Американские спортсмены вступились за Олимпиаду.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Suvor
11.02.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 392
353
Организаторы «Сочи-2014» получили поддержку с неожиданной стороны. В то время как один из американских бобслеистов прославился курьёзом с дверью в ванной, его товарищи по команде выступили против огульной критики Олимпиады.

Американские спортсмены вступились за Олимпиаду.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Suvor
11.02.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 392
«Хэштег #ПроблемыСочи (#SochiProblems) — это просто нелепость. Америка, хватит быть невежественной! Хватит следовать негативному тренду», — пишет в своём твиттере бобслеист Ник Канингхэм. Спортсмен призывает сосредоточиться на том, что действительно важно: соревнованиях. «Меня поражает, что 98% людей, критикующих Олимпиаду, даже не находятся здесь», — добавляет он.

Американские спортсмены вступились за Олимпиаду.
 
[^]
Suvor
11.02.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 392
Солидарен с Канингхэмом и другой бобслеист — Даллас Робертсон. Он даже написал статью в онлайн-издании Courier-Journal, название которой можно перевести как «У русских всё замечательно получается» или «Русские хорошо потрудились». Спортсмен, в прошлом военнослужащий, впечатлен тем, как в Сочи обеспечена безопасность. Однако ещё больше ему понравилась доброта и внимание волонтёров.
«Наша команда прибыла одной из первых, и именно мы испытали первые трудности с размещением, такие, как заевшие двери в ванной или странный запах в комнате. Мы прочли сотни мрачных статей об ужасных условиях проживания, отстрелах бродячих собак, но теперь я расскажу о том, что видел сам... Сотни людей, с которыми мы общались, были очень веселы, дружелюбны, готовы помочь и просто добры к нам. Если вы задержитесь на одном месте дольше, чем на минуту, к вам обязательно подойдёт волонтёр и спросит по-английски, можно ли вам помочь. Я родом из Кентуки, и там люди дружелюбные. Но я скажу вам, что Сочи оставил Кентуки позади: люди здесь самые гостеприимные». По словам Робертсона, даже рестораны быстрого питания в Сочи обошли по качеству обслуживания американские. «Поразительно, как они гордились тем, что работают здесь, стоя у кассы в течение 12-часовой смены! Вот в каком Макдональдсе я с удовольствием поел бы в Америке!»
Впрочем, спортсмен впечатлен не только гостеприимством: что касается трассы для бобслея, «с ней не может соперничать ни одна другая трасса в мире». При её строительстве было уделено «удивительное внимание к деталям, а качество льда близко к идеальному».
Не забывают спортсмены и о бобслеисте Джонни Куинне, прославившимся тем, что сломал дверь в ванной комнате, которую не смог открыть. В понедельник Куинн вновь застрял — на этот раз в лифте — но уже вместе с товарищами по команде. «Я слышал у нас появилась своя песня», — написал Робертсон, приложив к сообщению обложку альбома группы Doors «Break On Through To the Other Side» (название группы можно перевести как «Двери», а альбома — «Прорваться на другую сторону»).
пруф

Это сообщение отредактировал Suvor - 11.02.2014 - 13:23
 
[^]
niiBerd
11.02.2014 - 13:24
154
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Оказывается не все американцы пендосы)))) радуеи что среди них есть адекватные люди, Бушу младшему надо у них поучиться
 
[^]
НEISENBERG
11.02.2014 - 13:26
73
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 12
Срочно выдать российское гражданство!!!
 
[^]
betep2005
11.02.2014 - 13:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 53
Не ну че как говорится в семье не без урода, а тут наоборот, и среди пендосов бывают адекватные люди со своим мнением а не навязанным пропагандой...
 
[^]
solnce84
11.02.2014 - 13:29
61
Статус: Offline


бездельник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 220
Жаль что одних услышат миллионы, а других единицы.
 
[^]
Цифровой
11.02.2014 - 13:30
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
это называется адекватные люди
 
[^]
graf1982
11.02.2014 - 13:33 [ показать ]
-69
yabanan
11.02.2014 - 13:34 [ показать ]
-55
Каталонец
11.02.2014 - 13:34
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Приятно такое читать) Вот нормальные адекватные люди с чувством юмора и на позитиве.
Цитата
Оказывается не все американцы пендосы)))) радуеи что среди них есть адекватные люди,

думаю что в большинстве своем - "не пиндосы", просто мы видим и слышим высказывания правительства и прессы, которые по-моему в любой стране состоят из уебков
 
[^]
Supervisor
11.02.2014 - 13:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (НEISENBERG @ 11.02.2014 - 14:26)
Срочно выдать российское гражданство!!!

shum_lol.gif за што??? уж лучше тем, кто входит в 98% критикующих
 
[^]
mobwar
11.02.2014 - 13:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
Ну не всем дебилами быть.
Есть ведь и нормальные люди, просто они не пиарятся своей тупизной.
 
[^]
Дениска66
11.02.2014 - 13:45
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Пи Кей Суббан: «То, что мы увидели в Сочи – полная противоположность тому, о чем сообщалось в СМИ»

Защитник сборной Канады Пи Кей Суббан заявил, что олимпийская деревня в Сочи превзошла все его ожидания.

«Это лишний раз показывает, на что способны СМИ. То, что мы увидели в Сочи – это полная противоположность тому, о чем там говорилось. Номера – потрясающие. Организация – отличная. Опытные ребята сказали, что тут все устроено лучше, чем в Турине.

Я должен отдать должное жителям Сочи и России в целом. Они сделали все для того, чтобы нам было удобно – и это еще матчи не начались! Думаю, дальше будет еще лучше.

Да, я приехал с семьей. Мы не волновались по поводу безопасности. Я думаю, вся эта история была должным образом раздута, все это не должно затмевать того, что сделали люди для подготовки к Играм.

С нетерпением жду матчей. Мне нравится быть в команде с такими парнями, как Тэйвс или Кросби. Думаю, после турнира это поможет мне стать лучше, как игроку», – сказал Суббан.

Американские спортсмены вступились за Олимпиаду.
 
[^]
Блоходав
11.02.2014 - 13:57
22
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (graf1982 @ 11.02.2014 - 14:33)
да похуй на их мнение! как на негативное так и на остальные. и хватит плодить темы про жалких упырей.....

жалкие упыри тут явно не они
 
[^]
some0ne
11.02.2014 - 14:22
13
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (solnce84 @ 11.02.2014 - 14:29)
Жаль что одних услышат миллионы, а других единицы.

Вчера читал английские комменты к статьям на зарубежных сайтах с обсуждением церемонии открытия - реально всем иностранцам очень понравилось, очень дружелюбно отзываются и обращают внимание что у них по телеку постоянно делают акцент на проблемах в Сочи.

Так что не все плохо.
 
[^]
alexpopov
11.02.2014 - 14:25
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Удивительное рядом- американцы адекватней некоторых наших соплеменников. Шутка.)))
А по сабжу, радует. Вообще, спортсмены, большая часть (кадров типа Матерацци, Суареса , Роба Рея и прочих тафгаев и фриков в расчет не беру), очень адекватные люди . Спорт вырабатывает дисциплину, выдержку, уважение к своим и чужим достижениям.
Олимпиада, если убрать в сторон споры на тему "попилили", все же огромный труд многих тысяч людей. Достойно это уважения? Безусловно.
Безотносительно, как говорится, кто в теме-поймет. Сдать объект в срок и без косяков невозможно без помощи друида и волшебного зелья.) "А на сколько можно опаздать?" Не наша шутка про строителей, и не вчера придумана.)))
 
[^]
Giugiaro
11.02.2014 - 14:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (betep2005 @ 11.02.2014 - 14:27)
Не ну че как говорится в семье не без урода, а тут наоборот, и среди пендосов бывают адекватные люди со своим мнением а не навязанным пропагандой...

все правильно, те пендосы что путешествуют по миру и видели разные страны как раз знают что в сша не все так гладко, и поэтому вполне адекватны.
молодые американцы на самом деле мало ездят по миру им некогда, тока ближе к пенсии и на пенсии они начинают узнавать мир и понимать что кроме сша есть другие страны.
а так конечно когда тебе с пеленок говорят сша хорошо а весь остальной мир какашка ты и будешь так думать пока своими глазами не увидишь.
 
[^]
CrazyDoppel
11.02.2014 - 14:32
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Так холодная война и дезинформация никогда не прекращались. Задолбали эти продажные СМИ как наши так и иностранные поносить всех и вся.
 
[^]
лилипут
11.02.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
НEISENBERG
Цитата
Срочно выдать российское гражданство!!!


Не стоит. А то будет как у Хазанова:
Один инженер, самый простой заурядный инженер, решил отдыхать в Сочи.

http://muzofon.com/search/Геннадий%20Хазан...е%20невероятное
Слушать с 1.50
 
[^]
4yBak911
11.02.2014 - 14:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
Цитата (Supervisor @ 11.02.2014 - 14:39)
Цитата (НEISENBERG @ 11.02.2014 - 14:26)
Срочно выдать российское гражданство!!!

shum_lol.gif за што??? уж лучше тем, кто входит в 98% критикующих

В горах кавказа, там где вайфая нет, шоб мы не читали их отрицалово)))
 
[^]
SAO
11.02.2014 - 14:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 659
Одни Олимпиаду огульно хают, другие взахлёб расхваливают.
Как быть с теми, кому она не столь важна, кто по-прежнему по уши в проблемах в своей стране, не взирая ни на какие Олимпиады?

Это сообщение отредактировал SAO - 11.02.2014 - 14:34
 
[^]
wwf
11.02.2014 - 14:35
27
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
давно, ещё с самых первых "ласточек" о унитазах,розетках и пр. хотел сказать ,а точнее спросить.
А с каких пор спортсменов по размещению СМИ-хомячьё стало равнять с Киркоровым или Мадонной ?
Объясню ( хотя тем,кто хоть раз был на спорт.сборах рядом с олимпийцами, наверное , нихрена объяснять не надо)
Это спортсмены,и спорт для них -это жизнь и наоборот .Это люди, которые приехали на РАБОТУ! На работу,блять! а не в турцию на оликлюзив. И я уверен, что для размещения именно спортсменов много не надо, достаточно вполне обычных условий.И какие то недоделки ими воспринимались как стёб,повод повеселиться ,и не более
Нет у спортсменов райдера .И не было никогда.
А уж ваше отношение -это ваш образ мышления и общей эрудиции.

Это сообщение отредактировал wwf - 11.02.2014 - 14:37
 
[^]
Dodge214
11.02.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
Ну о чем вы говорите-да нормальные там люди,в Америке.Конечно не 100%,но все же.Это же все политика,она же и диктует,те хорошие-те плохие.Ну а сколько мрази среди русских,не задумывались?
 
[^]
IСанчесI
11.02.2014 - 14:44
55
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
а вот мне интересно читать как положительные отзывы, так и негативные. и хочется спросить брызжущих слюной псевдолиберальную шваль: а хуле вы молчали про прошлые соревнования?! про Турин, Солт-Лейк, Лондон, Ванкувер?! а, ублюдки?! если вы за идею спорта вне политики (а это чистая ложь), то почему суки молчали про допинговые скандалы?! как наших там щемили ни за что? про снятых с соревнований биатлонисток за "высокий гемоглобин"? да много еще моментов! хрррк тьху заебали мрази, шоб вам пусто было. уважайте спортсменов!! заткните рты и наслаждайтесь играми. разбор полетов проведем потом. mad.gif
фух. высказался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59254
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх