Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cinzento
19.12.2012 - 08:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 8
2431
Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

Автор: Erdemchik. Продолжение под катом

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Cinzento
19.12.2012 - 08:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 8
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

Репост отсюда..

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!
 
[^]
slavs
19.12.2012 - 08:24
326
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Вот жежь гнида. В прокуратуру и фсб напиши для резонанса. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. СМИ подключи. Поверь - поможет
 
[^]
nick108
19.12.2012 - 08:26
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Пенсы вышли на заработки... Маразм крепчал.
 
[^]
tiabaldu
19.12.2012 - 08:27
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2339
У деда лицо неприятное, корыстное. Видео хотелось бы увидеть с "подзатыльником", и 500+200 т.р это ахтунг. Судя по тому что этот дед хочет такую сумму за улаживание этого дела, о порядочности этого деда не может быть и речи.

Это сообщение отредактировал tiabaldu - 19.12.2012 - 08:28
 
[^]
KurbanDallass
19.12.2012 - 08:28
17
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 900
Заявление в прокуратуру?
 
[^]
ИванДулин
19.12.2012 - 08:28
151
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7842
У меня несколько вопросов:
1.а нахера с охраной куда-то поперся? Они пальцем не имеют права прикоснуться. Вот тут уже надо было вызывать полицию.
2. И мне еще не понятно что там делал участковый! Разве он должен выезжать по вызывам, а не дежурная служба типа ППС или что-то подобное?
 
[^]
Imbaa
19.12.2012 - 08:29
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
да в СМИ надо написать. Дкд походу вмогательством давно занимается. А заодно и в прокуратуру. без них никакого дела быть в принципе не может.
 
[^]
Freedom2parrots
19.12.2012 - 08:29
163
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
500+200 килорублей ? Да обоим разводилам можно устроить "заказное изнасилование с контрольным выстрелом в голову" за 10% от суммы
 
[^]
Garik499
19.12.2012 - 08:30
271
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
Если все что написал автор соответствует действительности, то:
1. Встречное заявление на деда, в котором подробно описать, что дед пнул тележку с ребенком, который сильно испугался и стал звать на помощь, после чего дед попытался ударить автора.
2. В объяснениях и на допросах давить на то, что автор посчитал угрозу от деда реальной и пытался защитить близких.
3. Если еще не вызывали на допросы к дознакам, значит никакого УД нет.
4. 700 к. слишком дохуя для развала 116
5При возбуждении УД хороший адвокат, но только не по совету дознака
 
[^]
Andryshka
19.12.2012 - 08:30
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 10
И да не пресыщется в доме сём мздоимство и стяжательство. И да не уменьшится на крышуемой вами территории число торговых точек, притонов и борделей. И да будет построено на вашей территории еще и вьетнамское общежитие, и каждый чтоб живущий в нем не имел бы регистрации. ©"О чем еще говорят мужчины"
 
[^]
TrefArc
19.12.2012 - 08:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 65
Видео, скорее всего, уже пропало.
 
[^]
gavayka
19.12.2012 - 08:31
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 45
ну и как так можно жить?
когда ищешь помощь не у наше "доблестной" милиции, а у малознакомых форумчан.
когда все говорят уважай старших, а эти самые старшие кидают народ на 0.7 кк руб.

страшно жить, когда со своим чувством достоинства и небезразличию к неправильности от обиды и с горяча можно наделать дел, и только в инете тебя поймут и не осудят, а реальные судьи так себе новенький инфинити купят.
 
[^]
Ruberoid
19.12.2012 - 08:32
13
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.12
Сообщений: -2
вот пидор
 
[^]
Richmond020
19.12.2012 - 08:33
49
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Тему в золото и на главную!
 
[^]
amdx
19.12.2012 - 08:34
43
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2480
Я думаю, если суд признает вымогателя потерпевшим - то дед долго не проживет. Было бы полезно найти остальных потерпевших и вместе оторвать деду мошонку (если таковая присутствует у таких индивидумов). Ну а с ментом - только в прокуратуру и УСБ писать - там, в принципе, с удовольствием за такие дела берутся.
 
[^]
Alkoraid
19.12.2012 - 08:34
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 0
Ну и пидорасы....

А лейтенант вобще недоносок малолетний, халяву придумал, падла.
 
[^]
gadukin
19.12.2012 - 08:35
79
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288
Не очкуйте, следов побоев нет?
Следак вас вызывал? Если уголовку шьют?!
Компромат на участкового собирайте, если он такой гандон как вы пишите, то это не первый случай ищите остальных коллег по несчастью.
В любом случае, проконсультируйтесь с юристом!

И самое главное: Ни при каких не идите на попятную, вы не виновны стойте на своем, а то решите сэкономить время (для многих оно дороже (ублюдочная позиция) ) и таких придарасов станет еще больше. Виновные бодаются в судах до последнего, а не виновному сам бог велел, даже если вас признают виновным, то мозг им нужно вынуть по полной, чтобы им эти деньги очень тяжело достались!

Удачи!
 
[^]
pFox
22.12.2012 - 11:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (gadukin @ 19.12.2012 - 07:35)
Не очкуйте, следов побоев нет?

А следы то могут и быть.

Требуйте видеозапись с камер наблюдения. Формально они не имеют права не показывать запись.
 
[^]
zveroboy80
22.12.2012 - 11:41
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
поперепостил везде где смог. народ должен знать своих "героев"
 
[^]
razdolbay23
22.12.2012 - 11:42
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 185
надо деда пробить сколько у него уже дел аналагичных в суде было, т.к есть проффесиАнальные хмыри которые на этом бабки зарабатывают
 
[^]
zoro83
22.12.2012 - 11:46
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
У нас презумпция не виновности, какая ни какая а есть, если сам не согласишься, вряд ли кто докажет что бил. Ну конечно много нюансов, но главное не трогал и все и жена пусть кивает тоже самое, ну свидетелей бы пару. И главное правило, "Лучший адвокат это тот который лично знает судью!"
 
[^]
Цаня
22.12.2012 - 11:47
122
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Можете минусить, но что-то возникло сильное желание прессануть гражданина-деда Голубева Александра Васильевича, чтоб ему неповадно было подставами заниматься. Ну а товарищу участковому Остроухову кол в жопу! Если ег ща не остановить то из него второй евсюков получиться. Переаттестацию небось на отлично прошёл ссука!
 
[^]
Виконт
22.12.2012 - 11:47
24
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
телефоны начальства этого пиздюка по любому в инете есть, надо бы флешмобик организовать, у меня как раз несколько баксов на скайп упало
 
[^]
Picasso6661
22.12.2012 - 11:47
93
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 104
Зря сразу стал трубить на всю страну, надо было обратиться к нормальным полицейским договориться о передаче денег и все снять на камеру тогда бы 100% посадили обоих, а так в лучшем случае уволят и забудится дело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129742
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх