Как вывести свинство из наших подъездов, Бесценный опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antigo
22.10.2013 - 01:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
57
Брат недавно одну семейку проучил. В подъезде одна соседка выставляла мусор за дверь. И все бы ничего, только этот мусор уже как пару дней завонялся еще стоя в квартире, и его выставили в подъезд, что-бы он там продолжал вгонять остальных жителей в депрессию. Ну так этот пакет мог стоять на лестничном пролете еще и пару дней, пока ее сын или муж не соизволили-бы отнести все это благовоние до мусорки. Это весьма раздражало моего двоюродного братца, ибо он приучен был к порядку, а про заебывание всего подъезда он вообще очень нехорошо думал-ибо это не правильно и есть большое зло....Соседи конечно делали замечание при случае, но дальше отговорок про мерзавцев-лентяев мужиков дело не шло. И вот однажды, кто-то пронося мимо по лестнице, старую мебель, порвал злосчастный пакет и запах цымуса пошел по всему подъезду. Дело было в июле и запах стоял умопомрачительный. Виновники торжества, как всегда забили одно место на эту проблему и одному соседу вообще заявили, что мусор когда захотят, тогда и вынесут, а если ему не нравится-пусть сам выносит, или жалуется в милицию... Тут терпение брата лопнуло и он начал готовить подставу. В полуторалитровую бутылку было нассано почти под завязку, и утром следующего дня содержимое ее было вылито в пакет....В пакете была небольшая дырочка снизу, и содержимое потекло по подъезду, а потом по пролетам вниз. Запах мочи и помоев быстро достиг желаемой концентрации, капая вниз цымус разбрызгивался по ступенькам, так что нижние этажи оказались все засраны. Через некоторое время, братан пробежался по соседям и собрал сход. Люди начали орать, что эта семейка вконец ох-ела и теперь еще и в подъезде гадит, ссут и срут в пакет и выставляют на лестницу, чтобы все это вдыхали и пачкались. Тот самый посланый сосед вызвал милицию, которая таки приехала и потом очень долго кипели страсти что мусор наш, а вот кто туда нассал мы не в курсе....Но все тщетно, на тетку составили протокол, ну дальше про последствия не в курсе. Подъезд потом уборщицы отмывали два дня. С тех пор мусора на лестничной площадке нет.

Как вывести свинство из наших подъездов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
getup2010
22.10.2013 - 01:41
3
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 264
Мудрое тактическое решение. biggrin.gif
 
[^]
TRIST
22.10.2013 - 01:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4061
Так сказать: поднасрал!
 
[^]
Наборбукв
22.10.2013 - 02:16
15
Статус: Offline


Еврей

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 133
Можно было прикрепит мешок к потолку так, чтобы при открытии двери, он падал на голову.
 
[^]
ommm42
22.10.2013 - 02:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 292
клаас!!!!

посоветуйте что делать с гадами ссущими в подьезде ? )))))
 
[^]
HandFace
22.10.2013 - 02:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 76
У нас в подъезде соседи вроде не гадят, НО: мусорка приезжает к дому через день, утром и вечером, в 7.30 и 18.30 соответственно. То есть можно успеть выкинуть либо утром, либо вечером... ага, хуй там! мусор заботливо складывается возле останков детской горки и тут же растаскивается собаками. Дворник периодически выпадает из сферы проф деятельности в силу понятных обстоятельств, поэтому мусор продолжает растаскивать остальная живность. С людьми и говорил и всякие тексты призывные на подъезде писал... всем ПОХУЙ, типа "бла бла, мы бабло платим, пускай убирают". Логика железная. А то что ты, сука, по помойке вместо двора ходишь... ну а хули, "мы на землю не глядим, наш взор летает выше". Баки мусорные не спасут, а только крыс расплодят, прецеденты были. И всё из-за того, что людям лень встать на 5 мин пораньше или придержать мусор до вечера или выкинуть в соседнем дворе в мусорку, которая приезжает по другому графику. Хуй знат ребята, я счаз думаю, как листва спадёт и откроется вид на место общего сбора мусора, сяду с фотиком на балконе и буду снимать крупняком фэйсы соседушек, а потом клеить на подъезды призывы к совести. Вот только сомненья берут меня, а стоит ли?
ПыСы: я бы содержимое пакета наклеил бы на дверь засранца dont.gif трудотерапия заставляет задуматься о причинах проведения трудотерапии и вывести следствие, ну а коли нет, значит и мозгов нет, тады только "метод котика"....

Добавлено в 02:30
Цитата (ommm42 @ 21.10.2013 - 13:21)

посоветуйте что делать с гадами ссущими в подьезде ? )))))

Ну, как то один гражданин вытирал кепкой свои жидкости, вроде помогло, его я больше не видел. С другими незастуканными хуемордиями справился домофон. Ну а если ссат соседи, то "метод котика".
 
[^]
НахНах
22.10.2013 - 02:41
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
охуенно!. молодчик bravo.gif уборщицы были рады. они это заслужили.
отмывали два дня, блять!! твой брат грандиозен!
прям ссаный бэтмен.

идиот - одним словом faceoff.gif

так понимаю, если вас с братом будут ебать в жопу, вы, очевидно, воспримите это как бесплатный массаж простаты
 
[^]
МилыйКис
22.10.2013 - 02:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 212
думаю, если соседи таки свинушки и мусор выставляют за дверь ,а он мешает всем, то можно просто возле двери этих самых соседеи и вывалить пакет....думаю пару раз уберут ,а потом задумаются) В борьбе все методы хороши). А с сыкунами, это да, домофон может помочь, если конечно нет местных проживающих алкашей в самом подъезде...
 
[^]
dgoshua
22.10.2013 - 02:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 13
В соседней теме есть хищный цветок(насекомыми питается),я предлагаю такой установить в подъезде,только взрослый метра под 2,чтобы ссыкунами питался (в подъезде чисто и растение сыто)
 
[^]
Gordonn
22.10.2013 - 02:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 215
Планомерно трахаю мозг всем соседям-свиньям. Некоторым чуть не приложился в своё время. Сейчас в нашем подъезде банок под бычки нет, почти все мусор выкидывают в мусороприёмники. Особо упёртые ещё попадаются и складывают его у подъезда, типа мусорка приедет и всё уберут, а у меня любимого ручки чистые будут.
А разводить ещё больший срач у себя под носом, нее, лучше их же пакет на голову одеть. Или дождаться и закинуть в хату обратно.
Вот и вся наука.

Это сообщение отредактировал Gordonn - 22.10.2013 - 03:22
 
[^]
chesanizm
22.10.2013 - 04:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6048
У нас в предбаннике на 2 квартиры соседи выставили после ремонта разную шнягу(ведра-тазы из-под раствора,другой хлам),мы позапинались неделю,просьбы убрать по-хорошему игнорировались.Тогда просто подперли этим мусором их дверь(она наружу открывается),и всё - мусор исчез.
 
[^]
Урри
22.10.2013 - 04:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (HandFace @ 21.10.2013 - 16:24)
У нас в подъезде соседи вроде не гадят, НО: мусорка приезжает к дому через день, утром и вечером, в 7.30 и 18.30 соответственно. То есть можно успеть выкинуть либо утром, либо вечером... ага, хуй там! мусор заботливо складывается возле останков детской горки и тут же растаскивается собаками. Дворник периодически выпадает из сферы проф деятельности в силу понятных обстоятельств, поэтому мусор продолжает растаскивать остальная живность. С людьми и говорил и всякие тексты призывные на подъезде писал... всем ПОХУЙ, типа "бла бла, мы бабло платим, пускай убирают". Логика железная. А то что ты, сука, по помойке вместо двора ходишь... ну а хули, "мы на землю не глядим, наш взор летает выше". Баки мусорные не спасут, а только крыс расплодят, прецеденты были. И всё из-за того, что людям лень встать на 5 мин пораньше или придержать мусор до вечера или выкинуть в соседнем дворе в мусорку, которая приезжает по другому графику. Хуй знат ребята, я счаз думаю, как листва спадёт и откроется вид на место общего сбора мусора, сяду с фотиком на балконе и буду снимать крупняком фэйсы соседушек, а потом клеить на подъезды призывы к совести. Вот только сомненья берут меня, а стоит ли?

У нас мусор вывозят раз в неделю,но на улице ни у кого не воняет.может и у вас выносить к приезду мусорки? upset.gif
 
[^]
IZHR
22.10.2013 - 04:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (ommm42 @ 22.10.2013 - 06:21)
клаас!!!!

посоветуйте что делать с гадами ссущими в подьезде ? )))))

Если в конкретном месте, да темном, то есть способ.
Дело было в 1900-лохматом году. Пристроились мужики ходить отливать во временно пустующий холодный склад. Те, кому потом в этом складе работать, ессно, возмутились, но сначала надо поймать нарушителя, а иначе что толку возмущаться. И придумал наш электрик хитрый план. По причине дождливой осени все вокруг пропиталось водой по самое не балуйся. Положил он внутри склада 3 реечки, на них - лист железа, а к нему провод от сварочного трансформатора. Ловить нарушителей никто не стал, хотя это и не составляло труда. Они и так быстро прекратили злодейства.
 
[^]
parabella
22.10.2013 - 06:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Было дело жил я в 9-ти этажке. Соседи сверху вывозили строительный мусор, и последние 1,5 мешка с битым бетоном оставили без палева в лифте. Все это добро каталось до следующего дня. Я не долго думая написал на бумаге, мол соседи с такой то квартиры не охуели ли вы...уберите свой мусор из лифта...и повесил в лифте. И о чудо, в течении часа и мусор и записка исчезли.
 
[^]
teh
22.10.2013 - 06:18
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Довелось пожить в общаге, там свиньи обычное дело...


Как вывести свинство из наших подъездов
 
[^]
Trostyan
22.10.2013 - 06:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 427
Цитата (Gordonn @ 22.10.2013 - 02:54)

А разводить ещё больший срач у себя под носом, нее, лучше их же пакет на голову одеть. Или дождаться и закинуть в хату обратно.
Вот и вся наука.

полностью согласен...

ТС а чего двой братец не насрал????план "Ы" конечно удался..но всё же иногда, запирание головы непутёвого соседа, между дверью и косяком более действенный метод....
у меня сосед снизу наркоман был, так оно по ночерам устраиивало посиделки со своими, один раз пришел к нему, за шкварник вытащил, головёшку поджал, и во внимательный взгляд обьяснил что так делать нельзя...и он всё понял!причем с первого разу!
 
[^]
senkasergeevitch
22.10.2013 - 06:29
1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (Trostyan @ 22.10.2013 - 06:19)
Цитата (Gordonn @ 22.10.2013 - 02:54)

А разводить ещё больший срач у себя под носом, нее, лучше их же пакет на голову одеть. Или дождаться и закинуть в хату обратно.
Вот и вся наука.

полностью согласен...

ТС а чего двой братец не насрал????план "Ы" конечно удался..но всё же иногда, запирание головы непутёвого соседа, между дверью и косяком более действенный метод....
у меня сосед снизу наркоман был, так оно по ночерам устраиивало посиделки со своими, один раз пришел к нему, за шкварник вытащил, головёшку поджал, и во внимательный взгляд обьяснил что так делать нельзя...и он всё понял!причем с первого разу!

да внатуре по голове дать и все, а то чет как-то сложно все - полторашка, пакет, дырочка.. че ради каких-то там свиней голову ломать? их пиздить надо
 
[^]
kiry87
22.10.2013 - 06:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 860
у нас в подъезде снимала квартиру девушка. Замечал, что мусор ставит возле мусоропровода.. При случае сделал ей замечание , на что получил ответ, что не гоже женскими ручками трогать грязный люк мусоропровода...
 
[^]
HandFace
22.10.2013 - 07:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 76
Цитата (Урри @ 21.10.2013 - 15:31)
может и у вас выносить к приезду мусорки? upset.gif

Так о том и речь, что мусорка уехала и тут народ начинает вылазить с пакетами и складировать. не все, конечно, но тех индивидуумов хватает, чтоб засрать весь двор.
 
[^]
Игорена
22.10.2013 - 07:41
5
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Цитата (antigo @ 22.10.2013 - 04:17)
Брат недавно одну семейку проучил... Подъезд потом уборщицы отмывали два дня...

faceoff.gif
Открою тебе секрет-твой брат такая же свинья как и твои соседи, только еще и тихушник
 
[^]
Диссидент
22.10.2013 - 07:45 [ показать ]
-11
Shpanazamosk
22.10.2013 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Подъезд-это легко, а вот как наших людей на улице и на природе мусор кидать - вот где беда. И причем обратила внимание, что на реке мусор часто оставляют не какие-нибудь подростки, а вполне себе состоявшиеся мужики-рыбаки, вот где пиздец-то faceoff.gif
 
[^]
admiral7870
22.10.2013 - 07:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
"Как вывести свинство из наших подъездов," - жить в собственном доме и не париться)) Как люди в этих конуристых муравейниках живут? Не понимаю... why.gif

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 22.10.2013 - 07:52
 
[^]
nonstopdsm
22.10.2013 - 08:30
1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (ommm42 @ 22.10.2013 - 03:21)
клаас!!!!

посоветуйте что делать с гадами ссущими в подьезде ? )))))

имхо, подвести электричество к перилам
 
[^]
Николаsis
22.10.2013 - 08:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 79
Цитата (chesanizm @ 22.10.2013 - 05:24)
У нас в предбаннике на 2 квартиры соседи выставили после ремонта разную шнягу(ведра-тазы из-под раствора,другой хлам),мы позапинались неделю,просьбы убрать по-хорошему игнорировались.Тогда просто подперли этим мусором их дверь(она наружу открывается),и всё - мусор исчез.

У меня примерно така же ситуёвина была, соседи поменяли дверь и старую оставили между этажами, У меня сын маленкий, жене с каляской пиздец как неудобно. На замечания не реагируют, да и дома редко появляються т.к. у НИХ РЕМОНТ. решил просто - подкараулил когда не хорошие соседи пришли ночавать, позвал сосда с 5го этажа и прослонили старую дверь к их новой так чтоб упала как можно громче. Утром был пиздец с матюками но дверь вынесли на свалку, и даже здороватся начали.)))

сильно не придирайтесь в орфографии - торопился Я
Всем добра (А добро, как известно, с кулаками )))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9513
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх