Алексей Чалый: Мусор нужно убирать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
catmurderous
3.05.2014 - 02:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 230
82
Уважаемые друзья!

Пишу своё специальное обращение в связи со сложившейся ситуацией на Юго-Востоке Украины.

К сожалению, на данный момент власти продолжают игнорировать женевские договорённости и продолжают убивать мирных граждан, отстаивающих своё собственное мнение. В Славянске ребята из народного ополчения сейчас гибнут. А самопровозглашённый так называемый "Президент", лишённый всякого разума и человечности идиот, подосланный спецслужбами Соединённых Штатов Америки, уже дал приказ армии истребить всё население. Это существо, я более чем уверен, ответит за все свои действия. Перед народом Юго-Востока Украины. Перед русским народом.

Очень напряжённая сейчас и ситуация в Одессе. 38 человек погибло в результате поджога здания Профсоюза радикалами из "Правого сектора". Организацией, которая уже была легализована киевскими оккупационными властями. Не раз было заявлено и российскими властями, и после женевских соглашений европейскими, чтобы Киев немедленно разоружил это горе-сообщество. Не раз. И что мы видим? Прозванные в народе "правосеками", они продолжают убивать мирное население, избивать людей. Кто ими руководит? Разумеется, те же самые США, которые уже скоро захлебнутся в собственной же крови. Захлебнутся совсем скоро. Недолго им осталось. Очень недолго.

Я очень сильно надеюсь на то, что Кремль наконец-то поймёт: бесполезно с ними разговаривать на языке дипломатии. Бесполезно. Они взяли власть оружием, им же они будут подчинять население своей так называемой власти. Людей ничего не изменит. Тем более, что всей данной операцией руководит Госдеп и спецслужбы США, они этого уже сами не отрицают. Они лишь насмехаются над беспомощностью России и над тем, что мы ничего поделать не можем. Многие пишут, мол, провокации всё это. Друзья, это уже далеко не провокации. Забудьте эти старые заевшие пластинки. Это открытая война против нас, против России. И мы пока ничем не сопротивляемся, продолжаем смотреть, как нас постепенно уничтожают. Медленно и верно. Да, гражданская война сейчас на Украине и да, Украина - это суверенное государство, с нами оно никак не связано. Одно но: это мы сейчас так говорим. Те же самые радикалы, уже будучи захватившими власть на Украине, завтра будут в Брянске и в Ростове, Севастополе, послезавтра - в Волгограде, а быть может, уже и в Подмосковье. Что-либо предпринимать уже будет поздно. Штатам остаётся потирать руки. Их цель очевидна. Наша задача - ликвидировать проблему на самых её началах. Пока она не начала разрастаться.

Безусловно, я поддерживаю идею ввода российских войск на Украину. Я не только поддерживаю, я возмущён тем, что их до сих пор не ввели. Надо ликвидировать данный очаг опасности. Также необходимо защитить наш братский народ, который уже в сотый раз умоляет о помощи. Надеюсь, что Президент России примет данное решение. Очень сильно надеюсь и верю. И наши войска обязательно проедутся по улицам Донецка, Харькова, Одессы и Луганска с парадом Победы. Обязательно. А наши ветераны, не боясь, будут ходить по улицам в георгиевских ленточках, в различных орденах и медалях. В тех, что они заслужили, защищая нашу с вами жизнь, нашу с вами страну. В тех, что запрещает носить какая-то бандеровщина, нечисть, которую уже давно надо стереть с лица Земли. Мусор нужно убирать.

Источник

Алексей Чалый: Мусор нужно убирать
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
catmurderous
3.05.2014 - 02:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 230
Пьяные бандерлоги сжигая антифашистов в Одессе орали: "Русский - гори!" Теперь мы все должны сказать им: "Фашист - сдохни!" Хороший фашист, может быть только мертвым! Шутки кончились! Пришла пора убивать фашистскую мразь! Тем поклонникам Бандеры, которые страдают склерозом, хочется напомнить судьбу сподвижников этой фашистской мрази. Смотрите и мотайте на ус. С вами будет тоже самое!

Алексей Чалый: Мусор нужно убирать
 
[^]
Ogonek1
3.05.2014 - 02:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Учитывая количество политиков высокого уровня, которые сегодня и вчера жестко высказались за ввод войск, у Путина практически не остается другого варианта.
 
[^]
kpaccKDN
3.05.2014 - 02:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 117
Стая бандерлогов прошлась вчера по Одессе. Если они так ненавидят русских и русский язык, то что ж матерятся на русском?
 
[^]
HandsomeLev
3.05.2014 - 03:01
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Ни знаю, нужна ли полномасштабная операция по принуждению Хунты к (смерти) миру. Считаю, намного бы было полезнее направить проф. инструкторов и значительное число вооружения Славянску и Краматорску. Этого за глаза хватит чтобы бендеровцев уничтожить. Правда может случиться неладное, и в погоне за Бендеровцами и Киев возьмут....

Это сообщение отредактировал HandsomeLev - 3.05.2014 - 03:02
 
[^]
Xollms
3.05.2014 - 03:02
3
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Данный сценарий промывания мозгов, который произошел на Украине давно показан в фильме "Дух времени". Полная смена понятий.
 
[^]
BegpoKoT9IT
3.05.2014 - 03:04
0
Статус: Offline


КревеДкО

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 606
Надеюсь утром Путин сделает все красиво.
 
[^]
Ogonek1
3.05.2014 - 03:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (HandsomeLev @ 3.05.2014 - 04:01)
Ни знаю, нужна ли полномасштабная операция по принуждению Хунты к (смерти) миру. Считаю, намного бы было полезнее направить проф. инструкторов и значительное число вооружения Славянску и Краматорску. Этого за глаза хватит чтобы бендеровцев уничтожить. Правда может случиться неладное, и в погоне за Бендеровцами и Киев возьмут....

Киев взять - это гуд, но в твоем плане есть некоторые огрехи. Оружие-то оружием, а как поставить тяжелую технику и авиацию, которая есть у хунты? Без такой техники весьма проблематично совершать какие-то наступательные мероприятия. В городе как-то можно держать оборону, но даже на подступах уже не получается, ибо техника - это техника, ее не дураки и не зря придумали.
 
[^]
Натти
3.05.2014 - 03:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Страшные вести из Одессы, просто не хочется верить, что люди могут так оскотиниться за столь краткое время.
Они не остановятся.
Сегодня несколько раз показывали высказывания Путина от 24 апреля.
Но с 24 апреля уже столько произошло, очень хочется чтобы Президент высказался по поводу начала гражданской войны на Украине.
Господи, вразуми этих обезумевших!
 
[^]
Zoldner
3.05.2014 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Не будет войск. Не будет. К моему сожалению, сдаётся что Россия обменяла Юго-Восток на признание Крыма и газовых долгов. Иного объяснения у меня нет.

Это сообщение отредактировал Zoldner - 3.05.2014 - 03:08
 
[^]
Persie
3.05.2014 - 03:16
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Сколько зла США уже натворили на земле и продолжают творить. ВCЕ войны последних десятилетий начинаются с их подачи. Все воины - дело их рук по локоть в крови. Единственный корень зла в мире. Стравили все таки с Украиной..
Америка, сука, ненавижу, сгори в аду!
 
[^]
Archiko
3.05.2014 - 03:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Страшно. Йобаныйврот СТРАШНО!

Ну посчитайте сами: Россия вводит войска. Страшный пиздец!!! Это если по площадям крыть... А это Дочери, Мамы, Бабушки.

А локально - дак бандеры и так в курсе партизанщины... и ОПЯТЬ: дочери, мамы, папы... я про мелких умалчиваю...

Успокоятся сами??? ДАНУНАХУЙ!

И отдавать Братьев нельзя - вот и покрутите ситуёвину...

НЕ(бля)ЗНАЮ!!! я буровик, а не политик. Надо - враг охуеет, но решение не в силовой акции.
 
[^]
Ogonek1
3.05.2014 - 03:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Archiko @ 3.05.2014 - 04:25)
Страшно. Йобаныйврот СТРАШНО!

Ну посчитайте сами: Россия вводит войска. Страшный пиздец!!! Это если по площадям крыть... А это Дочери, Мамы, Бабушки.

А локально - дак бандеры и так в курсе партизанщины... и ОПЯТЬ: дочери, мамы, папы... я про мелких умалчиваю...

Успокоятся сами??? ДАНУНАХУЙ!

И отдавать Братьев нельзя - вот и покрутите ситуёвину...

НЕ(бля)ЗНАЮ!!! я буровик, а не политик. Надо - враг охуеет, но решение не в силовой акции.

Да не думаю что ВС РФ будет накрывать города огнем.
 
[^]
Odinnalune
3.05.2014 - 03:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Согласен.Пора вводить войска и чем глубже теи лучше,по самое горло хунте. И плевать на санкции и изоляцию.Мы эти санкции переживем,не оголодаем.А представьте какого сейчас ветеранам,которые все это видят и я думаю не без слез!
 
[^]
ALISALISA
3.05.2014 - 03:29
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Zoldner @ 3.05.2014 - 04:08)
Не будет войск. Не будет. К моему сожалению, сдаётся что Россия обменяла Юго-Восток на признание Крыма и газовых долгов. Иного объяснения у меня нет.

А вам не приходило в голову, что ввод войск закрепит за россией статус агрессора и даст повод атаковать. Но уже нашу территорию.
Потом будут разбираться, кто прав, кто первый начал , а сначала полетят ракеты.
 
[^]
Простодушный
3.05.2014 - 03:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Тут как бы потом поздно не было. Вспомним Мюнхенский сговор. Хотя конечно лучше бы без глобализма обойтись. Но после Одессы в это мало вериться.
 
[^]
Ogonek1
3.05.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (ALISALISA @ 3.05.2014 - 04:29)
Цитата (Zoldner @ 3.05.2014 - 04:08)
Не будет войск. Не будет. К моему сожалению, сдаётся что Россия обменяла Юго-Восток на признание Крыма и газовых долгов. Иного объяснения у меня нет.

А вам не приходило в голову, что ввод войск закрепит за россией статус агрессора и даст повод атаковать. Но уже нашу территорию.
Потом будут разбираться, кто прав, кто первый начал , а сначала полетят ракеты.

Думаю, не в ракетах дело, а в изоляции. Хотя, опять же, не очень понятно как это будет технически организованно. Но факт остается фактов, хунта делает все чтобы спровоцировать РФ и в этой есть своя логика, которая для чего-т нужна заказчикам. Все понимают, что укроармия не продержится и дня, но... все идет как идет.
 
[^]
Пляж
3.05.2014 - 03:38
4
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Надо выкрасть барака и посадить на кол.
 
[^]
KKA
3.05.2014 - 03:39
49
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Конечно, русский человек в каждом из нас готов прямо сейчас вынести к чертям фашистов до польской границы. И скулы сводит так, что зубы скрепят. И огневой мощи хватит с многоразовым запасом.
Проблема в том, что текущая позиционка противника на это и расчитана. Не всё так просто и однозначно. СМИ не освещают и половины происходящих процессов. Противник совсем не такой, каким мы его считаем. Противник - первый во всём. Он первый полностью истребил коренное население своих территорий, первый и единственный использовал ядерное оружие против гражданских поселений, первый сумевший полностью подменить систему ценностей собственному народу. И первый, заставивший весь мир принять эту карикатурную систему ценностей.
По этому, главное, что может каждый из нас - пересмотреть своё отношение к тому, что он делает. Стать лучше. Стать Русским Человеком. Неожиданно этот процесс запустился и непонятные "россияне" начали становиться Русскими Людьми. И не надо думать, что это понятие связано с национальностью. Это состояние сознания, если хотите. Противник тоже почувствовал это изменение, иначе мы до сих пор были бы его "важнейшим партнёром". У них чем слабее, тем больше партнёр.
Хотел коротко, вроде, а получилась опять простыня. В общем, к чему это я. Поедешь в понедельник в пробке, уступай всем, кто хочет перестроиться, а сам нагло не лезь. Заденет тебя кавказец плечом на улице, извинись первым. Сам увидишь, он тоже извинится. Станет человеку плохо, подойди, разберись в ситуации и сделай все, что можешь. Пора меняться, проще говоря.

А фашисты своё получат. Не в лоб, совсем не так, как планируют кукловоды. Но очень интересно и так по-штатовски, что дух захватит. Через месяцок обсудим. Всем чмоки в этом чате.
 
[^]
ForbiddenDW
3.05.2014 - 03:40
1
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Цитата (ALISALISA @ 3.05.2014 - 04:29)
Цитата (Zoldner @ 3.05.2014 - 04:08)
Не будет войск. Не будет. К моему сожалению, сдаётся что Россия обменяла Юго-Восток на признание Крыма и газовых долгов. Иного объяснения у меня нет.

А вам не приходило в голову, что ввод войск закрепит за россией статус агрессора и даст повод атаковать. Но уже нашу территорию.
Потом будут разбираться, кто прав, кто первый начал , а сначала полетят ракеты.


Угу с учетом кризиса в Америке и необходимости списать долги . agree.gif
 
[^]
ProstoPrawda
3.05.2014 - 03:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Если сегодня или завтра,Путин не введет войска на Украину,то у него вообще не останется никакого рейтинга!Не предай нас,президент!Вводи войска на помощь людям!
 
[^]
VVoldemar
3.05.2014 - 03:50
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Стая бандерлогов прошлась вчера по Одессе. Если они так ненавидят русских и русский язык, то что ж матерятся на русском?

И убивают при этом своих же..
 
[^]
Logrus
3.05.2014 - 03:56
3
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Что не смог сделать гитлер - сделали пиндосы: украинцы поверили что они - не русские..
Теперь - через 60 лет - придется опять Украину освобождать!

Алексей Чалый: Мусор нужно убирать
 
[^]
Jlav
3.05.2014 - 05:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 116
Официально войска не введут... но ВЛР думаю уже в пути )
 
[^]
Julsss
3.05.2014 - 05:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
А с чего ТС взял, что это слова Чалого?...с 1000 друзей в рукалице? gigi.gif

http://www.sevastopol.su/news.php?id=60966

Это сообщение отредактировал Julsss - 3.05.2014 - 05:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6233
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх