Проклятие предательства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tetrodoxine
23.02.2014 - 18:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 42
52
Если окинуть отстранённым взглядом историю бывших советским республик за последние 22 года, а в особенности историю России и Украины, то может показаться, что над территорией бывшей великой страны висит инфернальное облако проклятия, которое препятствует протеканию любых позитивных процессов, направленных на восстановление новообразовавшихся независимых стран, на их позитивное и эффективное развитие, препятствует росту благополучия, терпимости, миролюбия. Любые негативные и деструктивные явления как бы получают невидимую подпитку, и зарождаются легко и естественно, протекают интенсивно, затухают медленно. Ненависть, нетерпимость, агрессия, шовинизм, нечистоплотность в делах, жажда наживы встречают совсем мало сопротивления и противодействия.

Даже будучи совсем нерелигиозным человеком, далеким от эзотерики, не верящим в приметы, я начал задумываться о том, что какая-то мрачная и злая сила препятствует всем добрым начинаниям на территории бывшего СССР. Нет, эта сила не делает эти положительные процессы невозможными, она просто создаёт нечто вроде физического поля, которое создаёт ускорение и содействие всем процессам со знаком минус, и противодействие всем процессам со знаком плюс.

Я стал задумываться, что бы могло послужить причиной появления такой силы? И тут я увидел репортаж о Горбачёве, который давал интервью, здоровый, довольный и лоснящийся. Вот одно из последних его интервью:
http://ria.ru/world/20140223/996541029.html

О чем он говорил и кому - я не помню, да и мне было не интересно. Я тут же стал гуглить, и обнаружил, что Горбачев живёт в США, владеет пицерией в Нью-Йорке, управляет фондом в честь себя любимого, в котором лежит немало пожертвованных врагами бывшего СССР денег.

Мало того, он продолжает вмешиваться в политическую жизнь России, писать книги, выступать с заявлениями, создавать политические движения. 2 марта 2011 года, в день 80-летия, указом президента РФ Дмитрия Медведева Горбачёв награждён орденом Святого апостола Андрея Первозванного. 30 марта Михаил Сергеевич отметил юбилей в Лондоне благотворительным концертом «Горби 80 Гала» в зале «Royal Albert Hall» с участием мировых «звёзд», среди которых были Шэрон Стоун, Кевин Спейси, «Скорпионс», Арнольд Шварценеггер, Дмитрий Хворостовский, Андрей Макаревич, Пол Анка, Кэтрин Дженкинс, Ширли Бэсси, Брайан Ферри, Милла Йовович, Тед Тёрнер, Лондонский симфонический оркестр и артисты Большого театра.

Многие будут спорить, но ещё больше людей со мной согласятся, что Горбачев является величайшим предателем в истории. В его правление и благодаря тем процессам, которые он инициировал, перестало существовать самое мощное и самое большое государство за всю человеческую историю. Мало того, своей агонией и кончиной, Советский Союз скомпроментировал навсегда коммунистическую идеологию, наиболее прогрессивную в мире, более миллиарда жителей планеты потеряли альтернативный идеологический ориентир, и мир превратился в однополярный, где поднял голову религиозный экстремизм.

У меня сложилось мнение и полная убеждённость, что предательство Горбачева создало то поле проклятия и неблагополучия, инфернальное облако, которое препятствует всему доброму и хорошему в странах-наследницах СССР.

Советский народ выбрал Горбачева, выбрал его сторонников, позволил им предать и развалить страну, а потом позволил ему и его помощникам избежать ответственности и доживать свои дни на свободе и в достатке, никого и ничего не опасаясь.

А тот факт, что величайший предатель в современной истории, второй по масштабу предатель после Иуды Искариота не понес никакого наказания за совершенные деяния, продолжает наслаждаться жизнью, быть гражданином мира, разъезжать и раздавать советы - это то, что усугубило проклятие.
И, пока предатель не наказан, любое хорошее начинание на его родине обречено встретить сильнейшее сопротивление, а всякая мерзость будет цвести и пахнуть.
Забыт - не значит прощен, не значит искупил вину.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dinaburger
23.02.2014 - 18:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Ебать! Медведь ему ещё и орден дал?? Я хуею, нет слов...
 
[^]
VPlayer
23.02.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Наверняка этот иуда стволовыми клетками себя колет.
Ничего придет и его час.
 
[^]
TopHlop
23.02.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Не люблю масонов и всемирные заговоры, но говорят, что тоже из таких "наш товарищ"
 
[^]
РЫБА67
23.02.2014 - 19:01
5
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Молодец, ТС! Если этот ублюдок сдохнет, все жители бывшего СССР только ОБРАДУЮТСЯ!Сдох берёза много по нему плакали?
 
[^]
Dmitrlys
23.02.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 103
вобщем надо его замачить в сартире штоле? суку такого, пидараса ..гореть ему в геене огненной вечно!!!
 
[^]
Cranium
23.02.2014 - 19:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Радует только одно. После того как меченый сдохнет, его гнилая плоть не будет поганить Русскую землю.
 
[^]
tetrodoxine
23.02.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 42
Цитата (Dmitrlys @ 23.02.2014 - 20:01)
вобщем надо его замачить в сартире штоле? суку такого, пидараса ..гореть ему в геене огненной вечно!!!

Такие вещи нельзя писать, это незаконно, сам понимаешь!
 
[^]
KROVLJ
23.02.2014 - 19:07
9
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Ильич метит предателя!


Проклятие предательства
 
[^]
Rxel
23.02.2014 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1457
СУДИТЬ его надо, он по горло в крови!
 
[^]
krovavik
23.02.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 282
Правильно написал ТС - Бал Сатаны, одним словом.

Это сообщение отредактировал krovavik - 23.02.2014 - 19:11
 
[^]
Стоматит
23.02.2014 - 19:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Все придумано до нас...

Проклятие предательства
 
[^]
Dinki
23.02.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 20
Нее. Эту тварь ледорубом не возьмёшь, осиновый кол - самое то.
 
[^]
Вач
23.02.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 85
Горбачёв - недалёкий и слабовольный мудак, не зря его звали Райкин муж. Предавал и разваливал СССР, причём за мелкий прайс, он не один. ИМХО, не тот масштаб фигуры, чтобы молнии в него метать, так, ноги вытереть можно. Что, собственно и сделал с ним Ельцин после смещения, когда ему копеечную пенсию определил.
 
[^]
mih224
23.02.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
— Когда—то, на заре перестройки, шведы подарили Горбачеву сотовый телефон.
— А потом рухнул СССР.
— Теперь вот американцы подарили i—phone Медведеву. . .

Добавлено в 19:47
ГОРБАЧЕВ - Граждане, Обождите Радоваться, Брежнева, Андропова, Черненко, Еще Вспомните


Добавлено в 19:48

Американский корреспондент берет интервью у Горбачева:
- Господин Горбачев, почему вы на своем партийном коньке сидите задом наперед, при этом лицо повернуто вправо, а двигаетесь влево?
- Такой гибкости требует современная политическая обстановка.

Приехал чукча в Москву, просит пустить его к Горбачеву, как представителя малых народов Севера. Его пустили, он спрашивает, когда наступит коммунизм. Горбачев отвечает:
- Вот смотри, видишь - моя "Волга" стоит, вон "Волга" Лигачева, вон Волга "Рыжкова"... А вот когда рядом будет стоять твоя "Волга", тогда и наступит коммунизм!
Чукча приехал домой, народ собрался, спрашивают:
- Ну, когда наступит же коммунизм?!
- Однако, видите - вот мои унты стоят, вот ваши унты стоят... Вот когда рядом будут стоять унты Горбачева, тогда и наступит коммунизм.







 
[^]
serg2534
23.02.2014 - 20:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Цитата
Советский народ выбрал Горбачева, выбрал его сторонников, позволил им предать и развалить страну

Генсеком его народ не выбирал...
 
[^]
ЯПоша
23.02.2014 - 20:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2070
Цитата (VPlayer @ 23.02.2014 - 19:57)
Наверняка этот иуда стволовыми клетками себя колет.
Ничего придет и его час.

ну и хули что придет, ему уже за 80. Своей смертью подохнет всяко разно всем назло shum_lol.gif
 
[^]
stanis
23.02.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
меня всегда удивляло что "пятнистая лысина" еще жив, ни 1 маньчок до него не добрался и т.п., до главного предателя своего народа и Родины...
 
[^]
ЯПоша
23.02.2014 - 20:14
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2070
Цитата (Cranium @ 23.02.2014 - 20:01)
Радует только одно. После того как меченый сдохнет, его гнилая плоть не будет поганить Русскую землю.

Думаешь не привезут дохлого откуда взяли? Похоронят на Новодевичьем, не сумлевайся. Тем более что орденоносец, ерой, блять! gigi.gif
 
[^]
БесСомнений
23.02.2014 - 20:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Они с януком похожи- в решительный момент сдрейфили и просрали ВСЁ!
 
[^]
bvfvlad
23.02.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (stanis @ 23.02.2014 - 21:12)
меня всегда удивляло что "пятнистая лысина" еще жив, ни 1 маньчок до него не добрался и т.п., до главного предателя своего народа и Родины...

он под охраной госдепа, а своих Освальдов, Чегевар у нас нет...
или их на ранних стадиях выявляют и "давят".
 
[^]
злойвояка
23.02.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Хуита!!! Пока отменена смертная казнь и чиновники не чувствуют страха-так и будем жить в говне faceoff.gif
 
[^]
1640
23.02.2014 - 21:47
-4
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Цитата (tetrodoxine @ 23.02.2014 - 19:45)
Даже будучи совсем нерелигиозным человеком, далеким от эзотерики, не верящим в приметы, я начал задумываться о том, что какая-то мрачная и злая сила препятствует всем добрым начинаниям на территории бывшего СССР. Нет, эта сила не делает эти положительные процессы невозможными, она просто создаёт нечто вроде физического поля, которое создаёт ускорение и содействие всем процессам со знаком минус, и противодействие всем процессам со знаком плюс.

Верно подмечено, товарищчь. Только вы не втуда копаете. Сила противодействия действительно есть. Это оккультные памятники ВИЛу по всей территории бСССР, тысячи улиц, названных в честь коммунистических палачей, полчища зомби-совков и главная оккультная машина - зиккурат на Красной площади, прибежище мертветчины.
 
[^]
dinaburger
23.02.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Цитата (1640 @ 23.02.2014 - 21:47)
Цитата (tetrodoxine @ 23.02.2014 - 19:45)
Даже будучи совсем нерелигиозным человеком, далеким от эзотерики, не верящим в приметы, я начал задумываться о том, что какая-то мрачная и злая сила препятствует всем добрым начинаниям на территории бывшего СССР. Нет, эта сила не делает эти положительные процессы невозможными, она просто создаёт нечто вроде физического поля, которое создаёт ускорение и содействие всем процессам со знаком минус, и противодействие всем процессам со знаком плюс.

Верно подмечено, товарищчь. Только вы не втуда копаете. Сила противодействия действительно есть. Это оккультные памятники ВИЛу по всей территории бСССР, тысячи улиц, названных в честь коммунистических палачей, полчища зомби-совков и главная оккультная машина - зиккурат на Красной площади, прибежище мертветчины.

Даже если это стёб, мне всё равно нравится. Верной дорогой идёте, товагищ!
 
[^]
zam17
23.02.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата
Я тут же стал гуглить, и обнаружил, что Горбачев живёт в США, владеет пицерией в Нью-Йорке, управляет фондом в честь себя любимого, в котором лежит немало пожертвованных врагами бывшего СССР денег.

На кол иуду!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5049
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх