Галина Евсюкова из села Макарово написал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eler0n
30.01.2014 - 13:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 72
62
Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон


Уважаемая Госпожа Эштон, я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России.

Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится!

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине?

Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем.

Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту.

Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии!

Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!

Украинец скажи себе: «Моя страна – мои правила»

Галина Евсюкова, Село Макарово, Луганская область.


Источник

Кэтрин Эштон

Галина Евсюкова из села Макарово написал
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SamPe
30.01.2014 - 13:32
7
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Пиндосия смотрит на вас как на гавно. Что писать, что не писать - едино. По пиндосии нужно только ебнуть, чтоб всех их и сразу, чтоб не один в живых не остался.
 
[^]
Декoратор
30.01.2014 - 13:32
34
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Какие образованные дамы живут в селе Макарово... Так четко формулируют мысли. И это простая украинская женщина!
 
[^]
B0S
30.01.2014 - 13:33
-7
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Как-то уж больно слог хорош у Галины Евсюковой
А не подосланый-ли казачек !??!
 
[^]
Gonny
30.01.2014 - 13:35
6
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126

Когда же бараны, стремящиеся в ЕС (я имею ввиду баранов из Украины и Молдавии) поймут, что кроме определенной кучки людей это единение с педо-европой больше никому не нужно.

ЗЫ: а про г-жу Эштон одно только скажу: какая отвратительная рожа!

 
[^]
teh38
30.01.2014 - 13:38
6
Статус: Offline


мракобес

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 214
про пидорасов, тьфу, гомосеков верно

Скрытый текст
голубки с минусами подоспели...


Это сообщение отредактировал teh38 - 30.01.2014 - 13:43
 
[^]
deratizator
30.01.2014 - 13:40
16
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
Цитата
Какие образованные дамы живут в селе Макарово

Цитата
Как-то уж больно слог хорош у Галины Евсюковой


Ну она же ЕГЭ не сдавала.
 
[^]
Aleeeh
30.01.2014 - 13:41 [ показать ]
-11
Шушпанчег
30.01.2014 - 13:42
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Теперь понятно, почему у них половина мужиков пидарасы, страшная как моя жизнь faceoff.gif

Галина Евсюкова из села Макарово написал
 
[^]
UXF79
30.01.2014 - 13:43
-3
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4847
Что-то вбросы мельчают popcorn.gif
 
[^]
РЫБА67
30.01.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
А в "закрытом"письме баронессу посылают на..., в...., к...., в общем что цензура пропустила это на,в, к, и сука( потому что решили это про собаку)!)))))
 
[^]
Квазимода
30.01.2014 - 13:45
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Aleeeh @ 30.01.2014 - 14:41)
"я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины" пишу как хороший учитель русского языка и пророссийский журналист-политолог с неплохо подвешенным языком. тролль детектед.

достаточно, чтобы нажать на крестик в верхнем правом углу экрана

да. ведь только майданутый может образованным и умным. все остальные быдло, рабы тупые. cry.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2014 - 13:45
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (Aleeeh @ 30.01.2014 - 14:41)
"я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины" пишу как хороший учитель русского языка и пророссийский журналист-политолог с неплохо подвешенным языком. тролль детектед.

достаточно, чтобы нажать на крестик в верхнем правом углу экрана

Почему простая 50-летняя украинская женщина не может быть умным учителем русского языка и литературы? Или просто - хорошо знать и владеть русским языком? Она обязана гэкать и неправильно расставлять запятые?
 
[^]
zzzara
30.01.2014 - 13:47
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 29
Цитата (B0S @ 30.01.2014 - 13:33)
Как-то уж больно слог хорош у Галины Евсюковой
А не подосланый-ли казачек !??!

Как простая украинская женщина из небольшого городка на западе Украины (тыц), работающая лаборантом на заводе, отвечу Вам: НЕТ, слог и изложение мыслей в данном письме приблизительно и в среднем соответствует НОРМАЛЬНОМУ общеобразовательному уровню. Кроме того, в связи с тем, что автору 50 лет, возможно и вполне вероятно, что ею было получено бесплатное высшее образование еще в советском ВУЗе. Так что как-то так.....)))) А вы слог, слог...

Это сообщение отредактировал zzzara - 30.01.2014 - 13:51
 
[^]
Eler0n
30.01.2014 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 72



А пенсию в 200 евро хотите?

Это сообщение отредактировал Eler0n - 30.01.2014 - 13:50

Галина Евсюкова из села Макарово написал
 
[^]
DenMorrison
30.01.2014 - 13:49
9
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
В топку Кэтрин Эштон! Даёшь Кейт Аптон!

Это сообщение отредактировал DenMorrison - 30.01.2014 - 13:50

Галина Евсюкова из села Макарово написал
 
[^]
nrtrash
30.01.2014 - 13:57 [ показать ]
-10
Aleeeh
30.01.2014 - 13:58
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (Квазимода @ 30.01.2014 - 13:45)
Цитата (Aleeeh @ 30.01.2014 - 14:41)
"я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины" пишу как хороший учитель русского языка и пророссийский журналист-политолог с неплохо подвешенным языком. тролль детектед.

достаточно, чтобы нажать на крестик в верхнем правом углу экрана

да. ведь только майданутый может образованным и умным. все остальные быдло, рабы тупые. cry.gif

упор был на признаки "носителя" русского языка и навыки журналиста.

КЭП
 
[^]
РЫБА67
30.01.2014 - 13:59
3
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
да. ведь только майданутый может образованным и умным. все остальные быдло, рабы тупые.

А нас" креаклы"(креативный класс),повысили! Мы теперь не "совки" а "ватники". Сарказм если что!
 
[^]
muty
30.01.2014 - 14:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (B0S @ 30.01.2014 - 13:33)
Как-то уж больно слог хорош у Галины Евсюковой
А не подосланый-ли казачек !??!

Ну, высшая раса, засравшая центр Киева, точно знает : на Востоке Украины - только необразованное быдло и рабы
 
[^]
gimly33
30.01.2014 - 14:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Aleeeh @ 30.01.2014 - 14:41)
"я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины" пишу как хороший учитель русского языка и пророссийский журналист-политолог с неплохо подвешенным языком. тролль детектед.

достаточно, чтобы нажать на крестик в верхнем правом углу экрана

А я тут ничего необычного не вижу - встречал таких. В СССР давали очень неплохое образование.
 
[^]
spassk
30.01.2014 - 14:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 30.01.2014 - 14:32)
Какие образованные дамы живут в селе Макарово... Так четко формулируют мысли. И это простая украинская женщина!

а ты думашь, что формулировать мысли могут только креаклы в жж?
 
[^]
Eler0n
30.01.2014 - 14:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 72
Как то странно когда люди удивляются что человек смог написать письмо.
Ведь письма писать дано не всем?!
Вы что, написали письмо и сформулировали мысли?! да лаааднооо...
 
[^]
buider
30.01.2014 - 14:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 113
Цитата
Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.


видимо азарову, януковичу и остальным оттуда уже рассказали правду. ибо они уже себе там прикупили и жилье и бизнес. и деток туда же забрали. надо бы у них узнать чего там такого в европе, что они все туда так лезут, а нас не пускают. нет, ну я конечно же уверен, что они просто хотят уберечь наши неокрепшие умы от "красивых картинок европейских городов":)
 
[^]
Skipper20
30.01.2014 - 14:24
8
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Моей матери 69 лет (дай ей бог здоровья) и хочу сказать, что, как она грамотно пишет и формирует речь, то многие современные педагоги и 50% не смогут. Так, что вполне уверен, что это может быть реальным обращением, и самое приятное, что так думает большинство Украинцев!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5989
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх