Допелись, придурки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stopminer
9.05.2014 - 03:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 96
195
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», - сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».

ссылка

Допелись певцы.

Главный фашист укрии выражает благодарность за их "гражданскую позицию". И где нынче ваши языки, граждане тварцы?

Допелись, придурки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
WhiteUnicorn
9.05.2014 - 03:12
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
вот честно парни, никогда бы не думал что эти перцы фашню поддержат. хотя Шевчук ваще колоритный перс, эдакий "Сергей Троицкий Паук" рокопопсного бомонда.

Это сообщение отредактировал WhiteUnicorn - 9.05.2014 - 03:12
 
[^]
Прутков
9.05.2014 - 03:13
54
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Ну что ж, оба этих либераста сделали свой ВЫБОР. Поздравляем!
Ярош - это конечно для них "авторитет".
Как сказал еще один их соратник по борьбе - "Они окрасили себя в те цвета, в которые они окрасили себя!" rulez.gif
Думаю, этой компании уже понятно, что НАХ - это куда угодно, только подальше от нас, чтобы не воняло. И без всяких прощальных гастролей! moderator.gif

ЗЫ: кстати, где это с ярошем встретился владимирский журналюга? и обучен ли он правилам обращения с полонием? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 9.05.2014 - 03:16
 
[^]
Bormoglotik
9.05.2014 - 03:16
92
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Если тебя хвалит враг - значит ты сделал глупость. ©
 
[^]
busl
9.05.2014 - 03:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1828
Гандоны они, а Шевчук чем отметился?

Это сообщение отредактировал busl - 9.05.2014 - 03:19
 
[^]
Горчаков
9.05.2014 - 03:18
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Ну че, заебись, вот у "оппозиционеров" и кореш охуеннный теперь есть.
 
[^]
Прутков
9.05.2014 - 03:18
21
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Bormoglotik @ 9.05.2014 - 04:16)
Если тебя хвалит враг - значит ты сделал глупость. ©

Или - подлость!!
 
[^]
OldGarry
9.05.2014 - 03:23
39
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3017
В контексте происходящего... Эффект сравним- как если бы их публично Гитлер расцеловал! shum_lol.gif
 
[^]
Leo001
9.05.2014 - 03:24
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 35
Долбоёбы.
 
[^]
Koroleoff
9.05.2014 - 03:25
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 46
Борис Гребенщиков, музыкант:

- Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям. Господи, вразуми нас разрешать споры мирным путем! (Fabebook Гребенщикова)

Андрей Макаревич, музыкант:

- Я боюсь, что может совершиться чудовищная ошибка, и наша страна будет втянута - вот теперь уже действительно - в братоубийственную войну с нашим ближайшим соседом. Надо всеми силами постараться уберечься от этой беды. (Эхо Москвы)

- Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. (Блог Макаревича на сайте Сноб)

Юрий Шевчук, музыкант:

- Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Мы - люди Украины и России - родня. Каждому из нас просто необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. (Эхо Москвы)

Земфира, музыкант:

В ночь на 1 марта Земфира обнулила свой официальный сайт и разместила единственное видео - с записью песни Святослава Вакарчука "Вiдпусти" в своем исполнении. Видео размещено без каких-либо комментариев. (Официальный сайт Земфиры)

Виктор Шендерович, писатель:

- Вторжение де-факто уже произошло. Мы же понимаем, что все эти боевики - не учителя русского языка и литературы. Это вооруженные силы Российской Федерации независимо от того, что они на себя нацепили. Поскольку Путин - не Гитлер, а всего лишь мелкий бес, то хамской уверенности, которая была у Гитлера, у него нет, но есть стыдливое хамство. Поэтому никто не признает, что это вооруженные силы России. (Gordonua)

Сергей Безруков, актер:

- И про Украину: братья не воюют, братья помогают друг другу!!! (Twitter Сергея Безрукова)

Ксения Собчак, журналист, телеведущая:

- Вот я вам говорила, что Путин - не про деньги уже давно, а про "войти в историю". Олимпиада - хорошо, но аппетиты растут. "Президент, вернувший России Крым" - вот это серьезный параграф в учебнике. Ну, все. Война. Это решение либо станет очередной "маленькой триумфальной войной" ВВ, но может и стать его "афганистаном". (Facebook Собчак)

P.S. прочь провакации и заблуждения.

источник: http://myalexandriya.blogspot.ru/2014/03/g...otiv-voyny.html

Это сообщение отредактировал Koroleoff - 9.05.2014 - 03:26

Допелись, придурки
 
[^]
Crasyart
9.05.2014 - 03:28
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 313
Ну, и что крамольного сказал Шевчук? Разве это предательство - не xотеть кровавого разлива?! why.gif
 
[^]
apollion
9.05.2014 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Молодцы, заслужили.

Это сарказм. Пиздец, стыдоба какая.


Это сообщение отредактировал apollion - 9.05.2014 - 03:29
 
[^]
Diana21
9.05.2014 - 03:29
8
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Кста, а как будет кукушка в мужском роде - кукун? blink.gif
 
[^]
Горчаков
9.05.2014 - 03:34
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Diana21
Цитата
Кста, а как будет кукушка в мужском роде - кукун?

Петух bananfuck.gif
 
[^]
Coronel
9.05.2014 - 03:35
70
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Любопытно, многие из тех, кто обсирает Шевчука, даже не в курсе, что именно он сказал.
 
[^]
Пани
9.05.2014 - 03:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Уважаю их творчество, но противны мне как люди до глубины души.
 
[^]
WhiteUnicorn
9.05.2014 - 03:43
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Koroleoff @ 9.05.2014 - 04:25)
Борис Гребенщиков, музыкант:

- Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям. Господи, вразуми нас разрешать споры мирным путем! (Fabebook Гребенщикова)

Андрей Макаревич, музыкант:

- Я боюсь, что может совершиться чудовищная ошибка, и наша страна будет втянута - вот теперь уже действительно - в братоубийственную войну с нашим ближайшим соседом. Надо всеми силами постараться уберечься от этой беды. (Эхо Москвы)

- Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. (Блог Макаревича на сайте Сноб)

Юрий Шевчук, музыкант:

- Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Мы - люди Украины и России - родня. Каждому из нас просто необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. (Эхо Москвы)

Земфира, музыкант:

В ночь на 1 марта Земфира обнулила свой официальный сайт и разместила единственное видео - с записью песни Святослава Вакарчука "Вiдпусти" в своем исполнении. Видео размещено без каких-либо комментариев. (Официальный сайт Земфиры)

Виктор Шендерович, писатель:

- Вторжение де-факто уже произошло. Мы же понимаем, что все эти боевики - не учителя русского языка и литературы. Это вооруженные силы Российской Федерации независимо от того, что они на себя нацепили. Поскольку Путин - не Гитлер, а всего лишь мелкий бес, то хамской уверенности, которая была у Гитлера, у него нет, но есть стыдливое хамство. Поэтому никто не признает, что это вооруженные силы России. (Gordonua)

Сергей Безруков, актер:

- И про Украину: братья не воюют, братья помогают друг другу!!! (Twitter Сергея Безрукова)

Ксения Собчак, журналист, телеведущая:

- Вот я вам говорила, что Путин - не про деньги уже давно, а про "войти в историю". Олимпиада - хорошо, но аппетиты растут. "Президент, вернувший России Крым" - вот это серьезный параграф в учебнике. Ну, все. Война. Это решение либо станет очередной "маленькой триумфальной войной" ВВ, но может и стать его "афганистаном". (Facebook Собчак)

P.S. прочь провакации и заблуждения.

источник: http://myalexandriya.blogspot.ru/2014/03/g...otiv-voyny.html

да я такой хуйни сколько хочешь напиздеть могу, с собой в тележке не увезешь. а то что макаревич там митинги мутил, вот это ему хуй кто простит.

Добавлено в 03:44
Цитата (Coronel @ 9.05.2014 - 04:35)
Любопытно, многие из тех, кто обсирает Шевчука, даже не в курсе, что именно он сказал.

а че их обсирать, они сами обосрались на глазах всего честного народа
 
[^]
samael1979
9.05.2014 - 03:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 318
Вот так вот понемножку, да тихонечко и перешли в друзья к фашистам....
 
[^]
e2kkot
9.05.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 164
люблю их музыку, а оказались
твари конченные!

Ёбанный стыд
 
[^]
Пани
9.05.2014 - 03:48
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
WhiteUnicorn , не договариваете , уважаемый.
Как минимум вот это забыли ( или намеренно умолчали?):
Макаревич
«Я убежден, что какие-то разговоры российские на тему того, что «хорошо бы Крым нам вернуть», это очень опасная провокация. Очень опасная. У нас, к сожалению, в политике есть провокаторы и негодяи. Потому что, прежде всего, не мешало бы помнить, что уже четверть века, как бы нам это ни было противно, Крым является территорией суверенного государства Украины. И что бы у них там сейчас ни происходило, это, прежде всего, их внутреннее дело. Нам говорят, что граждане Крыма хотят в Россию. Но нам не говорят, какое число граждан Крыма хочет в Россию. Десять, двадцать, тысяча или, может, десять тысяч, или пятьдесят? А там еще живут крымские татары, украинцы. Если мы хотим получить Абхазию №2, большого врага под боком, уже серьезного врага в лице Украины, то надо эти глупости продолжать»
И еще: Также Макаревич написал ряд остросатирических памфлетов, среди которых «Путин едет в Холуево», «Путин и рыбак», «Рассмеши, меня, Петросян» и др. Их Макаревич объединил в недавно вышедший альбом «Хроника текущих событий»


Это сообщение отредактировал Пани - 9.05.2014 - 03:50
 
[^]
PoliteMan
9.05.2014 - 03:52
8
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
Цитата (Coronel @ 9.05.2014 - 04:35)
Любопытно, многие из тех, кто обсирает Шевчука, даже не в курсе, что именно он сказал.

Шевчук много чего наговорил и Макаревич тоже.
ТС задал вопрос который всех волнует, хотелось бы послушать их сейчас, но увы, почему то тишина.


Добавлено в 03:52
Существует список всех кто в этом шабаше участвовал?
У меня как то не приходит название в голову, чтобы кратко вбить в поисковик.

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 9.05.2014 - 03:52
 
[^]
PoliteMan
9.05.2014 - 03:56
11
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
Цитата (Diana21 @ 9.05.2014 - 04:29)
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Кста, а как будет кукушка в мужском роде - кукун?  blink.gif

... cool.gif

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 9.05.2014 - 03:57

Допелись, придурки
 
[^]
VVoldemar
9.05.2014 - 03:57
19
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Шевчук много чего наговорил и Макаревич тоже.ТС задал вопрос который всех волнует, хотелось бы послушать их сейчас, но увы, почему то тишина.

Макаревич открыто поддерживал майдан, и открыто залупился, когда крымчане проголосовали за отделение от Украины. Он тогда высказался в духе цензора, про войска, убитых, войну и прочее.. Разжигал короче.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.05.2014 - 03:59
 
[^]
WhiteUnicorn
9.05.2014 - 03:59
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Пани @ 9.05.2014 - 04:48)
WhiteUnicorn , не договариваете , уважаемый.
Как минимум вот это забыли ( или намеренно умолчали?):
Макаревич
«Я убежден, что какие-то разговоры российские на тему того, что «хорошо бы Крым нам вернуть», это очень опасная провокация. Очень опасная. У нас, к сожалению, в политике есть провокаторы и негодяи. Потому что, прежде всего, не мешало бы помнить, что уже четверть века, как бы нам это ни было противно, Крым является территорией суверенного государства Украины. И что бы у них там сейчас ни происходило, это, прежде всего, их внутреннее дело. Нам говорят, что граждане Крыма хотят в Россию. Но нам не говорят, какое число граждан Крыма хочет в Россию. Десять, двадцать, тысяча или, может, десять тысяч, или пятьдесят? А там еще живут крымские татары, украинцы. Если мы хотим получить Абхазию №2, большого врага под боком, уже серьезного врага в лице Украины, то надо эти глупости продолжать»
И еще: Также Макаревич написал ряд остросатирических памфлетов, среди которых «Путин едет в Холуево», «Путин и рыбак», «Рассмеши, меня, Петросян» и др. Их Макаревич объединил в недавно вышедший альбом «Хроника текущих событий»

в такой момент надо сплочиться, а не высказывать свое "фи", че ж он кандом в мирное время молчал. и о погоде, мне вот эти все цитаты, что вы тут выдвигаете - просто допизды. под словами подписать можно, кого угодно, этож инторнет. авторство кого угодно, можно засвидетельствовать под любым куском текста. да и блог, который имеет честь носить гордое имя Андрюши Макаревича, не факт, что им собственноручно пишется, скорее всего толпа пиарщиков делает за звезду эту работу, отсюда и диссонанс между андрюшей живым и андрюшей из интернетов
 
[^]
спекулатор
9.05.2014 - 04:01
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 48
Собчак можно верить. Она же пиздец какой авторитетный политик cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25377
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх