Почему Русские придут?, Пост патриотизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Region18
28.05.2014 - 12:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 101
66
Почему Русские придут?

В ответ на тему Почему Русские не придут?

Потому что:

1. Русские приходили всегда! В истории не было ни одного случая, когда бы Русские не ответили на агрессию. Этот урок хорошо помнят немцы, шведы, французы, фины, японцы и прочие малочисленные народы. Из свежих примеров можно вспомнить Чечню, Абхазию и даже Сирию.

2. Нельзя народ Украины обвинять в бездействии, т.к в основной массе это простые люди не имеющие отношения к вооруженным силам, а все кто может и хочет держать оружие уже в ополчении.

3. Фашизм нужно искоренить! Искоренить надолго! Вместе с фашизмом нужно искоренить опасность возникновения новых очагов напряженности в виде «цветных» революций. Для этого Русским нужны более веские основания.

4. У Русских есть чем ответить! Очевидно, что наша армия более боеспособна и оснащена достаточно неплохо. Тут наиболее показательным является случай с «Дональдом Куком» в нейтральных водах Черного моря.

5. Русские ждут. Ждут качественного изменения в сознании народов мира по кризису на Украине. Ждут когда по совокупности всех подлых дел со стороны новых властей Украины, США и марионеточных политиков ЕС можно будет сделать решительный шаг.

Ждут зимы ( ;) )

Потерпите братья! Добрые дела всегда требуют усилий и времени!

Почему Русские придут?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
niiBerd
28.05.2014 - 12:10
44
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
я конечно все понимаю про братский народ, но есть одно но! у меня создалось такое впечатление что жители юго-востока не особо и хотят быть под крылом россии, если в отношении Крыма было все понятно, референдум о присоединении и никаких гвоздей. то в отношении донецка и луганска не все так однозначно, ребята пока хотят самостоятельности, но уже слышны просьбы о вводе Российских войск, если в отношении крыма вопросов не возникало, то вс отношении юго-восто возникает вопрос! А оно нам надо?, если надо, то кто пойдет воевать туда? если добровольцы, то пожалуйста, а вот если регулярные части... то возникает вопрос за что будут погибать наши солдаты? вернее за кого? ....

все можете минусить! это мое личное мнение, мнение трезвомыслящего ветерана 2-х войн!

Это сообщение отредактировал niiBerd - 28.05.2014 - 12:34
 
[^]
King1982
28.05.2014 - 12:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
про зиму - убил нахуй!))) зима - наше самое мощное оружие. еще ни одна блядь пришедшая без потерь катастрофических ни одну зиму не переживала)
а по теме - нехуй нам там делать, пока сами не разберутся за кого они. вон - презика уже выбрали, кто бы что не говорил, а голосовало дохуя народа за него.

Это сообщение отредактировал King1982 - 28.05.2014 - 12:13
 
[^]
AndySP
28.05.2014 - 12:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Похоже на паранойю(((
Третьей мировой захотелось?

О! Полетели минуса!!! Что ж вы за компом воюете, а не помогаете реальными делами на Донбассе и в Луганске?

Это сообщение отредактировал AndySP - 28.05.2014 - 12:37
 
[^]
Region18
28.05.2014 - 12:13
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 101
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 13:08)
Смешной ты, ТС cool.gif Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif


Что то я не наблюдаю войны из-за Крыма. Шум есть, санкции есть, а войны нет...
 
[^]
zoleg
28.05.2014 - 12:14
9
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 13:08)
Смешной ты, ТС cool.gif Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif

да что ты говоришь, за украину никто не впишется, она нахер никому ненужна, кроме как используя ее нагадить России. Так что мечтай дальше.
 
[^]
fatnessy
28.05.2014 - 12:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
ЕС и США очень ждут, когда придут русские. Поляки с румынами уже стянули к границам танки, чтоб под видом помощи от агрессии России, заиметь себе западную часть и юго-западную. Никто не хочет пропустить дележку пирога vilka.gif Тем более, за чужой счет!

Это сообщение отредактировал fatnessy - 28.05.2014 - 12:15
 
[^]
Omnites
28.05.2014 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 12:08)
Смешной ты, ТС cool.gif  Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif

значит будет.

не мы украм мозги промывали 10 лет.
не мы постоянные перевороты устраивали по всему миру, и наконец до кров добрались.
есть грани которые нельзя переходить. это необходимо продемонстрировать западу. они не безумцы начинать ядерные войны, сопротивляясь тому что мы будем защищать наши законные государственные интересы.
границу и буферную зону необходимо обезопасить от влияния агрессивно настроенных русофобских правительств. необязательно их свергать -но показать что силой с нами играть не стоит - продемонстрировать надо.
иначе не угомонятся и будут продолжать истреблять русских украинцев.

Это сообщение отредактировал Omnites - 28.05.2014 - 12:18
 
[^]
Hoock
28.05.2014 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
 
[^]
Bris2
28.05.2014 - 12:18
9
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Мне там нечего делать. Это не моя страна. А класть живот свой за чужие амбиции я не намерен. Как и стать оккупантом.
 
[^]
BigfootM
28.05.2014 - 12:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
пост патриотизма не нагруженный интеллектом ...
 
[^]
Rash81
28.05.2014 - 12:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Пусть румыны скорее себе заберут юго-запад, а то они что-то зажились у нас под боком)
 
[^]
Region18
28.05.2014 - 12:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 101
Цитата (Omnites @ 28.05.2014 - 13:15)
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 12:08)
Смешной ты, ТС cool.gif  Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif

значит будет.

не мы украм мозги промывали 10 лет.
не мы постоянные перевороты устраивали по всему миру, и наконец до кров добрались.
есть грани которые нельзя переходить. это необходимо продемонстрировать западу. они не безумцы начинать ядерные войны, сопротивляясь тому что мы будем защищать наши законные государственные интересы.
границу и буферную зону необходимо обезопасить от влияния агрессивно настроенных русофобских правительств. необязательно их свергать -но показать что силой с нами играть не стоит - продемонстрировать надо.
иначе не угомонятся.

не будет,

"не то пальто" ;)

 
[^]
katokbegemot
28.05.2014 - 12:21
4
Статус: Offline


Улыбатор

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 1385
1. Русские приходили всегда! В истории не было ни одного случая, когда бы Русские не ответили за агрессию. ....ТС исправь неправильное предложение. Не за агрессию, а на агрессию. Набегут укропы и зачмырят
 
[^]
GarryMax
28.05.2014 - 12:21
4
Статус: Offline


режиссёр

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 225
ТС, поправь не ЗА агрессию, а НА агрессию.
Опередили.

Это сообщение отредактировал GarryMax - 28.05.2014 - 12:22
 
[^]
jonnyGUN
28.05.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
не придут Русские. если сейчас что-то пойдет не так и что-то изменится в сознании народа, то Амеры туда первыми "миротворцев" забросят и вынесут хунту (и выйдут якобы героями).

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 28.05.2014 - 12:22
 
[^]
yayu
28.05.2014 - 12:22
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 200
Как же задолбал этот треп про "братство народов". Ну нет его в природе, нет и все тут. С какого испуга Россия должна впрягаться за "братьев", которым вообще то насрать и на русских и вообще на всех, веками за кого то впрягались, результат налицо. Кого выручали, теперь злейшие враги, только и всего. Забудь эти сказки и пусть "братья" сами в своем говне разбираются.
 
[^]
Infinity1989
28.05.2014 - 12:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 106
Цитата (niiBerd @ 28.05.2014 - 13:10)
я конечно все понимаю про братский народ, но есть одно но! у меня создалось такое впечатление что жители юго-востока не особо и хотят быть под крылом россии, если в отношении Крыма было все понятно,ь референдум о присоединении и никаких гвоздей. то в онношении донецка и луганска не все так однозначно, ребята пока хотят самостоятельности, но уже слышны просьбы о вводе Российских войск, если в отношении крыма вопросов не возникало, то вс отношении юго-восто возникает вопрос! А оно нам надо?, если надо, то кто пойдет воевать туда? если добровольцы, то пожалуйста, а вот если регулярные части... то возникает вопрос за что будут погибать наши солдаты? вернее за кого? ....

все можете м инусить! это мое личное мнение, мнение трезвомыслящего ветерана 2-х войн!

Да действительно, поддержка идеи присоединения к России по Одессе сейчас где-то 50/50. Однако никто о присоединении не говорит! Речь идется о независимой Новороссии, которая будет самостоятельна, но при этом дружественной России (входить в ТС и ОДКБ). Такую идею сейчас готовы поддержать на вскидку 65-70% моих занкомых, друзей. Поверьте, бандеровцев и хунту тут не любят очень сильно.
 
[^]
Omnites
28.05.2014 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Region18 @ 28.05.2014 - 12:19)
Цитата (Omnites @ 28.05.2014 - 13:15)
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 12:08)
Смешной ты, ТС cool.gif  Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif

значит будет.

не мы украм мозги промывали 10 лет.
не мы постоянные перевороты устраивали по всему миру, и наконец до кров добрались.
есть грани которые нельзя переходить. это необходимо продемонстрировать западу. они не безумцы начинать ядерные войны, сопротивляясь тому что мы будем защищать наши законные государственные интересы.
границу и буферную зону необходимо обезопасить от влияния агрессивно настроенных русофобских правительств. необязательно их свергать -но показать что силой с нами играть не стоит - продемонстрировать надо.
иначе не угомонятся.

не будет,

"не то пальто" ;)

и я про тоже.)
свидомые очень любят пугать ядреной войной. lol.gif
так теперь мы будем пугать. хули вы претесь на юго- восток, вы что ядерной войны хотите.
вот так например..

ядерная война это как смерть - веришь что она никогда не наступит.
а когда наступит - тебе пожалуй уже похуй во что ты там все время до неё верил.

так что спекуляции на тему ядерной войны попросту бессмысленны и убоги.

либо он будет либо нет.
вот и все.
это не повод жопу подставлять всем "ради мира во всем мире" lol.gif
 
[^]
Navart
28.05.2014 - 12:25
5
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
...если прибегнуть к советам большинства в интернете, то мир закончит свое существование в течении пары-тройки дней faceoff.gif
 
[^]
arseniy
28.05.2014 - 12:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 710
Нет. Мы не придем. Это не наша война. Я категорически против того, чтобы российские парни погибали по вине тупорылых "политиков" незалежной и гейропы. Нам не нужна третья мировая война. А вот если какая либо залупа завалит на нашу территорию-то тогда пиздец! Ушатаем всех к ебеням

К тому же мы не сможем остановиться в Киеве. Дойдем до Вашингтона :)
 
[^]
водомоторник
28.05.2014 - 12:26
4
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
ТС, тебе из Удмуртии - не далеко. Будем следить за твоими приключениями.
 
[^]
Outcome
28.05.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 184
Цитата (Region18 @ 28.05.2014 - 13:13)
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 13:08)
Смешной ты, ТС cool.gif  Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif


Что то я не наблюдаю войны из-за Крыма. Шум есть, санкции есть, а войны нет...

Не сравнивайте тёплое с мягким! Кому нужен гористый полуостровок с бомбой замедленного действия в виде татарского населения, на котором нет ни воды ни электричества ни..., да, да на нём вообще никуя нет, что бы за него вписываться.
А вот ЮВ Украины другое дело, - там промышленности и ископаемых на десятки триллионов вечнозелёных да выход к двум морям, вдобавок, - да за такой шмат и безрукий будет до последнего патрона отстреливаться!!!

Это сообщение отредактировал Outcome - 28.05.2014 - 12:27
 
[^]
AndySP
28.05.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (zoleg @ 28.05.2014 - 13:14)
Цитата (Outcome @ 28.05.2014 - 13:08)
Смешной ты, ТС cool.gif  Если будет так как ты говоришь - это будет третья мировая. И она будет, поверь, них@я не безъядерная. И тогда русская весна станет зимой, которую ты так ждёшь. Вот только зима эта будет уже ядерная. sad.gif

да что ты говоришь, за украину никто не впишется, она нахер никому ненужна, кроме как используя ее нагадить России. Так что мечтай дальше.

Ну и что же ты за компом сидишь? Бери ружье и беги в Донецк и Луганск!!!
Почему ты еще здесь?

О! Полетели минуса!!! Что ж вы за компом воюете, а не помогаете реальными делами на Донбассе и в Луганске?

Это сообщение отредактировал AndySP - 28.05.2014 - 12:39
 
[^]
Kvinta
28.05.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Цитата (King1982 @ 28.05.2014 - 11:12)
а по теме - нехуй нам там делать, пока сами не разберутся за кого они. вон - презика уже выбрали, кто бы что не говорил, а голосовало дохуя народа за него.

Мне жена рассказывала еще за 2 дня до "выборов". Уже всем ясно было кого "выберут" и многие из ее сотрудниц говорили: Ну так все и так ясно, чего дергаться, за него и поставим галочку. Вот так-то.
А по теме: хм... многие украинцы, как это ни прискорбно, слишком инертны. Лишь на словах, да и то не все, "великие" и т.д. по тексту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6190
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх