Вброс .овна на вентилятор, короткоствол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CubaNoID
23.10.2013 - 01:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 252
215
Начнемс...Слаб я ..хоть всего лишь физически,но слаб..Может в следующей жизни , когда стану Терминатором я поржу над такими дрыщами как я.Но разговор про эту жизнь.Вопросов всего несколько: Почему я не имею права себя защищать? Обычная ситуация- я и моя подруга ,которая работает в библиотеке (да, моя подруга классическая библиотекарша, даже в очках) идем домой и тут нате, вышли альфа-самцы в красных мокасинах "Дарова пайдем са мной нахуй тибе этот хюй" Была драка мне поломали руку, пару ребер , про лицо вообще не говорю..Было больно. Хорошо что моя библиофилка смогла отбежать, пока я смело бил лицом в кулаки , и вызвать полицию. Как я жалел что не было у меня хотя бы травмата( может покончил бы с собой от стыда, все таки один с тремя не справился..лошара).Второй вопрос- ну я себя не могу защитить, так полиция то есть!!! Почему она меня не защищает? Я налоги заплатил еще в апреле...значит зарплата им должна перечислиться без задержек. Так нет..В отделе мне сказали , что мы (я и моя девушка , которая "Войну и Мир" Л.Н.Толстого просит грузчика принести) были пьяны и напали на троих братух-борцух ,где самый тощий 85кг и 175см роста ,выкрикивая националистические лозунги...Следовательно уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления заведено небудет dont.gif И вопрос последний- если самая последняя гнида будет знать что ее могут нашпиговать свинцом банальные ботаны-дрыщи и очкастые библиотекарши , может вся хуйня с лезгинкой на центральных площадях и стрельба из свадебных кортежей посреди Москвы закончилась бы?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Reun
23.10.2013 - 01:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
CubaNoID
Может просто купить газовый болончик?
 
[^]
superkon123
23.10.2013 - 01:06 [ показать ]
-13
каKoshandra
23.10.2013 - 01:07
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Собери друзей и отпизди таки!
Или с заявлением в прокуратуру, и сохрани копию из ментовки. Они не имеют права не принять shoot.gif
 
[^]
номад
23.10.2013 - 01:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
"Еслиб дали разрешенье мне хотя бы на обрез яп тогда от хулиганов на фонарный столб не лез"(С) Плеханово "Нету пистолета"
 
[^]
Alexxiss
23.10.2013 - 01:09
-1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
так где дело то было? а то меня ник в заблуждение вводит lol.gif
 
[^]
DELETED5927
23.10.2013 - 01:09
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
1) Купи два баллончика. И носи под рукой. Очень хорошо помогает против гопников и собак. Какой выбрать - спрашивай на guns.ru.

2) Если ты снял побои, а полиция отказывается заводить дело, то пиши в прокуратуру. Сражайся за свои права, на блюдечке тебе их никто не принесет. От нытья точно лучше не станет.

P.S. Кстати, про терминатора...

Это сообщение отредактировал DeniDoman - 23.10.2013 - 01:13

Вброс .овна на вентилятор
 
[^]
dgoshua
23.10.2013 - 01:11
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 13
Если ты и в душе дрищ,то пистолет тебе држище не поможет.
 
[^]
Reductor
23.10.2013 - 01:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
один и тот же человек строчит на протяжении недели короткие тупые посты. Автор убейся moderator.gif


пластинку уже заездил

Это сообщение отредактировал Reductor - 23.10.2013 - 01:13
 
[^]
Legio
23.10.2013 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Alexxiss @ 23.10.2013 - 01:09)
так где дело то было? а то меня ник в заблуждение вводит lol.gif

Краснодыр или край.
Нет бл.., на Кубе сигару не поделили...
 
[^]
dgoshua
23.10.2013 - 01:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 13
А может даже навредит.
 
[^]
kreig81
23.10.2013 - 01:15
6
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (CubaNoID @ 23.10.2013 - 02:02)
И вопрос последний- если самая последняя гнида будет знать что ее могут нашпиговать свинцом банальные ботаны-дрыщи и очкастые библиотекарши , может вся хуйня с лезгинкой на центральных площадях и стрельба из свадебных кортежей посреди Москвы закончилась бы?

Дай тебе хоть пулемёт с лицензией на отстрел - всё равно зассыте курок надавить, т.к. слабы вы не физически, а духовно и немощь свою духовную прикрываете тем, что вам чего-то в жизни недодали...

Хоть я и за короткоствол, но вам, лично, он не поможет - 100%. У таких всегда тысяча отмазок. Даже записаться в спортзал, купить грушу, оторвать жирную жопу от дивана - даже на это вас не хватает!
 
[^]
CubaNoID
23.10.2013 - 01:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 252
Цитата
так где дело то было? а то меня ник в заблуждение вводит

Мопед не мой я просто выложил фотку...
Дело было в Москве в Алтуфьево с моим братом пару недель назад.
Мой ник означает мое место проживания в Москву я не поеду , у вас там опасно ))))
 
[^]
AQEHHbIU
23.10.2013 - 01:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Товарищ Кубаноид: есличё, то я тебе соболезную и всё такое, но это тебе с ментами ещё повезло!
Мне выписали штраф на шыссот рублей (давненько уже, но тем не менее) а когда я отказался подписывать протокол открытым текстом поинтересовались не желаю ль я проехаццо в КПЗ на месяцок и ващще "ты у меня всё подпишешь".
После этого я очень хотел получить разрешение на применение в черте города крупнокалиберного автоматическаго оружия хотяб на полчасика (дольше б попользоваться и не успел бы), но, волею судеб, таких разрешений не бывает.
Так что я до сих пор ещё жив, а менты теперь полицейские.
А советов тебе щас надают, ага: и ножи с собой и нунчаки тактические носить.
 
[^]
Alexxiss
23.10.2013 - 01:18
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Legio @ 23.10.2013 - 02:13)
Цитата (Alexxiss @ 23.10.2013 - 01:09)
так где дело то было? а то меня ник в заблуждение вводит  lol.gif

Краснодыр или край.
Нет бл.., на Кубе сигару не поделили...

Не ругайся lol.gif Просто ТС в конце топика отписал про МСК вот, что меня запутало. По теме, как сказали выше проще всего действительно носить баллончик если комплекция не оставляет шансов на победу.
Цитата
Мопед не мой я просто выложил фотку...
Дело было в Москве в Алтуфьево с моим братом пару недель назад.
Мой ник означает мое место проживания в Москву я не поеду , у вас там опасно ))))

вот теперь все прояснилось, я и удивился что в Краснодаре это случилось

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 23.10.2013 - 01:22
 
[^]
Aladja
23.10.2013 - 01:21
14
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (superkon123 @ 23.10.2013 - 02:06)
носи нож с собой,кухонный например

Его же этим ножом и зарежут. Холодным оружием надо уметь пользоваться, а не на всякий случай носить.

Это сообщение отредактировал Aladja - 23.10.2013 - 01:22
 
[^]
ХрюнМоржович
23.10.2013 - 01:23
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 199
Цитата (Reductor @ 23.10.2013 - 02:12)
один и тот же человек строчит на протяжении недели короткие тупые посты. Автор убейся moderator.gif


пластинку уже заездил

походу первый пост у человека.
сам убейся, утырок
а перед этим портфель собери

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржович - 23.10.2013 - 01:25
 
[^]
CubaNoID
23.10.2013 - 01:24
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 252
Цитата
один и тот же человек строчит на протяжении недели короткие тупые посты. Автор убейсяпластинку уже заездил

пруф на тупые короткие посты в студию! УбеЙся сам, дурилка дешевая.
 
[^]
Ахулия
23.10.2013 - 01:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 81
Если лох, то ствол не поможет...

Смотрел в зрачок ствола- и понимал- раз еще не выстрелил, значит не выстрелит.
Сам, ствол не ношу- мало ли, какая дурь в голову придет, провокаторов у нас много...
 
[^]
Кальтер
23.10.2013 - 01:37
2
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
ТС, а что вы сделали для того, чтобы у вас появилось право на короткоствол? Вы хотя бы "проголосовали рублём" уже?
Под лежачий камень вода не течёт...

Это сообщение отредактировал Кальтер - 23.10.2013 - 01:42
 
[^]
Каземир
23.10.2013 - 01:42
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (kreig81 @ 23.10.2013 - 02:15)
Цитата (CubaNoID @ 23.10.2013 - 02:02)
И вопрос последний- если самая последняя гнида будет знать что ее могут нашпиговать свинцом банальные ботаны-дрыщи и очкастые библиотекарши , может вся хуйня с лезгинкой на центральных площадях и стрельба из свадебных кортежей посреди Москвы закончилась бы?

Дай тебе хоть пулемёт с лицензией на отстрел - всё равно зассыте курок надавить, т.к. слабы вы не физически, а духовно и немощь свою духовную прикрываете тем, что вам чего-то в жизни недодали...

Хоть я и за короткоствол, но вам, лично, он не поможет - 100%. У таких всегда тысяча отмазок. Даже записаться в спортзал, купить грушу, оторвать жирную жопу от дивана - даже на это вас не хватает!

Вот по-хорошему ты прав. Но сейчас странное время, противоречивое.

Люди покупают себе хорошие машины, а что такое свеча зажигания(к примеру), не знают. А зачем? Для этого есть механики. Я им деньги плачу. Вроде всё справедливо. Любой работой должен заниматься профессионал..
Но не получается почему-то. Все платят деньги профессионалам-полиции, врачам, учителям.. Я про налоги. А толку?
Держать себя в форме конечно надо, не спорю. Но представь, "ботана-дрища", биолога, физика, прогаммиста в качалке.. Да им это нахрен не надо. Они в другом мире живут, для них это пустяки. На это просто нет времени..
Вот именно для таких людей и нужен короткоствол. Раз полицаи-дармоеды.
Они нажмут на спуск, не волнуйся. Пару раз в тир сходить-не чёрный пояс получить. Дело в другом. Дело в том, что этот ботаник потом и сядет. Даже если не попадёт ни в кого. Нарезное у него было или травмат.. Не важно.
Вот что настораживает..
 
[^]
CrazyPianist
23.10.2013 - 01:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Может в следующей жизни , когда стану Терминатором я поржу над такими дрыщами как я

интересная мечта. походу аванс выдан не полностью.
 
[^]
CubaNoID
23.10.2013 - 01:53
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 252
Цитата
ТС, а что вы сделали для того, чтобы у вас появилось право на короткоствол? Вы хотя бы "проголосовали рублём" уже?Под лежачий камень вода не течёт...

Объясните как проголосовать "рублем" Прям сейчас будет гореть огонь под ногами из за пробуксовок.


Цитата
Дай тебе хоть пулемёт с лицензией на отстрел - всё равно зассыте курок надавить, т.к. слабы вы не физически, а духовно и немощь свою духовную прикрываете тем, что вам чего-то в жизни недодали...Хоть я и за короткоствол, но вам, лично, он не поможет - 100%. У таких всегда тысяча отмазок. Даже записаться в спортзал, купить грушу, оторвать жирную жопу от дивана - даже на это вас не хватает!


Неправда. ЖирныЙ пингвин который громко прячет тело жирное в утесах- это одно. Но есть люди , которые, из за своего тощего телосложения , защитить себя не могут и не надеются на полицию, надавят и на курок и гранату кинут, так как дух все таки есть.
 
[^]
Кальтер
23.10.2013 - 02:02
8
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
CubaNoID
Цитата
Объясните как проголосовать "рублем" Прям сейчас будет гореть огонь под ногами из за пробуксовок.

Да очень просто. Всё дело в том, что с оружием в России дела совсем не так плохи, как зачастую считается. На руках у 5 миллионов граждан уже имеется 7 миллионов единиц огнестрельного оружия, начиная от ОООП и дробовиков, и заканчивая винтовками, вплоть до "снайперских". И вы можете пополнить эти стройные ряды, получив лицензию на приобретение оружия и купив себе какой-нибудь ствол.
Кроме того - вы также можете постоянно ходить в тиры и стрелковые клубы, стать их членом. Пока нету короткоствола в частном гражданском владении, вы можете пользоваться им, арендуя у юр. лиц, и заранее обучаясь его владению.

Всё очень просто: оружейная ситуация в России основана на стрелковой инфраструктуре. Если есть спрос на оружие, его ассортимент будет расширяться, а законы станут либеральнее. Оружие для властьимущих и тех, от кого зависят такие вопросы - это прежде всего деньги. Нужно показать им, что оружие в России - это выгодно, тогда нужные законопоправки будут лоббироваться и приниматься.

Иного пути нет. Если вас действительно заинтересовало - дам нужные ссылки.

Это сообщение отредактировал Кальтер - 23.10.2013 - 02:03
 
[^]
CubaNoID
23.10.2013 - 02:16
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 252
Цитата (Кальтер @ 23.10.2013 - 03:02)
CubaNoID
Цитата
Объясните как проголосовать "рублем" Прям сейчас будет гореть огонь под ногами из за пробуксовок.

Да очень просто. Всё дело в том, что с оружием в России дела совсем не так плохи, как зачастую считается. На руках у 5 миллионов граждан уже имеется 7 миллионов единиц огнестрельного оружия, начиная от ОООП и дробовиков, и заканчивая винтовками, вплоть до "снайперских". И вы можете пополнить эти стройные ряды, получив лицензию на приобретение оружия и купив себе какой-нибудь ствол.
Кроме того - вы также можете постоянно ходить в тиры и стрелковые клубы, стать их членом. Пока нету короткоствола в частном гражданском владении, вы можете пользоваться им, арендуя у юр. лиц, и заранее обучаясь его владению.

Всё очень просто: оружейная ситуация в России основана на стрелковой инфраструктуре. Если есть спрос на оружие, его ассортимент будет расширяться, а законы станут либеральнее. Оружие для властьимущих и тех, от кого зависят такие вопросы - это прежде всего деньги. Нужно показать им, что оружие в России - это выгодно, тогда нужные законопоправки будут лоббироваться и приниматься.

Иного пути нет. Если вас действительно заинтересовало - дам нужные ссылки.


Интересует и кстати пользуюсь вашими советами, так как читал ваши посты. Просто сначала ник не узнал.)) Но если я со своим стволом приеду в МСК и буду защищать своего брата-ботана , закроют нас обоих. Потому что коренное население России не защищено ни как. Все законы против того что бы мы сами влияли на свою судьбу. Мнения в основном- ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДЕТ СТВОЛ , ТЫ ЛОШАРА НЕДОСТОЙНАЯ ПРАВА САМОЗАЩИТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НАЖАТЬ НА КУРОК, ИЛИ ЗАСТРЕЛИШЬ САМ СЕБЯ И OVER 9000 НАРОДУ,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9257
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх