Тоталитарный и нетерпимый пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MonsterIQ
15.12.2013 - 06:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2
683
Запад сошел с ума. Весь мир сошел с ума со своей идеей демократии и толерантности. Объясните мне, может я один не понимаю, почему Европа имеет право, почему она вообще смеет открывать рот и критиковать мою страну, моё государство?

Вдумайтесь, они критикуют нашу власть за то, что в тюрьме сидят люди, которые под флагом Гринписа проникли на закрытый охраняемый объект. Они критикуют нашу власть за то, что в тюрьме сидят люди, а точнее бляди, которые опорочили православные святыни в православной стране. Они критикуют нас за то, что русский певец Газманов спел песню “сделанный в СССР” в Кремле в честь нашего национального праздника. Какое вообще вам дело до того, какие песни мы слушаем?!

Я не верю в существование настоящей демократии, про идеалы которой нам усиленно втирает Запад. И этот пост я пишу для русских людей. Не видитесь, не верьте, что у нас тоталитарный строй, а на Западе свободы и любовь! Демократии нет и, не может быть ни у кого и нигде.

У них пидоры, наркота, негры, индусы, пакистанцы, мексиканцы, коррупция, (демократично называемая лоббированием), бесконечные войны за демократию в странах третьего мира, и, в конце концов, финансирование недоразвитых стран Евросоюза. Вы думаете, большинство европейцев или американцев это поддерживает? Вы серьезно верите, что все это их устраивает?! Так какого черта они нас лечат, когда сами в своих странах головы поднять не могут?!

Я видел как на вокзале в Германии старик, сидевший на скамейке возле меня, провожал взглядом с ненавистью, которая не снилась даже Гитлеру, семью арабской внешности. Вы думаете у них свобода слова? Я был на тех советских кухнях, где критикуют власть, только это было совсем недавно и было это в Лондоне. В это же самое время расстреливали Каддафи. И ни одной газеты, ни в одной вшивой газетенке не написали: “Как же так, без суда и следствия, в мире, где правит демократия?!” В свободном демократическом, мать его, Лондоне!

Но знаете, что самое страшное? Их правящая элита понимает, что если они не будут продолжать устраивать крестовые походы, не будут творить оранжевые революции, финансировать конфликты, то их Запад загнется в тот же миг. У них ничего нет. У них нет ресурсов. А у нас есть все. И пока мы им это все не отдадим, они будут продолжать нам и всем остальным втирать про демократические идеалы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sergonik
15.12.2013 - 06:22
203
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 112
не ну а чо, заебись сказал, только от всей этой болтологии нихуя не легче....
 
[^]
Simmm
15.12.2013 - 06:23
73
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
пидарасы у власти - все делается через жопу!

P.S. Любой пиздец начинается со слова "демократия"

Это сообщение отредактировал Simmm - 15.12.2013 - 06:52
 
[^]
Брашпиль
15.12.2013 - 06:25
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 85
Да знают все это.Ты что думаешь,что ты один такой грамотный и один за границей был и теперь можешь сравнивать как люди живут по разные стороны границ? Реально болтология и ничего больше
 
[^]
DedCanLiv
15.12.2013 - 06:26
20
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
"Демократии нет и, не может быть ни у кого и нигде." Ну почему же, иногда появляются и такие места... правда их бомбить сразу начинают...
 
[^]
амеробайтер
15.12.2013 - 06:29
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
у меня америкос работает время от времени, так он когда про чорных начинает говорить, то только шёпотом)) хотя на фэйсбук они репостят гавно про америку будь здоров
 
[^]
Старый
15.12.2013 - 06:31
147
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
MonsterIQ
Собственно , а от чего Вы так возбудились то? Ну критикуют и хер бы с ними)) Мне дедушка всегда говорил ,если на тебя лает собака ,ты же не становишься на колени и не лаешь в ответ? иди себе спокойно куда шел.
 
[^]
Gabriel9
15.12.2013 - 06:31
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Суки они,больше всего напрягают "ЭТАЛОН" дерьмократии СШП и их шестерка Англия,эти в любую жопу без мыла влезают и им похеру,сколько людей погибнет,главное,что они принесли с собой ДЕМОКРАТИЮ!!!!
Мое мнение,пусть пездуют на хер,и нехрена лезть в чужой дом со своим уставом moderator.gif
 
[^]
makcumkos
15.12.2013 - 06:33
68
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (MonsterIQ @ 15.12.2013 - 10:17)
А у нас есть все.

И этим всем, что у нас есть мы сыты по горло. Перечисли-ка лучше что у нас есть.

У них пиздец - пидоры, арабы, мексиканцы, коррупция и прочая. Зато у нас блять рай на земле, ты часом не в думе работаешь в рабочее время, сочиняя разоблачительные тексты про "у них"?
 
[^]
Старый
15.12.2013 - 06:36
16
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
makcumkos Могу ли я просить Вас сбавить накал? Тема весьма интересна . Главное не сорваться на личности и вести диалог. Заранее Благодарен. (не минушу принципиально)

Это сообщение отредактировал Старый - 15.12.2013 - 06:37
 
[^]
RobotVertep
15.12.2013 - 06:40
49
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
makcumkos то есть по вашему мнению, обычный россиянин, если он не работник госструктур и не депутат, обязан ненавидеть свою страну и обожать запад... Это не шизо ли? :)
 
[^]
ВерныйДруг
15.12.2013 - 06:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (MonsterIQ @ 15.12.2013 - 07:17)
Они критикуют нас за то, что русский певец Газманов спел песню “сделанный в СССР” в Кремле в честь нашего национального праздника. Какое вообще вам дело до того, какие песни мы слушаем?!

А что, действительно за Газманова и замечательную песню критикуют Россию в европах? А кто конкретно?
 
[^]
makcumkos
15.12.2013 - 06:41
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (Старый @ 15.12.2013 - 10:36)
makcumkos Могу ли я просить Вас сбавить накал? Тема весьма интересна . Главное не сорваться на личности и вести диалог. Заранее Благодарен. (не минушу принципиально)

Можете, но не поможет. Я не понимаю таких текстов - не нравится, что критикуют - это может быть и хорошо, но однобокие суждения это некрасиво. Говорить - посмотрите, как у них плохо логично лишь тогда, когда у тебя всё хорошо. Говорить о чужой критике и закрывать глаза на собственные проблемы - глупость или умышленное деяние направленное на то, чтобы отвлечь внимание от настоящих проблем.
 
[^]
sergonik
15.12.2013 - 06:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 112
Цитата (Gabriel9 @ 15.12.2013 - 07:31)
Суки они,больше всего напрягают "ЭТАЛОН" дерьмократии СШП и их шестерка Англия,эти в любую жопу без мыла влезают и им похеру,сколько людей погибнет,главное,что они принесли с собой ДЕМОКРАТИЮ!!!!
Мое мнение,пусть пездуют на хер,и нехрена лезть в чужой дом со своим уставом moderator.gif

Да какая нахуй "демократия", у них все и вся делается из-за бабла и выгоды себе любимым, если выгоды нет, они на все хер ложат....
 
[^]
kwachboba
15.12.2013 - 06:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
Цитата (sergonik @ 15.12.2013 - 06:22)
не ну а чо, заебись сказал, только от всей этой болтологии нихуя не легче....

да вобщем-то и не тяжелее.Что нам запад дал? ебучие айфоны и пидарасов? Так мы без них проживем, а вот они без наших ресурсов наврядли, потому там и бесятся от зависти.Технологии? Так их не дадут низачто.Прибалтов Газманыч обидел ойёёй прям пиздец проблема номер один, прям там нету других проблем.
В России своего говна много, но на высеры из вне всегда дружно сплотимся и ответим.

Это сообщение отредактировал kwachboba - 15.12.2013 - 06:43
 
[^]
makcumkos
15.12.2013 - 06:43
86
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (RobotVertep @ 15.12.2013 - 10:40)
makcumkos то есть по вашему мнению, обычный россиянин, если он не работник госструктур и не депутат, обязан ненавидеть свою страну и обожать запад... Это не шизо ли? :)

По моему мнению обычному россиянину насрать, на то что про него говорят в европе и сшп - собака лает - караван идет. Ненавидеть страну я не призываю, я призываю открыть глаза и решать проблемы наши текущие и актуальные, а не переводить стрелки при первом удобном случае - "а вы гляньте, что у них творится". Вот это шизо

У нас все заебись? коррупции нет? нет мексиканцев , черных и арабов наверное - охуенное достижение =) Нас режут на улицах неуиновные люди неопределенных южных регионов, у нас дохуя ресурсов, но населению от этого не легче почему-то, у нас бляди танцуют в храмах, а уважаемые люди там выступают за бабло, гринпис у нас не штурмует объекты, зато на природу положили такой огромный хуй ради ресурсов, которые опять таки народу не светят.

Это сообщение отредактировал makcumkos - 15.12.2013 - 06:47
 
[^]
Старый
15.12.2013 - 06:46
1
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
makcumkos Я таки думаю что слушать надо обе стороны и разные мнения а голова нам дана что бы услышав сделать свои выводы. А вот функция бога и судьи нам не дана. Так что спор на то ии спор что в нем люди думающие истину находят. И в нем кстати отчетливо видны кликуши и идейные борцы.
 
[^]
Camden
15.12.2013 - 06:51
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Цитата (ВерныйДруг @ 15.12.2013 - 07:40)
Цитата (MonsterIQ @ 15.12.2013 - 07:17)
Они критикуют нас за то, что русский певец Газманов спел песню “сделанный в СССР”  в  Кремле в честь нашего национального праздника.  Какое вообще вам дело  до того, какие песни мы слушаем?!

А что, действительно за Газманова и замечательную песню критикуют Россию в европах? А кто конкретно?

«Сделанный в СССР» Олег Газманов может стать в Литве персоной нон-грата

Раса Юкнявичене — депутат парламента Литвы заявила, что Олег Газманов в песне «Сделан в СССР» прославляет и пропагандирует Советский Союз. А так как эта песня была исполнена после послания президента Путина, то имеет политическую подоплеку. Ее поддержали еще два литовца - посол ЕС страны в Москве и преподаватель одного из литовских университетов. Теперь под угрозой срыва концерт Газманова в этой стране.

http://www.mk.ru/politics/world/article/20...tors_picks=true
 
[^]
para9mm
15.12.2013 - 06:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Вы хотите ответа, но не думаю что вам станет лучше
Включаем соображалку кому выгодно ?
1 Востоку (мусульманским странам)
2 Азии (Китай )
3 Германия ( маловероятно но все же )
Африка в данный момент занята собой Латиносы тоже
США сами по коленов этой фигне .... так что см выше пп 1 и 2
Теперь далее у России нет ни желания ни денег ни возможности проводить акции типа бархатных революций.
Легче стало ?
 
[^]
Старый
15.12.2013 - 06:52
1
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
makcumkos
Вы отчасти правы но это только наше внутренне дело которое мы в состоянии решить и без помощи наших добрых соседей о чем и говорит автор.
 
[^]
ХмурыйВася
15.12.2013 - 06:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 36
да шли ты всех в баню и слушай Газманова:)
 
[^]
3266
15.12.2013 - 06:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 96
MonsterIQ
Доброе утро.
 
[^]
ВерныйДруг
15.12.2013 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Camden @ 15.12.2013 - 07:51)
Цитата (ВерныйДруг @ 15.12.2013 - 07:40)
Цитата (MonsterIQ @ 15.12.2013 - 07:17)
Они критикуют нас за то, что русский певец Газманов спел песню “сделанный в СССР”  в  Кремле в честь нашего национального праздника.  Какое вообще вам дело  до того, какие песни мы слушаем?!

А что, действительно за Газманова и замечательную песню критикуют Россию в европах? А кто конкретно?

«Сделанный в СССР» Олег Газманов может стать в Литве персоной нон-грата

Раса Юкнявичене — депутат парламента Литвы заявила, что Олег Газманов в песне «Сделан в СССР» прославляет и пропагандирует Советский Союз. А так как эта песня была исполнена после послания президента Путина, то имеет политическую подоплеку. Ее поддержали еще два литовца - посол ЕС страны в Москве и преподаватель одного из литовских университетов. Теперь под угрозой срыва концерт Газманова в этой стране.

http://www.mk.ru/politics/world/article/20...tors_picks=true

Интересно, спасибо! Ну, что можно сказать - может Газманову туда и ехать не нужно.

А так - идиоты, конечно.
 
[^]
Старый
15.12.2013 - 06:56
2
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
para9mm
Китай бы исключил на время из Вашего списка. Как вижу лично я . Автомобильные технологии Кмтай покупает путем скупки акций авто концернов. В вооружении пока Россию никто не опередил но покупать можно только конечный продукт и копировать его. Так что Китаю пока важна стабильность России. Надо ему чуть чуть подождать и перенять так что будет он сидеть тихо. Но это мое ИМХО
 
[^]
ckondr
15.12.2013 - 06:57
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 71
Каждый день появляются сообщения в той или иной степени критикующие нынешнюю власть и влияние запада на нашу страну.
Самосознание народа растет и это радует.
Но во, что печально - следующие выборы опять выиграет мистер Пу и его партия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51236
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх