23 марта. Киев. Весна.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bondo000
23.03.2013 - 08:39
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
490
Видео, фото киевлян и гостей столицы

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bondo000
23.03.2013 - 08:39
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
2.

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
Bondo000
23.03.2013 - 08:52
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Весна в Киеве



Добавлено в 08:54
Подтолкни киевский автобус


Добавлено в 08:55
Кто кого везет на буксире, а я - сноубордиста
 
[^]
ЛимонадныйДжо
23.03.2013 - 09:15
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
не смешно, я на работу выехать не могу))
 
[^]
OneByOne
23.03.2013 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
А мы эту жоппу ждем сегодня.... faceoff.gif Пилять, ну когдаж весна, аааааааа?!!!!!!!!!!!
 
[^]
Spindle
23.03.2013 - 09:27
3
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
В Чехии тоже морозы..заипали уже!! Тепло хочууу!
 
[^]
gaz100rozh
23.03.2013 - 09:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
а у нас в марте всегда так, чего удивляться ??? why.gif
 
[^]
shurka
23.03.2013 - 09:38
8
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 23.03.2013 - 09:15)
не смешно, я на работу выехать не могу))

Я вообще, двери на улицу открыть не смог (частный дом) lol.gif
 
[^]
slot
23.03.2013 - 10:01
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 344
Погода на неделю Киев
Во вторник идём загарать

Это сообщение отредактировал slot - 23.03.2013 - 10:02

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
ShorrCan
23.03.2013 - 10:12
11
Статус: Offline


SHK

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 122
угадай машину по фото))))) во дворе уже метр снега

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
Alexmiks
23.03.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Не вы одни, не вы одни... faceoff.gif
 
[^]
ShorrCan
23.03.2013 - 10:17
5
Статус: Offline


SHK

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 122
вид на улицу (частный сектор на Куреневке)

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
ShorrCan
23.03.2013 - 10:18
3
Статус: Offline


SHK

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 122
Вид из окна первого этажа. Сугроб уже 1,6 метра примерно, скоро окно закроет.

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
FedFed
23.03.2013 - 10:19
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
спасибо за фото и видео. теперь понятно чего ждать нам. по радио к вечеру сказали начнется((((

зы

картинко нумер два - снежный тролль. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 23.03.2013 - 10:20
 
[^]
ВнукФимы
23.03.2013 - 10:20
6
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Вот так пытаются выехать со двора. ((

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
ВнукФимы
23.03.2013 - 10:21
15
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Увидим ли к вечеру вообще машины, хз.

23 марта. Киев. Весна.
 
[^]
Projector666
23.03.2013 - 10:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 491
Мда, утро напоминает 1 января, как после бомбежки. Основные трассы уже хоть начали чистить, по одной полосе покаместь, а на трауарах конечно жесть. Помню в Киеве много таких снежных зим, но что бы в конце марта да за один день такое, что-то не припоминаю... З.Ы. А снег все валит, хоть и не так уже.

Это сообщение отредактировал Projector666 - 23.03.2013 - 10:30
 
[^]
Vlas1983
23.03.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 361
Народ в пробках ночевал
 
[^]
ВнукФимы
23.03.2013 - 10:41
11
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Киев, Крещатик онлайн. тут
 
[^]
Нупогоди
23.03.2013 - 10:48
7
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
Приезжайте в Крым rulez.gif я своих, чтобы снег показать, на перевал возил gigi.gif

Это сообщение отредактировал Нупогоди - 23.03.2013 - 10:48
 
[^]
Projector666
23.03.2013 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 491
Цитата (ВнукФимы @ 23.03.2013 - 11:41)
Киев, Крещатик онлайн. тут

И это центральная улица страны. В переферии и в частных секторах - вот где веселье настоящее. brake.gif
 
[^]
ВнукФимы
23.03.2013 - 10:55
22
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Предлагаем Вашему вниманию подборку цитат из соцсетей жителей Киева о жизни и выживании в аномальных погодных усовиях.

Все, что вижу из окна, напоминает ядерную зиму и фильм Послезавтра. Люди идут по дороге, каждую машину приходится толкать. Снег летит параллельно земле. На звонки в МЧС отвечают: пусть Киевавтодор почистит дороги, мы тогда приедем и всех спасем. а что делать мои друзьям, которые застряли с ночи на Гостомельской трассе?!?! У кого есть танк? Поедем их спасать!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 47 ДЕТЕЙ ЗАСТРЯЛИ В ПРОБКЕ!!! На кольцевой дороге в сторону Одесской площади в 3,5 км от проспекта Победы (недалеко от ст.м.Академгородок) в пробке уже 7 часов(!) стоит автобус Сетра с 47-ю детьми (2,3,4-й классы) в салоне. МЧС уже трижды отказало им в помощи из-за недостатка техники. Откликнитесь все, кто сможет доставить им воду и какую-нибудь еду!

Спустя час с небольшим тот же пользователь FB: Слезы мешают говорить... И писать!!! Огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Дети, к счастью, уже накормлены и напоены. Сейчас делают все возможное, чтобы вытянуть их из пробки! И мне искренне жаль, что я не могу сказать за это спасибо МЧС... И я искренне восхищаюсь теми, кому хочу сказать сегодня СПАСИБО!!!

Вчера в 20:30 я выехала из офиса на Фрунзе, домой я приехала почти через 12 часов, хотя обычно дорога занимает 20-30 минут. Я не злюсь, не возмущаюсь и не разочаровываюсь. У меня разрыв шаблона. То, что видела я этой ночью не возможно было представить. Только в кино. Перед апокалипсисом. Снега много. Много-много снега. Много машин. Сотни, тысячи людей, жаждущих попасть домой. Парализованы. В блокаде. Ни одной снегоуборочной машины, регулирования движения или МЧС. Никого. Тебе надо проехать – выйди и толкни застрявший троллейбус. Ты устал он плача чужого ребенка – выйди и успокой, потому что мать его уже не пределе. Поделились бензином, лопатой, хорошим словом. Надейся только на себя. Только на себя. Только, только, только на себя. Пусть всегда с тобой будет заряженный телефон, полный бак бензина и галетное печенье в багажнике. Я всегда жила в этом городе. Я давно вожу в этом городе. Я люблю этот город. Здесь каждый год зима. Я никогда не видела того, что видела этой ночью.

Пять часов добиралась на машине с Подола в центр и никак! Дошла пешком.

Три часа не могу вызвать такси. спасите меня,заберите меня!

Приехав утром из Днепропетровска, где +9 и дождь, мы ощутили всю силу наступившего апокалипсиса . Идя пешком с вокзала домой, задалась вопросом: “А где вообще коммунальные службы??” Ни одного человека с лопатой, ни машин чистящих дороги , НИКОГО!! Центр в коллапсе, половины улиц в центре теперь просто нет! Ощущение было, пока я шла , что я одна из 10 выживших , как в фильме Послезавтра. Одиночные люди, пробирающиеся по сугробам по колено. и слово 3,14ец , которое я услышала раз 100 пока дошла до пункта назначения.

Посмотрела в окно, зачеркнула все планы, проверила запас пельменей в морозильнике. Планирую пешую экспедицию за едой.

Папа рассказал, что в его двор приехал трактор для расчистки снега и застрял. Когда трактор вытянули из сугроба, он уехал. Вот вам украинская спецтехника для украинской весны.

Подруга всю ночь простояла на подъезде к Московскому мосту. И не доехала. По итогу - еще стоит. Город-сказка, город-мечта...

Я сейчас на таки с вокзала три часа до Институтской ехала...И город в полной #опе. Все машины глохнут... Ну только джипы еле едут.

За сегодня, не смотря ни на что, удалось несколько раз наблюдать и сплоченность и человечность. Все-таки - общие трудности объединяют.

отсель

Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 23.03.2013 - 10:59
 
[^]
agentura007
23.03.2013 - 11:04
3
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
аху*ть..!!!!!!
 
[^]
Mraz6
23.03.2013 - 11:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Самая обсуждаемая тема в соцсетях со вчерашнего вечера - аномальный cнегопад, который продолжается в Киеве уже почти сутки, достиг своего пика вчера вечером и ночью и до сих пор не прекращается.

Предлагаем Вашему вниманию подборку цитат из соцсетей жителей Киева о жизни и выживании в аномальных погодных усовиях.

***

Все, что вижу из окна, напоминает ядерную зиму и фильм Послезавтра. Люди идут по дороге, каждую машину приходится толкать. Снег летит параллельно земле. На звонки в МЧС отвечают: пусть Киевавтодор почистит дороги, мы тогда приедем и всех спасем. а что делать мои друзьям, которые застряли с ночи на Гостомельской трассе?!?! У кого есть танк? Поедем их спасать!

***

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 47 ДЕТЕЙ ЗАСТРЯЛИ В ПРОБКЕ!!! На кольцевой дороге в сторону Одесской площади в 3,5 км от проспекта Победы (недалеко от ст.м.Академгородок) в пробке уже 7 часов(!) стоит автобус Сетра с 47-ю детьми (2,3,4-й классы) в салоне. МЧС уже трижды отказало им в помощи из-за недостатка техники. Откликнитесь все, кто сможет доставить им воду и какую-нибудь еду!

Спустя час с небольшим тот же пользователь FB: Слезы мешают говорить... И писать!!! Огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Дети, к счастью, уже накормлены и напоены. Сейчас делают все возможное, чтобы вытянуть их из пробки! И мне искренне жаль, что я не могу сказать за это спасибо МЧС... И я искренне восхищаюсь теми, кому хочу сказать сегодня СПАСИБО!!!

***

Вчера в 20:30 я выехала из офиса на Фрунзе, домой я приехала почти через 12 часов, хотя обычно дорога занимает 20-30 минут. Я не злюсь, не возмущаюсь и не разочаровываюсь. У меня разрыв шаблона. То, что видела я этой ночью не возможно было представить. Только в кино. Перед апокалипсисом. Снега много. Много-много снега. Много машин. Сотни, тысячи людей, жаждущих попасть домой. Парализованы. В блокаде. Ни одной снегоуборочной машины, регулирования движения или МЧС. Никого. Тебе надо проехать – выйди и толкни застрявший троллейбус. Ты устал он плача чужого ребенка – выйди и успокой, потому что мать его уже не пределе. Поделились бензином, лопатой, хорошим словом. Надейся только на себя. Только на себя. Только, только, только на себя. Пусть всегда с тобой будет заряженный телефон, полный бак бензина и галетное печенье в багажнике. Я всегда жила в этом городе. Я давно вожу в этом городе. Я люблю этот город. Здесь каждый год зима. Я никогда не видела того, что видела этой ночью.

***

Пять часов добиралась на машине с Подола в центр и никак! Дошла пешком.

***

7 годин з Золотих воріт до Оболоні. Тільки бажанням хильнути екстріму можна сьогодні пояснити таку дурість. В місті Армагедець. За всю зиму в нашій богоспасаємій столиці стільки снігу не випадало і такого колапсу не бувало.

***

Три часа не могу вызвать такси. спасите меня,заберите меня!

***

Приехав утром из Днепропетровска, где +9 и дождь, мы ощутили всю силу наступившего апокалипсиса . Идя пешком с вокзала домой, задалась вопросом: “А где вообще коммунальные службы??” Ни одного человека с лопатой, ни машин чистящих дороги , НИКОГО!! Центр в коллапсе, половины улиц в центре теперь просто нет! Ощущение было, пока я шла , что я одна из 10 выживших , как в фильме Послезавтра. Одиночные люди, пробирающиеся по сугробам по колено. и слово 3,14ец , которое я услышала раз 100 пока дошла до пункта назначения.

***

Посмотрела в окно, зачеркнула все планы, проверила запас пельменей в морозильнике. Планирую пешую экспедицию за едой.

***

Папа рассказал, что в его двор приехал трактор для расчистки снега и застрял. Когда трактор вытянули из сугроба, он уехал. Вот вам украинская спецтехника для украинской весны.


***

Подруга всю ночь простояла на подъезде к Московскому мосту. И не доехала. По итогу - еще стоит. Город-сказка, город-мечта...

***

Я сейчас на таки с вокзала три часа до Институтской ехала...И город в полной #опе. Все машины глохнут... Ну только джипы еле едут.

***

Сегодня о такси можно забыть.

***

ИЗ ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ: Напишите, пожалуйста, о том, что на трассе Сумы-Киев в Черниговской области сегодня, 23.03.2013, застряло большое количество автомобилей. Люди стоят по 5 часов на трассе посреди поля. Дорогу никто не чистит и никаких действий не предпринимает. Пока есть бензин, люди греются, но что делать дальше - просто не знают.

***

На Подоле все просто стоит: от моста метро до Гаванского моста - если посмотреть с высоты птичьего полета - можно увидеть, что машины в ряд напоминают слово "ж*па".

***

У меня под домом в сугробах застряли два снегоуборочных трактора.

***

Захурделило…

***

За сегодня, не смотря ни на что, удалось несколько раз наблюдать и сплоченность и человечность. Все-таки - общие трудности объединяют.

***

Дороге небо! Сніг гарний, але скільки можна?!!

***

Когда же будет видео покатушек по центру на упряжках лаек или самоедов?

***

ИЗ ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ: На лесном массиве киева дорог никто не чистит. Общественный транспорт ОТСУТСТВУЕТ - автобусов и троллейбусов (маршруты 37, 37а, 33, 81, 79) НЕТ в принципе и с самого утра, ни один не проехал. Маршрутки тож не ходят. От больницы скорой помощи СКОРЫЕ через сугробы выталкивают прохожие т.к. машины скорой помощи не могут даже выехать на проезжую часть...


тут...
 
[^]
VaskaHulya
23.03.2013 - 11:20
19
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 367
кто там пиздел про потепление климата ? maniac.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71115
0 Пользователей:
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх