На Думской в Питере опять неспокойно, .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алекс345
13.12.2013 - 20:54
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
48
Корреспондент «КП», сам того не ожидая, узнал, какого это - драться с толпой южан
Отправляясь в среду вечером на Думскую улицу, я не думал, что могу оказаться избитым, порезанным или даже убитым. Ведь о том, что именно на этой улице в городе царит тишь да благодать, постоянно заверяют наши полицейские. Утверждали, что из-за последних ЧП там постоянно дежурит патруль. Видимо, мне не повезло: когда произошел инцидент, правоохранителей рядом не оказалось.

Приехал друг из Хабаровска. Давно не виделись, собрались компанией, чтобы пообщаться. Засиделись в баре Quarenghi до четырех утра. Вышли веселые, хохотали и дурачились. Чего греха таить, были не совсем трезвые.

Думская никогда не спит, говорят в народе. Так и есть. Когда мы оказались на улице, мимо прошли двое парней. Неподалеку несколько алкашей считали копейки: хватит ли на пиво в шавермочной. У обочин припарковано несколько авто с черной тонировкой.

На перекрестке Думской и Ломоносова стояла еще одна такая «темная» машина. Из нее вышел парень неславянской внешности и встал на нашем пути. Друг, который шел первым, обошел его и потопал дальше.

- Эй ты, чего меня обходишь? Боишься нас?! - по голосу было очевидно, что кавказец тоже нетрезв.
Друг промолчал.

- Э-э-э, я тебя спрашиваю! - стал наступать тот.

- Кого «нас»?
Больше разговоров не было. Накинулись толпой. Меня ударили первым. В этот момент я не думал о том, что противников больше почти в два раза, просто защищал свою жизнь. Все мы наслышаны, что уроженцы Кавказа носят с собой ножи и пистолеты. Так это или нет, но в этот раз молодчики оказались «пустыми».

Одного вырубил почти сразу. Недаром занимался боксом в студенческие годы. Крепкий черноволосый парень бил моего друга Михаила Божко по голове. Но я не мог помочь - на меня накинулись сразу трое.

Кричу: «Что же вы, как трусы, толпой?»

- Давай один на один, - неожиданно согласился самый здоровый из них.

Я не мелкий (рост 1,78 метра), детина был почти на голову выше меня и куда шире в плечах. Выбил об него два пальца, противник стал сдавать позиции. Это поняли и его дружки, кинулись выручать.

- Полиция! - стал звать кто-то из случайных прохожих.

Но вместо стражей порядка на подмогу пришли… еще пятеро выходцев из кавказских республик.

Тогда я подумал: «Это конец».

Спас третий друг из нашей компании - Денис. Он выходил из кабака последним и успел рвануть в сторону, чтобы вызвать полицейских.

- По 02 дозвониться не получилось, - рассказал «КП» Денис Сенько. - Пробежал несколько кварталов, вспомнил, что есть отделение на Садовой. Бросился туда. Начал путано объяснять… Наряд отправили без промедлений.

Устроившие бой соотечественники, завидев мигалки, тут же запрыгнули в свои тонированные тачки и дали по газам.

В участке пробыли два часа. Долго расспрашивали по одному. Настойчиво уточняли: точно уроженцы Кавказа напали?

- «Аллах акбар!» не кричали, но говорили и матерились со специфическим акцентом, такой ни с чем не спутаешь.

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

Между тем в полиции не слышали о том, что на Думской сняли усиление.

- В ситуации разберемся, сообщим вам, - прокомментировал начальник управления информации и общественных связей при ГУ МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вячеслав Степченко.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Слоникс
13.12.2013 - 20:57
10
Статус: Offline


Zoo

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 305
Думская своеобразное место. Web камеру пора давно на ней поставить.
 
[^]
Svem691
13.12.2013 - 20:58
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Цитата
- В ситуации разберемся, сообщим вам, - прокомментировал начальник управления информации и общественных связей при ГУ МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вячеслав Степченко.


Понятно....Значит ..навсегда.
 
[^]
Космокот
13.12.2013 - 20:59
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Молодцы, ребята! Не лоханулись. Только одно "но" - опять бухло. Почему чаще всего такие новости начинаются "конфликт произошёл в (около) одном из питейных заведений"?
 
[^]
Мышшшь
13.12.2013 - 21:00
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
ага, сообщат. повесткой к следователю на дачу показаний: как вы пиздили кавказцев, почему им не давали аллахуакбар покричать... в общем, попали вы, братцы на усиление ответственности по 282...
 
[^]
dima979
13.12.2013 - 21:01
1
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата
Корреспондент «КП», сам того не ожидая, узнал, какого это - драться с толпой южан

Источник "Комсомольская правда". Х.з. даже, что и думать.
 
[^]
BorLase
13.12.2013 - 21:02
-4
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата
В участке пробыли два часа. Долго расспрашивали по одному. Настойчиво уточняли: точно уроженцы Кавказа напали?

- «Аллах акбар!» не кричали, но говорили и матерились со специфическим акцентом, такой ни с чем не спутаешь.

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС? why.gif
 
[^]
xsoft
13.12.2013 - 21:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
В субботу приезжаю на корпаратив в Питер, если не напьюсь выложу репортаж с фотами.
Если чо шлите на счет, кому нужен продолжительный репортаж, один из нас не пьет, назначим журналистом. Гуляем от Питергофа, а там куда занесет.
Если кто заинтересован, прошу высказать свое почтение на карту, будем фоткать каждые 5-10-15 минут.Как пожелаете. Кому интересно посмотрите, как Русским будут головы отрезать, если получиться. Едут, проклятые Москали.
Короче, спонсорам показа , стучите в ЛС.
 
[^]
Oscuro
13.12.2013 - 21:06
9
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3938
Цитата (Алекс345 @ 13.12.2013 - 21:54)

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.


И что теперь людям - в кабак не ходи, по улицам ночью не гуляй, дома сиди и пусть псы кавказские грабят, насилуют и убивают тех, кто на улицу вышел, так что-ли по полицайскому выходит?
 
[^]
xsoft
13.12.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (BorLase @ 13.12.2013 - 21:02)
Цитата
В участке пробыли два часа. Долго расспрашивали по одному. Настойчиво уточняли: точно уроженцы Кавказа напали?

- «Аллах акбар!» не кричали, но говорили и матерились со специфическим акцентом, такой ни с чем не спутаешь.

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС? why.gif

Мужчина, точно дочки ваши?
После Вашего комментария, я удивляюсь. Вас фильтровать, учили что к чему?
Извините за семью! Да и вам извините, вы задрали по высерам судить о России.
 
[^]
Koloboc
13.12.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Молодцы, что отбились. fight.gif up.gif
Охуеть не встать это что же теперь и выпить нельзя в родном городе, чтобы в сводку МВД не попасть? blink.gif

Это сообщение отредактировал Koloboc - 13.12.2013 - 21:16
 
[^]
thetosh
13.12.2013 - 21:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
После таких заявлений мусоров, типа, "сидите дома", я буду рад любому посту про убийства полицаев. Не важно кем. Просто хочу, чтобы их пиздили, резали, стреляли и насиловали наравне со всеми остальными гражданами.
 
[^]
xsoft
13.12.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (thetosh @ 13.12.2013 - 21:20)
После таких заявлений мусоров, типа, "сидите дома", я буду рад любому посту про убийства полицаев. Не важно кем. Просто хочу, чтобы их пиздили, резали, стреляли и насиловали наравне со всеми остальными гражданами.

Главное, что бы такими изречениями пестрил инет?

Вас то мусора, дохуя опускали?
Как минимум, треть страны, выебаны ментами или чурками.

Уебаны.

Высылайте признания, с подписью, будем перерисовать.
Кто кого, и как?
Составим, толмач, выебанные системой. Давайте, пишите в ЛС.
 
[^]
UnSol
13.12.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (thetosh @ 13.12.2013 - 22:20)
После таких заявлений мусоров, типа, "сидите дома", я буду рад любому посту про убийства полицаев. Не важно кем. Просто хочу, чтобы их пиздили, резали, стреляли и насиловали наравне со всеми остальными гражданами.

они сами заложники режима, впринципе совет дали дельный и по добру, но на душе от этого еще гаже становиться
 
[^]
BorLase
13.12.2013 - 21:37
-2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (xsoft @ 13.12.2013 - 21:07)
Цитата (BorLase @ 13.12.2013 - 21:02)
Цитата
В участке пробыли два часа. Долго расспрашивали по одному. Настойчиво уточняли: точно уроженцы Кавказа напали?

- «Аллах акбар!» не кричали, но говорили и матерились со специфическим акцентом, такой ни с чем не спутаешь.

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС? why.gif

Мужчина, точно дочки ваши?
После Вашего комментария, я удивляюсь. Вас фильтровать, учили что к чему?
Извините за семью! Да и вам извините, вы задрали по высерам судить о России.

ах, так это был "высер"??? cry.gif уж простите... я было подумал, что описано реальное событие...

я только немного не понимаю, что именно надо было зафильтровать? мента (ой, сорри, пента), кавказцев, Питер...

просветите, будьте добры, дабы я в следующий раз так не попадал впросак
 
[^]
smetar
13.12.2013 - 21:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1409
Цитата (Космокот @ 13.12.2013 - 20:59)
Молодцы, ребята! Не лоханулись. Только одно "но" - опять бухло. Почему чаще всего такие новости начинаются "конфликт произошёл в (около) одном из питейных заведений"?

Ну так у театра не произойдет. Но.. Не пойду я в пятницу в театр.
 
[^]
Za4ik
13.12.2013 - 21:57
-2
Статус: Offline


=)

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 413
Цитата (Алекс345 @ 13.12.2013 - 20:54)
Корреспондент «КП»...

дальше можно не читать lol.gif
 
[^]
Чарута
13.12.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (xsoft @ 13.12.2013 - 22:03)
В субботу приезжаю на корпаратив в Питер, если не напьюсь выложу репортаж с фотами.
Если чо шлите на счет, кому нужен продолжительный репортаж, один из нас не пьет, назначим журналистом. Гуляем от Питергофа, а там куда занесет.
Если кто заинтересован, прошу высказать свое почтение на карту, будем фоткать каждые 5-10-15 минут.Как пожелаете. Кому интересно посмотрите, как Русским будут головы отрезать, если получиться. Едут, проклятые Москали.
Короче, спонсорам показа , стучите в ЛС.

"Петергофа", умоляю, правильно "ПЕтергофа")))) Чего вы там зимой забыли?))) Холодно и грустно))) Вот летом мой городишко цветёт...
 
[^]
xsoft
13.12.2013 - 22:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (BorLase @ 13.12.2013 - 21:37)
Цитата (xsoft @ 13.12.2013 - 21:07)
Цитата (BorLase @ 13.12.2013 - 21:02)
Цитата
В участке пробыли два часа. Долго расспрашивали по одному. Настойчиво уточняли: точно уроженцы Кавказа напали?

- «Аллах акбар!» не кричали, но говорили и матерились со специфическим акцентом, такой ни с чем не спутаешь.

- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС? why.gif

Мужчина, точно дочки ваши?
После Вашего комментария, я удивляюсь. Вас фильтровать, учили что к чему?
Извините за семью! Да и вам извините, вы задрали по высерам судить о России.

ах, так это был "высер"??? cry.gif уж простите... я было подумал, что описано реальное событие...

я только немного не понимаю, что именно надо было зафильтровать? мента (ой, сорри, пента), кавказцев, Питер...

просветите, будьте добры, дабы я в следующий раз так не попадал впросак

На сколько я понял вы из Киева.
Вы рассуждаете о доле Россиянина.
Может я где-то ошибся.
Но я ни разу(тьфу-тьфу) не попадал в такую ситуацию.
Я попал в другую, когда у меня сгорели соседи и по СМИ сказали, что они алкоголики, от одних передали другим http://www.newizv.ru/lenta/2013-12-12/1941...noj-pechki.html

Мой сын дружил с этой семьей, и читая эти новости он в шоке. То что говорят "головы" не было такого. Если там была искра от трубы печи, это одно, потому-что в 45-50 км от Москвы до сих пор нет газа.Хотя в этом году, газ чуть ли не насильно впаривают деревенским.( я подозреваю почему).
Знаете, что заебись?
Что половина, соседей, говорят,- это судьба.
Я не берусь, возглавлять список, кто готов заботиться о старшем( этой трагедии, когда у него сгорели сестра и брат), но я приложу все усмлия, что бы Саша стал человеком и не , ненавидел весь мир.Его в 16 лет сейчас могут забрать в детский дом. Короче лишнее пишу. .
.Извините, тему создам.
 
[^]
klimento
13.12.2013 - 22:16
1
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Русские - вы охуели ? Не чуркосрач надо разводить - а пиздить носатых ! Везде и всегда . Пост об этом . зеленю .
ПЫ СЫ : в любом состоянии ..

Это сообщение отредактировал klimento - 13.12.2013 - 22:19
 
[^]
TraderFX
13.12.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата
- Сидели бы вы лучше дома по ночам, - проводил нас добрым советом дежурный.

А вот это действительно добрый и правильный совет, нечего по ночам шляться. Пизды можно потом и от таких как вы, перепивших, получить.
 
[^]
ужаскакой
13.12.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 281
"и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС?"

Ты, соотечественник, глупо мыслишь!

Во первых россияне и белорусы, украинцам, как самый ближний родственник. Как братья. Вот ты сейчас послал брата нахуй, а на завтра Вам с ним за одним столом сидеть в семейном кругу, ну как пример...

Во вторых - если Россия не остановит, или не успокоит, эту чернь - она и к нам попрет. Поверь!

Вступление туда или туда это политика, это как смена места работы. И эта смена не должна влиять на отношения в семье

Это сообщение отредактировал ужаскакой - 13.12.2013 - 22:22
 
[^]
TraderFX
13.12.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата

И что теперь людям - в кабак не ходи, по улицам ночью не гуляй, дома сиди и пусть псы кавказские грабят, насилуют и убивают тех, кто на улицу вышел, так что-ли по полицайскому выходит?

Я бы лично вообще комендантский час ввел бы. Что ни пятница - всю ночь под окнами вопли, драки, песни, детям спать не дают. Утром выходишь зимой - следы крови повсюду.
 
[^]
Blatero
13.12.2013 - 22:25
0
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (BorLase @ 13.12.2013 - 22:02)
и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС? why.gif

оспадя... ну никто же не сказал про говномайдан... никто ж не вспомнил говнохохлов с их счастьем ес... мы рады за вас, ну просто счастливы.. идите на хуй... вазелин купите теперь гейропейский, там с этими вопросами опыта много, вам все расскажут - как нагибаться и как раздвигать булки... отъебитесь уже от нас, наших проблем с чурками, с путеным, с коррюпцией, с пентами...
вы так хотели быть отдельно - будьте! хуле тут-то сидите все? мы в жопу не долбимся, нам с вами теперь особо говорить не о чем..
у нас чурки, у вас своя свадьба...
мы со своими чурками сами разберемся, теперь просто не лезьте к нам и мы не будем говорить куда вам идти....

Добавлено в 22:26
Цитата (ужаскакой @ 13.12.2013 - 23:21)
"и после таких новостей россияне еще удивляются, что украинцы не хотят иметь дело с ТС?"

Ты, соотечественник, глупо мыслишь!

Во первых россияне и белорусы, украинцам, как самый ближний родственник. Как братья. Вот ты сейчас послал брата нахуй, а на завтра Вам с ним за одним столом сидеть в семейном кругу, ну как пример...

Во вторых - если Россия не остановит, или не успокоит, эту чернь - она и к нам попрет. Поверь!

Вступление туда или туда это политика, это как смена места работы. И эта смена не должна влиять на отношения в семье

спасибо, брат...
верим что не все в украине майданутые и заднеприводные...
 
[^]
Алекс345
13.12.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
хохлосрач возник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5964
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх