Моего друга на Селигере избили чеченцы, не моё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AltaVista666
5.08.2013 - 19:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 0
77
Руководитель отдела информационного развития в соц. медиа ЦС "Единой России" Рожко (важный момент - и близко не оппозиционер!) сообщает в своем твиттере, что на "Селигере" чеченцы сегодня толпой избили некого оператора Романа, снимавшего там ролики о жизни лагеря. Якобы сначала против Романа выставили дагестанца, а когда он его победил (в свободное время Роман - боксер), накинулись толпой, как и положено по кодексу чести джигита. Будут ли возбуждать уголовное дело, Рожко пока не сообщает.

http://rozhko.livejournal.com/569855.html

Перед тем как рассказать историю, произошедшую с моим другом, хочу сразу сказать, что я довольно уважительно отношусь к Чечне и Дагестану, чего я, правда говоря, не могу сказать о приезжей молодежи оттуда.. Уличные разборки между русской и кавказской молодежью уже всем стали привычны, но об этом старался не писать. Получить от группы кавказцев за то, что прошел по зебре перед кавказцами, за то, что не уступил резким на дороге, за то что заступился за продавщицу или просто не так посмотрел, или не так отреагировал на удар плечом прохожего, - это всё, каким бы возмутительным нам это не казалось, уже стало привычным делом, и не только для меня и моих друзей, а вообще для очень многих, ведь в такой ситуации уже побывал каждый второй, если уж не каждый. Но обо всем этом я старался не писать, ибо быдла много с обоих сторон, это я признаю, тем более на улице. Но эта история не про быдло с улиц, а про тех, кто считается золотой молодежью Кавказа, ее гордостью и т.п., ведь именно таких, как они сами заверяют, они и отправляют на Селигер, тем более организаторами.

Итак, это Роман, ему 22 года, работает главным видеооператором на молодежном форуме "Селигер 2013". У него теперь сломан нос, выбит зуб, сотрясение мозга и, естественно, от побоев также серьезно пострадали внутренние органы. Платить за лечение из нападавших ему никто не собирается. А началось всё ночью с 1 на 2 августа, когда после шашлыков на территории лагеря (там сухой закон, если что), приблизительно в 4 утра Инатуллаев Роман (это герой этой истории, никто не прячется) мило общался у костра с девушкой.

Через некоторое время выйдя из соседней палатки (не из своей, а из палатки какой-то девушки) разъяренный (чем бы это могло быть?) Керим предложил девушке отправиться спать, что вызвало недоумение у Романа (руководителя Керима). После словесной перепалки Керим предложил Роману выйти и разобраться по-мужски. В ходе разборки Роман парирует первый удар Керима и отвечает, после чего сбивает с ног и Керима и удерживает его на земле борцовским приемом. Через некоторое время на звуки борьбы приходят ребята из чеченской делегации. По прошествии времени Роман отпускает Керима, считая что тот успокоился и незамедлительно получает удар в лицо, на поддержку Кериму выдвигаются представители чеченской делегации, после чего удерживая Романа они по очереди наносят ему удары (Керим и Сурхо). Все действо продолжается не менее 30-40 минут (ровно столько времени они его избивали!).

Вскоре появляются сотрудники "Периметра", это что-то типа ЧОПа Селигеровского. Конфликт начинает угасать (оно и понятно, Роман жестоко избит - дело сделано). В дальнейшем Роман отправляется на КПП номер 3 и ожидает участкового. Участковый берет показания у участников конфликта, а так же стороннего свидетеля Сергея Фролова (так же работник местного телеканала) который подтверждает факт удержания Рома и нанесения ему телесных повреждений в момент конфликта, НО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСТИ РОМАНА НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ И СНЯТИЕ ПОБОЕВ (решил не связывать, или просто побоялся!

В 8 утра Роман САМОСТОЯТЕЛЬНО (никто из организаторов не посчитал нужным отправиться с истекающим кровью Романом) добирается до г. Осташков на карете скорой помощи форума, где и получает факт нанесения средних телесных повреждений (сотрясение мозга, сломанный нос, выбитый зуб, а также синяки и ссадины). По возвращению на форум Роман ложится отдохнуть и вечером покидает форум т.к. его состояние не позволяло дальше продолжать работу. Сегодня закрытие форума, и Роман с разбитым лицом и гематомами вернулся закончить свои рабочие обязательства на форуме.

Представители чеченской делегации отрицают момент удержания Романа и нападения на него в несколько человек...

Вот эти ребята:

Керим Гамидов 20.01.1988 г.Махачкала (Дагестан) - дагестанец который дрался с Ромой

Мунашев Сурхо Тапаевич 17.06.1990 г.Грозный (Чечня) - второй, кто дрался

Контаев Руслан-Бек Вахидович 17.04.1994 г.Гудермес (Чечня)

Вельтиев Хасан Магомедович 30.04.1986 с.Ведено (Чечня) - их главный, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ГРОЗНЫЙ (предположительно).

PS: Очень хотелось бы, чтобы этот пост увидел Сергей Белоконев, дабы наказать виновных и помочь с компенсацией, это было бы правильно.


Моего друга на Селигере избили чеченцы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
thetosh
5.08.2013 - 19:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (AltaVista666 @ 5.08.2013 - 20:06)
Даже там - в состоящем почти целиком из пропаганды Сахарном Селигерском Кремле - начался чеченский беспредел.

Беспредел - это если бы чуркобесы всех или хотя бы половину там вырезали. А так - обычная бытовуха, как считает наше кривосудие.

А вообще - насрать на селигер и его участников.
 
[^]
elegaz
5.08.2013 - 19:15
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Ченены отпиздили единорога? Вот, как-то...

Моего друга на Селигере избили чеченцы
 
[^]
Kostya501
5.08.2013 - 19:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Почему они не отпиздили предводителя всей этой хуевертни?? alik.gif


Вован, ты штоль минусишь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 5.08.2013 - 19:24
 
[^]
idkfa99
5.08.2013 - 19:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 35
Печка плачет по хачам..
 
[^]
котэйко
5.08.2013 - 19:25
18
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Селигер-эт как свадьба...Или отпиздят кого-то,или выебут...ВЕСЕЛУХА!!!
 
[^]
gaz100rozh
5.08.2013 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
За что боролись на то и ...
 
[^]
anahoret
5.08.2013 - 19:45
6
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Единая Россия:"У нас всё как у людей".
Читай как у простого народа,тоже горе и те же радости,хорошая попытка,но...
 
[^]
Теппоп
5.08.2013 - 19:50
10
Статус: Offline


S.O.L.D.I.E.R. O.F. L.I.G.H.T.

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 121
Чехи vs едросы?
Имхо, это как гейская свадьба - пусть друг с другом делают че хотят, лишь бы людей не трогали...
 
[^]
CnuHorpbI3
5.08.2013 - 19:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
видимо выйти и прикрыть парня в этом гадюшнике никого не нашлось, неудивительно. Сборище имбецилов и жопоплизов. НУ а чехи как всегда в своем репертуаре, скоты

Это сообщение отредактировал CnuHorpbI3 - 5.08.2013 - 19:53
 
[^]
NeDimon
5.08.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Веселуха началась. Гопники против пидарасов. По мне, так всех на кол. Не жалко.
 
[^]
VasyaDanilov
6.08.2013 - 03:08
25
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Живой журнал,

http://rozhko.livejournal.com/569855.html

Перед тем как рассказать историю, произошедшую с моим другом, хочу сразу сказать, что я довольно уважительно отношусь к Чечне и Дагестану, чего я, правда говоря, не могу сказать о приезжей молодежи оттуда.. Уличные разборки между русской и кавказской молодежью уже всем стали привычны, но об этом старался не писать. Получить от группы кавказцев за то, что прошел по зебре перед кавказцами, за то, что не уступил резким на дороге, за то что заступился за продавщицу или просто не так посмотрел, или не так отреагировал на удар плечом прохожего, - это всё, каким бы возмутительным нам это не казалось, уже стало привычным делом, и не только для меня и моих друзей, а вообще для очень многих, ведь в такой ситуации уже побывал каждый второй, если уж не каждый. Но обо всем этом я старался не писать, ибо быдла много с обоих сторон, это я признаю, тем более на улице. Но эта история не про быдло с улиц, а про тех, кто считается золотой молодежью Кавказа, ее гордостью и т.п., ведь именно таких, как они сами заверяют, они и отправляют на Селигер, тем более организаторами.

Итак, это Роман, ему 22 года, работает главным видеооператором на молодежном форуме "Селигер 2013". У него теперь сломан нос, выбит зуб, сотрясение мозга и, естественно, от побоев также серьезно пострадали внутренние органы. Платить за лечение из нападавших ему никто не собирается. А началось всё ночью с 1 на 2 августа, когда после шашлыков на территории лагеря (там сухой закон, если что), приблизительно в 4 утра Инатуллаев Роман (это герой этой истории, никто не прячется) мило общался у костра с девушкой.

Через некоторое время выйдя из соседней палатки (не из своей, а из палатки какой-то девушки) разъяренный (чем бы это могло быть?) Керим предложил девушке отправиться спать, что вызвало недоумение у Романа (руководителя Керима). После словесной перепалки Керим предложил Роману выйти и разобраться по-мужски. В ходе разборки Роман парирует первый удар Керима и отвечает, после чего сбивает с ног и Керима и удерживает его на земле борцовским приемом. Через некоторое время на звуки борьбы приходят ребята из чеченской делегации. По прошествии времени Роман отпускает Керима, считая что тот успокоился и незамедлительно получает удар в лицо, на поддержку Кериму выдвигаются представители чеченской делегации, после чего удерживая Романа они по очереди наносят ему удары (Керим и Сурхо). Все действо продолжается не менее 30-40 минут (ровно столько времени они его избивали!).

Вскоре появляются сотрудники "Периметра", это что-то типа ЧОПа Селигеровского. Конфликт начинает угасать (оно и понятно, Роман жестоко избит - дело сделано). В дальнейшем Роман отправляется на КПП номер 3 и ожидает участкового. Участковый берет показания у участников конфликта, а так же стороннего свидетеля Сергея Фролова (так же работник местного телеканала) который подтверждает факт удержания Рома и нанесения ему телесных повреждений в момент конфликта, НО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСТИ РОМАНА НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ И СНЯТИЕ ПОБОЕВ (решил не связывать, или просто побоялся!

В 8 утра Роман САМОСТОЯТЕЛЬНО (никто из организаторов не посчитал нужным отправиться с истекающим кровью Романом) добирается до г. Осташков на карете скорой помощи форума, где и получает факт нанесения средних телесных повреждений (сотрясение мозга, сломанный нос, выбитый зуб, а также синяки и ссадины). По возвращению на форум Роман ложится отдохнуть и вечером покидает форум т.к. его состояние не позволяло дальше продолжать работу. Сегодня закрытие форума, и Роман с разбитым лицом и гематомами вернулся закончить свои рабочие обязательства на форуме.

Представители чеченской делегации отрицают момент удержания Романа и нападения на него в несколько человек...

Вот эти ребята:

Керим Гамидов 20.01.1988 г.Махачкала (Дагестан) - дагестанец который дрался с Ромой

Мунашев Сурхо Тапаевич 17.06.1990 г.Грозный (Чечня) - второй, кто дрался

Контаев Руслан-Бек Вахидович 17.04.1994 г.Гудермес (Чечня)

Вельтиев Хасан Магомедович 30.04.1986 с.Ведено (Чечня) - их главный, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ГРОЗНЫЙ (предположительно).

PS: Очень хотелось бы, чтобы этот пост увидел Сергей Белоконев, дабы наказать виновных и помочь с компенсацией, это было бы правильно.

Это сообщение отредактировал avals86 - 6.08.2013 - 16:14
 
[^]
lion9
6.08.2013 - 03:16
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Вот терпеть не могу нашистов с их Селигером, но тем не менее - нашисты хуёвые, да наши. Нам их уму-разуму и учить, а не мартышкам с Канзаса.

А вообще, я в ахуе, конечно. 30-40 минут избивали, и целый лагерь нашистов ебла рядом сушили.

Это сообщение отредактировал lion9 - 6.08.2013 - 03:22
 
[^]
пупкинд
6.08.2013 - 03:22
4
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Я думаю, спустят на тормозах, а то дело получается слишком резонансное,
как бы чего не вышло. Служители "периметра" должны были сообразить и
предотвратить, ну или зачистить на худой конец.

А борьба за самок вечна.
 
[^]
VVoldemar
6.08.2013 - 04:01
18
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Нашисты захотели продемонстрировать дружбу народов на своих шабашах и сами же на нее и напоролись. Ну заодно столкнулись с нашей абсолютно нормальной в последнее время (то есть полностью индиффирентной) полицейской системой, за которую они так ратовали. Парнишку то с одной стороны жалко, а с другой.. Что у них там за отношения, если весь лагерь спокойно спал, пока одного били? Им друг на друга то насрать получается. Зато теперь надо срочно в интернет жаловаться, да. Интернет он большой, все стерпит.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 6.08.2013 - 04:02
 
[^]
Khbalex
6.08.2013 - 04:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Собственно менты по башке получают... о чем разговор, еще один конфликт
 
[^]
ПРИМа25
6.08.2013 - 07:03
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (пупкинд @ 6.08.2013 - 11:22)

А борьба за самок вечна.

Что то мне кажется, что у самки с животным из другого вида вряд ли что получится хорошее.
 
[^]
АндРей00001
6.08.2013 - 07:13
3
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Кто ещё верит в "дружбу народов"?

Роману - совет. Вышел на разборки - глуши сразу, не хуй удерживать.
 
[^]
papandopala
6.08.2013 - 07:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
вы посмотрите на даты рождения
это поколение, которое выросло во время войны
и они впитали в себя все что видели еще малолетними пиздюками
а там кроме беззакония, меж тэйповой грызни и "закона сильного" да "закона стаи" небыло ничего
и их еще называют золотой молодёжью
там вместо игрушек были у зверьков автоматы-пистолеты, да гранаты
и в футбол они не мячами играли
этих, так называемых, ребятишек не переделать
и какое воспитание они дадут своим отпрыскам
да точно такое же, если не хуже
хоть сейчас кавказ не горит, но он медленно тлеет
и сколько туда бабла не вливай, лучше будет
и вообще считаю что это не люди, а паразиты
хоть кто-то и кричит что все изменилось и там всё налаживается
ни хуя подобного, от кавказа будут одни проблемы
 
[^]
Баскунчак
6.08.2013 - 07:34
5
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
ТС ты форумом помоему ошибся.

а) Всем на тех кто тусит на селигере в принципе пох (лучше бы как раньше ездили картошку копать)

б) Инатуллаев подрался с Гамидовым. Ты еще запости как в грозном Абдула с Махмедом подрались
 
[^]
zhivaz
6.08.2013 - 07:44
5
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1228
разборки между "горных россиян". кровь, кишки, распидорасило.... короче "I`m loving it" как говорят в макдачной блё biggrin.gif
 
[^]
Yakeros
6.08.2013 - 10:29
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4890
Сейчас набегут нишисты и прочие толерантные идиоты и будут орать, что это произошло на бытовой почве. Что не бывает плохих народов/наций. Блядь, что за правители у нас. Ну если так нужны эти территории, на край выжгите напалмом и вакуумными бомбами все кишлаки и аулы. Это на край. Но выпускать этих дикарей за пределы мест компактного проживания-это преступление против коренных народов России.
 
[^]
MakerSpb
6.08.2013 - 10:41
4
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Да и пусть чурки и нашисты перехуярят друг друга, меньше говна на этом свете останется.
 
[^]
N1ckR1mer
6.08.2013 - 10:42
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Первый раз в жизни я на стороне чеченца cranky.gif
За что боролись, на то и напоролись, предателю русского народа будет хороший урок.
 
[^]
1H4X
6.08.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
О согласен.. самые закомплексованные, не уверенные в себе это вся черножеппая мразь, вся их агрессия, бравада, эти дешевые понты (ну как еще назвать заниженную приору как не дешевым понтом), все это указывает на психичекую травму.. (возможно полученную еще в детстве.. папка на пастбище присунул сынульке пару раз.. а ему и понравилось, но он же мусчина - конфликт, вот они агрессией и сублимируют затянувшуюся фрустрацию)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8857
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх