Не хочу служить..., отрежте мне ногу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yult
29.11.2013 - 19:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 6
50
Хочу рассказать истории про уклонистов членовредителей, если среди свободных жителей ЯПа найдутся свидетели данных событий заранее прошу прощения за неточности, за время службы по контракту столько раз рассказывались в качестве профилактики, что это скорее уже байки, основанные на реальных историях. "Имена" я изменил. Описываемые события происходили в 96году и в дальнейшем ТАКИХ уебанов в нашей части не было.
Гвозди.
Первый день в части, возле рубки дежурного по части стоит матрос, поссать , посрать ходит в сопровождении дежурного по команде. Отбой ему несут кровать ставят напротив рубки дежурного по части. Этот долго не мудрил, пришел в кабинет замполита и просто сказал:
-я съел гвозди!
-как съел?
-вот так!,сгреб со стола скребки и в пасть, в госпитале подтвердилось, в желудке инородные металлические предметы шурупы, гвозди и скрепки. А у рубки дежурного он жил чтобы всякую хуйню больше не жрал, хотя это не помогало, он то дюпель из стены выкалупает то шуруп выкрутит дежурному покажет и на кишку. Комисовали его недели через три, как дебила.
Грач.
С этим я пообщался когда Грача выписали из госпиталя после операции. С глазами полными жалости к себе любимому он хвастался еще свежим шрамом от пупа до диафрагмы и рассказывал как правильно и сколько марганцевки завернуть в папиросную бумагу, как глотать и на каком боку спать что бы утром была правильная язва желудка. Этого тоже комисовали, правда через полтора года за месяц до дембеля. Он так и служил неделя в части, месяц в госпитале. Как то посчитали в части он был в общей сложности чуть больше 3х месяцев.
Базука .
Сказочный долбоеб ! Встал за 15 минут до подъема старшин, очень страшно но аккуратно,что бы не порезать лишние вены изпилил запястья, забрызгал всю сушилку кровью, потерял память и притворился почти дохлым . В госпитале полный фарш бреда: КТО ВЫ? ГДЕ Я? КТО Я? Родом он по моему с Сахалина но не сильно важно, на Камчатку даже с Сахалина нужно добираться через материк. Короче прилетела матушка, а этот упырь ей "ты кто тетя?" Тут уже не совладал с собой наш начальник штаба, с криками я же твой брат, ты че меня не узнал? начал его откровенно пиздить. Не ожидавший такой психической атаки Базука его и вспомнил. И совсем не как брата. Вот такое чудесное излечение.
Шанс.
Шансом он стал как раз после этой истории. Мы с ним одного призыва в госпитале лежали вместе, я в хирургии гнило копыто, он в терапии не знаю с чем. Дело к выписке, приходит дежурный по команде,сдаем постельное получаем робу Шанса нет. Нашли его часа через полтора в подвале, где он спрятавшись в углу и наглотавшись карбита (в госпитале варили трубы) пытался смертельно заболеть. Откуда ему, да и мне было знать что такое орг период ,мы даже присягу не приняли. Откуда ему было знать что из гражданских в госпитале только повара. И за такое ЧП проеб бойца, попытка суицида терапевтическому отделению однозначно влепят организационный период. Будучи уже мичманом я видел как госпиталь сдавал задачу. Бедные медсестры в шинелях шапках с противогазами с тревожными чемоданчиками носились по всем этажам с пунцовыми лицами... к ним реально страшно было идти на процедуры... Шансу дали рвотного , сделали клизму и со словами "парень в госпиталь ты ляжешь если только будешь помирать!" отправили в казарму. Вот так .
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Smoke2
29.11.2013 - 19:47
-1
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Нихуя как то не смешно...
Так то сам служил..
Но грязное белье выносить это не айс

Это сообщение отредактировал Smoke2 - 29.11.2013 - 19:52
 
[^]
saa2494
29.11.2013 - 19:48
4
Статус: Offline


Краб

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 132
Повторяться не буду: "Не уверен - не обгоняй!"


- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

М. Ю. Лермонтов, «Бородино»

Это сообщение отредактировал saa2494 - 29.11.2013 - 19:50
 
[^]
Primarh1
29.11.2013 - 19:48
7
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Это раньше было когда все служили... а сейчас они в жопу ебуться и прямо говорят об этом... а пидорам в армии не место.... вот и выходит что, кто не служил тот кто...?

Это сообщение отредактировал Primarh1 - 29.11.2013 - 19:49
 
[^]
Цаня
29.11.2013 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Да, армейские "мастырки", или предармейские - это огромная непаханная тема!!!
 
[^]
andreimk
29.11.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 62
А у нас боец , вместе на учебке были, выпрыгиаал с 5-го этажа. Мы с ребятам как раз покурить вышли, за ремень поймали.
До сих пор не пойму, почему. Вроде не дрочили нас, норм было.
Или может я привык к военной дисциплине, отец военный был.
ХЗ.

Добавлено в 19:59
Ха. Вспомнил. Ко мне парннь нашего призыва подходит, говорит дай гражданку за дурью сходим. Я дал.
А мне на следующий день в самоход надо, а его нет.
Так их через 2 недели на железной дороге 150км. От части нашли, пешком шли. Хотели домой за 2000 км дойти. Вот это была умора.
Или все таки они добрались до конопляного поля,курнули и их на путешествие проперло, хз.
 
[^]
Edaries
29.11.2013 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
ну не знаю... варился я частично в таком говне..
не у всех выдерживает психика быть там, пресинг, угнетение и дедовщина...
у нас в гарнизоне парочку повесились.
после разбора полетов выяснилось что дедовщина в той части перешла все разумные приделы....
а что с духа взять, напуган рассказами...

Это сообщение отредактировал Edaries - 29.11.2013 - 20:01
 
[^]
lleeloo
29.11.2013 - 20:01
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Сыну 18. Больной позвоночник(сколиоз и шоерман-мау) . В военкомате определили в связисты. Сказали рацией сколиоз лечится dont.gif
 
[^]
andreimk
29.11.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 62
Цитата (Edaries @ 29.11.2013 - 20:59)
ну не знаю... варился я частично в таком говне..
не у всех выдерживает психика быть там, пресинг, угнетение и дедовщина...

Лучше дедовщина, я полгода служил по уставу, врагу не пожелаешь.

Добавлено в 20:04
Цитата (Edaries @ 29.11.2013 - 20:59)
ну не знаю... варился я частично в таком говне..
не у всех выдерживает психика быть там, пресинг, угнетение и дедовщина...
у нас в гарнизоне парочку повесились.
после разбора полетов выяснилось что дедовщина в той части перешла все разумные приделы....
а что с духа взять, напуган рассказами..

Извини дочитал дальше, это уже беспредел. У нас таких мочили.
 
[^]
Юджи
29.11.2013 - 20:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
хорошо, что меня не взяли, а то пришлось бы гвозди жрать lol.gif
 
[^]
холмс
29.11.2013 - 20:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
не про косаря,но в тему..

со мной в параллельной группе черт один учился и так получилось, что в военкомате на медкомиссии вместе оказались.
Был он по жизни панком. Волосы у него были средней длины и торчали в разные стороны.
На одуванчик был похож... пушистый такой.
В военкомат он пришел в другом виде.
Взял, побрил себе голову. Оставил только клочки волос по всей голове.
Намазал их какой-то хренью. Я так понял, что-то типо мази или геля, но смешанного с зеленкой.
И вот эти клочки стали у него как зеленые иголки из бошки торчать. Много-много!
Сантиметров по 15-20 каждая.
Я уже был у какого-то врача и он тоже в кабинет заходит.
Отчетливым шагом к столу и заявляет:
-Здравствуйте, я -кактус. Возьмите меня в армию, я хочу на подоконнике стоять!

Его попросили выйти из кабинета и зайти самым последним.
Больше я его потом не встречал...
 
[^]
Winnie
29.11.2013 - 20:14
11
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 399
ссытесь?


Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники))

Это сообщение отредактировал Winnie - 29.11.2013 - 20:22
 
[^]
danila1984
29.11.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 94
У меня один дебил пытался вены вскрыть, только кишка тонка оказалась, поцарапал только руку, дослужил всеравно.
 
[^]
ANFO
29.11.2013 - 20:18
10
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
А, был у нас на срочке подобный хмырь. Как звали не скажу, пусть будет Вася (Васи, не обижайтесь, вы не все такие).
Короче: остается нам додембеля хуй да маленько: до приказа около двух месяцев. И вот Вася в курилке заводит разговор: "пацаны как от армии откосить". Ну мы же давай над ним стебаться. Кто предложил ногтей нажраться, кто капроновые колготки женские скурить. Ну а я возьми да ляпни: "Вася, бля! Ты же водитель! Ебани стакан антифриза и будет тебе язва. Ну т.е. счастье". Я думал, что я пошутил. Этот еблан реально антивриза наебашился, что к вечеру аж пена со рта пошла. Комисовать то его комисовали, только вот до дембеля ему было всего пару месяцев, а инвалидность теперь на всю жизнь.

Вот такая вот хуйня, малята! dont.gif Когда надумаете жрать гвозди или каким другим членоврелительством заниматься помните: армия - это всего на два года, уёбанное здоровье - это на всю оставшуюся жизнь. dont.gif

Это сообщение отредактировал ANFO - 29.11.2013 - 20:18
 
[^]
stas1981
29.11.2013 - 20:21
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
маменькины сынки бля...
жалко что нельзя командирам не реагировать...
а то заебись бы было - нажрался мудак гвоздей или карбида - построил строй,и отдал приказ любуйтесь пока не скрючится...
думаю после этого членовредителей не стало бы как класса
 
[^]
BoloYeung
29.11.2013 - 20:28
10
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Чудо у нас одно отслужив месяц решило ссатся под себя (энурез типа) , куда там -выставили его кровать на улицу(январь,Адыгея) ,через 3 дня выздоровел!
 
[^]
MaestroZZZ
29.11.2013 - 20:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
У нас комбат после таких вот царапок запястий говорил перед строем - хули (цитирую) вы режете поперек? Так не убьётесь! Хуярьте вдоль от запястья по всей длине к локтю, тогда точно подохнете! И с тех пор резунов не было, а вообще в части висельники, прыгуны были..
 
[^]
ANFO
29.11.2013 - 20:35
3
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
И вообще: rulez.gif



 
[^]
Surovый
29.11.2013 - 20:39
10
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (MaestroZZZ @ 29.11.2013 - 23:30)
У нас комбат после таких вот царапок запястий говорил перед строем - хули (цитирую) вы режете поперек? Так не убьётесь! Хуярьте вдоль от запястья по всей длине к локтю, тогда точно подохнете! И с тех пор резунов не было, а вообще в части висельники, прыгуны были..

У нас так один и отьехал...я охуел просто тогда .все ржали а он назло всем сдох...
С тех пор с такими советами... в пизду ...
На самом деле некоторые просто психически не могут неволю выдержать... таких надо выявлять еще на гражданке и альтернативно заставлять служить... раньше я над такими ржал а сейчас дошло...их мало но они есть! Просто есть люди как птицы .. посади в клетку ..заморит себя до смерти... понимание приходит с опытом жизни...
 
[^]
Sagan
29.11.2013 - 20:42
4
Статус: Offline


Где этот чёртов инвалид?

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 101
Эмм знал одного парня, косил как мог от армии, а потом повесился - когда откосил окончательно,наверно пропал смысл жизни напрочь, остался в 2-х этажном коттедже родителей один и повесился, родаков небыло(как и всегда у него) - бабло на серверах зарабатывали... Человек был не говно, годный, но видать что то с мозгами стало на почве откошения, а так по сути ему в армии самое место и было - повесился просто в момент когда народа вокруг мало стало: дела у всех и т.д
 
[^]
сергей31
29.11.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
У нас тоже ухарь один был приблатненый торчек. По ле пары месяцев стал под дурку косить. Докосился. Его в Топицы в военую дурку отправили. Те кто знает про ее сразу сказали, что там он точно дурачком будет. Знакомый один в отпуск пришел. Захотел под больного закосить, типа чтоб еще неделю дома побыть. Накурился пластмасы. "Спецы" сказали за емнение в легких покажет и температуру. У этого конкретно показало. Температура под 40, выворачивает. Две недели в больнице провалялся и в часть...
 
[^]
chukrey
29.11.2013 - 20:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 24
Цитата (Primarh1 @ 29.11.2013 - 23:48)
Это раньше было когда все служили... а сейчас они в жопу ебуться и прямо говорят об этом... а пидорам в армии не место.... вот и выходит что, кто не служил тот кто...?

У меня глаукома например, и че? То что меня не берут это не чего не значит! Так что, то что у вас там выходит имеет неправильный смысл, оставте его при себе.
 
[^]
Varanchic
29.11.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
Есть такие люди, хитрожопые называются.
 
[^]
Abramsm3
29.11.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Edaries @ 29.11.2013 - 20:59)
ну не знаю... варился я частично в таком говне..
не у всех выдерживает психика быть там, пресинг, угнетение и дедовщина...
у нас в гарнизоне парочку повесились.
после разбора полетов выяснилось что дедовщина в той части перешла все разумные приделы....
а что с духа взять, напуган рассказами...

ЗабВО?

Зы: прЕделы!!!!!
 
[^]
Zlobo
29.11.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Да уж. А вот у фиников зависимость от интернета - причина отсрочки а у нас вон оно как. Хоть гвозди ешь но долг родине отдай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8981
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх