Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти, других детей.добра пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
9.02.2013 - 12:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
567
София: «Про добрых и обвиняющих…»

Нет, я не лучше одноклассников. Просто мне больше повезло. Мама – волонтер. Я постоянно слышу, что кому-то больно, кто-то умирает. А потом вижу, как кого-то спасают. Я маме всегда помогала, чем могла. Карманные деньги отдавала. Но осенью мама взяла меня на встречу со школьниками, которые сами зарабатывали на лечение одноклассницы. Я тоже продавала свои поделки на их благотворительной ярмарке и поняла, что могу что-то сама! Не только с мамой!

В общем, я была уверена, что в первый же день принесу не меньше трех тысяч. А получилось намного больше! Хотя поначалу торговля шла не очень. Пришла я на рынок. В первые ряды вставать не стала. Там апельсины-помидоры. Куда мне с моими заколками? Поставила табуретку между вещевыми палатками, в задних рядах. Стою. Холодно. Ничего не продаётся. Меня вообще не видят. Наконец - ура! – заветный покупатель! Подходит девушка: «Сколько стоят серьги?» Я: «Сколько дадите». Она: «Как это?» Я: «Мы на лечение девочки собираем» и вытаскиваю листок с заметкой. Но девушка только мельком глянула: «Мне просто сережки нравятся. За сто рублей отдадите?» Конечно! Я думала, что только из-за умирающей девочки покупать будут… Положила первую денежку в коробку и дальше жду. Тишина. Час, два... Обидно. Нет продаж, и все тут!

Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wertolet73
9.02.2013 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124


И тут подходит помощник (на рынке есть такие помощники, они бегают за хлебом и носят чай продавцам) и говорит: «Иди вперед, там место есть. Тут тебя и не видит никто с твоей табуреткой! А там людей больше…» Вот что значит опытный человек в торговле! Разбирается! Видимо, ему просто жалко меня стало, потому что про благотворительность он вообще не знал. Просто хороший человек. Я сказала «спасибо» за совет и встала между помидорными лотками.

Снова стою полчаса. Все идут мимо. Темнеет. Еще холоднее стало. И я понимаю, что никто ко мне не подойдёт, если я не буду привлекать внимание. А как на рынке привлекают внимание? «Слушай, подходи, посмотри, какой хороший хурма, такой хурма нигде не найдёшь!» А я что говорить буду? «Слушай, подходи, посмотри, какой хороший рисунка-поделка…»? Глупо, вроде. И стою дальше: «Здрасте… Здрасте… Здрасте…» - улыбаюсь всем, ручкой машу, огорчаюсь, что меня не видят. Дуб дубом. И тут, как снегом по башке, один дяденька на мое «здрасьте» говорит: «С Новым Годом!», и идет мимо. И я поняла, что видеть-то меня видят, а зачем я стою, не понимают. Нужно кричать о болезни ребёнка! «Умирает маленькая девочка! Помогите, пожалуйста, нам спасти ее!» – заорала я. И понеслось…

- Ты, что ли, умираешь? – насмешливо спросила женщина, которая торговала рядом.

- Нет. То есть я тоже. От холода! Но гораздо серьезнее то, что умирает Света Ханжина, и ей нужно лечение!

Добрая тетенька посмотрела статью и дала мне сто рублей за заколку с розочкой. А потом подошел мужчина и ничего не стал читать, дал сразу 5000 рублей и говорит: «Всё это очень страшно. Просто возьми деньги, мне ничего не нужно». Только я ему все равно цветочек из ваты подарила. А потом я еще и петь начала. И стало подходить много людей. Спрашивали, на что я собираю, потом выбирали что-нибудь из поделок и давали деньги. Кто 100 рублей, кто – 50... Женщины часто своих детей звали, чтобы они что-нибудь выбрали: «Тебе нравятся такие заколки? Давай купим и больной девочке поможем?» Я себя очень взрослой чувствовала, когда дети выбирали что-нибудь. И все говорили, что я молодец.

Но не всё было гладко, конечно. Подошла одна бабушка. Хорошо одетая, даже богато, и начала меня ругать: «Откуда я знаю, что ты не врёшь? Сейчас же уходи, а то я вызову полицию!» Я сказала, что я не уйду. И пусть вызывает полицию, если хочет, а у меня доказательства есть – вот статья. А брать деньги, которые больной девочке передали – это последнее дело. И моя мама так говорит, и я это знаю, и все, кто мне верит, это знают. Только эта бабушка не знает. Она покричала-покричала и отстала от меня, потому что я правду говорила. Так что не все приятно, конечно. Но я на эту бабушку не обиделась. Не все же понимают, что кому-то плохо. Просто тяжело убеждать, когда не верят. Но разве можно думать, что благотворительность это легко?

А под конец вечера ко мне подошла другая старушка. Очень бедная, со старой сумочкой. Такие бабушки из плохой, отдельно отложенной морковки себе долго-долго что-нибудь выбирают. Она подошла ко мне, послушала, потом долго что-то считала на руке, дала мне 12 рублей и сказала: «Помоги детям». И ушла. А я ещё долго думала об этой бабушке и плакала. Надо же, бабушка дала свои маленькие деньги для Светы, а многие люди, у которых большие деньги, не дают. Тогда не знала, что миллионеры тоже отзовутся…

За два месяца мы собрали около 200 000 рублей и передали деньги на спасение семи жизней - пятерым детям и двум взрослым. Фонд «Кислород», подопечным которого мы тоже передали деньги, наградил нас званием «самых юных волонтеров». И мы стараемся оправдать его, продолжая собирать деньги на спасение других детей по выходным в Москве на рынке у метро.http://www.kp.ru/daily/26023/2942471/
 
[^]
ka6bl3dox
9.02.2013 - 12:27
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
все сказано.
 
[^]
REMember
9.02.2013 - 12:29
155
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 353
Некоторые дети взрослее многих наших свертников.
мне грустно что я живу в такой стране, в которой лярды рублей летят на какую-то олимпиаду (уже достала за последние дни), а маленькая девочка здоровье на рынке оставляет и даже не ради себя...

+P.S> А еще какой-то мудак вдруг решил что наших больных детей иностранцам не отдавать...

"Пу..ин сдохни от рака!" ©Какой-то смелый мужик

Это сообщение отредактировал REMember - 9.02.2013 - 12:46
 
[^]
mylogin
9.02.2013 - 12:45
72
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Зато Россия может позволить олимпиаду за 1,5 трлн руб.

Минздрав ежегодно выделяет квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь по 20 областям медицины - в частности, по акушерству и гинекологии, гастроэнтерологи, неврологии, онкологии, нейрохирургии, травматологии, трансплантации органов. В среднем лечение одного пациента по квоте обходится в 142 тыс. рублей. В прошлом году помощь по программе получили 213 тыс. граждан (~ 30 млрд).

Т.е. стоимость олимпиады = сумме квот на дорогостоящее лечение за ~50 лет.
 
[^]
d1mko0
9.02.2013 - 12:47
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 27
ну и где наше государство? слеза навернулась

Это сообщение отредактировал d1mko0 - 9.02.2013 - 12:47
 
[^]
Spiser
9.02.2013 - 12:55
21
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (d1mko0 @ 9.02.2013 - 13:47)
ну и где наше государство? слеза навернулась

там pizda.gif

у нашего "гсударства" есть более серьезные проблемы чем умирающие дети, и старики совершиющие самосозжение.
 
[^]
wertolet73
9.02.2013 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (mylogin @ 9.02.2013 - 12:45)
Зато Россия может позволить олимпиаду за 1,5 трлн руб.

Минздрав ежегодно выделяет квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь по 20 областям медицины - в частности, по акушерству и гинекологии, гастроэнтерологи, неврологии, онкологии, нейрохирургии, травматологии, трансплантации органов. В среднем лечение одного пациента по квоте обходится в 142 тыс. рублей. В прошлом году помощь по программе получили 213 тыс. граждан (~ 30 млрд).

Т.е. стоимость олимпиады = сумме квот на дорогостоящее лечение за ~50 лет.

я очень надеюсь,что в нашей стране больные будут получать достойную и всю возможную помощь,что забота о своих гражданах,а в особенности детей будет приоритетной задачей.Что не надо будет нам собирать с миру по нитке для дорогостоящего лечения в чужой стране,что светила нашей медицины будут осуществлять самые современные операции на самом современном оборудовании,что ученые и фармацевтические компании будут изготавливать и открывать самые лучшие лекарства,что бы не приходилось их ввозить тайком родителям из за рубежа.
Такие дети,как в этой истории,дают надежду,что не все потеряно.Своими добрыми сердцами они убивают равнодушие.И это правильно.
 
[^]
Томат
9.02.2013 - 14:05
26
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 102
Вот он! Пиздец всей нашей системы! На самом деле почему мало кто даёт, просто потому, что на земле столько шарлотанов, что те, кому реально нужна помошь не могут её получить! Им просто не верят!
 
[^]
graysvandir
9.02.2013 - 14:36
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 128
а у меня почему-то слёзы на глазах...вроде радоваться надо, что есть такие люди добрые и что нашлись отзывчивые, а всё равно слёзы..
 
[^]
Jurius
9.02.2013 - 15:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 75
Слёзы радости на глазах выступили... радуюсь за таких людей всем сердцем.

Найти бы то место в жизни, где, стоя на земле
Ты чувствуешь, как греет солнце в тишине
Лишь смех детей сливается в одно с природой
Здесь царит синий, зеленый цвет
Ты ощущаешь запах росы на траве
И тела каждое движенье подхватывает ветер свежий...

Жизнь заставит нас всех когда-нибудь понять
Мы начинаем ценить вещи, сумев их потерять
Я оглянулся и понял кое-что однажды
У меня есть то, что в жизни не дается дважды (тринидад)
 
[^]
Kipo
9.02.2013 - 15:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Это единственное чем мы отличаемся от зверей, и то, к сожалению, не всегда.
 
[^]
lonejan
9.02.2013 - 18:13
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 108
Кто не будет подобно ребенку - не увидит царства Божьего ©
 
[^]
BurnRam
9.02.2013 - 18:27
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 694
Добра пост! Сегодня в Симферополе в маршрутке ходила женщина молодая и просила деньги на лечение ребенка, чего у нас не бывает - не ходят. Дал пятерку, кто-то двадцатку. Так на одном отрезками между остановками около пятидесяти гривен насобирала. Не цыганка, не бомжиха, в руках держала справку в файлике, новенькая, с настоящим наклееным фото и печатью. У людей не остается другого выхода, , что бы вылечить больного ребенка
 
[^]
AMG65
9.02.2013 - 18:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 979
Томат , +1!

"Хорошо одетую бабушку" тоже понимаю. Не знаю, как по России, но в Москве - попрошайка=мошенник! :-( И как все эти просящие остопиздили в метро!\в камуфляже особенно\ Ещё невзоров в своих 600 секундах о них говорил.... Поэтому, народ в общей массе и не верит!

Это сообщение отредактировал AMG65 - 9.02.2013 - 18:28
 
[^]
памяркоуны
9.02.2013 - 18:38
85
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Цитата (REMember @ 9.02.2013 - 12:29)
Некоторые дети взрослее многих наших свертников.
мне грустно что я живу в такой стране, в которой лярды рублей летят на какую-то олимпиаду (уже достала за последние дни), а маленькая девочка здоровье на рынке оставляет и даже не ради себя...


Олимпиада, говорите?
Минусите..

Итак:

По итогам переписи населения 2010 года 1100 населенных пунктов в России имеют статус города. В этих городах проживает 97 524 023 человека.

В КАЖДОМ из этих городов можно было бы построить новый БАССЕЙН. Например, такой, который открыли 12 декабря 2012 года в Пскове.
Длина бассейна "Универсант" составляет 25 метров, ширина - 16, максимальная глубина – 180 сантиметров, также чаша бассейна имеет шесть дорожек.

Общий объем вложений - 132 миллиона рублей. Умножим на 1100 городов - 145 млрд 200млн рублей

Плюсом к бассейну, в КАЖДОМ городе страны можно было бы построить ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. Такой, например, как в Вологде, открытый 28 декабря 2012 года.

Стоимость строительства: 201 762 412 руб. руб.
Умножим на 1100 городов - 221 938 653 200


А еще в КАЖДОМ городе построим по новому СТАДИОНУ. Например, как в Бурятии.
Центральный стадион Республики Бурятия — главная спортивная арена Улан-Удэ и Республики Бурятия, расположенная в центре города на набережной реки Селенга. Является самым большим спортивным объектом в Бурятии. Стадион оснащен современным оборудованием и способен вмещать 10000 зрителей, на футбольном поле положено искусственное покрытие Duraspine Ultra 60 последнего поколения.

Стоимость строительства - 713,13 млн рублей. Умножим на 1100 городов - 784 443 000 000


В КАЖДОМ городе построим и новый Физкультурно-оздоровительный комплекс. Например, неплохой ФОК открыли в Североонежске Архангельской области 1 декабря 2012 года.
В ФОКе размещены универсальный спортивный зал размером 36×18 метров, два тренажерных зала, комфортные раздевалки с современной мебелью, административные и вспомогательные помещения.

Стоимость: 68,7млн рублей. На всю страну - 75 570 000 000

Итого, чтобы в КАЖДОМ городе страны построить стадион, бассейн, ФОК и Ледовый дворец нам потребовалось 1 227 151 653 200. То есть деньги еще остаются.


Согласно перепеси населения 2010 года, в нашей стране 18 711 251 человека мужского пола в возрасте от 5 до 25 лет включительно.
Подарим КАЖДОМУ из них по футбольному мячу. Да не простому, а по фирменному мячу "ADIDAS Tango’12 EURO 2012 OMB" — официальная игровая модель Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Стоимость мяча - 3743 рубля (это еще не оптом, а в розницу).
Умножим на все население мужского пола в возрасте от 5 до 25 лет включительно - 70 036 212 493

Также КАЖДОМУ из них подарим по баскетбольному мячу "Spalding TF-500", производства США. Цена в розницу - 1599 рублей.

Итого потратим 29 919 290 349


КАЖДОМУ жителю страны мужского пола в возрасте от 5 до 25 лет включительно подарим ХОККЕЙНЫЕ КОНЬКИ "ATEMI ULTI Black JR" по 1590 за пару

Итого: 29 750 889 090


КАЖДОЙ девочке и девушке в возрасте от 5 до 25 лет включительно (а таких 18 039 965) подарим ФИГУРНЫЕ КОНЬКИ "Atemi VISTA" по 1280 за пару

Получаем 23 091 155 200

Также КАЖДОЙ из них подарим ПоВОЛЕЙБОЛЬНОМУ ЯЧУ "Atemi AVC4S OCEAN" по 290р

Получаем: 5 231 589 850 рублей


ВСЕМ (мальчики и девочки, юноши и девушки) в возрасте 5 - 25 лет купим РОЛИКИ спортивной коллекции "OMEGA" по 1832 рубля/пара

Получаем: Ролики для 36 751 216 парней и девчонок обойдутся в 67 328 227 712 р.

А еще КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ СТРАНЫ 143 200 000 (2012г) подарим крутую скакалку со счетчиком прыжков "Сalory Jump (Bradex)" (349 рублей)

Получаем 49 976 800 000 р.


Подвожу итог: На те деньги, которые вбухали в Олимпиаду в Сочи, можно было бы во ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ построить по новому бассейну, стадиону, ледовому дворцу и ФОКу.
Каждому мальчику/юноше в возрасте 5-25 лет подарить футбольный мяч, баскетбольный мяч, хоккейные коньки, ролики
Каждой девочке/девушкев возрасте 5-25 лет подарить воллейбольный мяч, фигурные коньки, ролики

И АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ жителю страны подаритиь скакалку с электронным счетчиком.

И еще осталось бы около 20 млрд рублей!

Таким образом мы бы обеспечили взрывной рост спорта в стране и рвали бы всех на любых соревнованиях. Не говоря уже о популяризации спорта и оздоровлении нации. Но вместо этого мы будем свидетелями дорогого фейерверка, не имеющего ничего общего с развитием спорта в стране.

http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html
 
[^]
wertolet73
9.02.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (AMG65 @ 9.02.2013 - 18:28)
Томат , +1!

"Хорошо одетую бабушку" тоже понимаю. Не знаю, как по России, но в Москве - попрошайка=мошенник! :-( И как все эти просящие остопиздили в метро!\в камуфляже особенно\ Ещё невзоров в своих 600 секундах о них говорил.... Поэтому, народ в общей массе и не верит!

и из за этого многие умирают не дождавшись помощи.
 
[^]
RusikR2D2
9.02.2013 - 19:11
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
НИчго плохого сказать про девочку не могу. Но немного странно.

Если это в России:
- то за место на рынке надо было заплатить.
- в первый же месяц должны были прийти специальные собиратели дани (за "право" торговать)
- ну и полиции отстегнуть надо.

Ну и другие торговцы на рынке - они совсем не добренькие и место не уступят. Они за место где-нить в дальнем углу чужака прибьют, а тело куда-нить денут.

А если учесть, что большая часть торговцев - люди, чью национальность называть не рекомендуется, то как-то совсем не верится..

Ну, и если все так и было, то распространяться об этом не следует. Так или иначе, эта информация дойдет до "кого надо" и через месяц-два на каждом рынке появится по аналогичной девочке (или по несколько девочек), которые будут "зарабатывать" уже не на благие цели, а на "специализированного" дядю (на которых уже работают попрошайки города)

Это сообщение отредактировал RusikR2D2 - 9.02.2013 - 19:31
 
[^]
Шпилечка
9.02.2013 - 19:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Очень неоднозначные эмоции после прочтения.
Во-первых, соглашусь с RusikR2D2
Во-вторых, девочка с утра до вечера простояла на холоде, торгуя заколками на рынке и её мама отнеслась к этому нормально? Благотворительность благотворительностью, я всё понимаю. Но, будь у меня ребёнок (тем более дочь) такого же возраста, хрен бы я её пустила весь день на холоде торговать на рынке, где трутся цыгане, чурки, неадекватные бабки и прочие персонажи.
В-третьих,
Цитата
Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти, других детей.добра пост.

Как я поняла, это не один ребенок заработал, а группа людей деньги собрала.

Явно тут что-то не так.
 
[^]
shurikoz
9.02.2013 - 19:28
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 131
Огромное спасибо таким людям. И если бы не они, я остался бы без ноги... В мае на мотоцикле попал в серьезную аварию не по своей вине. Подробностей не будет. Байкеры собрали мне на лечение огромную сумму. Честь, хвала и поклон им и тем кто помогает в беде людям!
 
[^]
turist3000
9.02.2013 - 19:30
8
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
блять с 91 года в Ставрополе не построено ни одного спортивного сооружения!!!
(псевдо школа Павлюченко не считаю). Сука мы что прокляты? Или может в Сев Кав регионе наших детей не считают за будущее? будущее за горцами???!!!
Извиняюсь боль души. Накипело заебло .....
Не в тему)) но не терпелось высказать

Это сообщение отредактировал turist3000 - 9.02.2013 - 19:34
 
[^]
wertolet73
9.02.2013 - 19:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Шпилечка @ 9.02.2013 - 19:23)
Очень неоднозначные эмоции после прочтения.
Во-первых, соглашусь с RusikR2D2
Во-вторых, девочка с утра до вечера простояла на холоде, торгуя заколками на рынке и её мама отнеслась к этому нормально? Благотворительность благотворительностью, я всё понимаю. Но, будь у меня ребёнок (тем более дочь) такого же возраста, хрен бы я её пустила весь день на холоде торговать на рынке, где трутся цыгане, чурки, неадекватные бабки и прочие персонажи.
В-третьих,
Цитата
Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти, других детей.добра пост.

Как я поняла, это не один ребенок заработал, а группа людей деньги собрала.

Явно тут что-то не так.

мама присматривала за ребенком.
вот мы дожились,пиздец.в кого нас превратили?одна не ходи кругом насильники,деньгами не помогай кругом мошенники,на рынке не стой кругом полиция и бандиты.и вообще наверно тут что то не так.не чисто.Эх люди,люди.В нашем грязном мире взрослых остались только дети с незапятнанной душой давайте не будем из них растить циников и равнодушных.Пусть у них будут добрые сердца,готовые откликнуться и разделить чужую беду.
 
[^]
Benyhil
9.02.2013 - 19:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 77
нет слов. одни эмоции. причем грустные эмоции(
 
[^]
RusikR2D2
9.02.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (wertolet73 @ 9.02.2013 - 19:33)
Цитата (Шпилечка @ 9.02.2013 - 19:23)
Очень неоднозначные эмоции после прочтения.
Во-первых, соглашусь с RusikR2D2
Во-вторых, девочка с утра до вечера простояла на холоде, торгуя заколками на рынке и её мама отнеслась к этому нормально? Благотворительность благотворительностью, я всё понимаю. Но, будь у меня ребёнок (тем более дочь) такого же возраста, хрен бы я её пустила весь день на холоде торговать на рынке, где трутся цыгане, чурки, неадекватные бабки и прочие персонажи.
В-третьих,
Цитата
Ребенок заработал 200 тысяч рублей, чтобы спасти, других детей.добра пост.

Как я поняла, это не один ребенок заработал, а группа людей деньги собрала.

Явно тут что-то не так.

мама присматривала за ребенком.
вот мы дожились,пиздец.в кого нас превратили?одна не ходи кругом насильники,деньгами не помогай кругом мошенники,на рынке не стой кругом полиция и бандиты.и вообще наверно тут что то не так.не чисто.Эх люди,люди.В нашем грязном мире взрослых остались только дети с незапятнанной душой давайте не будем из них растить циников и равнодушных.Пусть у них будут добрые сердца,готовые откликнуться и разделить чужую беду.

Увы, но если в современном мире пытаться воспитывать детей, как предлагает вы, то для ребенка все закончится трагично. Посмотрите, сколько детей погибло насильственной смертью или пропало без вести только за 2012 год?
 
[^]
Блоха
9.02.2013 - 19:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Прочитал... Реально ком в горле встал, блять : ну как так, богатейшая страна мира!!! А заботы о своих маленьких гражданах со стороны государства просто НЕТ!!!
Молодец девчонка, на таких людях и держится страна!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62340
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх