Девушка пришла на вечеринку в костюме шахидки, по случаю Хеллоуина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CMH
7.11.2013 - 18:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
176
Скандал разгорелся после празднования Дня всех святых в ресторане Velvet в Волгограде. На вечеринку "Halloween x Boychicks/ It's Miller time'' одна из девушек пришла в костюме… шахидки. В принципе, девушка в хиджабе могла стать гостьей такого мероприятия, здесь был люд разномастный – Спайдер-мен, множество мертвецов, Фредди Крюгер, и даже Красная Шапочка. В общем, народ изгалялся как мог. Может и она хотела предстать в образе, например, Шехерезады из «Тысячи и одной ночи». Но нет. Здесь явно пахнет «нечистым». Черная закрытая водолазка, длинная юбка в пол, «пояс шахидки», на котором вместо тротила закреплены банки с энергетиком, все это создает явную ассоциацию. После недавнего теракта в Волгограде подобная вольность в выборе костюма возмутила горожан. Эмоциональный пост появился в одной из соцсетей.

Девушка пришла на вечеринку в костюме шахидки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CMH
7.11.2013 - 18:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
- Волгоград, оказывается, обладает неимоверным потенциалом "отжигать" и обескураживать. Ее костюм - это отражение реальности, в котором живет наше общество. Теракт. Хиджаб. "Пояс шахида". Это же все уже свое - родное... Подобный цинизм, это просто плевок на могилы ребят, которые буквально пару недель назад закончили свои жизни в рейсовом автобусе. Это просто мерзко и аморально, - написал Андрей Самохин.
Фотограф Андрей работал в этот вечер со своим коллегой в «Вельвете».
- Мы стояли на входе, фотографировали всех посетителей заведения на фоне баннера для участия в конкурсе на лучший костюм. Я был в шоке, если честно, когда это увидел. Я считаю, что только невменяемый человек мог так выразить свою гражданскую позицию. Вопросы также и к охране заведения, которые пустили эту девушку в клуб. Я не один был возмущен: все парни, которые стояли рядом, набросились на девушку с угрозой расправы. Их остановили только подруги девушки в хиджабе. К сожалению, не могу сказать, что было дальше в зале, потому что мы встречали других гостей.
Андрей сделал фото этой посетительницы, но на своем сайте не выложил по этическим соображениям.
- Сделал фото больше для общественного порицания. Также его разместили на сайте конкурса на лучший костюм, но там развернулось бурное осуждение, и администрация конкурса кадр удалила, - говорит фотограф.
- Я тоже была на этой вечеринке, в этот раз людей было так много, что не то, чтобы потанцевать нормально, нельзя было даже разглядеть многие костюмы, - говорит Анастасия. - Но эту девушку я заметила сразу, подружка покрутила пальцем у виска - как можно позволить себе такое? Сначала мы даже испугались, но решили, что она – промоутер энергетика, значит ее досмотрели и опасности она не представляет. На протяжении вечера она всегда была одна, спокойно находилась в клубе как минимум до двух часов ночи, никто ее не выводил. Все обращали внимания, но никто ничего ей не говорил.
Корреспондентам "Комсомолки" удалось поговорить с администрацией клуба. Там только разводят руками - проглядели.
- Понимаете, полумрак, все в костюмах, поэтому разглядеть девушку в обличии шахидки было не просто. Когда заметили - вывели. С фотоотчета о мероприятии сразу же удалили все фотографии с нею. Нас точно так же как и всех, кто увидел ее в тот вечер, возмутил такой наряд. Особенно после трагедии, которая произошла недавно в Волгограде. Нормальный человек не пошел бы на такое. Промоутером она быть не могла, мы бы об этом знали, да и сомнительная реклама напитку получилась бы. И я не исключаю, что это мог быть тонкий ход наших конкурентов, чтобы очернить репутацию заведения, - рассказал «КП» арт-директор ночного клуба Петр Остапенко.
"Комсомолке" удалось установить имя девушки. Это 22-летняя сотрудница крупной фирмы в Волгограде. Анна - заядлая тусовщица и старается не пропускать модные вечеринки.
- Я в тот вечер говорила Ане, что нельзя в таком виде идти, удивилась, что ее вообще пустили в клуб, - говорит ее подруга Катя. - То, что произошло в нашем городе - ужасно, люди без рук без ног лежали, а она пришла в этом костюме. Оскорбила память погибших, надавила на самое больное ..Жаль, что на это обращают внимание только когда общественность начинает осуждать. В клубе единицы возмутились, а все остальные были равнодушны. Анька тоже задумалась о своем поступке только, когда вы написали об этом...
Комментарий специалиста
Екатерина НЕЦВЕТАЙЛОВА, практикующий психолог:
- Это эпатаж, смешанный с плохим чувством юмора, желание выделится было велико, но злую шутку сыграло отсутствие такта. Такое поведение - это чаще всего лишь маскировка, за которой кроется достаточно неуверенная в себе личность, именно отсутствие самодостаточности приводит к тому, что молодые люди идут на подобного рода поступки.

http://www.kp.ru/online/news/1580427/
 
[^]
speedys
7.11.2013 - 18:49
46
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
она своими ногами оттуда ушла?
 
[^]
hunter2000
7.11.2013 - 18:50
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Ебанутая тварь... moderator.gif
 
[^]
CMH
7.11.2013 - 18:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата
Администрация ресторана заявила, что не сразу заметили девушку в таком наряде. "Понимаете, полумрак, все в костюмах, поэтому разглядеть девушку в обличии шахидки было не просто. Когда заметили - вывели. С фотоотчета о мероприятии сразу же удалили все фотографии с нею. Нас точно так же, как и всех, кто увидел ее в тот вечер, возмутил такой наряд. Особенно после трагедии, которая произошла недавно в Волгограде. Нормальный человек не пошел бы на такое", - заявил арт-директор клуба Петр Остапенко
 
[^]
oziris
7.11.2013 - 18:51
56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
А чтоб не расслаблялись. Зло рядом.
 
[^]
zoldberg11
7.11.2013 - 18:51
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Голову ей не оторвали за такие "шуточки"?
 
[^]
arcticap
7.11.2013 - 18:52 [ показать ]
-14
Shushara
7.11.2013 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
ТП из той же породы, что на могилах фотографируются и на мемориалы с куклами из секс-шопа лезут. Тьфу, мразота. moderator.gif
Это ж сколько надо иметь цинизма и насколько не иметь мозгов, чтобы такое сделать. Кто, блять, воспитал такое уёбище?
 
[^]
Pashel
7.11.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Зажгла с Бурном moderator.gif

Это сообщение отредактировал Pashel - 7.11.2013 - 19:01

Девушка пришла на вечеринку в костюме шахидки
 
[^]
CMH
7.11.2013 - 18:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Это фото Аня разместила на своей страничке перед вечеринкой. 11 друзей поставили "лайки", кто-то даже написал "Аня, ты крута".
Фото: Инстаграмм

Девушка пришла на вечеринку в костюме шахидки
 
[^]
vairegion
7.11.2013 - 18:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 11
Нет слов...
Цитата
Кто, блять, воспитал такое уёбище?
А своих как воспитывать будет? Мож стерилизовать, пока не поздно?
 
[^]
hunter2000
7.11.2013 - 19:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (CMH @ 7.11.2013 - 19:58)
Это фото Аня разместила на своей страничке перед вечеринкой. 11 друзей поставили "лайки", кто-то даже написал "Аня, ты крута".
Фото: Инстаграмм

Сцылочку туды дайте,а мы туда так покакаем,что ей мало не покажется... gigi.gif
 
[^]
FedFed
7.11.2013 - 19:01
112
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ээээм.... как бы вот костюм шахидки. а это хуйня какая то. аня, в следующий раз погугли как они выглядят в жизни.

Это сообщение отредактировал FedFed - 7.11.2013 - 19:01

Девушка пришла на вечеринку в костюме шахидки
 
[^]
iAHTOHru
7.11.2013 - 19:01
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: -1
Надо было отрезать себе руку и ногу. Костюм обеспечен на каждый херуин.
 
[^]
ssh2k
7.11.2013 - 19:01
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 461
Мы с женой как то в нашем Подмосковном не большом городке зашли в обычный магазинчик, так же не большой и зашли туда две женщины, а может "нет", вот в таких вот одеяниях.

Скажу прямо, я не назвал бы себя трусом и сдачи могу дать н,у а если на семью пойдут наверно с глодки грызть начну, но суть не в этом, у них такое черное, видно что тяжелое одеяние было, закрыто лицо и не видно не ног не рук и хуй знает что у нее там под ее шмотками..я хвать жену и валить с магаза.

Суть наверно такова, что девушка мол и правильно что оделось пусть это будет как манифест, не хера в таком одеянии по нашим Русским городам ходить, не хер пускать их в общественные места и т.д.. Может депутаты наши задумаются и сделают запрет на такие вот одеяния..

Виновата администрация клуба, что эта девушка прошла "фейс" контроль, а если бы за ней следом прошла реальная деваха с бомбой? и ебнуло бы там все ко всем херам..

PS/ Деваха конечно тоже без мозгов, такое одевать после не давних событий это конечно.... даже не знаю как назвать..... ИМХО

Это сообщение отредактировал ssh2k - 7.11.2013 - 19:04
 
[^]
simonrus
7.11.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Ебанько, подай патроны? Необходимо провести разъяснительную беседу.

Это сообщение отредактировал simonrus - 7.11.2013 - 19:02
 
[^]
elegaz
7.11.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Неее... не тру... Надо было петардами обвеситься и феерично зажечь gigi.gif А так, не аутентично disgust.gif
 
[^]
yabiob
7.11.2013 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
С локтя в еблет и привет.
 
[^]
ilco
7.11.2013 - 19:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Все зависит от строения головы. Тусовщицы не очень заморачиваются проблемами окружающих. "Ну взорвался автобус. хуле... Так в ДТП куча народу тоже гибнет..."
Гаденько, конечно, но что поделать - такое время.
З.Ы.: Хэловин, кстати, тоже типа "наш праздник" cranky.gif
 
[^]
AHTOXACEKC
7.11.2013 - 19:04 [ показать ]
-17
Kisskissmay
7.11.2013 - 19:04
31
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2384
Почему никто не подумал, девушка хочет показать, что та хуйня что у нее на поясе убивает Россию? Или тут собрались любители Бёрна)?
 
[^]
AHTOXACEKC
7.11.2013 - 19:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 242
как можно, блеать?
 
[^]
falsh777
7.11.2013 - 19:07
6
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Разве костюм технички не страшнее?
 
[^]
AHTOXACEKC
7.11.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 242
Цитата (ssh2k @ 7.11.2013 - 19:01)
Мы с женой как то в нашем Подмосковном не большом городке зашли в обычный магазинчик, так же не большой и зашли туда две женщины, а может "нет", вот в таких вот одеяниях.

Скажу прямо, я не назвал бы себя трусом и сдачи могу дать н,у а если на семью пойдут наверно с глодки грызть начну, но суть не в этом, у них такое черное, видно что тяжелое одеяние было, закрыто лицо и не видно не ног не рук и хуй знает что у нее там под ее шмотками..я хвать жену и валить с магаза.

Суть наверно такова, что девушка мол и правильно что оделось пусть это будет как манифест, не хера в таком одеянии по нашим Русским городам ходить, не хер пускать их в общественные места и т.д.. Может депутаты наши задумаются и сделают запрет на такие вот одеяния..

Виновата администрация клуба, что эта девушка прошла "фейс" контроль, а если бы за ней следом прошла реальная деваха с бомбой? и ебнуло бы там все ко всем херам..

PS/ Деваха конечно тоже без мозгов, такое одевать после не давних событий это конечно.... даже не знаю как назвать..... ИМХО

Я стал реально бояться ездить в автобусах!!! rip.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51219
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх