Айпад для Залины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazyaba
7.01.2013 - 17:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
91
Добрая новогодняя история wub.gif

HardIngush пишет:
Однажды я согласился опубликовать рекламный пост. В качестве вознаграждения я попросил подарить Залине Арсановой айпад. Залина - это та девочка, которая получила ранение, закрыв собой младшего брата во время покушения на участкового в Малгобеке.

Откликнулось неожиданно много людей из разных стран, которые готовы были подарить девочке девайс абсолютно бескорыстно, без рекламы и без упоминания о себе. Но предпочтение было отдано ингушскому блогеру - молодому парню, который решил сделать подарок анонимно и без рекламы.

Сегодня он подтвердил, что подарок был доставлен Залине накануне Нового года. Мне безумно приятно видеть такие поступки со стороны ингушей. Потому что это значит, что лучшие традиции этого народа сохраняются. И не дают им угаснуть вот такие молодые люди - успешные, честные и благородные. Благородство - это важная черта для ингуша. Оно не требует подтверждений и рекламы. Оно или есть, или его нет. И я точно знаю, что у большинства ингушей оно есть.

Мне бы очень хотелось назвать имя человека, но я обещал, что сохраню его в тайне. Да и так ли важно, назвать его имя? Важно, что такие люди есть на свете. И, что очень важно - их много на ингушской земле. А это значит, что в Ингушетии все наладится. Потому что хороших людей на свете больше, чем плохих.

Спасибо тебе, брат-ингуш, за твой поступок. Спасибо тебе, Залина за твой поступок. Спасибо всем, кто откликнулся.

На фото: Залина, с младшим братом и вышеупомянутым ингушским блогером в день вручения айпада

Айпад для Залины
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
uyar
7.01.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
Добра Вам!
 
[^]
terch74
7.01.2013 - 17:56
2
Статус: Offline


атеист,слава богу!

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 159
Залина-Человек!
 
[^]
declarant
7.01.2013 - 17:57
2
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Побольше бы таких людей...
Девочка- умничка, счастья ей.
И люди молодцы, все без корыстно, без рекламы...
Хочется руки пожать таким...
 
[^]
paris
7.01.2013 - 18:02
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 275
Действительно добрая история, человечная-так сказать.
ИМХО было бы намного лучше и человечнее, если рассказ был бы
без упоминания национальности....... опять же ИМХО
просто как то не совсем этично, что ли.....
Ведь пост о добре и человечности, а добро не знает национальности....

пс конечно же зеленю
 
[^]
Zemlyanin
7.01.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Не раз сталкивался с ингушами. Это Люди с большой буквы! Моё уважение им и всем ингушам! Если когда ингуш попросит у меня помощи, то я через жопу вылезу, но ему помогу. Долг платежом красен!
 
[^]
Murzik3122
7.01.2013 - 18:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
не перевелись еще ЛЮДИ, с Рождеством всех
 
[^]
Kazyaba
7.01.2013 - 18:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
Цитата (paris @ 7.01.2013 - 19:02)
Действительно добрая история, человечная-так сказать.
ИМХО было бы намного лучше и человечнее, если рассказ был бы
без упоминания национальности....... опять же ИМХО
просто как то не совсем этично, что ли.....
Ведь пост о добре и человечности, а добро не знает национальности....

пс конечно же зеленю

Если ты читал посты Hardingusha - должен понимать, что как-раз тут необходимо упоминание наций.
 
[^]
LYSS
7.01.2013 - 18:11
14
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
АйПад, блин! Это дань моде, ну не ужели ребенок не мог попросить что то действительно необходимое! АйПад! Уссаца, это полная херня, а не необходимый подарок. Можете минусить.

P.S. Пусть в жопу засунет себе этот блогер свой АйПад, лучшеб мир подарил во всем мире.

Это сообщение отредактировал LYSS - 7.01.2013 - 18:14
 
[^]
bertmail
7.01.2013 - 18:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 358
умничка сестричка, спасла братишку.. да она не только апад заслужила а уважение на остаток своей жизни ... умничка
 
[^]
Zemlyanin
7.01.2013 - 18:23
18
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Цитата (LYSS @ 7.01.2013 - 18:11)
АйПад, блин! Это дань моде, ну не ужели ребенок не мог попросить что то действительно необходимое! АйПад! Уссаца, это полная херня, а не необходимый подарок. Можете минусить.

P.S. Пусть в жопу засунет себе этот блогер свой АйПад, лучшеб мир подарил во всем мире.

Вы явно не помните себя ребёнком и родители Вам не рассказывали о Ваших детских выходках.
Ему, ребёнку, плевать на здравый смысл. Он ХОЧЕТ и ниибёт.
 
[^]
Forzov
7.01.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
опять какой то чурка крут, что подарил айпад... вброс полюбому, минусите меня полностью...

Это сообщение отредактировал Forzov - 7.01.2013 - 18:25
 
[^]
uyar
7.01.2013 - 18:35
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
Цитата (LYSS @ 7.01.2013 - 18:11)
АйПад, блин! Это дань моде, ну не ужели ребенок не мог попросить что то действительно необходимое! АйПад! Уссаца, это полная херня, а не необходимый подарок. Можете минусить.

P.S. Пусть в жопу засунет себе этот блогер свой АйПад, лучшеб мир подарил во всем мире.

опять какой то чурка крут, что подарил айпад... вброс полюбому, минусите меня полностью...

Миру подарить мир во всем мире, подарить луну, достать с неба звезду это конечно правильно. Главное проще. А девочка хочет iPad, неправильная какая то девочка. Да и национальность дарителя какая то подозрительная. Мир сошел с ума!
Сарказм, если что. cool.gif

Это сообщение отредактировал uyar - 7.01.2013 - 18:41
 
[^]
Максончик
7.01.2013 - 18:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 117
Цитата (Forzov @ 7.01.2013 - 19:25)
опять какой то чурка крут, что подарил айпад... вброс полюбому, минусите меня полностью...

Жалко шпал. У меня их 27 всего в сутки moderator.gif

ЗЫ. а так, если хочешь быть круче чурки, возьми сам и подари кому нибудь за достойный поступок два ойпада и никому об этом не говори, чтобы как вброс не выглядело

Это сообщение отредактировал Максончик - 7.01.2013 - 18:45
 
[^]
Ванди
7.01.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (LYSS @ 7.01.2013 - 19:11)
АйПад, блин! Это дань моде, ну не ужели ребенок не мог попросить что то действительно необходимое! АйПад! Уссаца, это полная херня, а не необходимый подарок. Можете минусить.

P.S. Пусть в жопу засунет себе этот блогер свой АйПад, лучшеб мир подарил во всем мире.

Мир во всем мире у него в тумбочке не лежит, да и не купить его. Что касается "начни с себя, и будет всем счастье" - то он уже и начал.
А желания девочки.. Ну вряд ли у нее нет необходимого и нужного - одежды там, ботинок, еды в холодильнике.
Так что для подарка и для желания - все в тему.
Молодцы все! smile.gif
 
[^]
orionz
7.01.2013 - 18:47
15
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Не раз сталкивался с ингушами. Это Люди с большой буквы! Моё уважение им и всем ингушам! Если когда ингуш попросит у меня помощи, то я через жопу вылезу, но ему помогу. Долг платежом красен!


странно, видимо мне не те ингуши попадались, они почему-то кричали что резали русских и будут резать, иногда "забивали стрелку" а когда ты соглашался и приходит с примерно равными им силами они давали "заднюю" как трусливые шакалы, незнаю почему так есть мнение что нормальные ингуши живут только в ингушетии, но я туда не ездил. а Человек под псевдонимам HardIngush действительно Человек с большой буквы, я прочел его ЖЖ от и до и ОЧЕНЬ во многом с ним согласен, а кое-что понял исключительно благодаря ему!
 
[^]
Forzov
7.01.2013 - 18:58
4
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Цитата (Максончик @ 7.01.2013 - 20:40)
Цитата (Forzov @ 7.01.2013 - 19:25)
опять какой то чурка крут, что подарил айпад... вброс полюбому, минусите меня полностью...

Жалко шпал. У меня их 27 всего в сутки moderator.gif

ЗЫ. а так, если хочешь быть круче чурки, возьми сам и подари кому нибудь за достойный поступок два ойпада и никому об этом не говори, чтобы как вброс не выглядело

Да дарю, и не кричу об этом на каждом углу... Малютку нашу поддерживаю, вещи ищу на младенцев, детское питание покупаю, счета за электричество оплачиваю, но я ж не создаю об этом тему, какой я крутой. И, да, мои траты на детский дом малютки давно превысили стоимость двух айпадов.... А кто не знает, что такое детский дом малютки, погуглите.

Это сообщение отредактировал Forzov - 7.01.2013 - 19:00
 
[^]
Forzov
7.01.2013 - 19:01
5
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Цитата (orionz @ 7.01.2013 - 20:47)
Цитата
Не раз сталкивался с ингушами. Это Люди с большой буквы! Моё уважение им и всем ингушам! Если когда ингуш попросит у меня помощи, то я через жопу вылезу, но ему помогу. Долг платежом красен!


странно, видимо мне не те ингуши попадались, они почему-то кричали что резали русских и будут резать, иногда "забивали стрелку" а когда ты соглашался и приходит с примерно равными им силами они давали "заднюю" как трусливые шакалы, незнаю почему так есть мнение что нормальные ингуши живут только в ингушетии, но я туда не ездил. а Человек под псевдонимам HardIngush действительно Человек с большой буквы, я прочел его ЖЖ от и до и ОЧЕНЬ во многом с ним согласен, а кое-что понял исключительно благодаря ему!

Мне, большей частью, такие же ингуши попадались, твари те еще....
 
[^]
Zemlyanin
7.01.2013 - 19:04
13
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
orionz
Ну не знаю, что Вам и сказать... У меня вот в Али-Юрте машина наглухо поломалась. Неделю там простоял, пока не починил. Так они меня кормили, обогрели(зимой дело было), приютили и НИ КОПЕЙКИ ЗА ЭТО НЕ ВЗЯЛИ. В следующий раз, как ехал тудой, специально заехал к этим ЛЮДЯМ и хотел заплатить за всё. Так обиделись так, шо не рад был, что заехал. Но отношения всё равно остались самые наилучшие, уже 3 года прошло, а до сих пор созваниваемся и поддерживаем отношения. Я благодарен этим людям и НИКОГДА ИНГУША в беде не оставлю, ОТВЕЧАЮ.

Это сообщение отредактировал Zemlyanin - 7.01.2013 - 19:08
 
[^]
orionz
7.01.2013 - 19:16
3
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Ну не знаю, что Вам и сказать... У меня вот в Али-Юрте машина наглухо поломалась. Неделю там простоял, пока не починил. Так они меня кормили, обогрели(зимой дело было), приютили и НИ КОПЕЙКИ ЗА ЭТО НЕ ВЗЯЛИ. В следующий раз, как ехал тудой, специально заехал к этим ЛЮДЯМ и хотел заплатить за всё. Так обиделись так, шо не рад был, что заехал. Но отношения всё равно остались самые наилучшие, уже 3 года прошло, а до сих пор созваниваемся и поддерживаем отношения. Я благодарен этим людям и НИКОГДА ИНГУША в беде не оставлю, ОТВЕЧАЮ.


ну круто чо, яж не говорю тебе что все ингуши поголовно ублюдки и пидарасы, я лишь говорю что я видел, с чем сталкивался, а сталкивался я с ними на северном кавказе за те года которые я там жил не раз
 
[^]
Kipo
7.01.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Всем добра, истинного!
 
[^]
LYSS
7.01.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
Цитата (Ванди @ 7.01.2013 - 19:11)
Цитата (LYSS @ 7.01.2013 - 19:11)
АйПад, блин! Это дань моде, ну не ужели ребенок не мог попросить что то действительно необходимое! АйПад! Уссаца, это полная херня, а не необходимый подарок. Можете минусить.

P.S. Пусть в жопу засунет себе этот блогер свой АйПад, лучшеб мир подарил во всем мире.

Мир во всем мире у него в тумбочке не лежит, да и не купить его. Что касается "начни с себя, и будет всем счастье" - то он уже и начал.
А желания девочки.. Ну вряд ли у нее нет необходимого и нужного - одежды там, ботинок, еды в холодильнике.
Так что для подарка и для желания - все в тему.
Молодцы все! smile.gif

Ну тады подарить еще собачку подмышечную (не знаю как называется, не образованный).
 
[^]
унтерофицер
7.01.2013 - 20:30
12
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
интересно много ли ингушей откликнулось бы на такое предложение, будь эти дети русскими где ни будь в Тикси или даже Костроме?
 
[^]
silеncer
7.01.2013 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Цитата (унтерофицер @ 7.01.2013 - 21:30)
интересно много ли ингушей откликнулось бы на такое предложение, будь эти дети русскими где ни будь в Тикси или даже Костроме?

ну скорее всего столько же сколько русских откликнулись на "Айпад Залине"...

Думаю, что тут больше география сыграла роль, а не национальность...


зы. А кроме того, что парень этот блогер и ингуш, чем он ещё занимается ? или блогер это уже наравне со строителем, учителем, врачем, бизнесменом итп ?
на вопрос, чем ты занимаешься ? где работаешь и кто ты, они отвечают - Я Блоггер ! ??

Это сообщение отредактировал silеncer - 7.01.2013 - 21:00
 
[^]
Forzov
7.01.2013 - 21:44
-1
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
а тема сольеца) ибо я такой позитвный русский, а тс все таки ингуш и не рулит))) и сразу видно будет сколько хомячков плюсануло меня, а сколько чурку)) и видно будет, сколько чурок в Рашше, даже тут на Япе и сколько русских вообще. и потом посмотрим, то ли в Рашше мы живем, то ли в завоеванной чурками России.... давайте, минусите меня черные.. чем больше минусов, тем больше вероятности, что я достану свой закопанный АКСУ с парой магазинов, а там посмотрим кто в доме папа... Вы меня достали

Это сообщение отредактировал Forzov - 7.01.2013 - 21:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15141
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх