Ты кому сигналишь дядя?!, Суд над Новеселовым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vkazak88
7.11.2013 - 12:28
Статус: Offline


Атаман

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 258
490
«Если меня посадят, то моя шпана за меня отомстит!». В Екатеринбурге продолжают судить автохулигана «ты кому сигналишь, дядя?». Одному из свидетелей даже стало плохо.

Сегодня в Кировском районном суде Екатеринбурга продолжилось рассмотрения громкого уголовного дела в отношении «автохулигана» 21-летнего Игоря Новоселова, в мае этого года ставшего героем Интернета. Ролик именно с его участием попал на «Ютуб» и мгновенно разошелся по социальным сетям. Фразы «ты кому сигналишь, дядя» и «дядя, ты не прав» сразу стали цитируемыми. Новоселова при этом обвиняют сразу по нескольким статьям УК РФ. Среди них — «Хулиганство», «Побои», «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Угроза убийством».

Под катом продолжение..

Ты кому сигналишь дядя?!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vkazak88
7.11.2013 - 12:32
Статус: Offline


Атаман

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 258
Сегодня на заседании начали допрашивать свидетелей обвинения. Явились не все. При этом результатов не дал даже принудительный привод. Сначала состоялся допрос домохозяйки Ольги Комкиной — жены члена правления ТСЖ с улицы Боровой, которая стала свидетелем сразу нескольких инцидентов с участием Новоселова.

«17 апреля я просто выходила из дома. Из будки охранника выбежал Новоселов и уехал. Я пошла в ту сторону и увидела Людмилу Борисовну Ушакову (потерпевшая — председатель ТСЖ). Она была вся в окурках и слезах. Новоселов угрожал ей и схватил ее за руку. Охранник стоял и смотрел на это. Как выяснилось, Ушакова зашла в будку, Новоселов начал душить ее второй рукой, затем вылил ведро с окурками на нее и убежал», — рассказала Комкина о первом инциденте. Следующий эпизод датирован 26 марта.

«Произошло все это ночью. Была сломана стрела шлагбаума и воткнута в будку. Я спустилась узнать, что случилось. Дмитрий Бурмака (еще один потерпевший) вышел, и все стояли около подъезда и разговаривали, Новоселов кричал и матерился. Говорил, что мы его куда-то не пускам. В какой-то момент он сказал: „Вы меня достали“, вытащил пистолет и заявил: „Щас я вас всех перестреляю! Вы не верите, что я не выстрелю? Рыжая! Я тебе предупреждал! Ты что не помнишь!“, — кричал он и наводил пистолет на всех нас, а Бурмаке наставил пистолет прямо в голову и в глаз», — рассказывала свидетельница. Затем, по ее словам, все ринулись к лифту. Новоселов зашел в подъезд с пистолетом и продолжал кричать и угрожать: «Меня СОБР брал, и мне ничего не было! У меня родственники в суде! Если меня посадят, то моя шпана за меня отомстит!». Состояние Новоселова, Комкина оценила, как агрессивное. «У него был звериный взгляд, стеклянные глаза...», — отметила свидетельница и, отвечая на один из вопросов, уточнила, что говорил Новоселов Бурмаке, когда доставал пистолет: «Я щас тебе башку прострелю».

Следующим допрошенным свидетелем обвинения стал 19-летний Денис Петрунин. Именно он был за рулем того ВАЗа, который попал на видео после того, как его подрезал «Хендай» потерпевшего.

«Мы ехали на машине с Новоселовым, с нами было еще два человека — я не помню, кто. Я был за рулем, и двое молодых людей сидели сзади. Мы в сторону Сулимова ехали, „Акцент“ не стал нас пропускать, я посигналил и водитель „Акцента“ показал нам средний палец. Мы избежали аварийной ситуации, развернулись и погнались. Я подрезал „Акцент“, дальше вышел Игорь, и я не видел, что произошло — я остался в машине. Примерно знаю, что он пошел к водителю разговаривать», — рассказывал Петрунин. В какой-то момент он сказал, что ему стало плохо, он сильно нервничает, у него кружится голова и попросил сесть. «Его прет походу», — прокомментировал это Новоселов и засмеялся.

Затем выступила представитель прокуратуры, которая заявила, что сейчас будут оглашаться показания Петрунина «в связи с противоречием». В этих показаниях говорилось, что Петрунин с Новоселовым знаком три месяца, и вместе они поехали на авторынок.

При этом в показаниях Петрунин утверждал, что Новоселов достал из пакета нож и пистолет. Это заявление возмутило Новоселова и, когда пришла его очередь задавать вопросы, спросил: «Господин Петрунин — вы встаньте, пожалуйста. Кому принадлежал нож?». На это водитель ВАЗа сказал, что нож просто лежал в машине. В итоге, он все-таки признал, что нож принадлежит ему, а показания в полиции он давал под давлением, так как сильно нервничал. Более того, Петрунин даже обвинил полциейских в давлении: «Матом мне угрожал полицейский. Угрожал и нецензурную лексику говорил. Он сказал — вам всем и слово...». После этого судья наконец-то отпустил Петрунина на воздух, чтобы не вызывать «Скорую» и закончить, наконец, эту комедию. Добавим, что следующее заседание пройдет 25 ноября в 11.00.
 
[^]
warmly12
7.11.2013 - 12:35
191
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Слабоумие и отвага!
 
[^]
ZeusUA
7.11.2013 - 12:35
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Такие ублюдки обычно долго не живут, если его его же шпана как то не зарежет так менты когда то подстрелят.
 
[^]
tarapasha
7.11.2013 - 12:35
215
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 36
Зверьё... Таких не судить надо, а ебашить moderator.gif
 
[^]
Lelik72RUS
7.11.2013 - 12:37
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
КапитанВрун, не, провода лучше без изоляции взять, и вольтаж в тысяч так 10 вольт.
Чтобы все запомнили эту "яркую" личность.
Ну а лучше на принудительные работы в городе, по очистке улиц от мусора, желательно ещё и в СМИ это мероприятие осветить. Отброс общества подметает улицы... Через 2 дня такой саморекламы он сам вздёрнется.
dead.gif
 
[^]
revun
7.11.2013 - 12:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1129
Прекрасно помню кино с этим уродом, однозначно жить на свободе он не должен. Да и там возможно это лишнее.

Это сообщение отредактировал revun - 7.11.2013 - 12:39
 
[^]
garry21
7.11.2013 - 12:38
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2387
Именно тут надо превратить в жизнь фразу "Нет человека - нет проблем".
Плохо от того, что Новоселова приебашут, ни кому не будет.
 
[^]
gooddie
7.11.2013 - 12:40
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 52
Признать особо опасным и в колонию лет на 25 далее насильственное переселение в дагестан без права выезда с территории, что-б не мог в дальнейшем оказывать какое-либо давление на свидетелей и потерпевших
 
[^]
Arbuzych
7.11.2013 - 12:41
17
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата
«Его прет походу», — прокомментировал это Новоселов и засмеялся.


Только за употребление слова "походу" надо дать 10 лет кастрации.

По теме - одним "прозрачным" станет больше. Был Игорем, станет Ингой.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 7.11.2013 - 12:42
 
[^]
riffon3
7.11.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
moderator.gif moderator.gif moderator.gif Как то вот так.
 
[^]
Ty747
7.11.2013 - 12:43
23
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
Этот пидарок еще живой что-ли? Удивительно...
 
[^]
Chudnoy
7.11.2013 - 12:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 21
Изолировать бы его на всегда...
А так, выйдет лет через 5, и продолжит, только с более зверскими инстинктами.
Ума то там, не добавят. :(
 
[^]
f0rce
7.11.2013 - 12:47
84
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
ну и посадят его, и что там с ним будет? урка проженный рецидивист.
зачем эти генетические отходы на земле??
Его надо в поликлинику сдать, для опытов.


Ты кому сигналишь дядя?!
 
[^]
ergonomics
7.11.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
А, дык этот молодчик не только в одном ролике на ютубе засветился. Ну че, пусть идет к успеху. На "красную" зону его и пусть варежки шьет. Дубаки быстро всю спесь с него собьют
 
[^]
Postsdal
7.11.2013 - 12:50
5
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
А вот интересно. В Ё-бурге нашелся хоть один правильный чел, который поговорил с этим мудаком? Или похер всем? Только в и-нете можем изголяться?
 
[^]
fizmond
7.11.2013 - 12:59
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Postsdal @ 7.11.2013 - 11:50)
А вот интересно. В Ё-бурге нашелся хоть один правильный чел, который поговорил с этим мудаком? Или похер всем? Только в и-нете можем изголяться?

Это зверь, и разговора не получится. Ты можешь например поговорить с бешеной собакой? Такого нужно только убивать, но кто убьёт? ты?
 
[^]
archigallus
7.11.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (КапитанВрун @ 7.11.2013 - 13:32)
только изоляция

от этого света murdered.gif moderator.gif rip.gif
 
[^]
FullOn
7.11.2013 - 13:04
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
писали на ЯПе ранее, что этому пидору тюряга только отваги прибавит и "репутации" в компании своих гандонов и долбоебов. Так что будем надеяться, что однажды он нахлабучится в хламину и врежется в столб. Несколько раз
 
[^]
Игорена
7.11.2013 - 13:09
4
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Пацан то к успеху идет уверенно! Не думаю что в тюрьме ему некомфортно будет-наоборот как рыбе в воде.
Вот опустили бы его там. Не любят ведь авторитеты беспредельщиков...

Это сообщение отредактировал Игорена - 7.11.2013 - 13:11
 
[^]
karabatoff
7.11.2013 - 13:10
26
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Да какая нахуй шпана, на дворе 2013 год, вся "шпана" щас у нас в Екатеринбурге - просто обычные сопливые ссыкуны, выросшие на "Бригаде" и прочих сериалах! 21 год - да бляха муха на таких без смеха и слез смотреть-то страшно lol.gif Пару лет назад двое таких же к одному юноше подошли возле банкомата - бабосов им захотелось. Ну оказался юноша неебическим кикбоксером, призером международных соревнований. И этот так же нарвется в один день, если не посадят.

Это сообщение отредактировал karabatoff - 7.11.2013 - 13:11
 
[^]
Atheist123
7.11.2013 - 13:25
11
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (КапитанВрун @ 7.11.2013 - 12:32)
только изоляция

только живительная эвтаназия!
 
[^]
lads
7.11.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 275
Не уже ли ему еще никто мозги не подправил....
 
[^]
aleksey2013
7.11.2013 - 13:34
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 28
Сам из Екатеринбурга.Меня удивляет только одно что в этом доме нету не одного мужика который бы поставил его на место. Если б я жил в этом доме и эта сойка попробовала бы прыгнуть на меня или на мою мать я бы на следующий день этому гандону проломил бы поясницу топором что он до конца своей жизни ездил в инвалидной коляске.
 
[^]
Ingener2000
7.11.2013 - 13:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 89
а я так надеялся, что его уже закрыли. ну или прирезали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102580
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх