Пацанский пост, вот интересно ваше мнение..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gr3shnik
27.12.2013 - 01:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
309
В общем интересно ваше мнение на этот ряд постулатов , которые раз да два встречялись в жизни каждого мужчины...я например пару раз некисло так страдал ...из за алкоголя и-или чувства справедливости, а иногда и по безпределу страдал...но это не важно ...важно что вы скажете об этом трактате ...спихженоом с voffka.com если чё...


10 СЕРЬЁЗНЫХ ОШИБОК ПРИ СИЛОВОМ КОНФЛИКТЕ
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым, чтобы дать сдачи. «Нормальные ребята драку первыми не начинают» — сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, «хотел стрелять вторым, только умер первым» =(

2. Когда Вы ударили, Вы смотрите на то, какой эффект произведет Ваш удар (вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, + дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.

3. Вы ведетесь в ответ на разводку «пойдем выйдем поговорим». Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенная арматурина, или «команда активной поддержки» =), разумеется, не Вашей.

4. Как продолжение «детских» «пацанских» понтов, самолюбие не позволяет Вам обойти с большого расстояния группу мужчин, избрать безопасный маршрут, каждый раз готовить средство самообороны при входе в подъезд. Итог — неожиданная плюха, дальше не больно и не помню, хорошо, если найдете себя дома с подбитым глазом, а не в реанимации и не в морге.

5. Вы действительно считаете, что травматический пистолет/газовый баллончик/электрошокер на дне Вашей барсетки выручит Вас в трудной ситуации.

Суровая реальность такова, что после первой плюхи, человек забывает обо всем на свете, и в лучшем случае неуклюже отмахивается. После конфликта приходит запоздалое понимание: «У меня же был с собой пистолет!» (в той барсетке, которую отобрали). Мораль: средство самообороны извлекай заранее.

6. Вы понимаете, что драка неизбежна, но продолжаете сомневаться и взвешивать свои шансы на победу/на мирный исход. Чем дольше Вы думаете, тем больше у Вас в крови накапливается «дурного» адреналина, заставляющего коленки подгибаться, а руки слабеть. Внимание рассеивается, все меньше шансов успешно отразить готовящуюся вот-вот начаться атаку оппонента. Правильный вариант — понял, что драка неизбежна, отключил внутренний диалог, сразу атаковал первым.

7. Я адекватный человек и любой конфликт могу уладить мирным путем. Именно так и думали часть клиентов реаниматологии. А гопник так не думал, у него мозгов нет, и слушать Ваши адекватные рассуждения желания тоже никакого нет. Хватает за грудки и бьет лбом в переносицу. Правильный вариант в случае, если драка неизбежна — смотрите пункт 6.

8. Если слишком активно и успешно защитишься, посадят. Лучше уж пусть побьют немножко гопники. Иногда попадаются ребята, которые не могут вовремя остановиться. И только брызнувшие из пробитого черепа мозги заставляют их понять, что они «немного» перестарались. Правильный вариант — безопасные для жизни, но крайне болезненные удары по гениталиям, коленям, голеням.

9. Кричат девчонки и трусы. Настоящий мужик должен терпеть. Именно так и считал клиент морга номер 6, в тот момент, когда команда футбольной поддержки играла им в футбол. Команда поняла, что увлеклась, только когда «мячик» начал разваливаться. Крик заставляет людей остановиться, привлекает внимание окружающих и сильно повышает Ваши шансы спастись.

10. Два парня вышли в центр двора, пожали друг другу руки, по команде «бой» начали обмениваться ударами «до первой крови».

На самом деле, «плохой» парень может не остановиться на «первой крови» и даже первых сломанных ребрах. А если он почувствует, что Вы побеждаете, может выхватить нож или поднять кирпич. Команды «бой» могло и не прозвучать, да и лицо оппонента, неожиданно ударившего Вас кирпичом в затылок, довольно сложно разглядеть. Так же, как назвать дракой последующее обирание лежащего тела. Правильный вариант: «Клич пионеров — всегда будь готов!» Т.е. будьте настороже, сохраняйте безопасную дистанцию, убегайте, кричите, бейте первым.

спизжено тут:
отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gr3shnik
27.12.2013 - 01:30
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
вот мой опыт подсказывает , что от 5 рыл почётнее сьебаться , если сам , если нет , то будь готов ебашить бутылкой , коленом , локтем ...пока подругу прикрываешь..

Добавлено в 01:32
кстати да 6 пункт отрезвляет многих...удар с локтя ...та ещё сила...выручало не раз..
 
[^]
pavalax
27.12.2013 - 01:33
41
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Не знаю где ты это спиздил, но все свои пиздюлины в жизни я получал по этим пунктам.
Пс. где спиздил - увидел-прочитал.

Это сообщение отредактировал pavalax - 27.12.2013 - 01:35
 
[^]
ИгорьРюхин
27.12.2013 - 01:33
54
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
перцовый баллон всегда ношу в кармане, после года занятий бокса и пробежек всегда поможет тактика "в ебало баллончик, удар в область дыхалки и кросс километр"

Это сообщение отредактировал ИгорьРюхин - 27.12.2013 - 01:33
 
[^]
Lyasch
27.12.2013 - 01:38
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
как говорил мой тренер
- учимся бегать ребята, так как на каждую хитрую задницу есть свой болт с резьбой, так что еще пять кругов вокруг стадиона.
 
[^]
Morris
27.12.2013 - 01:40
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Расписано на все 100... от себя добавлю... 2-3 малолетки (как правило 17-22 годков)... немного подвыпившие (что хуже вдаревшие иных стимулирующих средств)... могут быть похуже "поезда на встречу"... ибо остановится не могут и не соображают что творят... мне как то прилетело... отбился будучи трезвым и здравомыслящим... только когда начал ломать руки... по другому не понимают... но легче смыться... да да ибо нафиг... посодють...
 
[^]
Asteris
27.12.2013 - 01:43
18
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
В платину уйдет,хомяки тут любят про самооборону)

Кому реально интересна теория - найдите книжку "Боевая машина" Анатолия Тараса.
Именно теория,ибо занимаца по книжке это как учиться целоваться на помидорах.

Это сообщение отредактировал Asteris - 27.12.2013 - 01:50
 
[^]
gr3shnik
27.12.2013 - 01:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
Цитата (Morris @ 27.12.2013 - 01:40)
Расписано на все 100... от себя добавлю... 2-3 малолетки (как правило 17-22 годков)... немного подвыпившие (что хуже вдаревшие иных стимулирующих средств)... могут быть похуже "поезда на встречу"... ибо остановится не могут и не соображают что творят... мне как то прилетело... отбился будучи трезвым и здравомыслящим... только когда начал ломать руки... по другому не понимают... но легче смыться... да да ибо нафиг... посодють...

да ...помогает только шоковая терапия ..и трезвый ращёт...иного выбора нет...животные розтопчут..
 
[^]
inetsolomon
27.12.2013 - 01:50
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Нормальные жизненные наблюдения.Я бы добавил пару строк- если вы имеете дело не с гопниками,а с грабителями или профессиональными преступниками,то скорее всего вам не дадут ни единого шанса.
 
[^]
gr3shnik
27.12.2013 - 01:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
Цитата (inetsolomon @ 27.12.2013 - 01:50)
Нормальные жизненные наблюдения.Я бы добавил пару строк- если вы имеете дело не с гопниками,а с грабителями или профессиональными преступниками,то скорее всего вам не дадут ни единого шанса.

абсолютно согласен..это будет -нежданчик)) ...я не из этих но знаком с их психологией...
 
[^]
Morris
27.12.2013 - 01:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 02:43)
В платину уйдет,хомяки тут любят про самооборону)

Кому реально интересна теория - найдите книжку "Боевая машина" Анатолия Тараса.
Именно теория,ибо занимаца по книжке это как учиться целоваться на помидорах.

тык и пускай... если 1-2 человека прислушаются... уже будет повод чем гордится... а если еще и в больницу не попадут или того хуже... так и подавно...
 
[^]
KV4777
27.12.2013 - 02:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Все верно.
Если конфликт возник, то его надо запровоцировать и развить до максимума...
Болтовня, аргументы, надежда съехать на базаре - ставит вас в в позицию ведомого, отбирая иннициативу. И ситуация развивается не по вашему сценарию а по чужому.
 
[^]
ПриятноУдивлен
27.12.2013 - 02:14
28
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Добавлю свои пять копеек. Вы думаете просьба о сигаретке, часах позвонить и тому подобное взято с потолка? Отнюдь, обидчик таким образом себя накручивает. Он у вас как у человека попросил, а вы ему как скотине отказали. Вы не готовы, а он уже накручен и на взводе. Тонкая психология.
 
[^]
iCaesar
27.12.2013 - 02:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
было три критических ситуации
в первой (14 лет) испугался и наобум выдавил... "можно только рубашку сниму, а то вы меня побьете, а батя просто убьет!" - поржали и ничего не взяли.

во второй. удар сзади - хрен что понял.

третья был с девушкой и мы так заорали, что все бабушки двора высунулись.

При этом дрался в детстве как все но так в школе, во дворе.

А вообще, мне не в падлу обойти темный переулок, где стоят какие-то мутные ребята.

Но вот реально стремно. как в баре с девушкой сидишь и начинают докапываться пьяные менты. Тут в принципе вопрос или сразу звонить Старшим товарищам, но вдруг ложная тревога? А тут куча народу приехало, можно уже пиздюлей от обоих сторон получить.
 
[^]
chacotera
27.12.2013 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Ещё одна громадная ошибка при силовом конфликте, это пытаться создать этот конфликт сам докапываясь до тех кто выглядит более слабыми. В жизни бывают разные сюрпризы. Маленькая женщина дюймовочка может оказаться боево-подготовленной или иметь хороших друзей
 
[^]
godmode
27.12.2013 - 03:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
все эти теории остаются теориями, после первой же плюхи они вылетают из головы. в драке голова мешает, нужны только рефлексы именно поэтому идиоты имеют неоспоримое преимущество перед адекватным человеком - они не просчитывают шансы и возможность убить. хотите уметь постоять за себя идите в секцию рукопашки. да вас там будут пиздить но не из садизма, а именно для того чтобы вы перестали теряться после первой пропущенной плюхи. и да лучший бой тот, который не состоялся.
 
[^]
Morris
27.12.2013 - 03:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Цитата (chacotera @ 27.12.2013 - 03:58)
Ещё одна громадная ошибка при силовом конфликте, это пытаться создать этот конфликт сам докапываясь до тех кто выглядит более слабыми. В жизни бывают разные сюрпризы. Маленькая женщина дюймовочка может оказаться боево-подготовленной или иметь хороших друзей

хрен с ними с друзьями... снимет туфлю и 1 ударов в гроб загонит... лежал с парнем в больнице как то... у него 2 проникающих... шпилькой от туфли... встрял в разборки между 2-мя девченками...
 
[^]
Ле1589
27.12.2013 - 03:14
4
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1168
Ещё правило:Стойте от оппонента на расстоянии дальше чем вытянутая рука,от руки и ножа хоть можно будет увернуться сделав шаг назад,а то многие даже с места при опасности не сдвинутся.
Давненько уже,прямо у подъезда с пьяным быдлом в конфликт попал,их двое,я один,после толкания меня,мой удар был первым,сильно не пострадал,они с девушками были,да и соседи вышли,в общем драка затихла,я пошёл по своим делам,они в другую сторону пошли и тут один из них замечает,что я ему нос сломал,догоняет меня,я успеваю только обернуться,вместо кулака в висок прилетает пивная бутылка,итог брутальный шрам на щеке cool.gif

Это сообщение отредактировал Ле1589 - 27.12.2013 - 03:20
 
[^]
Asteris
27.12.2013 - 03:53
45
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (chacotera @ 27.12.2013 - 03:58)
Ещё одна громадная ошибка при силовом конфликте, это пытаться создать этот конфликт сам докапываясь до тех кто выглядит более слабыми. В жизни бывают разные сюрпризы. Маленькая женщина дюймовочка может оказаться боево-подготовленной или иметь хороших друзей

К сожалению это только байки "о том как очкарик двух гопов ушатал" и влияние мультика про сейлормун на неокрепшую децкую психику.

В 99% случаев тот,кто выглядит слабее и оказывается слабее,а у 1% есть пистолет. Девушка,будь она хоть мастером спорта сразу по самбо,боксу и тьфутвандо никогда не сможет ничего сделать мужику,который тяжелее ее в два раза.
А вот например ничем не занимающаяся миниатюрная девушка,у которой временно уехала кукушка - сможет.

Не нужно идеализировать,в уличной стычке нет благородных Донов.Беспредельная,тупая,необоснованная жестокость - единственное,что здесь имеет значение.
Дотянулись зубами до носа - нет у него больше носа,до щеки - еще лучше,но ухо - самый смак.
А наманикюренные пальчики лучше всего совать в осоловевшие глазики,некоторым нравится поглубже..
А Половых органов не надо бояться,их надо сжимать руками и дергать.
Кстати это и парням совет.
Противно? Не красиво?
Согласен.
С другой стороны изуродованный труп в лесополосе или кусок фарша в реанимации - зрелище не менее отторгающее.
И да...
Гопы и просто борзые личности - это не боты в тупой компьютерной игре,они не прут до победного и не готовы на смерть,они просто хотели поиздеваться над более слабым,но после того как слабый откусил одному из них губу и оскалил свой улыбатор а ля resident evil,они передумали.

З.Ы.
Это если нет возможности убежать.

З.З.Ы.
Научитесь громко орать и купите себе газовый баллончик,желательно FOX вариант CONE (спрей).
Не потому.что реклама,а потому что действует без косяков.


 
[^]
slavs
27.12.2013 - 03:57
5
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 08:53)

З.З.Ы.
Научитесь громко орать и купите себе газовый баллончик,желательно FOX вариант CONE (спрей).
Не потому.что реклама,а потому что действует без косяков.

а струйный плохой? Я вот купил, но не пробовал
Касаемо драк я приемлю только два правила:
-в людных местах под камерами первым начинать не рекомендуется (ну хоть спровоцируйте на ПОПЫТКУ удара - а потом и пистоль и баллон и дрын ваше всё)
-в безлюдных местах=бей, рви зубами, стреляй первым. Для пущщщей безнаказанности приобрети себе травматический РЕВОЛЬВЕР (чтобы гильз не оставлял и утыканий не давал). Например ЛОМ, РАТНИК (в кармане куртки даже не чувствуется). Стреляй в голову (да и бей туда же).
Для развлекательной стрельбы использую Grand power, а скрытно ношу ЛОМ.

касаемо "дай сдачи" - ёбань и позёрство. Даже сын 5летний в садике коней больше себя в разы останавливает тяжелыми предметами в голову. А вот других жертв они по взрослому обижают - до нервных срывов.

Это сообщение отредактировал slavs - 27.12.2013 - 04:05
 
[^]
Asteris
27.12.2013 - 04:09
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (slavs @ 27.12.2013 - 04:57)
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 08:53)

З.З.Ы.
Научитесь громко орать и купите себе газовый баллончик,желательно FOX вариант CONE (спрей).
Не потому.что реклама,а потому что действует без косяков.

а струйный плохой? Я вот купил, но не пробовал

Состав одинаковый,там свои нюансы.
Из Спрея заливать легко,даже если закроется - облаком накроет,для девушек в самый раз.А струйник он не совсем струйник у фокса,распыление есть,но малое - заливает моментально,в помещении можно пользовать,но попасть несколько сложнее.
Смотрел видео как чувак троих нападающих газом успокаивал?
Во второго из струйника было бы сложнее попасть.
 
[^]
slavs
27.12.2013 - 04:11
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 09:09)
Цитата (slavs @ 27.12.2013 - 04:57)
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 08:53)

З.З.Ы.
Научитесь громко орать и купите себе газовый баллончик,желательно FOX вариант CONE (спрей).
Не потому.что реклама,а потому что действует без косяков.

а струйный плохой? Я вот купил, но не пробовал

Состав одинаковый,там свои нюансы.
Из Спрея заливать легко,даже если закроется - облаком накроет,для девушек в самый раз.А струйник он не совсем струйник у фокса,распыление есть,но малое - заливает моментально,в помещении можно пользовать,но попасть несколько сложнее.
Смотрел видео как чувак троих нападающих газом успокаивал?
Во второго из струйника было бы сложнее попасть.

предлагаю 1000 рублей знакомым за испытание баллона - не хотят гады.
 
[^]
Asteris
27.12.2013 - 04:17
15
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (slavs @ 27.12.2013 - 05:11)

предлагаю 1000 рублей знакомым за испытание баллона - не хотят гады.

Пожалей знакомых и можешь переслать 1000 рублей мне на киви кошелек.
За уже проведенные испытания. shum_lol.gif

Ну вот представь зацикленный COOB - возле ванной сидит чувак и льет себе на ебло ледяной водой,когда ему надо вдохнуть воздуха,он убирает шланг,быстро вдыхает,говорит БЛЯЯЯЯ и снова льет на лицо воду.

Что в этом интересного? fekaloid.gif

З.Ы.
Испытай на себе.
Во первых раз в жизни надо попробовать если не все,то многое.
Во вторых на знакомых ты не сможешь ощутить так сказать всю глубину ощущений и все равно будешь сомневаться в эффективности.
Ну интересно ведь,да?))

Это сообщение отредактировал Asteris - 27.12.2013 - 05:09
 
[^]
slavs
27.12.2013 - 04:21
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 09:17)
Цитата (slavs @ 27.12.2013 - 05:11)
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 09:09)
Цитата (slavs @ 27.12.2013 - 04:57)
Цитата (Asteris @ 27.12.2013 - 08:53)

З.З.Ы.
Научитесь громко орать и купите себе газовый баллончик,желательно FOX вариант CONE (спрей).
Не потому.что реклама,а потому что действует без косяков.

а струйный плохой? Я вот купил, но не пробовал

Состав одинаковый,там свои нюансы.
Из Спрея заливать легко,даже если закроется - облаком накроет,для девушек в самый раз.А струйник он не совсем струйник у фокса,распыление есть,но малое - заливает моментально,в помещении можно пользовать,но попасть несколько сложнее.
Смотрел видео как чувак троих нападающих газом успокаивал?
Во второго из струйника было бы сложнее попасть.

предлагаю 1000 рублей знакомым за испытание баллона - не хотят гады.

Пожалей знакомых и можешь переслать 1000 рублей мне на киви кошелек.
За уже проведенные испытания. shum_lol.gif

ишь какой хитрый bravo.gif
Мне сам "выстрел" и "прицеливание" очень важны (с какой дистанции и с какой траекторией)
 
[^]
Golovoed
27.12.2013 - 05:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
это в детском саду на северном кавказе раздают. и учат это вместе с лепкой пластилином, гимнастикой и тихим часом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42398
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх