Последняя капля…, Матершина, расизм, фашизм и пидарасы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛимонадныйДжо
23.05.2014 - 01:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
88
22.05.2014. 5 литров пива и прикусь. Кум и футбол, товарищеский матч Украина- Нирег(ударение кому как удобней).
Начало истории нудное, потому вкратце. Футбол говно, выиграть 2:1 у нигеров.. Слов нет, потому упустим.
Последней каплей, стал наш диалог после матча.
Участвующие лица: К- кум, Я- эт я
К – заметил как у меня в подъезде ступеньки разукрашены?
Я – нет. Как?
К – В цвета флага. Жильцы подъезда сбросились и покрасили.
Я – долбоёбы.
К – схуяли
Я – а хули толку от этих разукрашек? Я себе могу дверь, заебенить в жёлто-синий, дальше хули?
К – нихуя ты не понимаешь. Это патриотический дух подмимает!
Я – хуй собачий это поднимает. На проебаные деньги могли бы в детдом конфет купить.
К – А хули ты сделал, если такой умный?
Я – подобного нихуя, и делать не собираюсь. Патриотизм не в размалеванных ступеньках заключается.
К – если ты с таким песимизмом живешь, то и дальше так жить будешь.
Я – ну и хуй с тобой.
После сего диалога, дотопал домой, по дороге думал...
Получается вся нынешняя борьба Украины с Россией заключается в размалёвывании подъездов, домов, мостов и тд.. Людям срать на внутренние проблемы, на то что страну в тупую поделили на своих и чужих. Чем больше ты, блядь, флажков нарисовал тем больший ты патриот, так чтоли? От этого жить станет проще? Главное в нынешнее время, что? Правильно в мозги людям срать и врага искать, так стадом управлять проще. И похуй, что это совковая фишка, мы ж не комуняки, мы… да хуй с ним, главное не комуняки и не москали и не жиды.
А то что страну разворовывали начиная с Кравчука, заканчивая Януковичем, похую. Нынешних ебанавтов, вобще в расчет не беру и в хуй не ставлю. Третий в мире ядерный потенциал просрали, армию просрали и распродали! Военную спецуру и разведку по длинному хую по миру пустили. Заебись, вот теперь то мы с Россией и повоюем.
Гавно вопрос, давайте воевать. Аааа, сука, а воевать то нечем?!! Похуй яйца в жёлто-синий покрашу и хуем танки пробивать буду! Точно, именно так, воевать то нужно, с войной то оно спокойней чем без войны. Точняк, пойду дедовы кирзачи достану, они понадежней будут и в рукопашной сгодятся. Бля, а бронника то нет… Хотя стой, каждый день по говноящику показывают, как спонсоры в армейку бронники подвозят, украинского производства(не патриотичног цвета, чорного, да не беда)!!! Говорят держит пули с бронебойным сердечником автомата АК-47 и винтовок (например – СВД). Стоп!! Эт что получается? Эти И.О и И.А премерзидента даже не гнушаются того, что армию по пизде пустили, всё спиздили и теперь у народа деньги просит на войну... «Народ, дай денег, армии засчищать тебя нечем». А чего у Авакова с Яйценюхом кортежы не забрать? На пару танков хватило бы.Но ничего, скоро усё заебися будет. Будем жрать фасольку, газ вырабатывать, сранцевый. Станем причиной озоновых дыр, йопа мать!
О, а вот и дом, покурю и спатки.
ХУЯ!!! Залез на Ютуб, блядь! Глянул я, то самое баянистое видео, и охуел. Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии(про землю пухом писал? Нет? Земля им пухом.Чешем дальше). Оказывается, нац.гвардия до такой степени квалифицированное и ахуеть геройское подраздиление ВСУ, что даже окопаться брезгуют. Естественно, пиндостан, тепловизоры с хуивизорами передал, бронников подвезли, теперь вообще про оборонительную тактику думать нехуй. Рудокоп атакуе блять!!!
Можно стать в чистом поле и дрочить на комету Галея или какие там сейчас летают? А сепаратисты или ополченцы(если честно мне похуй, сами решайте), они же тупые, ну тупые, они же не додумаются контратаковать ночью. Мы приехали на трех бронях, стали в ста метрах от населенного пунка, ну все всем спать. Ведь три дизеля по 600 лошадей ну не шумят нихуя, нас же не слышно было.
Сука, какой долбоёб ими командует? С какой горы вас блядей сняли? Ладно уебанцы, которые пошли в эту нац.гвардию потому что делать нехуй, но командир то должен быть спецом. Или как?! Вы как, мудаки, воевать собрались, если у вас мозга нет? Да хуй с мозгом, инстинкт самосохранения и соображалка то быть должны…
А почему последняя капля, спросите вы?
А потому что заебало.
«Будем жить!!!» ©
Искренне Ваш, махровый бандеровец Лимонадный Джо.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛимонадныйДжо
23.05.2014 - 01:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
Видео с украинской озвучкой, пардонте.


Это сообщение отредактировал ЛимонадныйДжо - 23.05.2014 - 01:42
 
[^]
урапатриот
23.05.2014 - 01:44
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
бандеровцы разругались
lol.gif
 
[^]
Atlon
23.05.2014 - 01:48
30
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Патриотизм не в размалеванных ступеньках заключается.

Хм... Так то, если они ступеньки разрисовали в цвета флага, выходит, что они каждый день топчут свой флаг? lol.gif Патриотично, хуле... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Atlon - 23.05.2014 - 01:49
 
[^]
Soundguard
23.05.2014 - 01:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Интересно, за москаля денег ещё дают? Всё просто - двум группам правосеков сообщают что где то в поле, подальше от населенных пунктов сидит москаль с документами ( в удостоверении на туалетной бумаге чётко написано: москаль -диверсант и подпись - выдано лично Путиным. Поставить пугало в поле с российским флагом... И сообщить правосекам где это место. Думаю за вознаграждение они будут лучше друг с другом воевать, чем с ополчением.
 
[^]
эни1ххх
23.05.2014 - 01:56
3
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
ЛимонадныйДжо, удивил. Зеленю.
 
[^]
Восьминог
23.05.2014 - 02:01
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
хороший такой, бухой слог, позеленю
 
[^]
vederstyggel
23.05.2014 - 02:08
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
dont.gif del 23/03/18
 
[^]
ЛимонадныйДжо
23.05.2014 - 02:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
эни1ххх
Восьминог
спасибо, ребята. пиво помогло alkash.gif
 
[^]
лилипут
23.05.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
ЛимонадныйДжо
Цитата
И похуй, что это совковая фишка, мы ж не комуняки, мы…


Малевать символы государства на ступеньках, или двери?
Да вы детка обалдели там совсем.
В СССР вас бы за это, как минимум на 15 суток.
Так что в совке живете вы.
 
[^]
Sтаnislаv
23.05.2014 - 02:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 98
С возвращением в реальность. Находи таких же как сам, объединяйтесь. Объединяйтесь для того, чтобы вернуть в реальность народ.

Войны крупномасштабной нет. Пока нет. Пока еще не перешли "точку невозврата". Еще все можно решить мирным путем.

P.S. Полагаю российских военных нет или дан приказ не форсировать. Быть может это делается для того, чтобы оставить шанс на "прозрение" зомбированных УкрСМИ масс?
 
[^]
querro
23.05.2014 - 02:17
35
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Из всего текста убила одна фраза "борьба Украины с Россией". Видимо настолько густо там об этом говорят, что даже у таких адекватных людей как ТС это прорывается. Блин, ребята, а в чем ваша борьба с Россией заключается? В чем вообще сейчас заключается борьба украинского народа и есть ли она вообще? Как по мне, так это вообще сюрреалистическая ситуация. Не, ну с Крымом все более или менее ясно. Люди свой выбор сделали и сидят теперь на попе ровно. А вот в остальных местах то как? Мне видится так вообще грустная картина. На всю многомиллионную страну наверно можно набрать тысяч 50 народа, который воюет. И с той и с другой стороны. Ну и еще тысяч 50 сидящих на всяких там майданах и пикетах. Опять же с обеих сторон. Итого около 100 тысяч человек. Вопрос тогда: Чем заняты остальные миллионы? А ничем. Ходят по магазинам, на работу. Кредиты платить пытаются на фоне съехавшей вниз гривны. Ну а по вечерам каждый находит себе занятие по интересам. Кто в инетах срецца, кто на кредитный айфон обстрелы с балкона снимает. И при этом все считают своим долгом пнуть Россию. Одни называют оккупантами, а вторые требуют оккупации и обвиняют в том, что Россия слила Донбасс и Луганск. Херня какая-то товарищи получается. Вы там вообще боритесь с кем-нибудь или это у вас там такая разновидность нашего помойного шоу Дом2? Легко говорить, Путин, войска введи. А что такое войска? Живые люди. И за что им там у вас умирать? Что бы за компами вечером камменты об этом писали? Простите, накипело просто....
 
[^]
DAntony
23.05.2014 - 02:21
2
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
"заканчивая Януковичем" .... о да, заканчивая... ))))
 
[^]
Allgood
23.05.2014 - 02:21
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573


ТС, посмотри вот это пожалуйста, это что касаемо видео.

А вообще да, посыл темы верный. И именно об этом тут все твердят, о том что страну порвали на части и продолжают рвать. Правильно сказал парень, которого многие знают как "упоротого киевлянина", если хотите революцию, то на вилы сажайте всех олигархов и политиков, всё имущество национализировать. Собрать народные собрания и выбирайте руководителей из числа народа, вот тогда будет революция, а не кровавая перетасовка мудаков у власти.
 
[^]
hotfunnyspot
23.05.2014 - 02:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
Если б такие обосрыши были в 41 когда немцы напали на СССР, то тогда б и победы не было. Меньше пердежа, больше дела. Не нравится что все разворовали вперед организовывай общественную организацию и работай над проблемами. А сидеть и жаловаться что все так хуево каждый может.
 
[^]
ЛимонадныйДжо
23.05.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
querro
если интересно, попытаюсь завтра вечером, выложить темку о "борьбе Украины с Россией". Приложу видео и фото, как это у нас происходит. Но это будет мое видение, кто то видит это по другому.

Это сообщение отредактировал ЛимонадныйДжо - 23.05.2014 - 02:28
 
[^]
АццкийЗануда
23.05.2014 - 02:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 718
Цитата
ХУЯ!!! Залез на Ютуб, блядь! Глянул я, то самое баянистое видео, и охуел. Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии(про землю пухом писал? Нет? Земля им пухом.Чешем дальше). Оказывается, нац.гвардия до такой степени квалифицированное и ахуеть геройское подраздиление ВСУ, что даже окопаться брезгуют. Естественно, пиндостан, тепловизоры с хуивизорами передал, бронников подвезли, теперь вообще про оборонительную тактику думать нехуй. Рудокоп атакуе блять!!!
Можно стать в чистом поле и дрочить на комету Галея или какие там сейчас летают? А сепаратисты или ополченцы(если честно мне похуй, сами решайте), они же тупые, ну тупые, они же не додумаются контратаковать ночью. Мы приехали на трех бронях, стали в ста метрах от населенного пунка, ну все всем спать. Ведь три дизеля по 600 лошадей ну не шумят нихуя, нас же не слышно было.
Сука, какой долбоёб ими командует? С какой горы вас блядей сняли? Ладно уебанцы, которые пошли в эту нац.гвардию потому что делать нехуй, но командир то должен быть спецом. Или как?! Вы как, мудаки, воевать собрались, если у вас мозга нет? Да хуй с мозгом, инстинкт самосохранения и соображалка то быть должны…
А почему последняя капля, спросите вы?
А потому что заебало.

Вот потому и хуярят нац гвардию и ВСУ как в тире, при соотношении 20 к 1.
Думаю половина военного мира с этого охуевает, но втихую, не положено.
И бардак, что ВСУ и нац гвардия друг друга хуярят. Как блять ептваюмать не знать, что в том направлении в стольки то сотнях метрах твой дружественный блокпост..... сколько они там, часа два друг друга хуярили, было дело пару недель назад. Пиздец. А вертушка вчера свои же блок посты отпулеметила, ппц.

А вообще да, заебло. Дайте пизды киевской власти, договоритесь с ДНР и ЛНР это очень возможно, нациков в расход и ну него нахуй это воевать.
 
[^]
docGonzo
23.05.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 23.05.2014 - 00:40)
Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии(про землю пухом писал?  Нет? Земля им пухом.Чешем дальше). Оказывается, нац.гвардия до такой степени квалифицированное и ахуеть геройское подраздиление ВСУ, что даже окопаться брезгуют.

Юкки ты за это срубишь полюбому, нациков/фашистов/правосеков обосрал - красава, а как иначе. Вот только:
1) Это была не нац.гвардия, там покрошили солдат ВСУ - 51 механизированная бригада.
2) Нац. Гвардия вообще не входит в ВСУ, это подразделение подчиняется МВД, ВВ-шники проще говоря. Они - не вооруженные силы Украины.
И да, 100% согласен что пацаны там пострадали по собственной глупости и разгильдяйству.

Это сообщение отредактировал docGonzo - 23.05.2014 - 02:35
 
[^]
myshad
23.05.2014 - 02:40
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
Цитата (Atlon @ 23.05.2014 - 01:48)
Цитата
Патриотизм не в размалеванных ступеньках заключается.

Хм... Так то, если они ступеньки разрисовали в цвета флага, выходит, что они каждый день топчут свой флаг? lol.gif Патриотично, хуле... faceoff.gif

я тебе больше скажу, у нас еще и скамейки в цвет флага выкрасили в парке, так что мы еще и жопой на нем сидим....
 
[^]
СЕРБЕЛНАР
23.05.2014 - 02:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 285
походу всех уже заебало
 
[^]
querro
23.05.2014 - 02:58
18
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
ЛимонадныйДжо Было такое время, лет 30 назад, когда американцы умели снимать классные комедии. Так вот мне вспомнился сейчас один фильм, "Полицейский и Бандит", там была фраза забавная: "... и не занимайтесь глупостями, на моем шоссе это нельзя... вы можете думать о глупостях, ни ни в коем случае ими не занимайтесь..." Вот в этом сейчас и заключается вся борьба Украины с Россией. Была одна болевая точка. Крым. Теперь этой точки просто нет. Нет рычагов для борьбы. Хотя обидно, понятное дело, будет обидно, когда такой кусок страны оттяпали, да еще хихикают и издеваются. И не будет у вас никаких российских войск. Не будет просто потому, что это Путину не надо. Он не медведь, он старый седой лис. Хитрый и умный. Он будет ждать, у него время есть и над ним не капает. А на данном этапе он получил все что хотел, без крови, без потерь. А раз не будет войск, то с кем бороться то будете? Правосеки нападут на Россию? Смешно. Но мне бы очень не хотелось, чтобы несколько БТРов с отморозками пересекло границу РФ. Не хотелось бы потому, что как и большинство россиян и уж точно подавляющее большинство русских, я ничего против украинцев не имею. И вот сейчас я боюсь только масштабной провокации против России. Потому как дело зашло так далеко, что народ наш этого не поймет. А имидж Путина на данный момент таков, что ему ну просто ничего не останется, как скомандовать Шойгу "Фас!" И приказ будет выполнен. Быстро и очень Жестко. Очень этого не хочу. Вы бы успокоились там уже с борьбой против России... Глядишь, время пройдет и все устаканится. Не стоит до греха доводить.
 
[^]
khakas
23.05.2014 - 03:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Цитата
Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии

Так вроде ж "Днепр" Коломойского это был, а не "сепаратисты" ??

Это сообщение отредактировал khakas - 23.05.2014 - 03:10
 
[^]
OneginForte
23.05.2014 - 03:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Цитата (khakas @ 23.05.2014 - 06:10)
Цитата
Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии

Так вроде ж "Днепр" Коломойского это был, а не "сепаратисты" ??

Политически выгоднее всем рассказывать что это именно сепаратисты. Вдруг армии воевать захочется, хотя бы из мести.
 
[^]
Banzai81
23.05.2014 - 03:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 56
добавить нечего, всё так
там патриотизм "антирусский",
а там "антиукровский"
что одни идиоты красят руины в одни цвета что другие в свои сути не меняет
предкам стыдно на вас смотреть, позорище
и как не страшно ето признавать лекарство от хуйни в голове ето свинец и кровь, большая кровь...

Добавлено в 03:44
Цитата (khakas @ 23.05.2014 - 04:10)
Цитата
Сипаратизты заебашили, за ночь, 13 вояк из нац.гвардии

Так вроде ж "Днепр" Коломойского это был, а не "сепаратисты" ??

ето вам киселев и ко сказал ?
 
[^]
Уфимский
23.05.2014 - 04:42
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (querro @ 23.05.2014 - 02:17)
Из всего текста убила одна фраза "борьба Украины с Россией". Видимо настолько густо там об этом говорят, что даже у таких адекватных людей как ТС это прорывается. Блин, ребята, а в чем ваша борьба с Россией заключается? В чем вообще сейчас заключается борьба украинского народа и есть ли она вообще? Как по мне, так это вообще сюрреалистическая ситуация...

Есть такое понятие в боевых единоборствах, как "бой с тенью". Он хорош тем, что в нём всегда побеждаешь и даёшь люлей своему противнику! Причём сам ты люлей не получаешь, что тоже является несомненным плюcом!
Воображаемый противник конечно может создать тебе какие-то каверзные моменты, но ты всегда вывернешься из этих ловушек и в конечном итоге всё равно победишь - вот такой ты молодец!!! Если только в особом угаре не наебнёшься от своего же движения на пол...
Правда, со стороны это выглядит смешно. Особенно, если боец пьян. Вроде взрослый человек, а в пустоту руками и ногами машет, крутится как уж на сковородке, нелепые гримасы строит... И всё это с чувством неэпической гордости самим собой и знанием о своей скорейшей победе.

Вот и некоторые украинцы ведут как этот самый пьяный мастер шаолиня. Придумали себе с кем бы подраться - Россия, ёпта!!! И давай пасы в воздухе руками и ногами делать. И периодически в результате оных пасов падая в грязь и мордой на асфальт. И не замечают, что противник-то воображаемый. Он просто на драку не пришёл. Сказал этому драчуну: "Посидика на морозе, остынь, протрезвей - потом поговорим нормально..." И домой к себе ушёл.

А боец всё пасы руками/ногами продолжает делать и представлять себе, как ловко он люлей отвешивает. Правда всё также падает в грязь и по прежнему бьётся мордой об асфальт. И от этого ещё больше распаляется.

А "противник" дома это из окна наблюдает. Вроде и жалко сердешного, а что делать не понятно. Пока из окна только переругивается. И думает, что дальше делать: подойти, ударить покрепче (чтобы сразу сознание потерял) и домой отнести проспаться или подождать пока замёрзнет и сам протрезвеет?


А ещё гопники на скамейке сидят и трындят: "Мужик - ты крут! Так, давай его, мочи! С ноги ему уеби, ёпта!" - И сами от этого угорают. - "Давай, давай!!! Ты его загасишь, стопудова! Если чё, то мы поможем, хуле..."


Вроде трезветь начал...


Скрытый текст
Лишь бы гопники ему ещё не налили, а то в запале можно и лбом в стену на таран пойти...


Это сообщение отредактировал Уфимский - 23.05.2014 - 05:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5727
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх