов...и что?? Мы, русские были объявлены ватниками, путиноидами, рабами, свои же украинцы- клятыми титушками((
Кого там жалеть?? Несмотря на все наши аргументы они орали, скакали, пересрались со всеми друзьями и родными в России и в Крыму(((( пусть хавают полной ложкой, досыта((
 
[^]
FedorDK
30.05.2014 - 12:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Когда майдан очередной? Может от востока хоть с бомбами отстанут.
 
[^]
Evan20
30.05.2014 - 12:37
8
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (vablom @ 30.05.2014 - 16:25)
Цитата (Рэkтилоид @ 30.05.2014 - 13:23)
Цитата
А мне честно жалко майданутых

Жалко у пчелки в жопке, так моя бабушка говорила, а майданутые подняли бучу не думая чем она закончится и не имея конкретных целей. Если нет цели то будут драть во все дыры до полного расщепления на атомы. У украины нет ни лидера ни цели конкретной. Скакать то вон и кенгуру могут а толку.

Мне чисто по-человечески их жалко, что очередной раз наебали и выебали, но великий укр на своих ошибках так и не научился нихуя ничему.

Естественный отбор, ничего личного...
 
[^]
vablom
30.05.2014 - 12:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Продам покрышки оптом, блеать! Запасаемся попкорном - они завтра уже к раде пойдут штурмом брать в соседней теме писали! ))

Это сообщение отредактировал vablom - 30.05.2014 - 12:37
 
[^]
YXTbI
30.05.2014 - 12:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
Можете полистать темы я с самого начала говорил что происходит банальное перераспределение материальных благ и власти, а обычным людям писей по лицу поводят и всё.
 
[^]
vablom
30.05.2014 - 12:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (YXTbI @ 30.05.2014 - 13:37)
Можете полистать темы я с самого начала говорил что происходит банальное перераспределение материальных благ и власти, а обычным людям писей по лицу поводят и всё.

Нихуясебе, коллега, ты писал чо! Так то об этом мы тут с ноября месяца только и говорим! ))
 
[^]
ash252
30.05.2014 - 12:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (vablom @ 30.05.2014 - 12:19)
А мне честно жалко майданутых, и тех кто понял уже, и тех кто не понял, что их в очередной раз наебали, выебали в жопу, понизили чувство "великого укра" переходом Крыма к России (для великого укра это "проёб территорий") и неопределённости по остальным землям. Хотели убрать олигархов у власти - выбрали себе ваще к хуям олигарха-президента и мэра, у которого слова в голове складываются по детским кубикам с буквами методом перемешивания их в пустой башке.

это называется-народ достоин тех правителей, которых имеет.
Не жаль-какими помоями нас поливали наши бывшие друзья с украины, считали тупыми ватниками, рабами, сколько писем ,наполненных презрением, мы получили от своих коллег, даже некоторые родственники называли предателями.
Еще в феврале говорила- каждый пожнет то, что посеял.
 
[^]
srtk
30.05.2014 - 12:42
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Да кто бы сомневался...

Порошенко небесной сотне:«Хлопцы, вы погибли зря».
 
[^]
бульбащ
30.05.2014 - 12:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 433
Цитата (vablom @ 30.05.2014 - 13:37)
Продам покрышки оптом, блеать! Запасаемся попкорном - они завтра уже к раде пойдут штурмом брать в соседней теме писали! ))

Хуй там! Их объявят сепаратистами и перестерляют нахер lol.gif
 
[^]
ilex
30.05.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 272
Что ж, привычные дела,
Нас с тобою, наебали..
Б.Г.
 
[^]
Sashka86
30.05.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 86
Цитата (FedorDK @ 30.05.2014 - 12:36)
Когда майдан очередной? Может от востока хоть с бомбами отстанут.

Так где то в соседней теме говорят что 1 июня собирают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12127
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх