Наболело..., коррупция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vena21
4.06.2013 - 12:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 518
430
В законную силу вступил первый приговор по делам о масштабных махинациях со средствами ОАО "Оборонсервис". Мосгорсуд оставил в силе срок, назначенный бывшему ведущему специалисту ФГУП "Производственно-ремонтное предприятие Минобороны РФ" ("ПРП") Андрею Шишову. Он был признан виновным в мошенничестве с 44 млн рублей бюджетных денег. Несмотря на заключенную сделку со следствием, Шишов получил три года колонии.


44 Миллиона..... 3 года тюрьмы.
Сотрудничал с следствием, да он сотрудничать, сцука, должен был только из-за того, что б его не расстреляли...

источник

Наболело...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vena21
4.06.2013 - 12:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 518
И в обще мне пох... что СК информирует нас тока, что было спижено в "Оборонсервисе", новые факты миллиардных хищений.
Было спиженно в Сочи.....
Было спижено в ГЛОНАССе....
Было продано, там и там .... Да нахуй бы вы мне сдались со своими новыми фактами хищений... В том что вы такие пиздатые.....?
Нет же блять за то мы с гордостью пишем как наши ахуевшие многоуважаемые приставы за 150 руб. автомобильного штрафа заполнили кутузку бедолаг...
Или как кого то за не уплату ЖКХ выкинули на улицу... не блеять здесь нам сцука равных по возврату государственного долга нет!!!!
Где то что спиженно? где эти сцука миллиарды осели? про жрать точно не смогли. Куда? На деньги можно только что то купить и комуто подарить... Где...
Это гнида получившая 3 срок под страхом смерти должна вернуть 44 мил..., нет -- пусть концы показывает. А то пиздато получается оказывается не все проданное можно вернуть...
Пиздеть не надо!!! Тот, кто че покупал, знал от куда все растет... А то нет же, ахуеть """ Мне сегодня везет!!!!! Я встал счастливым обладателем земельного участка или ебучего сооружения!"""
Пора начать информировать населении че вернули.... Жутко интересно, или в обще не говорите об миллиардных хищениях... А то от таких сцука сумм народ не в состоянии больше охуевать...
 
[^]
Ме109
4.06.2013 - 12:54
169
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Согласен отсидеть и за половину этой суммы!
 
[^]
Reiter
4.06.2013 - 12:56
56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 619
Цитата (Ме109 @ 4.06.2013 - 14:54)
Согласен отсидеть и за половину этой суммы!

И, что интересно, в тюрьме еще и уважаемый человек будешь! Не хуета какая-то!
 
[^]
nuho
4.06.2013 - 12:57
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 100
а потому что не боятся ничего... ну отсидит он 3 года (за поведение через 2 выпустят), только он не с зэками сидеть будет, ему отдельную камеру с удобствами выделят, выйдет и опять начнет воровать.
лучше уж руку бы отрубали по локоть.
 
[^]
manowario
4.06.2013 - 12:58
68
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
выгнать нафиг судей из судов, не особо сложная компьютерная программа справится с вынесением приговора, в совокупности складывая масштабы преступлений и вычитая послабляющие нюансы
 
[^]
Leragorbunov
4.06.2013 - 12:59
17
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 161
Россия, мне за тебя стыдно! sad.gif Только отслужил армию, знаю сам как на местах все это делается! Мне нужны детали стоимостью на 100 т.р. в Ответ получаешь, рожай еще поломок на 100 т.р. сверху и получишь деталей на свою сотку!
 
[^]
terminate
4.06.2013 - 13:00
-5
Статус: Offline


Serious Man

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 204
Я понимаю, наболело. Но знаки препинания надо бы ставить
 
[^]
flash1964
4.06.2013 - 13:01
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
А когда суды начнут проводить особые тройки, приговоры будут совсем другие!
 
[^]
Третийнах
4.06.2013 - 13:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 46
Кривые законы, радостное кривое применение. Идиотизм. Расстреливать нужно. Именно тогда зажравшиеся морды будут думать. В ином случае все походит на фарс.
 
[^]
ЮраШа
4.06.2013 - 13:05
44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
всё справедливо: спиздил курицу-3 года,спиздил 44 ляма-ТРИ ГОДА!! а если нет разницы......
 
[^]
Mikulia
4.06.2013 - 13:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 237
cool.gif вот вот...а потом для успокоения всех по первому каналу покажут ролики что воровали в России всегда, во все времена..... faceoff.gif
 
[^]
Stavros
4.06.2013 - 13:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
мысль как-то невнятно выражена, но лейтмотив понятен и поддерживаю
 
[^]
Leragorbunov
4.06.2013 - 13:19
23
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 161
Цитата (ЮраШа @ 4.06.2013 - 15:05)
всё справедливо: спиздил курицу-3 года,спиздил 44 ляма-ТРИ ГОДА!! а если нет разницы......

Вы товарищ вспомнили сталинизм так вот там могли посадить за 144 метра ниток (1-а катушка ниток за рублей 15 нашими нынешними)! Конечно ЦЫФРА 144 звучит значительно громче на суде, нежели 1 катушка ниток! dont.gif О том и разговор, пока не введут высшей меры, ХУЙНЯ это ваши все законы!
Человек 10 растрелять из верхушки приближенных, Начиная с А.Сердюка, па потом для закрепления еще 10 как врагов Российского народа! И будет толк!

Это сообщение отредактировал Leragorbunov - 4.06.2013 - 13:20
 
[^]
BETEP
4.06.2013 - 13:20
5
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Третийнах @ 4.06.2013 - 14:03)
.... Расстреливать нужно. ..


И непременно на публике!
 
[^]
Jekalop
4.06.2013 - 13:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Делиться, наверное, не хотел, вот и попал в немилость.

"Для своих у нас всё, для остальных – закон."
Бенито Муссолини
 
[^]
msworks
4.06.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 854
Когда то в России была долговая яма - ее нужно востанавливать...

 
[^]
Hubb
4.06.2013 - 13:31
126
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Уважаемые ЯПовцы! Нет пределу возмущения!Эти пидоры, что пишут законы для населения и гарант который все это подмахивает.Нет будущего у этой страны. А оно ей (власти) и не нужно. Смотрел на днях сериал "Спартак" и не вольно пришел к мысли, что именно такая республика и является образцом, для российской власти.Только если в древнем Риме были наряду правящей верхушкой и рабами,были еще и свободные граждане.То в в России их нет.Народ изводится,доведен почти до скотского состояния.Где власть,чиновники,олигархи считают "свой" народ,грязью под колесами их дорогих авто. Где многодетных матерей при помощи "преторианцев" ОМОН избивают и сажают в клетки, где девчонок спевших на сцене храма, на котором выступал Киркоров, сажают на три года и т.д. продолжать можно до бесконечности.Я сильно сомневаюсь в том , о чем нам толдычат с экрана зомбоящика, якобы Россия станет с колен и вознесется над всем миром.)))Нет с этой властью она низвергнется в ад.. Где справедливость? На Пасху все они стоят у алтаря и неистово крестятся и что... А где соблюдения хотя бы половины божьих заповедей?Хочу обратно в СССР!Понимаю, что не все в Союзе было хорошо и гладко, но зато не было так гадко на душе и не стыдно за свою державу!
 
[^]
msworks
4.06.2013 - 13:34
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 854
Цитата (Hubb @ 4.06.2013 - 14:31)
Уважаемые ЯПовцы! Нет пределу возмущения!Эти пидоры, что пишут законы для населения и гарант который все это подмахивает.Нет будущего у этой страны. А оно ей (власти) и не нужно. Смотрел на днях сериал "Спартак" и не вольно пришел к мысли, что именно такая республика и является образцом, для российской власти.Только если в древнем Риме были наряду правящей верхушкой и рабами,были еще и свободные граждане.То в в России их нет.Народ изводится,доведен почти до скотского состояния.Где власть,чиновники,олигархи считают "свой" народ,грязью под колесами их дорогих авто. Где многодетных матерей при помощи "преторианцев" ОМОН избивают и сажают в клетки, где девчонок спевших на сцене храма, на котором выступал Киркоров, сажают на три года и т.д. продолжать можно до бесконечности.Я сильно сомневаюсь в том , о чем нам толдычат с экрана зомбоящика, якобы Россия станет с колен и вознесется над всем миром.)))Нет с этой властью она низвергнется в ад.. Где справедливость? На Пасху все они стоят у алтаря и неистово крестятся и что... А где соблюдения хотя бы половины божьих заповедей?Хочу обратно в СССР!Понимаю, что не все в Союзе было хорошо и гладко, но зато не было так гадко на душе и не стыдно за свою державу!

не ты один такой
Я тоже хочу обратно в СССР
 
[^]
anikifya
4.06.2013 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата (manowario @ 4.06.2013 - 12:58)
выгнать нафиг судей из судов, не особо сложная компьютерная программа справится с вынесением приговора, в совокупности складывая масштабы преступлений и вычитая послабляющие нюансы

Судебный сисадмин быстро купит себе БМВ...в смысле - завод.... вместе с гонгконгским филиалом gigi.gif
 
[^]
Hubb
4.06.2013 - 13:36
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (msworks @ 4.06.2013 - 14:34)
Цитата (Hubb @ 4.06.2013 - 14:31)
Уважаемые ЯПовцы! Нет пределу возмущения!Эти пидоры, что пишут законы для населения и гарант который все это подмахивает.Нет будущего у этой страны. А оно ей (власти) и не нужно. Смотрел на днях сериал "Спартак" и не вольно пришел к мысли, что именно такая республика и является образцом, для российской власти.Только если в древнем Риме были наряду правящей верхушкой и рабами,были еще и свободные граждане.То в в России их нет.Народ изводится,доведен почти до скотского состояния.Где власть,чиновники,олигархи считают "свой" народ,грязью под колесами их дорогих авто. Где многодетных матерей при помощи "преторианцев" ОМОН избивают и сажают в клетки, где девчонок спевших на сцене храма, на котором выступал Киркоров, сажают на три года и т.д. продолжать можно до бесконечности.Я сильно сомневаюсь в том , о чем нам толдычат с экрана зомбоящика, якобы Россия станет с колен и вознесется над всем миром.)))Нет с этой властью она низвергнется в ад.. Где справедливость? На Пасху все они стоят у алтаря и неистово крестятся и что... А где соблюдения хотя бы половины божьих заповедей?Хочу обратно в СССР!Понимаю, что не все в Союзе было хорошо и гладко, но зато не было так гадко на душе и не стыдно за свою державу!

не ты один такой
Я тоже хочу обратно в СССР

да я уверен, что нас и не двое. Нас миллионы! Только вот.... власть одна и херовая, а что ей надо я описал в своем посте.
 
[^]
Hubb
4.06.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (anikifya @ 4.06.2013 - 14:36)
Цитата (manowario @ 4.06.2013 - 12:58)
выгнать нафиг судей из судов, не особо сложная компьютерная программа справится с вынесением приговора, в совокупности складывая масштабы преступлений и вычитая послабляющие нюансы

Судебный сисадмин быстро купит себе БМВ...в смысле - завод.... вместе с гонгконгским филиалом gigi.gif

а сисадмину это надо? Да и если даже это так,то пусть хотя бы один сисадмин получит достойную зарплату.)Да и главное чтоб программа была правильной и не давала сбою)
 
[^]
kredetz
4.06.2013 - 13:42
7
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Выведем тему на главную!
 
[^]
Barnaley
4.06.2013 - 13:45
3
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
10 лимонов в год за сборку скворечников в тюряге. Хорошая работёнка...
 
[^]
liverpul
4.06.2013 - 14:10
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 211
1,2 ляма с хвостиком в месяц за отсидку. Я хуею с это бухгалтерии. Только чет мне кажется, что этот нехороший человек в лучшем случае 1/100 от этих денег видел, не более. Но кто же хозяина его посадит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37108
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх