Москва голосует, Письмо собянина и ответ на него

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netimenynax
4.09.2013 - 16:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
49
Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении... Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее. А теперь по существу.

На что, собственно, вы вообще рассчитывали, прислав мне свое пошлейшее слезливое послание?... Очевидно, вы по своему недалекому образу мысли полагали, что получив такое нелепое письмо счастья от большого начальника, образованные москвичи испытают неземной восторг и ,задрав штаны, помчатся за комсомолом на избирательные участки с вашим именем на устах? Боюсь, вы ошибаетесь.

Вы только послушайте, что вы мне написали, это же курам на смех: "в это важный момент я решил обратиться к вам... Москва - это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам... ". Какая гадость! Это откуда вы такое вычитали? Из методички в помощь поселковому массовику-затейнику? Похоже, потому что ваш уровень именно таков.

Скажу больше, ваше письмо - это прямое доказательство циничного неуважения ко мне и другим москвичам. Кто разрешил вам использовать для предвыборной агитации мои персональные данные, а? Я - нет. Да, похожие же письма прислали мне жириновцы и коммунисты, но они имели на это право, они меня знают, потому что помогали мне в борьбе с московскими властными жуликами за права обманутых дольщиков. А кстати, ведь именно ваши назначенцы К. Тимофеев и М. Хуснуллин незаконно отняли у дольщиков гаражный комплекс на ул. Паршина и передали его дружественной коммерческой структуре, не вложившей в строительство ни копейки. А вы и ваши замы не ответили мне и дольщикам ни на одно обращение, так что нечего строить мне глазки и делать вид, будто мы друзья.

Кого вы вообще хотите обмануть? Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей. Вы не помните, как вы хотели отобрать у пожилых москвичей квартиры и отправить их на дожитие к черту на куличики? Нет? А мы помним. И хорошо знаем, кому мы обязаны уничтоженными московскими парками, точечной застройкой, вечными пробками, отвратительными дорогами, кривой тротуарной плиткой, сотнями тысяч мигрантов, грязью, средневековой заразой, преступностью, уничтоженной медициной и еще много чем. И еще огромными городскими деньгами, которые вы без нашего ведома потратили на своих приближенных и на свои нелепые проекты, включая вот эти дурацкие письма. Вы же не на свои их писали и рассылали, верно?

В заключение вы мне пишете, что вместе "у нас всё получится" (?). Что получится, это вы о чем? Вы только не обижайтесь, но, судя по приложенной к посланию заметно отретушированной фотографии, человек вы не сильно молодой и вот так опрометчиво делать авансы насчет того, что у вас что-то там получится, я бы не советовала. А вдруг осечка!

И вообще, даже если что-то у вас вдруг и получилось бы, так уж точно не со мной. Даже когда вы были моложе и занимали разные малоуважаемые комсомольские и партийные должности. Да и вообще с москвичами у вас вряд ли что получится, не ваш контингент. У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте. Я же после вашего письма могу твердо обещать вам только одно - с этого дня я буду агитировать против вас с удвоенной силой. Потому что Москва наш город и его хозяева мы, москвичи.

Марина Веригина

http://m-verigina.livejournal.com/271179.html

Москва голосует
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
deFUCKto
4.09.2013 - 16:23
3
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
такое же моей маме пришло
 
[^]
хФЕНИКСх
4.09.2013 - 16:27
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 188
Да все это получили...

Этот пидорас хочет выбросить на улицу около 1000 людей в районе Щербинки. Чтоб у него хер на пятке вырос, чтоб как ссать так разуваться!
 
[^]
Globus24
4.09.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 26
Я тоже получал.. эх
 
[^]
Добрыня
4.09.2013 - 16:30 [ показать ]
-26
meskalin
4.09.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Да срок правления мэра надо ограничить двумя годами, не более. Они (мэры) по истечению этого срока сильно портятся.
 
[^]
MaxDorf
4.09.2013 - 16:30
3
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
эвона как собянина прищучило.
видать, хлебнул власти и уже не хочет отвыкать
 
[^]
ДашинПапа
4.09.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Он обязательно прочитает ваше письмо... И тоже ответит...
 
[^]
Штурм
4.09.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Должен огорчить, уже на Главной: http://www.yaplakal.com/forum1/topic642764.html?hl=
 
[^]
basurmanin
4.09.2013 - 16:33
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Нет, вот правда интересно, сколько стоил тираж этих предвыборных бамажек? Мне кажется, на эти деньги лучше бы в больницы детям подарков привезли и даже по первому говноящику показали...не так обидно было бы за профуканные в пустую МОИ налоги.
Когда правительству от тебя что то нужно, оно называет себя Родина...
 
[^]
хФЕНИКСх
4.09.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 188
Цитата (Добрыня @ 4.09.2013 - 17:30)
Цитата (хФЕНИКСх @ 4.09.2013 - 17:27)
Да все это получили...

Этот пидорас хочет выбросить на улицу около 1000 людей в районе Щербинки. Чтоб у него хер на пятке вырос, чтоб как ссать так разуваться!

отлиз анальному засчитан

Иди ты в задницу! Выборы тут вообще не причем!
А у людей реальное горе! Мы сами пострадавшие!
 
[^]
Bris2
4.09.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (meskalin @ 4.09.2013 - 17:30)
Да срок правления мэра надо ограничить двумя годами, не более. Они (мэры) по истечению этого срока сильно портятся.

Они и до срока не слишком свежие. Даже не второй свежести. Насчёт срока согласен, только жаль денег, которые они будут тратить на агитацию в два раза чаще.
 
[^]
pustot
4.09.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
А я не получал такого письма!!!
пы.сы. Блин, а я же не Москвич, забыл! tongue.gif
 
[^]
Andreonius
4.09.2013 - 16:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
все политики долбоебы. Хороших там нет и не будет
 
[^]
FeNkA
4.09.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Действительно, давайте 10 раз запостим одно и то же! А чё?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic642764...%E7%EE%F0%EE%EC
 
[^]
мегадобрыйэх
4.09.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2816
голосуй, не голосуй а 62% ему пророчат, бля падлы
 
[^]
Bigl
4.09.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
молодец..так его...
 
[^]
Добрыня
4.09.2013 - 17:13
1
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.13
Сообщений: -1
Цитата (мегадобрыйэх @ 4.09.2013 - 18:05)
голосуй, не голосуй а 62% ему пророчат, бля падлы

а если у него будет 200 % в следующие выборы он автоматом выигрывает получается ))
 
[^]
Khant
4.09.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Я прошу прощения, а что Вас в Когалыме кто то лично обидел?
Цитирую Вас же:
:Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении... Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее.:
 
[^]
Andreonius
4.09.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Khant @ 4.09.2013 - 18:15)
Я прошу прощения, а что Вас в Когалыме кто то лично обидел?
Цитирую Вас же:
:Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении... Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее.:

да и вообще все таки какое то чересчур нервозное послание от дамы. Негатив так и прет. Простите, но ее претензии насчет точечной застройки, гастеров и всего остального - это наследие Лужкова. Разве что кроме плитки)))
Такие письма все рассылают, ничем он от других не отличается. Просто дама придерживается других политических взглядов вот и выкидывает в интернет этот высер. Мне так поехр и на его письмо и на ее ответ
 
[^]
KPAKEH
4.09.2013 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 183
 
[^]
deddenis
4.09.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
там же четко написано
*я избираюсь мэром.
Вобщем то уже все понятно.
 
[^]
Vetya
4.09.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
не хотел идти на выборы.. знаю чурКов считатьбдует -бесполезняк рыпаться.. но получив вот такую вот бумажку решил что обязательно пойду и проголосую против конопатого!
 
[^]
Navkin
4.09.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
Цитата (meskalin @ 4.09.2013 - 17:30)
Да срок правления мэра надо ограничить двумя годами, не более. Они (мэры) по истечению этого срока сильно портятся.

что бы они(мэры) не портились, их периодически надо держать в холоде... где нибудь на Колыме rolleyes.gif
 
[^]
Guruzmatik
4.09.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 756
По моему скромному мнению, у нас выборы, все равно, честно не проходят. В принципе, это понимают все россияне. Кроме выборов у нас масса других вещей происходит под давлением "сверху", чтобы все срослось "как надо". Как сказал сегодня репортер, примерно: "президенту нужно часто брать в ручной режим управление страной." Так вот, интеллигенция и большие массы постепенно набираются толерантности к президенту на фоне внешней агрессии СШП. Внешний враг объединяет. Уже слышны комментарии позиции президента со стороны оппозиционно настроеных лиц: "здесь Путин молодец, а вот в остальном, я пока с ним не согласен." Что стоит, нашему покорному слуге, Путину повлиять на исход выборов в пользу гражданина Навального? Все равно, с этого места (должности) много он не решит и не сломает систему с которой борется. Пусть проявит себя с созидательной стороны, народа для. Да и "закрыть" человека у нас умеют в любой момент. Он больше полезен, а не опасен. Думаю, надо правящей власти Навального поддержать, вовлечь. И для своего иммиджа, вселяя оптимизм в оппозицию, а там, глядишь и дело дойдет до конструктивного диалога. И будет мир во всем мире smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3645
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх