Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1, Родина и государство.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baikal
13.02.2013 - 09:45
Статус: Offline


Арханум

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 44
77
Леонид Васильевич Хабаров легенда воздушно-десантных войск, 25 декабря 1979 года, десантно-штурмовой батальон, под его командованием, первым из состава 40-й армии пересёк границу с Афганистаном и после 450-километрового марша без потерь занял стратегически важный перевал Саланг.

Его обвиняют в подготовке государственного переворота. Постановление о привлечение к уголовной ответственности полковника Хабарова Леонида Васильевича. "В неустановленное время в неустановленном месте встретился с неустановленными лицами с целью организации переворота и захвата власти в Екатеринбурге".

Ссылка на личный сайт с дополнительной информацией и видео:
http://leonid-habarov.com/

У полковника Хабарова изъяли: коллекцию раритетных патронов к оружию, которое уже не выпускается, промедол 30 летней выдержки.

В основу обвинения легли показания душевнобольного Ермакова, с которым полковник Хабаров был едва знаком и показания нескольких свидетелей, которые знают об участии Леонида Васильевича в госперевороте так же со слов Ермакова, больного шизофренией.

Основная причина по которой Леонид Васильевич находиться под следствием. Это критика руководство Министерства обороны РФ, да и политику в стране в целом. Не скрывал своей непримиримой позиции в отношении политики развала страны, свободно говорил о том, что Сердюков разваливает российскую армию похлеще западных спецслужб.

Заключительное слово Хабарова в суде:

«Я безусловно понимаю, что граждане которые в состоянии сопоставлять, анализировать факты особенно когда это касается обороноспособности страны, безопасности, я уже не говорю о фактах вскрытия предательства государственных интересов некоторыми чиновниками из состава руководства страны.

……. выступление одного учёного ядерщика, это его уже как крик души был, когда он официально заявил на собрании, о факте предательства государственных интересов конкретными государственными лицами о передачи совсекретнных технологий американцам.

Эти технологии, которые позволяли дистанционное обнаружение и уничтожение компонентов средств ядерных боеприпасов, где бы они не были, пусть это будет на стартовых позициях или заглубленных в шахтах или в подводных лодках на дне океана или атомных электростанциях.

……..Учёный этот убит, присутствовал и занимался делом ваш коллега генерал лейтенант юстиции Виктор Иванович Илюхин, то же убит.

……Стоит холуйство и трусость среди должностных лиц. Вооружённые силы позволившие Сердюкову, я не знаю что сделать, полностью разгромлены Сердюковым, наверное ни ЦРУ ни Массад столько бы не сделали, десятой доли, что сделал это министр обороны, бывший.»

Несмотря на явный абсурд, на открытые действия в защиту полковника Хабарова решаются немногие. В большинстве своем средства массовой информации, общественные и ветеранские движения молчат. Молчат и чиновники, депутаты в прошлом «друзья» Хабарова, испугались потерять свои места.

- - - - - - - - - - - - - -

Для спасения полковника Хабарова от произвола власти, нужна огласка, привлечение внимания: журналистов, центральных телеканалов, общественности к сфабрикованному делу и присутствие их при оглашении приговора на судебном процессе 21 февраля 2013.

Каждый из нас может найти в интернете данные о деле Хабарова, проанализировать факты, его высказывания. Решить для себя о виновности или не виновности полковника Хабаров.

Если вы считаете Леонида Васильевича не виновным, нужна ваша помощь, разместите информацию о деле Хабарова в социальных сетях, перешлите друзьям, знакомым. Только так мы сможем сконцентрировать внимание общества и спасти полковника Хабарова Леонида Васильевича.

Мой первый репост по просьбе (письмо пришло на рабочий e-mail)

И вспомнилось стихотворение (перевод) Мартина Нимёллера «Когда они пришли…»

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать...»

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mai2011
13.02.2013 - 09:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 158
Да, жалко мужика, задавят его МедвеПуты, а он как раз правду говорит
 
[^]
Сталин45
13.02.2013 - 09:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 62
Вот вот. Посодют мужика за правду или вобще устранят((
P.S. Нахуй Землю, я на Марс.
 
[^]
Baikal
13.02.2013 - 09:57
10
Статус: Offline


Арханум

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 44
Леонид Хабаров долгое время критиковал Кремлевскую "элиту" и бывшего главу Минобороны Анатолия Сердюкова, главного торговца вооруженными силами России, мебельного генерала, выскочившего на вершину власти из питерского преступного сообщества Путина. И нет сомнений, когда в России власть воров и бандитов сменится на власть народа, всплывут такие подробности о торговых операциях мебельного генерала, что приговор предателям может быть приведен в исполнение только у стенки и со словами - за измену Родине...

Это сообщение отредактировал Baikal - 13.02.2013 - 10:00

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
skywalker87
13.02.2013 - 10:00
8
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
Цитата
"В неустановленное время в неустановленном месте встретился с неустановленными лицами с целью организации переворота и захвата власти в Екатеринбурге".


Охуенно! Когда и с кем - никто не знает. А вот цель известна!
 
[^]
DODGE
13.02.2013 - 10:00
9
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
твари блеать кабинетные...
деду 65 лет , вся грудь в наградах а они его обесчестить хотят
дождутся походу скоро , не досидит Солнцеликий до 2018 года такими темпами
 
[^]
skywalker87
13.02.2013 - 10:01
3
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
Цитата
И нет сомнений, когда в России власть воров и бандитов сменится на власть народа,


помечтаем...
 
[^]
zoplikamsk
13.02.2013 - 10:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
...Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут ВАШИ имена
 
[^]
ANFO
13.02.2013 - 10:05
10
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Буданов, Квачков, теперь Хабаров. Хуевая тенденция, граждане.
 
[^]
Baikal
13.02.2013 - 10:08
5
Статус: Offline


Арханум

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 44
"Знаете, я благодарен судьбе: мне везло на подчиненных, на коллег, друзей, могу перечислить достойных начальников и командиров. Правда, врагами тоже обделен не был. Но, подводя итоги пройденного пути, смогу, наверное, сказать без пафоса, что служил не вождям, а Державе — Советскому Союзу — России — Отечеству и сделал все, что мог, может быть, даже больше"
из письма Л. В. Хабарова, отправленного им из следственного изолятора, редактору газеты «Солдат России» Николаю Шрамко

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%...%80%D0%BE%D0%B2

На фото прощание полковника Хабарова с боевым знаменем института, которым он руководил двадцать лет.

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
ptica123
13.02.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Жги-гуляй!

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 93
а самое обидное то, что не кто нечего сделать не может
 
[^]
Baikal
13.02.2013 - 10:13
5
Статус: Offline


Арханум

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 44
Цитата (Сталин45 @ 13.02.2013 - 10:55)
Вот вот. Посодют мужика за правду или вобще устранят((
P.S. Нахуй Землю, я на Марс.

Стоп. Нет! Мне нравится эта планета. Пусть убираются они =)
 
[^]
Margolis
13.02.2013 - 10:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Хотите прогноз? Этот пост про настоящего патриота России сольют. А если кто-то соорудит очередной пост про Сирию - будет 100500 страниц обсуждений какие пендосы пидарасы и какие сирийцы молодцы.
 
[^]
Baikal
13.02.2013 - 10:21
3
Статус: Offline


Арханум

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 44
Цитата (ptica123 @ 13.02.2013 - 11:12)
а самое обидное то, что не кто нечего сделать не может

"Трудно быть Богом"

— Ух ты! — сказал кузнец. — И серых, значит, тоже… Ну и Орден! Серых перебили — это, само собой, хорошо. Но вот насчёт нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?
— Отчего же? — сказал Румата. — Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.
Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.
— И то верно, — вздохнул кузнец. — Да только куда денешься… Один ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. Эх, мать честная, хоть бы моего мастера прирезали! Он у серых в офицерах был. Как вы полагаете, благородный дон, могли его прирезать? Я ему пять золотых задолжал.
— Не знаю, — сказал Румата. — Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о чём подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе 10 000.
— Ну? — сказал кузнец.
— Вот и думай, — сердито сказал Румата и пошел дальше...

Братья Стругацкие были правы в чём-то.
 
[^]
alpato
13.02.2013 - 10:21
12
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Хабарову - слава!
А Сердюкову и всей этой банде у власти - медалька.

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
СВИНКС
13.02.2013 - 10:28
4
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
ссыт власть. пенсионеров боится. значит есть предпосылки то.
 
[^]
TVAR
13.02.2013 - 10:29
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Baikal @ 13.02.2013 - 10:21)
— Не знаю, — сказал Румата. — Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о чём подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе 10 000.
— Ну? — сказал кузнец.
— Вот и думай, — сердито сказал Румата и пошел дальше...

Братья Стругацкие были правы в чём-то.

Рано цитату закончил))
Ведь 10 000 таких молотобойцев,да в ярости - снесут нафиг все на своем пути.....
 
[^]
Штурм
13.02.2013 - 10:36
7
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Увы, не удивлён...
ТАКИЕ Люди - это совесть офицерства, совесть страны!
И они - как кость в горле у бездумных, алчных и беспринципных чинуш. Они крайне опасны, ибо говорят правду...
 
[^]
PolYanskiy
13.02.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 73
С Квачковым та же херня.... мужиков просто убивают.....
все идет по плану.

зы
оффтоп, но - вот нам сейчас пендосы предложили сократить еще запасы ядерных головок, уже приехали, уламывают....чето тихо как-то, молчат бл*ть....
 
[^]
Arxanum
13.02.2013 - 10:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 10
Стих посвящённый Л. В. Хабарову (отрывок) "Я — экстремист"

Я – экстремист, а вы чего хотите,
Распявшие Россию господа?
Народ восстанет, как единый мститель,
И, как клопов, раздавит вас тогда!

Музыка и стихи А. А. Харчикова
Поэтические произведения разных лет, посвящённые Л. В. Хабарову (отрывки)

Соотечественники, зарегистрировался из-за этой темы, чтобы не остаться безучастным - помогите, если не сложно. Заранее признателен.

Это сообщение отредактировал Arxanum - 13.02.2013 - 10:55

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
nalik1209
13.02.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1814
Сердюкова-то вроде слили уже...

Леонид Хабаров. Патриот - враг государства №1
 
[^]
Arxanum
13.02.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 10
Цитата (nalik1209 @ 13.02.2013 - 11:44)
Сердюкова-то вроде слили уже...

И что? Украл миллиарды, посадил Патриота Родины - уволить, понять и простить?

Речь о системе в целом. Сердюков там не один. Да ещё и нет так далеко отошёл от кормушки.

P.S: Написано же - "бывшего главу Минобороны Анатолия Сердюкова, главного торговца вооруженными силами России"

Это сообщение отредактировал Arxanum - 13.02.2013 - 11:43
 
[^]
Alex711
13.02.2013 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Не понял.. Хабаров же не служил в ВС РФ? В запасе с 1991 года...
 
[^]
skar2012
13.02.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Предложения?
 
[^]
Каталонец
13.02.2013 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
У нас в городе улица в его честь названа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10988
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх