Расстреляли милиционеров в Горловке ч.2, не спешите верить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prosecutor
28.05.2014 - 01:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
101
Сегодня новостные интернет-издания в Украине подорвала новость следующего содержания из г.Горловка Донецкой области:
"В Горловке, при личном составе, были публично казнены (расстреляны) начальник милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов. Казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда. "Одели мешки на голову и расстреляли", - рассказал очевидец агентству ОстроВ.
Причиной казни террористы назвали «нарушение присяги ДНР".

Уж сколько лет посещаю сайт и всё-таки решил зарегистрироваться и отметиться первым постом.
К сожалению, первый блин комом, не получилось добавить сразу свой текст. Пробую второй частью. Не закидывайте говном, видно же, что "новость" взята в кавычки. Лучше подскажите, как добавлять свой текст. Зато из ваших комментов узнал о себе много нового. Уже веселее стало.

Итак, в течение нескольких часов из-за этой новости лихорадило не только сотрудников органов внутренних дел и народ Горловки, но и близрасположенных городов, соответственно Донецкий регион, докатилось и до Киева. Так оно и понятно, ведь и новость не совсем ординарная.
Ситуация в Горловской милиции такова: после захвата горуправления весь его личный состав был передислоцирован в два из трёх районных управлений, где, уплотнив "местных", разместился в кабинетах, коридорах, на лестничных площадках.
Теперь о том, что же действительно произошло?
Позвонил товарищу из Горловского ГУВД и выясняется следующее. Начальник криминальной милиции (он же заместитель начальника райотдела, хотя в новостях ошибочно указали, что начальник милиции) и начальник угрозыска задержанного вора стали "прессовать" на 15 тыс. долларов: приносишь "бабки" - мы решаем твой вопрос, отпускаем. Тот согласился, его выпустили за деньгами, а он, не долго думая, "слился" со своей проблемой ополченцам. В результате указанных милиционеров повязали на взятке и сопроводили в зданее ранее уже захваченного здания УБОПа, далее к райотделу подъехали четыре машины ополченцев с автоматами и туда же отправили весь личный состав милиции.
В результате задержанные Бабюк и Крикунов дали расклад за последние годы: когда, с кого, в какой сумме брали взятки и прочее в том же духе. Затем во дворе построили весь личный состав, на их глазах одели на головы данных лиц мешки, завели в глубь гаража и несколько автоматчиков открыли огонь. Двери гаража закрыли и распустили милиционеров. Всем знакомо выражение об эффекте разорвавшейся бомбы, так вот именно таковой случился со всеми там присутствовавшими милиционерами. Товарищ говорит, что ему некоторые их них высказывались в духе "да чтоб я теперь когда-нибудь про взятку подумал...". Оно и не удивительно, собственно говоря. Так вот, несколько часов это событие держало в оцепенении Горловку, не говоря уже о донбасской милиции. И лишь затем ополченцы дали людям пообщаться с "убиенными": по факту акция была актом устрашения. Два этих мздоимца живы, но остальных предупредили, что если кто-то будет замешан в аналогичном или рядом с его фамилией прозвучит слово "взятка" расстрел будет настоящим.
Кстати, тот же товарищ говорит, что ополчение действует конкретно: практически вывели наркопритоны и распространителей зелья (ведь не секрет, что наркоманов в Горловке ну очень много). Врываются в притон или задерживают распространителя на точке, тот им "да вы что, меня менты крышуют". Сразу вопрос: "Кто конкретно?". Едут к этому товарищу в погонах и в подвал его. Там он под угрозой вывоза в степь широкую даёт расклад где, когда, кого, сколько, кому отстёгиваешь наверх и пр.
В аптеках делают контрольные закупки, при незаконной реализации запрещённых наркосодержащих препаратов прижимают аптекарей: сам додумался или кто команду даёт? Кто именно, хозяин или милиционер и т.д. Затем прямиком к хозяину, в подвал его и далее по списку. После чего отпускают, при чём денег с него не берут (со слов товарища, хотя я ему в данной ситуации верю, человек на удивление порядочный и одобряющий).
С его же слов в Горловке сейчас валяющихся пьяных под заборами не встретишь. Пьяным за рулём лучше не попадаться. На улице даже бухой компании желательно не выпендриваться, иначе разборки серьёзные будут.
Такие вот новости. А вообще я всегда был противником отмены смертной казни и сторонник борьбы со взяточничеством по примеру китайцев.

Всем добра и мирного неба. Хотя прекрасно понимаю, что оно у нас таким будет ох как не скоро.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Romulus001
28.05.2014 - 01:41 [ показать ]
-31
Craig
28.05.2014 - 01:44 [ показать ]
-23
Kamerad17
28.05.2014 - 01:45
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Безлер времени не теряет. Правильно делает. bravo.gif
По истории - стольких подробностей не знаю, точно акт устрашения был, хотя реально этих ментов не расстреляли.


Знаю ещё про игровые автоматы и наркоту, от этого везде стараются избавиться.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 28.05.2014 - 01:51
 
[^]
MadFoxUA
28.05.2014 - 01:46
1
Статус: Offline


Безумный Лис

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 265
Ну что это двое ментов живы - это факт. Остальных подробностей не знал.
 
[^]
Reagent
28.05.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Подземный космонавт

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1084
Закон и порядок.
 
[^]
lordua
28.05.2014 - 01:49
5
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
честно, заебали меня с этими ментами сегодня спрашивать. я ебу за что их "покрошили"? но начальников всегда есть за что, особенно в ментовке. указывал на стрельцова, который двух своих за недостойное поведение (мародерство) завалил

я с этого города, и этих ментов знаю. а что за стрельцова - правильно он все сделал. нехуй мародерить. взятка то же мародерство.

ток за пьяных чутка не понял... кировский рынок как то не замечают. постоянно тела вокруг лежат пьяные

Это сообщение отредактировал lordua - 28.05.2014 - 01:58
 
[^]
GOSHA555
28.05.2014 - 01:49
8
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Вот бы нам так, поймали на взятке, оп, и мешок на голову
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 01:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата
Безлер времени не теряет. Правильно делает.
Малость поясню: супруга из Горловки, её младшая сестра работает в одном из райотделов, некоторых руководителей ГУВД знаю лично. Кстати, практически у всех милиционеров мнение о руководстве УВД и Киевской верхушке однозначное - предатели.
 
[^]
Богоподобный
28.05.2014 - 01:50
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Прямо завидно..., таким макаром всю мразоту местную вывести можно, ну хоть на какое-то время... agree.gif
 
[^]
Kamerad17
28.05.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Богоподобный @ 28.05.2014 - 01:50)
Прямо завидно..., таким макаром всю мразоту местную вывести можно, ну хоть на какое-то время...  agree.gif

Трупы "авторитетов" в луганской области говорят о том, что и там милиция с ополченцами начала работать. Но пока неясно что конкретно.
Укрпресса такие случаи никак не освещает, только в местных новостях.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 28.05.2014 - 01:58
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Уважаемые, подскажите мне все-таки, как же совместить обе части моего опуса? А то получается какая-то ерунда. Заранее спасибо.
 
[^]
Kamerad17
28.05.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
А кто комменты всем минусит? Поправил.
Цитата (Prosecutor @ 28.05.2014 - 01:52)
Уважаемые, подскажите мне все-таки, как же совместить обе части моего опуса? А то получается какая-то ерунда. Заранее спасибо.

Уже никак. Сюда добавить в начало можно, нажать на кнопку "редактировать".
А вообще, не нужно наверное пояснять, все представляют о чём речь.

Расскажите что-нибудь про Луганскую область, если известно.
Про Юрия Ивакина и сколько ему сейчас людей подчиняется.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 28.05.2014 - 02:26
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 01:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
При этом первая часть с таким же заглавием сразу оказалась в разделе "Утиль". Что вполне естественно, так как без данной, второй части, вполне логично была воспринята за испражнения идиотически рождённого бандкрлога, сошедшаго с ума не на той остановке. Поможете советом, как их состыковать?
 
[^]
GTV
28.05.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
хорошая новость а то тут какой то псак пытался воду мутитиь
 
[^]
Bush6791
28.05.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Prosecutor @ 28.05.2014 - 01:56)
При этом первая часть с таким же заглавием сразу оказалась в разделе "Утиль". Что вполне естественно, так как без данной, второй части, вполне логично была воспринята за испражнения идиотически рождённого бандкрлога, сошедшаго с ума не на той остановке. Поможете советом, как их состыковать?

Теперь уже врядли, да и не стоит...

Если еще успеешь отредактировать свой текст в первонахе (1 час по моему)
вставь туда цитатой текст из первой части
 
[^]
Kamerad17
28.05.2014 - 02:06
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Bush6791 @ 28.05.2014 - 02:03)
Цитата (Prosecutor @ 28.05.2014 - 01:56)
При этом первая часть с таким же заглавием сразу оказалась в разделе "Утиль". Что вполне естественно, так как без данной, второй части, вполне логично была воспринята за испражнения идиотически рождённого бандкрлога, сошедшаго с ума не на той остановке. Поможете советом, как их состыковать?

Теперь уже врядли, да и не стоит...

Если еще успеешь отредактировать свой текст в первонахе (1 час по моему)
вставь туда цитатой текст из первой части

Чтобы добавить цитатой нужно выделить текст и вот сюда нажать.

Расстреляли милиционеров в Горловке ч.2
 
[^]
lordua
28.05.2014 - 02:07
2
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата (Prosecutor @ 28.05.2014 - 00:56)
При этом первая часть с таким же заглавием сразу оказалась в разделе "Утиль". Что вполне естественно, так как без данной, второй части, вполне логично была воспринята за испражнения идиотически рождённого бандкрлога, сошедшаго с ума не на той остановке. Поможете советом, как их состыковать?

скопируй там, тут правку нажми, и вставь перед текстом
 
[^]
Рюрикович
28.05.2014 - 02:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Цитата (Богоподобный @ 28.05.2014 - 02:50)
Прямо завидно..., таким макаром всю мразоту местную вывести можно, ну хоть на какое-то время...  agree.gif

Майдаунам такие методы и не снились. Порядок они видите ли хотят навести, наркоманы ёбаные. Только так, бля, поймал за руку - маслину в затылок и не хоронить.
теме+

Это сообщение отредактировал Рюрикович - 28.05.2014 - 02:11
 
[^]
phelina
28.05.2014 - 02:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Вот бы нам так, поймали на взятке, оп, и мешок на голову


Мешок на голову даже китайцам не помогает. Коррупция как гидра - сколько головы ни руби, новые нарастут.
 
[^]
Рюрикович
28.05.2014 - 02:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
phelina
Цитата
Мешок на голову даже китайцам не помогает. Коррупция как гидра - сколько головы ни руби, новые нарастут.

У нас поможет. Ибо менталитет другой, клановая зависимость меньше, да и населения у нас чуток поменьше чем у китаецев :) Вот тока исполнительная власть не успевает за законодательной.
ВВести чрезвычайное положение в стране на месяц - ни собчаков ни наваленых не останется.
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 02:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата
хорошая новость а то тут какой то псак пытался воду мутитиь
Да я это был. Говорю же, дал в пост цитату с сайта, прикрепил картинку, создал кнопкой пост и пока печатал свой текст, чтоб его добавить, а пост уже оперативно отправлен в "Утиль". Хотел пояснить ситуацию, а там не добавляется и не редактируется. Кстати Вы же, уважаемый, там мне в порыве праведного гнева и посоветовали: "пшел вон Псак". Да это ничего, зато все комментарии в "Утиле" обогатили меня новыми знаниями о себе же, прям не смог сдержать смех. Веселее стало.
 
[^]
DrMortal
28.05.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
ну если так то збс
продажных мусоров никто не любит

хуйня в том, что эти крысы после таких "акций" всё равно через какое то время вычухиваются и начинают по новой бабло отжимать и крышевать наркоту
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 02:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата
таким макаром всю мразоту местную вывести можно, ну хоть на какое-то время...
Было бы действительно неплохо. Хотя phelina говорит правильно, это - гидра. Зная систему изнутри, а не понаслышке, могу вам сказать, что сейчас в Киеве размер мзды в милиции и судах увеличился в два раза. Потому и есть смысл в кардинальных мерах по примеру Горловки. Так нет же, новая "власть" собирается люстрировать (только у меня это слово вызывает ассоциацию со словом кастрировать?) госорганы, правоохранительные и суды в том числе, с помощью соответствующего комитета, который возглавляет педераст, не скрывающий своей натуры и неоднократно засветившийся в скандалах гомосексуальных утех, в том числе на видео, что несомненно известно "яповцам" и всем (я надеюсь) украинцам и не только. Всё же я думаю, что если бы прилюдно мздоимцев и казнокрадов казнить с широким освещением самого процесса в СМИ и на ТВ, то количество их уменьшилось бы тысячекратно.
К большому сожалению вынужден констатировать, что ничего такого в ближайшее, а может и в отдалённое время, в Украине не предвидится. Пришедшие к власти ушлёпки своими новыми назначениями на значимые государственные посты и должности, связанные с финансовыми потоками и природными ресурсами показывают одно: пришли они в открытую грабить страну. Заодно и продать её с потрохами Западу.
 
[^]
Kinky
28.05.2014 - 04:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 208
все это замечательно, но а с вором то что дальше? или взятки - плохо, а воровать- хорошо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6211
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх