Запад ополчился на Исинбаеву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danic09
16.08.2013 - 04:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 18
1820
Заявление Елены Исинбаевой о гомосексуализме на пресс-конференции в Москве стало едва ли не главным медиа-событием четверга на чемпионате мира по легкой атлетике.

Трехкратная чемпионка мира впрямую не осудила гомосексуальность, однако дала понять, что не разделяет идеалов нетрадиционных отношений.

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC. – Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

При этом Исинбаева подчеркнула: она надеется, что этот вопрос не вызовет призывов бойкотировать Олимпийские игры в Сочи, в течение которых Елена будет исполнять обязанности мэра олимпийской деревни, расположенной в прибрежном кластере.

Надо заметить, что выступление Исинбаевой, достаточно корректное с точки зрения российского информационного пространства, полностью пошло в разрез с тоном подавляющего большинства публикаций североамериканской и европейской прессы, и вызвало шквал негативных откликов.



Запад ополчился на Исинбаеву
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Danic09
16.08.2013 - 04:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 18
Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам:

– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

Денис ЛЬЮИС, олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в семиборье:

– Она однозначно не в контакте со всем остальным миром. Я удивлена, что ее менеджеры не подсказали ей быть поосторожней в этой теме. Без всяких сомнений, это удар по ее статусу суперзвезды.

Майкл ДЖОНСОН, легенда мирового спорта, неоднократный олимпийский чемпиони чемпион мира:

– Она очень популярна в России среди небольшого круга влиятельных людей, которые, возможно, и формируют такую точку зрения в этой стране. Это очень испорченная точка зрения, на мой взгляд. (BBC)

Отметим, что буквально сегодня в интервью «СЭ» Исинбаева заявила, что разочаровалась в человеческих качествах Джонсона в начале 2000-х годов, когда тот отказал ей, начинающей спортсменке, сфотографироваться вместе на одном из турниров.

Ник ДЭВИС, директор департамента IAAF по связям с общественностью:

– Наша позиция базируется на принципах отсутствия дискриминации по религиозным, политическим вопросам, а также вопросам, связанным с сексуальной ориентацией. Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. «СЭ») и Исинбаевой.

Мировые эксперты в области спорта в целом склоняются к мнению, что сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера.

Находятся и те, кто, не соглашаясь с Исинбаевой по сути проблемы, тем не менее защищает право на свободу слова, которое имеют не только сторонники равных прав.


источник
 
[^]
some0ne
16.08.2013 - 04:50
1077
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Геи совсем уже пидарасы!
 
[^]
Gordonn
16.08.2013 - 04:50
547
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 215
Всё правильно сказала, нравится да хоть член сотри но не ходи по улицам с криками свободу пидарасам.
 
[^]
alfastalker
16.08.2013 - 04:51
426
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Молодец, Елена! Так держать!
 
[^]
Кислый12
16.08.2013 - 04:52
353
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 34
Все правильно - девочки с мальчиками, мальчики - с девочками. Пусть эти спортсмены бойкотируют Олимпиаду в Сочи, нафиг они тут нужны.. Своих пидорасов гомосексуалистов хватает.

Это сообщение отредактировал Кислый12 - 16.08.2013 - 04:53
 
[^]
Khbalex
16.08.2013 - 04:52
224
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Где тут плюсов наставить Исинбаевой? да побольше
 
[^]
MatuSKY
16.08.2013 - 04:53
97
Статус: Offline


ржачник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 121
Заебали пидоры disgust.gif
 
[^]
LogMos
16.08.2013 - 04:53
157
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Пошли они нахуй!!!
Лена, красавица, всё правильно сказала!!! agree.gif
 
[^]
winter75
16.08.2013 - 04:54
432
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Ну и что такого сказала? Приехали к нам - уважайте наши традиции! Пропаганду ведите у себя, а не у нас!
Молодец, еще сильнее зауважал!
 
[^]
HATE
16.08.2013 - 04:55
115
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Педрилы атакуют. Исинбаева молодца, после этой речи зауважал конкретно, просто красава.
 
[^]
Salavei
16.08.2013 - 04:58
257
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Гыыыы, зассали педики;))
Елена популярна не в узком каком кругу, ее вся страна знает, уважает и любит!
Правильно, Елена, нехер прогибаться перед ними!
Радуги свои пусть в жопы засунут.
 
[^]
seroff
16.08.2013 - 04:58
70
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 549
Да пошли они на хуй, педерасты западные, заебали навязывать нам свои гомосекские взляды.
 
[^]
piston
16.08.2013 - 05:02
71
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Красавица!!!
...я её и так любил, а теперича ещё больше люблю!!!
 
[^]
RussianZombi
16.08.2013 - 05:05
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Ёбаные пидорасы вместе с чурками как вы достали, всех в Арктику сука!!!!!
 
[^]
Salavei
16.08.2013 - 05:07
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
"Она однозначно не в контакте со всем остальным миром" (Льюис)

Это кто не в контакте с миром?? Вообще не в себе видать бапца или кто она там по роли..
Олимпиада покажет кто прав, не верю что гомосяцкое меньшинство окажется сильнее здравого смысла и спортивных амбиций.
 
[^]
Bushuy73
16.08.2013 - 05:08
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Правильные слова умной женщины! bravo.gif
 
[^]
MoRTeL
16.08.2013 - 05:09
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 109
Как же их педики то запугали в этой Европе :)
 
[^]
VYACH75
16.08.2013 - 05:12
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Пусть Лена здесь зарегится. Мы ей зелени накидаем.
 
[^]
VVoldemar
16.08.2013 - 05:15
77
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

Что то я не понял, а у пидарасов какие то другие права, не равные с нормальными? У нас если парень с девушкой трахаться на улице начнут общество тоже не одобрит. С флагом цвета радуги.. Это же надо так радугу опошлить то. А чего он с членом нарисованным на майке не выйдет, или с пелоткой?
 
[^]
manowario
16.08.2013 - 05:16
81
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
ха-ха, типа тот, кто не педик тот отстал от времени???

Елена - умница, красавица, наша Чемпионка!
 
[^]
SANEK339
16.08.2013 - 05:20
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Елена молодец! Наша спортменка! А пидоры идите в п.ду, не нравится Наше отношение к вам, значит держитесь от Нашей страны подальше! В жопу вам долбиться никто не запрещет, но устраивать парады и прочую хрень не позволим! А будете выебываться, то и статью за мужеложство глядишь вернут, будете в экстремальных условиях на северах друг друга в аналы пердолить!

Это сообщение отредактировал SANEK339 - 16.08.2013 - 05:21
 
[^]
Котяра117
16.08.2013 - 05:21
5
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2844
Цитата (VYACH75 @ 16.08.2013 - 06:12)
Пусть Лена здесь зарегится. Мы ей зелени накидаем.

Поддерживаю категорически! Лена, красавица rulez.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif !!!
 
[^]
maks920200
16.08.2013 - 05:22
186
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Фу бля! Бедные спортсмены контактных видов спорта.
Как можно выйти на бой с соперником в вольной борьбе если знаешь что он пидор. Там же в партер ставят.
ЯП наверно оч. сильно задумался.

Запад ополчился на Исинбаеву
 
[^]
examiner
16.08.2013 - 05:27
159
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата
Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Сто восемь. О музыке.
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.


(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58013
0 Пользователей:
Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх