Не верьте им!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
monxxie
26.02.2014 - 00:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 124
75
Не предавайте нас
Я вчера вышел на работу. И удивился. Всего лишь неделю назад наравне с обсуждением майдана и радостью от очередного убитого беркутовца "офисные революционеры" обсуждали «гоблина путина», «пошлое и безвкусное открытие олимпиады», «тупых, вечно пьяных русских», «стадо российских рабов», «бездарную Юлю Липницкую». И тут неожиданно вчера они все начали друг другу рассказывать, что они не против России и русских, что майдан не против России. Чуть ли не наперегонки. Что же изменилось?

Я посмотрел майданные СМИ – и увидел кучу публикаций, как бандиты возмущаются, что их называют фашистами, бандеровцами и нацистами, как рассказывают во всех красках, что протест мирный и всё, что «не мирное» – то провокация. Повылазили киевские «культурные деятели», заливающиеся соловьём о победе простого народа. Так что я понял, откуда офисные революционеры вдруг воспылали «дружбой» к России.

Но не верьте им.

Нацистам нужны деньги России. Нужны скидки на газ. Без денег, без дешёвого топлива их режим сожрёт себя очень и очень быстро. У Европы денег нет. И всё, что они обещают нацистам, это не более чем обещания. Европа мечтает создать антироссийский режим на Украине за счёт России. Не вздумайте им помогать. Выходите на демонстрации, не позволяйте российскому правительству давать бандеровцам деньги. Эти кредиты пойдут не Востоку и Югу, где живут ваши братья – нормальные, миролюбивые украинцы и русские. Все эти кредиты пойдут на нищий, русофобский Запад и разрушенный Киев. Вы сами выкормите будущего врага.

И не думайте, что они будут вам благодарны за кредиты и газ. Они будут жать вам руки, будут улыбаться – а потом плевать в спину. В этом вся суть бандеровцев. Сколько бы вы им не сделали, они всегда будут вас ненавидеть.

Источник.

Не верьте им!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
riffon3
26.02.2014 - 00:48
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
Да мы и так все знаем.
 
[^]
abrakadabr
26.02.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 488
Спасибо, конечно, но у меня газа на 50 рублей в месяц, остальное у Путина и Миллера. Пусть сколько угодно нас любят...
 
[^]
leksussob
26.02.2014 - 00:49 [ показать ]
-21
ZeD6891
26.02.2014 - 01:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата
Вы сами выкормите будущего врага.

мы уже одного врага кормим (не буду говорить кого, всем тут и так понятно), походу мало нам этих самых врагов faceoff.gif
 
[^]
FreeS777
26.02.2014 - 02:25
3
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (riffon3 @ 26.02.2014 - 01:48)
Да мы и так все знаем.

Да, но и решать, как, кто и куда денет бабло из бюджета, к сожалению, тоже не нам moderator.gif
 
[^]
Raisins
26.02.2014 - 02:28
-1
Статус: Offline


Полисов В.М Починка примусов

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 238
Стоп. Что говорили/писали майдауны тут!? Не учите нас жить?
 
[^]
fatnessy
26.02.2014 - 02:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
ТС, не боись, всем уже давно все понятно, народ просто развлекается


Это сообщение отредактировал fatnessy - 26.02.2014 - 02:39
 
[^]
VVoldemar
26.02.2014 - 02:46
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Бандеровцы фашисты. Это такой же факт, что у кота есть яйца, если он не кастрированный.
Фашистам у нас никто никогда не верил и верить не собирается.

Что харктерно, Степан Бандера хоть и был идеологом украинского национализма, но сам поляк, а не украинец.
 
[^]
dvo2000
26.02.2014 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4452
"МужЧина"- судя из профиля!
А ты сам-то от куда будешь?
Че так переживаешь?
 
[^]
KudiaD
26.02.2014 - 02:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Да видно же..... За последние сутки - Всё западенцы переделались из "Москалей на ножи" в "НеНе.... Мы русских любим. КНИГУ издаём....""" .... ЮВ - Держитесь!
 
[^]
Vastberaden
26.02.2014 - 03:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Вставлю тут. Достоевский Ф.М. -Гений!!!
К прочтению обязательно:

Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»
«Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, — эту войну поняли ли, наконец, славяне теперь, как вы думаете?
Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, — признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощью Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.
Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против неё.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.
Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.
Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.
России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае.
Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею, силами, деньгами? Неужто из-за того, чтоб пожать столько маленькой, смешной ненависти и неблагодарности?
О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства — это ОНА, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет ОНА, что совершила и создала всё ОНА. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?»
/Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984
 
[^]
exorsist
26.02.2014 - 03:01
7
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Я хоть и с Украины, но поддержу автора. Он прав. Не давайте Украине деньги !
 
[^]
Bumchik
26.02.2014 - 03:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
А чему удивляться?
Им дали денег на свержения вора и снос памятников, а на то что бы построить сказали обломитесь...
И как всегда, салоеды хотят бабла хоть где то отжать.
Может майдаун и не фашист, но сказочный долбоеб.
 
[^]
axti
26.02.2014 - 03:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Да, не зря Федора Михайловича классиком считают. Сколько раз за последнее столетие его слова подтвердились.
То спасители освободители, то кацапы проклятущие. То незалежность и "героям сала", то помогите братскому народу тугриками буржуинскими, чтоб в полную жопу не скатиться. И газ подешевле, как своим.
 
[^]
Chiefmeister
26.02.2014 - 03:24
1
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Цитата
Может майдаун и не фашист, но сказочный долбоеб.


Скольких встречал — не сказочные, а самые обыкновенные.
 
[^]
Nikita22
26.02.2014 - 03:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
А часом не пиздишь ли ты?! Ну может говрили про русских, путина, и т.п. ...

Но что про Юлю Липницкую - не поверю!

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 26.02.2014 - 03:56
 
[^]
Protarzanov
26.02.2014 - 04:00
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Отож.

Не верьте им!
 
[^]
Nikita22
26.02.2014 - 04:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата
Да, не зря Федора Михайловича классиком считают. Сколько раз за последнее столетие его слова подтвердились.
То спасители освободители, то кацапы проклятущие. То незалежность и "героям сала", то помогите братскому народу тугриками буржуинскими, чтоб в полную жопу не скатиться. И газ подешевле, как своим.


Не забудь о всепрощающей россии-матушке, столько-то долгов списать почти всем странам земного шарика. А вот Укрина проклятущая, как дочь гулящая, всю душу истерзала, все соки выпила, газ выдула, неблагодарная!

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 26.02.2014 - 04:05
 
[^]
slavs
26.02.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Поддержу твоё мнение. Даже самый "беспринципный" режим не может существовать без денег. А прагматичная и ЖАДНАЯ гейропа не будет платить
Пиндосы тоже цент зря не выделят - только с возвратом (да и то за 1цент - 1 доллар отдать придется)

Это сообщение отредактировал slavs - 26.02.2014 - 04:08
 
[^]
volonter8
26.02.2014 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Пропагада включилась на полную )) ,воттолько глаза открылись , украинцам на востоке политики в уши лили что бендеровцев всех победят и восток от них защитят , а на западе что комуняк победят и от кровавых москалей защитят , разделяй и властвуй , тобиш разбей единый народ на групки и стравливай между собой а сам стой всторонке и получай профит .
 
[^]
шелмимо
26.02.2014 - 04:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Скажу вслух то, что и так у всех на уме. Идеальный вариант:
1. Присоединить юг и восток Украины к России, спасти тем самым всех наших и усилить мощь России
2. Отгородиться от фашистского украинского запада так наглухо, чтобы они через год сами загнулись... А с учетом позиции шлюхи европы, которая хуй им поможет - именно так и произойдет...
 
[^]
Провидец001
26.02.2014 - 04:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 2
Всё верно написано.

Денег НЕ ДАВАТЬ!!!

Вывести на улицы людей из ЕС и США - за отмену транша на Украину + публикация фотографий и видео как убивали "Беркут" и ВВ

 
[^]
volonter8
26.02.2014 - 04:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Майдан людей обьединил и с запада и с востока и властьимущим это не нравится какже теперь ими управлять когда они все заодно(свергнуть яныка) и восток и запад ? А дальше люди увидили что "разом и батька бити легше". А дальше машина пропаганды врубилась на всю - фашисты , нацисты , бандиты и т.д. СМИ сделают все чтобы не дать людям обьединится , и выбрать себе настоящих правителей, общих , а не тех что раньше . Москве это не выгодно , европе тоже , тяжко будит Украине отстоять свой выбор , если вообще возможно , согнут назад или под москву или под брюсель ,пришлют убийц ,но не дадут на Украине установится власти для украинцев а не для соседей .
 
[^]
огомор
26.02.2014 - 04:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 254
Если им не дать деньги они будут разбойничать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4668
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх