Посвящается: 23 года было ему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гадзильеро
19.12.2013 - 22:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 286
280
Одна из немногих историй, которую вы вряд ли где найдёте в художественных рассказах и в статьях, на форумах и на страницах газет! Этот бой не освещали в СМИ и новости не проскакивали по ТВ!

Посвящается: 23 года было ему. В январе свадьба должна была быть. Молодой крепкий парень. Пулемётчик. Боец республиканского ОМОНа. Гордо звучит что бы не было. Земля ему пухом. Родным низкий поклон и просьба простить что не сберегли его и всех ребят павших на этой непонятной войне.

Бой произошел в Леванском районе, посёлок Губуки в 2013 году в начале лета. Группа бородатых шайтанов, зашли в село Губуки, по каким то своим гнусным делам. Но там их ждал неприятный сюрприз. Ведь это большое заблуждение что боевиков на Северном Кавказе, поддерживает местное население. Так вот это огромная ошибка. Есть отдельные личности и пособники боевиков. Но явно не местное население. По таким пособникам тоже активно МВД работает.

Этот неприятный сюрприз в виде доблестных ополченцев села. Они им дали жёсткий отпор и гнилая душёнка бородатожопых ублюдков дрогнула. Во время боя была задействована оперативная связь с МВД и ополченцам на помощь двинулись силы доблестного Дагестанского ОМОНа на боевых вертолётах. Пока ОМОН подходил, ополченцы грамотно организовали преследование бородатых ублюдков.

И их удалось заблокировать силами ополченцев в ущелье! Но в таких историях зачастую бывают и печальные моменты! Во время совместного преследования ублюдков вахханутых, на засаду наткнулись ребята. В итоге храбро погибли два ополченца и боец ОМОНа. Молодой парень который ещё и жизни полной не видел, отдал свою жизнь во имя Дагестанского народа и спокойного их сна. Таких людей принято называть ГЕРОЯМИ. Суки бородатые, эти безбожники грамотно организовали засаду. Бандит матёрый, знал кого первым снимать. У ребят тамошних узнавал как было. Тяжёлый бой был. Первые потери в самом начале боя были.

Да и выбора у них не было. Ведь уже отступать то и некуда было. Оставалось им огрызаться как крысам, которых загнали в угол. Выгодная позиция ваххабитов не давала возможности подойти ребятам с ОМОНа и эвакуировать погибших ополченцев и бойца ОМОНа. В течении суток бородатые не давали возможности подойти и забрать тела. Сутки ополченцы и ОМОН пытался эвакуировать погибших. Тем более что тело бойца ОМОНа и одного ополченца упали в неглубокое ущелье. За сутки боёв бойцам ОМОНа и ополченцам удалось ликвидировать двоих шайтанов бородатых, одного ранили тяжело.

Всю ночь собака стонала среди ущелья. Но и его чуть погодя успокоили. Отправили в адское пекло его бога Сатаны. В итоге от той группы, уродов, остался один чёрт бородатый. Да ещё и с пулемётом. Вы его труп можете наблюдать на фото. Но и этого отправили в мир вечных теней.

Это один из сотни случаев в жарком Дагестане. Ночями и днями храбро сражаются бойцы Дагестанского МВД. Несут потери, побеждают. И так каждый день. Давайте, кто может помянем погибшего бойца ОМОНа и двоих храбрых ополченцев. Земля им пухом. Да пусть Аллах воздаст им за их храбрые поступки. И хочу от себя отметить - тогда в 1999 году когда шваль с Чечни полезла в Дагестан и тогда же местные дагестанцы-ополченцы плечом к плечу с русскими стали и начали защищать и Дагестан и суверенитет России. Так и в данном моменте - совместно с Дагестанскими товарищами всегда на выход выходят русские парни. И как никогда это проявляется в дружбе и братстве двух народов! Когда русский парень прикрывает спину дагестанскому брату!

Мир вам. Уважайте друг друга!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OBrian
19.12.2013 - 22:41
41
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13956
Плюсану молча... 23 года... Жить бы и жить... Детишек родить... Но ничего... Этим сукам бородатым воздастся сполна!

Это сообщение отредактировал OBrian - 19.12.2013 - 22:44
 
[^]
Дебильеро
19.12.2013 - 22:42
21
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5207
Цитата
Так и в данном моменте - совместно с Дагестанскими товарищами всегда на выход выходят русские парни. И как никогда это проявляется в дружбе и братстве двух народов! Когда русский парень прикрывает спину дагестанскому брату!


Эх, будь так всегда и везде - я бы лично только порадовался.
 
[^]
beach
19.12.2013 - 22:48
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
"Почему всё не так?
Вроде всё,как всегда...
То же небо опять голубое,
Тот же лес,тот же воздух,
И та же вода...
Только он не вернулся из боя..."
(В.Высоцкий)
 
[^]
SlowHamster
19.12.2013 - 22:50
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2389
Цитата (beach @ 19.12.2013 - 23:48)
"Почему всё не так?
Вроде всё,как всегда...
То же небо опять голубое,
Тот же лес,тот же воздух,
И та же вода...
Только он не вернулся из боя..."
(В.Высоцкий)

Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста.
Но когда на меня смотрели
Эти пыльные глаза человечьи,
Не по-птичьи да не по-овечьи -
По-людски они меня грели.
© Шевчук
 
[^]
barbus73
19.12.2013 - 22:51
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Я за ПАРНЯ . жаль не до пел не до жил . но с другой стороны омон черным привет по всей Росиии а русским на каркалыгу . Где она ПРАВДА ???Кому верить Как жить. Если бойцы альфы идут к Кадырову служить . о ччем мы и где ???
 
[^]
dmitrydz
19.12.2013 - 22:51
10
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Прочитал, как за столом кавказским посидел.
 
[^]
шурикен
19.12.2013 - 22:57
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 188
в душе уголок памяти о нем теперь есть и у меня...... третью стоя, молча не чокаясь за тебя не знакомый мне Мой брат !!!!!!!!
 
[^]
andruxan
19.12.2013 - 23:00
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата
В итоге храбро погибли два ополченца и боец ОМОНа.

а почему тогда речь идёт только о бойце? В первую очередь надо говорить об ополченцах в таком случае, т.к. ОМОНовец, профессионал, знал на что идёт и получал за это деньги, в отличии от ополченцев. Ни в коем случае не хочу принизить его подвиг, но как-то обидно стало за тех ополченцев, о которых никто никогда не узнает...
 
[^]
NezloiTip
19.12.2013 - 23:21
7
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1137
Не всё потерянно в этой стране, есть настоящие мужчины.

إن شاء الله‎‎ и эту гниду с бородой уничтожим.

Мир Вам.

Это сообщение отредактировал NezloiTip - 19.12.2013 - 23:22
 
[^]
LOY
19.12.2013 - 23:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 151
Х.з ситуация неоднозначная, мало того что кавказ доит всю Россию, так там ещё продолжает гибнуть русская молодёжь - опора нации -молодые сильные, борзые. В противовес чурки в Русски городах которые кричат что он врот всех ебаль, ведут себя как конченое быдло. Я б не поехал рисковать своей жизнью ради спокойствия чурок, свою родину -да, за чурок -нет, царствие небесное парню


Добавлено в 23:41
Цитата (andruxan @ 19.12.2013 - 23:00)
Цитата
В итоге храбро погибли два ополченца и боец ОМОНа.

а почему тогда речь идёт только о бойце? В первую очередь надо говорить об ополченцах в таком случае, т.к. ОМОНовец, профессионал, знал на что идёт и получал за это деньги, в отличии от ополченцев. Ни в коем случае не хочу принизить его подвиг, но как-то обидно стало за тех ополченцев, о которых никто никогда не узнает...

что про них ЗДЕСЬ писать? на япе всем пох на чурок
 
[^]
parashunjaga
19.12.2013 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1475
За вас, братья... Третью... Молча...
 
[^]
andruxan
20.12.2013 - 00:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (LOY @ 20.12.2013 - 00:36)

Цитата (andruxan @ 19.12.2013 - 23:00)
Цитата
В итоге храбро погибли два ополченца и боец ОМОНа.

а почему тогда речь идёт только о бойце? В первую очередь надо говорить об ополченцах в таком случае, т.к. ОМОНовец, профессионал, знал на что идёт и получал за это деньги, в отличии от ополченцев. Ни в коем случае не хочу принизить его подвиг, но как-то обидно стало за тех ополченцев, о которых никто никогда не узнает...

что про них ЗДЕСЬ писать? на япе всем пох на чурок

Ну какбэ и ОМОНовец дагестанский, следуя таоей логике, тоже "чурка", ты вообще текст читал? Там где-нибудь написано что погибший " Иван Иванов"? Да и не имеет разницы для нормальго человека национальность в данном случае

Это сообщение отредактировал andruxan - 20.12.2013 - 00:42
 
[^]
Tergard
20.12.2013 - 08:17
7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 189
Знакомый работает в ФСБ России, так там почти каждый день приходят сводки с Кавказа. Каждый день умирают ребята.
Земля вам пухом, Герои вечной Войны!
 
[^]
Dimas42
20.12.2013 - 09:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
"И шапки долой, и рюмку до дна
За этого пацана.." ©

Ура Героям!
 
[^]
urfin33
20.12.2013 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 63
Да,нет слов....Помолчу в память....
 
[^]
Admt
20.12.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 350
23 года... Жаль парня, еще бы жить и жить. И его родителей тоже жаль: "Самое страшное в этом мире - это хоронить своих детей" © sad.gif
 
[^]
Сельдь
20.12.2013 - 09:37
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 156
Не могу понять, откуда взято и вообще, кто и про кого писал. Посему, плюсовать не буду. Поражает то, что одна часть Дагестана бъется как настоящие человеки с этой бородатой отморозью. А другая ведет себя как эта же отморозь по всей России. И вот минусите, но нет у меня понимания - что же это за такая загадочная нация, которая может одновременно быть и действительно героической и самым распоследним говном? Понимаю, что про русских все тоже самое сказать можно. И сам вижу - по улице хожу. Только вот как-то откровенных моральных уродов среди дагов в процентном соотношении встречал гораздо больше. А за бойцов - молча и стоя.

Добавлено в 09:37
Не могу понять, откуда взято и вообще, кто и про кого писал. Посему, плюсовать не буду. Поражает то, что одна часть Дагестана бъется как настоящие человеки с этой бородатой отморозью. А другая ведет себя как эта же отморозь по всей России. И вот минусите, но нет у меня понимания - что же это за такая загадочная нация, которая может одновременно быть и действительно героической и самым распоследним говном? Понимаю, что про русских все тоже самое сказать можно. И сам вижу - по улице хожу. Только вот как-то откровенных моральных уродов среди дагов в процентном соотношении встречал гораздо больше. А за бойцов - молча и стоя.
 
[^]
Gmoorik
20.12.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 542
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и память.

Это сообщение отредактировал Gmoorik - 20.12.2013 - 09:53
 
[^]
s88s
20.12.2013 - 09:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Tergard @ 20.12.2013 - 08:17)
Знакомый работает в ФСБ России, так там почти каждый день приходят сводки с Кавказа. Каждый день умирают ребята.
Земля вам пухом, Герои вечной Войны!

Совершенно верно. Лесная война и не прекращалась никогда. Более того, посмотрите на возраст так называемых боевиков и шахидов - все как один - до 30 лет. Год рождения - 1985, 1988, 1991-1992 (!!!) - т.е. это люди, которую 1 и 2-ю чеченские войны застали будучи детьми и только у телевизоров... Зомбированные и с промытыми мозгами. Далее - во многом виновата именно местная власть. Не Центр. Хотя его вина тоже есть. Говоря про Дагестан - так царит нищета в большинстве своем. Молодым людям, особенно из деревень и аулов дают "заработать" ваххабитские эмиссары. Потихоньку влезая в душу поддельными понятиями о Боге и т.д., потом писульками и потом уже черными делами... Почему местная власть? Потому что клановость на Кавказе ни кто не отменял.
Отсутствие достойного образования, достойной работы и неправильная ориентация в жизненных ценностях - вот самая благодатная почва для взращивания черных ростков террора...

Добавлено в 09:58
Цитата (Сельдь @ 20.12.2013 - 09:37)
А другая ведет себя как эта же отморозь по всей России. И вот минусите, но нет у меня понимания - что же это за такая загадочная нация, которая может одновременно быть и действительно героической и самым распоследним говном? Понимаю, что про русских все тоже самое сказать можно. И сам вижу - по улице хожу. Только вот как-то откровенных моральных уродов среди дагов в процентном соотношении встречал гораздо больше.

Моральных уродов хватает везде. Просто даги своих давят и те едут все к нам. Как бы это банально не звучало, но это так. Они своих уродов (которые у нас) тоже уродами считают.
 
[^]
Козлопас
20.12.2013 - 10:00
6
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 570
Цитата (Сельдь @ 20.12.2013 - 10:37)
И вот минусите, но нет у меня понимания - что же это за такая загадочная нация, которая может одновременно быть и действительно героической и самым распоследним говном?

Дагестан - это не нация. Там племен, народов и языков чуть более чем до хуя. Дагестан - это искусственное образование.
 
[^]
Idunno
20.12.2013 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Земля пухом.

Про ополченцев: откуда, когда, как у них оружие. Да и не будут их за это прессовать. Помните как Пу в 99 благодарил население, которое отбивало атаки боевиков. Откуда у населения буры, калаши и гранаты? Что не дом, то крепость и склад.

Это сообщение отредактировал Idunno - 20.12.2013 - 10:06
 
[^]
andrrreasss
20.12.2013 - 10:07
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 236
Парня жалко конечно. Но какие еще дагестанские братья??? Автор, последние пару предложений явно лишние.

Посвящается: 23 года было ему
 
[^]
andrebos
20.12.2013 - 10:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 101
На днях в горах Дагестана в бою погибли трое омоновцев с Владивостока и пограничник....
 
[^]
katamax
20.12.2013 - 10:21
5
Статус: Offline


Лампочки мигают - лох цепенеет...

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 193
Цитата
Молодой парень который ещё и жизни полной не видел, отдал свою жизнь во имя Дагестанского народа и спокойного их сна.


Вот какую тему надо поднимать в ТОП, а не про пидора бородатого в папахе, угробившего на Кутузовском чужие жизни.

Вижу вижу кавказское отребье, минусящее сей пост.. )))))))))))))

Это сообщение отредактировал katamax - 20.12.2013 - 10:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25007
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх