Разведи Лоха!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raevski
23.10.2013 - 14:27
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
164
Предисловие

К кому из нас, хотя бы однажды, не приходило на электронную почту слезливое письмо от какого-нибудь негра из Африки с просьбой срочно забрать стопиццот миллионов долларов? Дескать иначе эти деньги, заработанные пОтом и бананами, попадут в руки грязных негритянских бюрократов…

...Был солнечный осенний день, я сидел на работе, ломая голову над финансовыми расчетами, и постепенно впадал в творческий кризис. За окном пели суки-птички, радуясь скорому отлету на югА. Я позавидовал пернатым, и решил уже было уже с горя выпить кофе, как тут в телефоне булькнуло и мне пришло сообщение от Крибли Крабли.

Ситуация такова - приходит ей на электронную почту письмо следующего содержания – ее дальний родственник радостно умер, путешествуя среди негров в Африке, и как бы невзначай оставил аж 9,5 миллионов долларов!! Ничьих!!! И ей, уважаемой Крибле Крабле повезло, что нашел эти несметные богатства целый чорный адвокат (хорошо, что не чорный властелин) и он готов передать ей все эти горы ассигнаций в срочном порядке!!!

Дальше прилагалось следующее, по идиотски переведенное гугл-переводчиком, интригующее письмо.

Разведи Лоха!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:32
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Ну что же делать? Выкинуть сей бред в мусорное ведро? Или может быть развлечься перепиской с товарищем из Африки? После долгих и бесплодных споров было принято решение о переписке с адвокатом с черного континента, дабы из этого родилось что-то фееричное в своей тупости!

Я зарегистрировал имейл, и под нежным именем Вика, начал деловую переписку с нашим чумазым другом из африканской саванны! Все таки им была пообещана куча денег, а я деньги люблю, да и вообще, ежедневно, с утра, принимаю душ из мятых сторублевых бумажек…

Первое письмо должно было показать готовность и заинтересованность в получении кучи денег!


Письмо 1 - Моё

Господин Денис Fiogan

Меня очень заинтересовало ваше письмо!! У меня много родственников по всему свету!! Я уверена, что покойный д-р Залупкин был каким-то моим дальним родствеником. Это так ужасно, что он лишился жизни! Но в целях сохранения того, что принадлежит семье, я готова пойти на ваши условия! Что нужно для этого мне сделать??
Напишите мне ответ как можно скорее!!!

На ваши вопросы отвечаю:

Имя: Вика Залупкина
Возраст: 27 лет
Страна: Россия
Телефон: 7 916 147 75 99
Профессия: Генеральный директор крупного мебельного магазина

С уважением,

Вика
----------------------------------------------------------------------------------------------
Так я стал алчным директором мебельного магазина, клюнувшей на унылую разводку господина «адвоката».
На той стороне, негр видимо затрясся от возбуждения и уже начал представлять себе очередную жертву его интриги, так как высрал длинное трепетное письмо (которое я урезал в целях сохранения целостности мозга читателей) следующего содержания.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 2 - Негр
Dear
Я хочу заверить вас, что этот проект не шутка и его безрисковый насколько вы работать в направлении моей директивы, поскольку она позволит нам иметь успешную передачу. Для вашего сведения, я получил ваш контакт с веб-каталог.

Это в результате моего участия в этой сделке в качестве личного адвоката, чтобы покойный д-р Сергей до трагической аварии, которая унесла его жизнь и жизнь его семьи.

Умерший прибывал из отпуска со своей семьей, когда этого несчастного случая произошло, и, так как я получил первоначального уведомления банка на 04.08.2007 искать и представить имеющиеся ближайших родственников баллотироваться на этот фонд, то вы должны быть уверен, что ни один закон этой страны или ваша страна не будет нарушена в результате нашего участия требовать этого фонда.

Люди помещают свои деньги в банках, и некоторые из этих счетов являются либо закодированы или конфиденциально работать, поэтому, когда такие люди умирают, что вы думаете, что происходит с этими деньгами, когда никто не приходит их требований?

Я не доктор Master Mind Сергей смерти, и я не работать или управлять своим счетом, если бы было что-то, что я мог бы сделать официально, чтобы иметь эти деньги, направленной по его реальной родственников, независимо от управления банком, поверьте мне, я бы сделали это, так как моя религия запрещает брать чужую вещь.

Теперь вопрос в том, кто управляет, а кто управления? Ответ прост. Центральный банк правительства. Это устройство вершине конфискует все невостребованные средства. Они являются физические лица и эти деньги являются общими для совета директоров, и никто не задает вопросы, и точка.

Я не являюсь членом совета директоров и, конечно, не банкир. Я не часть управления, и я не богат, поэтому, если у меня есть возможность и бросить его на съедение волкам, то я должен быть самым глупым человеком, который когда-либо жил.

Я полностью поставить все на место и так как это возможность открыты для всех, мы не видим ничего плохого или незаконного в том, что мы делаем, пока мы не больно, которые не должны быть больно период.

Я могу только сказать вам, что это просто, что судьба свела нас. Вы являетесь человеком и можете сделать свои собственные суждения из приведенных выше объяснений.

Вы можете понять, что деньги в вопросе огромна, поэтому, мы должны быть очень осторожными и уверен, что мы делаем, прежде чем мы начнем.

Я объясню, как вы можете вступить в контакт с банком путем подачи заявления. Обратите внимание, что я буду иметь право на 40% от общего фонда в то время как 60% будет для вас.

Пожалуйста, будьте честны со мной и скажите мне, если вы согласны с этими условиями.

Мой номер +228-9311 40 19.
Best regards,
Barrister Denis Fiogan ‏

----------------------------------------------------------------------------------------------
Это был шедевр... Поржав с Криблей Краблей над данной порцией плохо переведенного идиотизма, мы решили написать наш ответ в духе сомневающейся женщины, которая длинными осенними вечерами смотрит программу «Давай поженимся», попивая при этом растворимый Нескафе из красной кружки..
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 3 - Моё

Дорогой мистер Fiogan

Можно я буду называть вас Денис?

Ваше письмо тронуло меня!!! Я хочу выразить вам благодарность за вашу заботу и за то, что вы меня нашли через интернет-каталог.

Меня очень интересует ваше предложение и поверьте, моя религия тоже запрещает мне брать чужое, но здесь речь идет о моих родственниках!! Я не могу остаться безучастной!

Я просто не могу позволить этим волкАм из вашего центрального банка украсть деньги, которые принадлежат мне!!

Но есть одна вещь, которая меня тревожит! Я молодая одинокая женщина, хоть и обеспеченная.
Я очень боюсь разных мошенников и нечестных людей! Вы просите меня дать вам согласие на такую большую сделку, но я вас совершенно не знаю.

Вы же адвокат, Денис? Это вселяет в меня надежду и дает мне силы верить в то, что вы сможете забрать деньги из банка!
Чтобы я была абсолютно уверена в вас, Денис, можете ли вы выслать мне свою фотографию с надписью вашего имени?

Я хочу убедиться, что вы Денис - настоящий человек с открытой душой, такой же как и у меня!

Пожалуйста, если возможно, вышлите мне ваше фото на рабочем месте, дорогой Денис!

Как только я увижу, что вы настоящий добрый человек, то я с радостью предоставлю вам все свои необходимые данные для сделки!!

Надеюсь и жду!!


Искренне ваша

Вика
----------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо, при фразе «одинокая, но обеспеченная женщина» у негра проснулся талант пейсателя и возник дар убеждения, так как следующее его послание отличалось еще более сложными формами кретинизма. Также в виде «доказательства» о существовании адвоката, прилагалась плохо сделанная копия паспорта и фото каких-то упырей, которые де являлись умершими родственниками и по совместительству клиентами нашего друга джунглей.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 4 - Негр

Dear ,
Я решил искать для любого один с такой же фамилией, как мой клиент. После моего первого поиска через Интернет, я пришел в соприкосновение с вашей электронной почтой между двумя другими, но они молодые студенты. Поэтому я связался с вами.

Важно, чтобы сообщить вам, что покойный д-р Сергей, гражданин России и будучи очень скрытный человек никогда не любит обсуждать свою родословную, немедленное или расширенные семьи, но во время одной из серии обсуждений у меня был с ним во время закон семинар в Гамбии в 2002 году он сказал мне, что его покойный отец Руслана, мигрировавших из России после окончания Второй мировой войны в Великобритании.
Это было в Великобритании, что моего покойного клиента, д-р Сергей родился. У него также было его образование и первым перевозчиком в области делового администрирования.

В приложении к этому сообщению копию моего покойного клиента, который находится в моем архиве прямо сейчас, и копию моего паспорта.

Ваша роль будет простым. Вам будет необходимо выступить в качестве истца или ближайшие родственники в этот фонд в то время как я буду мебели Вам все данные, информацию и документы, которые банк может запросить так, что средства будут утверждены в ваши имена.

Я понимаю, мы живем в очень злой мир, где есть много безликих и люди в масках, чтобы разрушить людей, но я молюсь, чтобы Бог открывает глаза вашего ума, чтобы увидеть законности и по-настоящему характер этого вопроса. Прежде чем начать эту сделку, я ценю вас уверить меня, следующие;

То, что это средства будут в безопасности в ваших руках, пока я не приехал для совместного использования и / или что вы будете возместить свою долю фонда соответственно.

Я жду ваших обеспечения, а также предвидеть все возможное сотрудничество, чтобы позволить мне проект заявки которых вы будете представлять инициировать контакт с нашим банком.
Best regards,
Barrister Denis Fiogan

Это сообщение отредактировал Raevski - 23.10.2013 - 14:44

Разведи Лоха!
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:34
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
----------------------------------------------------------------------------------------------
После такого заманивающего письма, да еще и с фотографиями, мы были просто обязаны поверить в честность намерений дорогого адвоката и радостно ожидать свалившихся на нас денег. Поржав, решили выслать Африканскому массе «свою фотку», взятую с просторов интернета, для привлечения пущего интереса. Фотка была найдена в интернетах, в какой-то статье о том, как полезно загорать на берегу реки.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 5 - Моё

Дорогой Денис!
Огромное вам спасибо за ваше подробное письмо!

Я восхищена вашей смелостью и порядочностью! Вы, общественный деятель вашего государства, не боитесь помогать мне в получении моих законных средств! Я потрясена широтой вашей доброй души!

Также благодарю вас за высланные вам фотографии вашего паспорта и моих родственников. Это так важно - доверие в нашем сегодняшнем мире полном обмана и злых людей!!!

На фотографии - Вы очень симпатичный мужчина, а мои родственники так милы, сразу видно, что они были порядочные и набожные люди, упокой Господь их душу.

Я обещаю хранить всю информацию в тайне и согласна на все ваши условия, мой дорогой Денис!

Каковы наши дальнейшие действия? Что я должна сделать для получения моих законных денег!?

Учитывая наши открытые отношения, позвольте мне также выслать вам свою фотографию!

Правда, этой фотографии два года, я сейчас выгляжу лучше, так как покрасила волосы в белый цвет!!

С приветом,
Вика



Разведи Лоха!
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:37
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
----------------------------------------------------------------------------------------------После этого негр решил, что клиент уже созрел и что тратить время на душевные письма уже не стоит. Его ответ был сух и лаконичен. Это нас обидело, гыыыыыы…
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 6 - Негр
Я видел ваш прикрепленное изображение.

У меня есть проект текста приложения на имя, которое будете электронной почте в банк, любой ответ, который вы получаете от банка, всегда, отправьте его мне до принятия каких-либо мер, я проведу вас, что делать.

Бланк, отправьте его по адресу банка ниже. Обновление меня, когда вы посылаете письмо-заявку в банк.
[email protected]

----------------------------------------------------------------------------------------------
Ах он сцука! Не захотел более тирады писать и перлы с помощью гугл-переводчика выдавать? Придется написать негру о том, что вообще нас взяла обида, и что мы испугались, а вдруг сейчас в дверь постучится суровая московская полиция и предъявит растрату 9,5 миллионов тугриков!!! И вообще, тут понимаешь фотка жопы в воде, а он думает только о деньгах!! Пошляк!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 7 - Моё
Дорогой мистер Фиоган!
Признаюсь, я немного испугалась, получив ваше последнее письмо. Вы предлагаете мне написать в незнакомый банк, совершенно чужим людям!!!

А вдруг они злые и захотят нанести мне ущерб!?

Не получится ли так, что меня смогут арестовать и предъявить мне обвинения в воровстве денег, несмотря на то, что они законно принадлежат мне?

В этом мире насилия и клеветы, одинокой женщине очень сложно противостоять отпетым мошенникам!!

Какие вы можете дать мне гарантии, что со мной не случится ничего ужасного, мистер Фиоган?

Хочу также задать вам еще один личный вопрос, скажите, вам понравилась моя фотография?

Вы никак не отозвались о моем внешнем виде, а ведь это так важно, если мы хотим доверять друг другу!!

Я даже немного обиделась, признаться откровенно.

Скажите, Денис, только честно, я вам нравлюсь?

Я спрашиваю только лишь потому, что вы на фотографии мне очень понравились как мужчина!!!
С нетерпением жду вашего ответа
Ваша искренняя
Вика

----------------------------------------------------------------------------------------------Наш «отпетый мошенник» решил подсластить пилюлю, и наверняка матерясь в душЕ, выдавил из себя заверения, что все будет хорошо!! Главное, срочно выслать запрос на деньги в банк!!! Мда…
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 8 - Негр
Мне нравятся ваши картины, это хорошо и ты прекрасна, ты мне нравишься.

Эта сделка является законной, банк никогда не может принести любые обвинения против вас, все что вам нужно сделать, это следовать моим инструкциям.

Пишите заявление в Банк электронной почте.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Крибля Крабля предложила выдержать паузу в два дня, в надежде на то, что охотник за лохами разродится более креативным письмом. Увы увы, негр стал печален и уныл как говно. Впрочем на «паспорте» он и выглядел как говно. Вместо тирады и слез, он написал всего одну строку. Печально…
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 9 - Негр

Почему вы решили хранить молчание? Не ты больше не заинтересован в этой сделке?

----------------------------------------------------------------------------------------------
Решено было ввести в игру другого персонажа – сомневающегося бойфренда, жадного до халявного чорного нала! Надо же как-то разнообразить интригу!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 10 -Моё

Дорогой Денис.
Извините, что не отвечала вам два дня! Я долго думала и не знаю как поступить дальше.
Часть меня хочет забрать мои законные деньги, но вторая часть - боится как бы ничего не случилось с первой частью!

Я посоветовалась с мамой и со своим новым бойфрендом, и он хочет спросить вас несколько вопросов. Его зовут Давид!
Внизу его текст!

Здравствуйте, меня зовут Давид!
Я хотел бы у вас спросить, каким образом сумма денег из банка поступит на оффшорный счет?

Возможно ли сразу перечислить всю сумму на мой счет, открытый в России, в Софрино банке? Это было бы очень удобно!

Во вторых, я видел что ваша комиссия составляет 40%!

Мне кажется, что это слишком много для такой легкой денежной операции.
Давайте согласимся, что эта услуга не стоит больше 10% от средств!

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, перед тем, как мы будет что-то высылать в ваш банк!

----------------------------------------------------------------------------------------------
Негр заерзал, вдруг сейчас всем будет рассказано о его мастер-плане. Он даже согласился на перевод денег в Софрино банк. Ну не долбоеб ли?
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 11 - Негр
Вика, я сказал вам, эта сделка должна быть секретной и конфиденциальной, но нужно напомнить вашей мамы и ее нового бойфренда Дэвида, эта сделка должна быть секретной и конфиденциальной.

Ответы на вопросы Давида;

Вся сумма может быть перечислена на счет банка в Софрино, Россия.

Давайте продолжаться, мы будем принимать решения после того, деньги переводятся на ваш счет в Софрино Банка.

Отправить письмо-заявку в Банк для начала этой сделки.

----------------------------------------------------------------------------------------------
К этому времени было принято совместное решение о высылке «заявления» в банк, в надежде, что негр все таки отмочит какой-нибудь фееричный финал, типа нэ-нэ-нэй, пазалаты ручку, украли коня!!! Для этого, я даже открыл фотошоп, и используя свои кривенькие ручки, соорудил паспорт нашей Вики, который ужаснул даже видавшую кунст-камеру Криблю Краблю!!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо 12 - Моё
Господин Фиоган!

Извиняюсь за долгое молчание.
Я простудилась и не могла написать вам письмо! Этот московский климат, он такой морозный!
Когда я заберу свои законные 9,5 млн. долларов, то я наверное уеду куда-нибудь потеплее! Наверное это будет Гоа, я слышала, что там так тепло и чисто!!

Я выслала в банк заявление на получение денег, также копию выслала вам!
Когда я увижу деньги на расчетном счете моего Софрино банка?

С глубоким уважением,

Это сообщение отредактировал Raevski - 23.10.2013 - 14:45

Разведи Лоха!
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:41
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Страница номер 5 - окончание

-------------------------------------------------------------------------------- Негр вежливо интересуется о климате России. Видимо параллельно дрочит, или рассылает письма миллиону лохов.
--------------------------------------------------------------------------------

Письмо 13 - Негр
К сожалению по поводу холодно, я слышал, что существует слишком много холодных в России, и в какой стране Гоа, что вы переезжаете в?

Спасибо за сообщение, сразу слышишь от Банка, не стесняйтесь обновлять меня.

----------------------------------------------------------------------------------------------После этого, из «банка Африки» пришло письмо о том, что деньги, а также золото-бриллианты срочно переведут в Россию, да вот только нужны документы о родстве! Срочно подать их сюда! Иначе деньги вот-вот уже уйдут к кому-то другому. В принципе после этого уже стало ясно, что сейчас начнется требование денег от господина «адвоката» за «изготовление» этих бумаг. И результат не заставил себя ждать! В ответ на наше испуганное письмо, мастер закона радостно проквакал свою цену.
----------------------------------------------------------------------------------------------


Письмо 14 - Моё
Мистер Фиоган, вот такое письмо я получила от банка!

У меня нет в наличии требуемых документов!! Что же делать и как мне быть? Неужели всё пропало??

Волнующаяся

Вика


Письмо 15 - Негр
Спасибо за сообщения, я прочитал сообщение банка. Банк требует документы ниже, который я должен закупки из Того министерства.

1. Сканированную копию нашего свидетельства о смерти умершего клиента
2. Сканированную копию свидетельство о праве наследования на ваше имя
3. Отсканированная копия присягой присяги
4. Смена владельца

Я связался с министерством Того, она будет стоить $ 8,500.00 на предоставление всех документов 3, потому что у меня уже есть свидетельство о смерти моего покойного клиента.


Свидетельство о праве наследования. $ 3,500.00
Показание под присягой присяги $ 2,500.00
Смена собственника $ 2,500.00

Всего ..... $ 8,500.00

Вы должны попробовать и выйти с $ 8,500.00, так что я могу добыть документы, я будет сканировать и отправить его к вам, вы теперь его по электронной почте в банк, так что банк может одобрить ваше заявление, и отпустить Наследование фонда на Ваш счет.
Я срочно ждут, чтобы услышать от вас.

----------------------------------------------------------------------------------------------После подобного пассажа, стало ясно, что 9,5 миллионов зеленых тугриков мы не получим буагагагага! Мерзкий и циничный негр – пообещал денег и не дал!

Позор этому наймиту колониального империализма! Высечь его нещадно!

В конце, чтобы остановить весь этот нелепый бред, нами было написано последнее письмо.

С тех пор, любитель гугл-переводчика затих, и сейчас видимо подался в Америку, разводить стада лохов..
----------------------------------------------------------------------------------------------


Письмо 16 - моё и последнее
Дорогой защекан (я уверен, что гугл переводчик не сможет перевести это слово, поэтому продублирую на английском - cocksucker) из Того!

Неужели ты думаешь, что остались еще наивные клоуны, верящие в поебень, подобную той, что ты предложил?

Зачем ты пишешь всякую хуйню в интернетах, вместо того, чтобы рыбачить или собирать кокосы?

Даже свою аферу ты делаешь через жопу и не можешь внятно увлечь потенциального лоха в пучину вымогания денег!!!

В общем, вердикт - ты уныл как говно в роли разводчика на деньги!

Меняй профессию срочно, может быть в тебе погибает хороший кондитер или дровосек!!!

P.S. Мы славно поржали над твоими гугл-переводными перлами.

За сим, иди в хуй африканского слоненка!

Искренне твои белые братья

Кстати, если кто-то хочет поздравить уважаемого чорного адвоката Дениса Фиогана с вступлением на Яп, то это можно сделать вот тут. bravo.gif
https://www.facebook.com/public/Denis-Fiogan

Добавлено в 14:46
Короче финал печален - стопиццот денег я не получил...
Сцуко, что за жизнь, кругом одно наебалово гыыы deg.gif

Это сообщение отредактировал Raevski - 23.10.2013 - 14:49
 
[^]
Gans13
23.10.2013 - 14:47
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Я ответил попроще:

You dirty, filthy, black stupid pig! As you bastard, how dare write White Man's every fucking thing? Screw you! I'm your mom fucked! I'm your daddy fucked! I fucked your dog Beetle! I fucked your cat Мурку! Go, bitch, jump under a train to your разъебанную ass smeared on the rails! Pidaras!
 
[^]
Sp1der
23.10.2013 - 14:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
А чё ТС красава я считаю, всё правильно сделал gigi.gif
 
[^]
VARGAN07
23.10.2013 - 14:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 74
ТС красава, я зачетно поржал, чуть не спалился на работе!:)
 
[^]
yuriud
23.10.2013 - 14:50
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Raevski @ 23.10.2013 - 14:27)
...За окном пели суки-птички...


Почему птички- суки?
 
[^]
BirManat
23.10.2013 - 14:53
37
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Gans13 @ 23.10.2013 - 14:47)
Я ответил попроще:

You dirty, filthy, black stupid pig! As you bastard, how dare write White Man's every fucking thing? Screw you! I'm your mom fucked! I'm your daddy fucked! I fucked your dog Beetle! I fucked your cat Мурку! Go, bitch, jump under a train to your разъебанную ass smeared on the rails! Pidaras!

Ваш английский фееричен. "Прямо, говорит, пушкинский слог, особенно вот это место": "я твоя трахнутая мама, я твой трахнутый папа! shum_lol.gif

Что касается ТСа, то ему за гуглоперевод заслуженное Самизнаетешто.
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:53
15
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (yuriud @ 23.10.2013 - 14:50)
Цитата (Raevski @ 23.10.2013 - 14:27)
...За окном пели суки-птички...


Почему птички- суки?

Да они блядь улетают на юг, переносчики чумы, пневмонии и птичьего сифилиза, а меня - венца творения, тут скоро снегом запорошит!

Ну где справедливость, буагагагага?? lol.gif
 
[^]
Lunyavaya
23.10.2013 - 14:54
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 14
Аплодирую стоя! "Хуй африканского слоненка" теперь задержится в моей письменной речи)
 
[^]
Gafsyara
23.10.2013 - 14:54
4
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Цитата (yuriud @ 23.10.2013 - 15:50)
Цитата (Raevski @ 23.10.2013 - 14:27)
...За окном пели суки-птички...


Почему птички- суки?

Они тоже денег г-ну Раевскому не дали gigi.gif
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Gafsyara @ 23.10.2013 - 14:54)
Цитата (yuriud @ 23.10.2013 - 15:50)
Цитата (Raevski @ 23.10.2013 - 14:27)
...За окном пели суки-птички...


Почему птички- суки?

Они тоже денег г-ну Раевскому не дали gigi.gif

Буагагага, да кругом одни жмоты!! lol.gif
Никто просто так денех не дает.
Даже чорные братья наши меньшие... shum_lol.gif
 
[^]
Gafsyara
23.10.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Raevski
У меня полтинник есть smile.gif Нннада? Я не жадная wub.gif
Скрытый текст
а ты в Москве штоле?
 
[^]
187
23.10.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (BirManat @ 23.10.2013 - 15:53)
Цитата (Gans13 @ 23.10.2013 - 14:47)
Я ответил попроще:
 
You dirty, filthy, black stupid pig! As you bastard, how dare write White Man's every fucking thing? Screw you! I'm your mom fucked! I'm your daddy fucked! I fucked your dog Beetle! I fucked your cat Мурку! Go, bitch, jump under a train to your разъебанную ass smeared on the rails! Pidaras!

Ваш английский фееричен. "Прямо, говорит, пушкинский слог, особенно вот это место": "я твоя трахнутая мама, я твой трахнутый папа! shum_lol.gif

Что касается ТСа, то ему за гуглоперевод заслуженное Самизнаетешто.

Опередил))) Английский просто на высочайшем уровне)) brake.gif
 
[^]
samolet
23.10.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 86
я на такие письма отвечаю кратко "иди на хуй"
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Gafsyara @ 23.10.2013 - 15:00)
Raevski
У меня полтинник есть smile.gif Нннада? Я не жадная wub.gif
Скрытый текст
а ты в Москве штоле?

Полтинник? Хммм заманчиво гыыыы

Хотя нет, не буду, а то потом от Кости бегать гыыыыы (щютко)

Да, я уже туд! Решил снега поесть rulez.gif
 
[^]
КрибляКрабля
23.10.2013 - 15:04
2
Статус: Offline


Писунец

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 224
Письма приходили на русском, кстати
 
[^]
Raevski
23.10.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (samolet @ 23.10.2013 - 15:01)
я на такие письма отвечаю кратко "иди на хуй"

Да у меня тоже родилась идея послать его нахуй, причем сразу же. Но все таки было принято решение понять, насколько далеко можно затянуть охотниками за лохами в переписку, и можно ли затянуть вообще? moderator.gif
 
[^]
felixordo
23.10.2013 - 15:08
4
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Буагагага, да кругом одни жмоты!!

хочешь я дам? только мне надо кое-какие бумаги для этого сделать... gigi.gif
 
[^]
W0000
23.10.2013 - 15:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
надо было его еще потроллить, попросить оплатить самому, а за это увеличить его долю
 
[^]
Abramsm3
23.10.2013 - 15:14
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (BirManat @ 23.10.2013 - 15:53)
Цитата (Gans13 @ 23.10.2013 - 14:47)
Я ответил попроще:
 
You dirty, filthy, black stupid pig! As you bastard, how dare write White Man's every fucking thing? Screw you! I'm your mom fucked! I'm your daddy fucked! I fucked your dog Beetle! I fucked your cat Мурку! Go, bitch, jump under a train to your разъебанную ass smeared on the rails! Pidaras!

Ваш английский фееричен. "Прямо, говорит, пушкинский слог, особенно вот это место": "я твоя трахнутая мама, я твой трахнутый папа! shum_lol.gif

Что касается ТСа, то ему за гуглоперевод заслуженное Самизнаетешто.

Мммммм бля))))

"Ты, грязный, мерзкий, черные тупые свиньи! Как ты, сволочь, как ты смеешь писать Белого Человека, и каждый хуйню? Да пошел ты! Я вашу маму ебал! Я твой папа ебал! Я ебал ваш пес Жук! Я трахал вашу кошку Мурку! Иди, сука, прыгнуть под поезд на ваш разъебанную жопу, размазанными по рельсам! Пидарас!" (Яндекс)

Вы грязный, грязный, черный глупо свинья! Как вы ублюдок как осмелюсь написать белого человека каждую чертову вещь? Винт вы! Я ваша мама трахал! Я твой папа трахал! Я трахал ваша собака Жук! Я трахал Мурку Кот! Иди, сука, прыжок под поезд в жопу разъебанную смазывается на рельсы! Пидарас! (bing)

Ты грязная, грязная, черная свинья глупо! Как ты, ублюдок, как смеет написать белого человека каждый хрень? Да пошел ты! Я трахал твою маму! Я твой папа трахал! Я трахал ваша собака Жук! Я трахал вашу кошку Мурку! Иди, сука, прыгать под поезд, чтобы ваша задница разъебанную размазаны по рельсам! Пидарас! (Гугл...)

Вы грязная, грязная, черная глупая свинья! Как Вы ублюдок, как смеют писать каждую гребаную вещь Белого? Вверните Вас! Я - Ваша трахнувшая мама! Я - Ваш трахнувший папа! Я трахнул Вашего Жука собаки! Я трахнул Вашу кошку Мурку! Пойдите, скулите, скачок под поездом Вашей разъебанную заднице намазал на рельсах! Pidaras! (translate от ПРомта)

Это сообщение отредактировал Abramsm3 - 23.10.2013 - 15:19
 
[^]
Gans13
23.10.2013 - 15:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
BirManat Коренной англичанин? Лондонский акцент?
Если СВОИХ мозгов нет, воспользуйтесь Яндексом.

Ты, грязный, мерзкий, черные тупые свиньи! Как ты, сволочь, как ты смеешь писать Белого Человека, и каждый хуйню? Да пошел ты! Я вашу маму ебал! Я твой папа ебал! Я ебал ваш пес Жук! Я трахал вашу кошку Мурку! Иди, сука, прыгнуть под поезд на ваш разъебанную жопу, размазанными по рельсам! Пидарас!

Чего собственно и Вам желаю.
 
[^]
Spartakello
23.10.2013 - 15:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
ПрЭлЭсно, поржал lol.gif Но таки надо было еще помучить, типа, "уже выслала бабло, встречай!", "Как не получил, да ты охуел!" rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34459
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх