Михаил Задоронов не смешно о Украине и России, Есть над чем подумать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LLLL2010
25.03.2014 - 07:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
202
В Латвии один коммерсант-латыш возмущался действиями России в Крыму – называл, естественно, как всегда русских оккупантами. Он владелец предприятия, которое торгует шпротами. Знаменитыми латышскими шпротами! Во всяком случае, так считают латыши. Торгует, в том числе, и с Украиной. И вот недавно, после того, как говорил гадости про Россию, защищая Украину, он повёз шпроты на Украину. Вернулся сам не свой. На Украине его остановили какие-то молодчики, ограбили, забрали все шпроты, сказали: им для армии они нужны, кормить армию нечем, дали в глаз и отправили обратно в Ригу. Говорят, уже два дня, как он не защищает больше Украину.

Конечно, те санкции, которые приняли Америка и ЕС против России, забавляют нас. Даже вызвали взрыв остроумия. В магазине «Мёд» в Москве вывесили объявление: «Санкции!!! Президент США Барак Обама лишен права входа в магазин «Мёд». Ну, надо сказать, что, видимо, санкции против Обамы и чиновников ЕС, а также администрации президента Америки приняли не только в магазине «Мёд». Например, у меня в рижской библиотеке сейчас вывешен целый список американских и европейских чиновников, которым запрещено посещать нашу библиотеку и брать русские книги.

Конечно, всё это, казалось бы, вызывает улыбку. Но не всё так радужно. По телевидению много сказано разных слов и эйфория какая-то присутствует, мол, мы победили. Я бы так не радовался и не расслаблялся. Американцы не настолько тупые, как некоторые думают, чтобы не понимать, что все эти санкции не вызовут ничего, кроме насмешки. Они расчётливы, и я уверен, что все эти меры против России – декорация. Отвлечение внимания от подлинной серьёзной провокации, которая готовится Америкой и ЕС. Пока все будут потешаться над введёнными санкциями, они будут вооружать самых радикально настроенных на Украине. Причём, делать это исподволь. Официально кредиты будут обещаны Украине за определённые изменения в экономике. А исподтишка будут в это время настраивать и озлоблять далее националистов. На западной Украине начнется подготовка террористов против России.

Англосаксам только на руку всё, что произошло с Крымом – градус озлобленности поднялся до высочайшей отметки. А то, что они играют, мол, Россия их обдурила – так это они сами дурят нас. В своё время англосаксы так же настроили против Советского Союза Гитлера, ещё раньше поссорили Наполеона с русским царём… Они же финансировали революцию и развал царской России в начале 20-го века. Так что радоваться очень и очень рано. Вообще радоваться нечему.

Первое, что начнётся – это теракты, избиение недовольных на Украине радикалами. Вспомните, кто читал правильные книги, как пришли в Германии к власти фашисты. Тоже всё начиналось с пивных, захватов магазинов, ресторанов – вроде как с лёгкого хулиганства вооружённых бандитов, а чем это закончилось!

Россия не сможет не защитить своих граждан на востоке и на юге Украины. И сами понимаете, к чему это приведёт.

Я считаю, пока не поздно, надо в зародыше давить фашистов на Украине. А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы. Как они сделали с Бен Ладеном и другими террористами. Учиться бороться с террористами надо и у Израиля! Как точно работает их разведка и как правильно наносят точечные удары! Я не имею в виду бомбёжки, я имею в виду десант и разведку.

А то, что сейчас все кричат в России «Мы победили!», американцев только тешит.

Интересное передавали по CNN выступление американских политиков. Они высказывают своей мнение о Путине, мол, он другой человек, до сих пор сожалеет о развале Советского Союза, поэтому российская экономика сейчас отсталая и Россия сделала шаг назад по сравнению с 90-ми годами. Нормально, да? В 90-е годы зарплату людям не платили! Шахтёры голодали! Люди в промышленных городах, чтобы заработать хоть какую-то копейку, вынуждены были снимать троллейбусные провода, в которых есть цветные металлы, и продавать их на рынке. Писатели стали лавочниками! Перечислять подобные беды можно долго… А американцы эти годы хвалят! Конечно, им это на руку.

Я надеюсь, что наверху, в отличие от телекомментаторов, понимают всю эту ситуацию. И поэтому стараются проявлять сдержанность. И правильно, что не хотят принимать визовый режим с украинцами. Это был бы выпад не по отношению к новой украинской бандитской власти, а по отношению к украинскому народу. Такая санкция против Украины чем-то напоминала бы 10 египетских казней Моисея: вроде как евреев из Египта не отпускал фараон, а наказаны были ангелом простые египтяне – голод, мор, жабы, саранча... Вопрос: а причём тут египтяне?

Слава Богу, что на Украине нет ядерного оружия. Надо поблагодарить американцев – именно они на переговорах настояли, чтобы его не было. Видимо, тогда ещё предвидели, чем это грозит, и относились к Украине, как к опасному очагу.

По CNN не раз уже упоминали о том, что российская армия слишком слаба, чтобы начать военные действия. Они говорили об этом уверенно. Думаю, что российская армия и не собирается начинать никакие действия против Украины, что есть правильно. Но силу накапливать надо безусловно. А не торчать в эйфории подобно наркоманам. Ломка от радости должна немедленно закончиться.

Источник

А это веселая фотоподборка санкций против Барана Обламы и Ко.

Михаил Задоронов не смешно о Украине и России
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КапитанВрун
25.03.2014 - 07:59
44
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
здраво, трезво
моё почтение Михал Николаичу
 
[^]
russ727
25.03.2014 - 08:01
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 143
Миша прав.
 
[^]
АМАЛКЕР
25.03.2014 - 08:01
-5
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 764
Ну наконец-то, я уж думал что юмористический политик-историк так ничего и не выродит.
Ан нет, получите-распишитесь.
Кстати в Германии к власти приходили не фашисты а нацисты.
И историк-политик это кагбы должен знать.
 
[^]
Trustme
25.03.2014 - 08:02
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
Грамотно, очень.. во всем пересекается с моими мыслями (аж загордился).
Рано расслабляться!
 
[^]
байкер
25.03.2014 - 08:02
9
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14627
Макаронычу бы ктонить в Киеве песды бы дал чтобы он майдаунов не защищал.

Это сообщение отредактировал байкер - 25.03.2014 - 08:02
 
[^]
mushuk77
25.03.2014 - 08:04
11
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2321
Цитата (LLLL2010 @ 25.03.2014 - 08:53)
пока не поздно, надо в зародыше давить фашистов на Украине. А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы. Как они сделали с Бен Ладеном и другими террористами. Учиться бороться с террористами надо и у Израиля! Как точно работает их разведка и как правильно наносят точечные удары! Я не имею в виду бомбёжки, я имею в виду десант и разведку.

Вот главная трезвая мысль!
 
[^]
kazak5354
25.03.2014 - 08:04
10
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Уважаемый мной мужик. Пожалуй, что единственный из медийных рож.
 
[^]
Dedrik
25.03.2014 - 08:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 154
В любом случае всё это только начало. И да, не стоит расслабляться, карты только растасовали.
 
[^]
Kolek3333
25.03.2014 - 08:08
17
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 278
Цитата
А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы.


Так уже начали,Сашку Белого точечно завалили!
 
[^]
LLLL2010
25.03.2014 - 08:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Задорнов не прыгает от радости и эйфории за возвращение Крыма домой, а реально видит ситуацию в мире.

Расслабляться вообще никак нельзя. Говнистая европа припомнит всё-всё и России и СССР, да еще и победу в 1945 году вспомнит, а о том кто кого освободил от вымирания уже все забыли.

Про президента цвета свежего говна вообще молчу. Почки свои продаст, лишь бы от мазаться от дерьма, в которое сам же и влез и европу туда же тащит.

Это сообщение отредактировал LLLL2010 - 25.03.2014 - 08:11
 
[^]
western777
25.03.2014 - 08:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
От пиндосов еще много дерьма в нашу сторону полетит.
Правильно сказал.
 
[^]
Иорета
25.03.2014 - 08:10
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
А Михаил Николаевич далеко не глупый мужик! bravo.gif
 
[^]
Zootehnik
25.03.2014 - 08:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата
Я считаю, пока не поздно, надо в зародыше давить фашистов на Украине. А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы.


Уважаю дядю Мишу. Но тут с ним не соглашусь. Мы как раз не можем сейчас как американцы. У нас нет такой мощной информационной поддержки в мире как у наших вечных врагов. Объясняю более доступно.
Не важно сколько погибнет людей, сколько будет разрушено зданий . Важно, то как воспримут эту информацию во всем мире. Американцы умеют, убивать миллионы и убеждать людей, что это были террористы или очень нехорошие люди, а их лидеры диктаторы. А мы даже помогая другим, без войны и бомбёжек превращаемся в агрессора.
Так что не все так просто.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 25.03.2014 - 08:11
 
[^]
Morris
25.03.2014 - 08:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Задорнов даже когда шутит... говорит серьезно... а тут решил что надо серьезно о серьезном... получилось правильно и логично...
 
[^]
brync
25.03.2014 - 08:10
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3928
а что мы хотим увидеть от государства, где правит анархия?
а те, кто стоят у руля (по крайне мере, они так думают) - те стараются подороже продаться.

можно говорить, что РФ захватило Крым, можно говорить о возвращении Крыма, но если удастся сохранить порядок на отдельной территории бывшей Украины - это уже хорошо! Это уже несколько (а может и не несколько) жизней, здоровья, бизнеса, наличие социальной инфраструктуры и т.д.
а что будет с Украиной к осени-зиме?
ведь никаких договоренностей, касательно кредита - нет! и нет оснований к тому, что они появятся в обозримом будущем, т.к. у Европы нет доверия к нынешней власти на Украине.
проводить "честные и прозрачные" выборы - не вариант, т.к. найдутся уроды, которые поднимут крик о фальсификации и выйдут на улицы и не дадут наступлению спокойствия.
короче, на мой взгляд, сейчас самый лучший выход для Украины - это приход к власти жесткого, беспринципного человека, может быть, военных.
 
[^]
Astorn
25.03.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Дядя Миша, меньше интернет читать надо и ура-патриотов. Веселье не означает отсутствие внимания к другим вещам.
 
[^]
FashistAV
25.03.2014 - 08:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 136
Я не думаю,что тот же Путин прибывает в эйфории,не той профессии человек. А по тексту все верно сказано,особенно в части перенятия опыта массада.
 
[^]
FashistAV
25.03.2014 - 08:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 136
Цитата (brync @ 25.03.2014 - 09:10)
а что мы хотим увидеть от государства, где правит анархия?
а те, кто стоят у руля (по крайне мере, они так думают) - те стараются подороже продаться.

можно говорить, что РФ захватило Крым, можно говорить о возвращении Крыма, но если удастся сохранить порядок на отдельной территории бывшей Украины - это уже хорошо! Это уже несколько (а может и не несколько) жизней, здоровья, бизнеса, наличие социальной инфраструктуры и т.д.
а что будет с Украиной к осени-зиме?
ведь никаких договоренностей, касательно кредита - нет! и нет оснований к тому, что они появятся в обозримом будущем, т.к. у Европы нет доверия к нынешней власти на Украине.
проводить "честные и прозрачные" выборы - не вариант, т.к. найдутся уроды, которые поднимут крик о фальсификации и выйдут на улицы и не дадут наступлению спокойствия.
короче, на мой взгляд, сейчас самый лучший выход для Украины - это приход к власти жесткого, беспринципного человека, может быть, военных.

Нет у них таких военных, вот где засада
 
[^]
flash1964
25.03.2014 - 08:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Цитата (Astorn @ 25.03.2014 - 10:14)
Дядя Миша, меньше интернет читать надо и ура-патриотов. Веселье не означает отсутствие внимания к другим вещам.

Да-да-да! Поучи Задорнова - расскажи ему, что читать, а что - нет lol.gif
 
[^]
casper81
25.03.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 361
Цитата (mushuk77 @ 25.03.2014 - 08:04)
Цитата (LLLL2010 @ 25.03.2014 - 08:53)
пока не поздно, надо в зародыше давить фашистов на Украине. А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы. Как они сделали с Бен Ладеном и другими террористами. Учиться бороться с террористами надо и у Израиля! Как точно работает их разведка и как правильно наносят точечные удары! Я не имею в виду бомбёжки, я имею в виду десант и разведку.

Вот главная трезвая мысль!

У меня вопрос; как определять фашист или не фашист?

Живу на западе Украины. - фашист или бандерлог?
Разговариваю на украинском - нацик?
За территориальною целостность Украины как отдельного государства - кто?
Против присоединения и к эвросоюзу и к России - нацик?
Против Януковича и его семейки - проплаченный бандерлог?
В этой власти кандидатов не вижу (даже с лупой)

А по методам "америкосов", как призывает Миша, ебашат усех кто в радиусе действия

Это сообщение отредактировал casper81 - 25.03.2014 - 08:23
 
[^]
Torgrim
25.03.2014 - 08:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 143
Расслабляться действительно рано - это факт. Наглосаксы нам уже 300 лет гадят, они без этого не могут. Но то, что Крым домой вернулся, это всё равно хорошо.
 
[^]
Dunhill
25.03.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 450
Он прав во многом,хотя через чур нагнетает,с другой стороны лучше не добздеть...,как говорится.
Как только начнутся терракты,"правительство победителей" может паковать вещи,Вова за ними лично приедет на танке - это факт,не боясь никаких санкций иначе свой же народ на ножи поднимет.
Что касается отжима Крыма,не считаю то что все спланировано англосаксами - видя их истерию с одной стороны и красноречивое молчание и спокойствие ВВП.Имидж для пиндосов всё и это ни для кого не секрет.
То что санкции есть более весомые,тоже думаю правда,но санкции из разряда "негласных",ибо в таких случаях все стремятся наоборот сделать заявление,как можно громче,дабы показать размер своей пиписи - политика-с...Тут видимо что-то "грязное",но глядя как скачет доллар то вверх то вниз,считаю что к этому ВВП подготовился и под ковром возня шо пздц.
Не все так плохо как описывается, и видя борьбу начинаешь чихать на все заявления белоленточников о том что РФ на коленях и ВВП -зло,т.к. лет 10 мы бы даже не шелохнулись,а тут даем более чем достойный отпор.

В данной ситуации при всех исходах 100 % проигрывает (страдает) одна сторона - народ Украины и их жалко,страдают "херпоймизачто",но с другой стороны при нашей победе и щелчку по носу американцев у украинцев остается шанс на то,что они смогут развиваться. И их не будут разрывать напополам "то к нам,то к ним" ибо верхушку поставят нашу,а при особом стечении обстоятельств еще и конституцию перепишут под гос-во Украины,а не как сейчас под США. ( но это маловероятно ибо нам самим это предстоит)

Это сообщение отредактировал Dunhill - 25.03.2014 - 08:32
 
[^]
VinipuxNSK
25.03.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (mushuk77 @ 25.03.2014 - 12:04)
Цитата (LLLL2010 @ 25.03.2014 - 08:53)
пока не поздно, надо в зародыше давить фашистов на Украине. А для этого надо действовать методами, которыми всегда действовали американцы. Как они сделали с Бен Ладеном и другими террористами. Учиться бороться с террористами надо и у Израиля! Как точно работает их разведка и как правильно наносят точечные удары! Я не имею в виду бомбёжки, я имею в виду десант и разведку.

Вот главная трезвая мысль!

Насколько я понимаю политический момент, Россия и Путин тоже не сидят сложа руки.
Все помнят видео, в котором Луганские партизаны говорят о том, что будут бороться с майдаунами?
У меня большие подозрения что эти ребята появились не без подачи дяди Вовы. agree.gif
Это уже не Вежливые люди, но глаза, уши и длинные руки Кремля.
Да, нехорошо загребать жар чужими руками. Но с другой стороны патриоты борятся за свою страну, за Украину без нацистов! А с нашей помощью у них это будет получатся гораздо лучше!

Это сообщение отредактировал VinipuxNSK - 25.03.2014 - 08:27
 
[^]
Asoustug
25.03.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Ну все это сразу было понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8567
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх