Мужчина задержал грабителя пенсии у бабушки., да и жена помогла. пост позитива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Махмудка
12.12.2012 - 06:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
94
В Перми 25-летний помощник машиниста скрутил на улице грабителя, который отобрал у бабушки пенсию, и вместе с женой держал преступника, пока не приехала полиция

- Ты у меня большой молодец, другой бы ни за что в такой ситуации вмешиваться не стал, - хвалила своего 25-летнего мужа Дениса Пушкова его жена Анастасия.

На днях молодые супруги собрались ехать в магазин. Мужчина с полуторагодовалым сынишкой Мирославом уже сидел в машине, когда заприметил во дворе своего дома на улице Маршала Рыбалко, 91 подозрительного парня. Тот озирался по сторонам, глядел то на машины, то на тихо бредущую к подъезду 80-летнюю пенсионерку с полным пакетом продуктов.

- Я здесь давно живу, всех соседей знаю, и бабушку эту тоже, - вспоминает Денис. - Когда Нина Петровна приложила ключ к домофону, этот тип к ней подскочил, придержал дверь и следом юркнул внутрь. А через полминуты выскочил обратно и быстрым шагом направился за угол.

В руках у него ничего не было, но мне все равно это показалось странным. Первый этаж у нас нежилой, не мог же он так быстро подняться выше и спуститься на улицу! Да и по тропинке, по которой он ушел, соседи не ходят, только кошки с собаками бегают. Я вышел из машины, а в этот момент из подъезда выскочила бабушка и закричала: «Помогите! Обокрали!»

Оказалось, что накануне бабушка получила пенсию - 8,5 тысячи рублей - и неосмотрительно положила кошелек в пакет с продуктами. А преступник это засек и вел старушку от самого магазина.

Денис помчался за преступником, огляделся - того уже и след простыл. Тогда молодой человек заскочил в первый же магазин и увидел беглеца - тот забился в самый угол и делал вид, что рассматривает вешалки с женской одеждой.

- Он в красной шапочке был - приметный такой, - говорит Денис. - Я ему: «Ты зачем воруешь? А ну показывай карманы, что там у тебя торчит? Кошелек ведь бабушкин!» Но парень отвертеться пытался: мол, мои это деньги. Я его за шкварник взял и повел к Нине Петровне на опознание. Приходим, а кошелька у него нет уже. Я подумал: выбросить успел, потащил его за собой - по сугробам искать, а он опять отнекиваться стал: «Вам все померещилось, ничего я не крал». А потом вырываться начал, видимо, понял, что жареным запахло и я от него не отстану.

К этому времени подоспела Настя. Еще в подъезде она услышала какие-то звуки, потом увидела валяющиеся на полу продукты - преступник распотрошил бабушкину сумку, нашел деньги, а остальное выбросил, - выбежала на улицу и вызвала полицию.

Пока не приехала группа задержания вневедомственной охраны, супруги держали грабителя, не давая ему убежать. bravo.gif

- Я раньше легкой атлетикой занимался, он бы все равно от меня не убежал, - улыбается герой. - Да и крупнее я его немного - рост 181 сантиметр. Так и не понял, куда он кошелек запрятать умудрился. Когда полиция приехала, я его на землю положил. Ему застегнули наручники, посадили в машину, а через несколько минут водитель нам кричит: «Что-то он ерзает там!» Оказалось, воришка уже успел вытащить кошелек - он его куда-то под футболку затолкал - и пытался его под полицейскую каску спрятать.
источник©
на фото: Денис Пушков bravo.gif

Мужчина задержал грабителя пенсии у бабушки.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ProperPerm
12.12.2012 - 06:10
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 944
люлей нужно было по тихой отвесить пока пол... не приехали, а им сказать " так и было"
 
[^]
Махмудка
12.12.2012 - 06:11
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (ProperPerm @ 12.12.2012 - 07:10)
люлей нужно было по тихой отвесить пока пол... не приехали, а им сказать " так и было"

думаю и люлей навешали, тока не написали об этом hz.gif
 
[^]
AilenPro
12.12.2012 - 06:15
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 137
Пенсионеров грабить - это последнее дело, сразу вора увечить и все, потом сказать убегал и упал, неудачно, встал и опять упал и т.д. Полицаи поймут и помогут, опять встать и упасть... Парниша Большая Умница!
 
[^]
Sesil
12.12.2012 - 06:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
no comments.
Парень молодец.
 
[^]
boba050
12.12.2012 - 06:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 25
Респект и уважуха тебе ты Парень с большой буквы! agree.gif
 
[^]
hellroad
12.12.2012 - 06:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
хорошая семья- побольше бы таких новостей)) пацаненку можно гордиться отцом, надеюсь таким же вырастет честным и смелым)
 
[^]
Chupakambra
12.12.2012 - 06:56
0
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
я бы его в подъезде fuck.gif а потом broil.gif
 
[^]
WaRPooH
12.12.2012 - 07:04
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 103
[QUOTE=Chupakambra,12.12.2012 - 06:56]я бы его в подъезде fuck.gif  а потом broil.gif

надо же ... первое сообщение на ЯПе ... и уже педик-пироман rofl.gif ...


я понимаю проучить ... но не так же ))) dont.gif

Это сообщение отредактировал WaRPooH - 12.12.2012 - 07:07
 
[^]
samodelkin11
12.12.2012 - 07:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 264
молодец
 
[^]
bertmail
12.12.2012 - 07:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
гордость за земляка))) я тоже из перми) тс лови зелёнки намажеш гаду рожу)
 
[^]
semlaha
12.12.2012 - 07:36
1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Ну дык, Закамск жеж, про него даже в "интернах" упомянули, нарков там дофига.
Когда еще травой баловались, ездили за ней на "палубу" на Восстания, или сюда, к "Рубину", еще герычем никто не вмазывался.

Это сообщение отредактировал semlaha - 12.12.2012 - 07:39
 
[^]
nikkynine
12.12.2012 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Гребанные шныри! Работать! ВСЕМ РАБОТАТЬ!
 
[^]
Roches
12.12.2012 - 08:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 145
мужик молодец, мы с вами живем в ужасном мире..
напомнило
 
[^]
ggg063
12.12.2012 - 08:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Сейчас грабителя посадят на 3 года через два он выйдет. Наши с вами налоги пойдут на его еду, на з/п охранникам, в общем на содержание этого ублюдка. Почему ему просто прилюдно на площади битой не отбить правую руку, что бы он ее лечил на свои деньги и расказывал дружкам как ему теперь с одной рукой плохо живется. Я за такое наказание. Ну ее нахуй эту гуманность вместе с тоталитарностью в нашем совсем не гуманном обществе.
 
[^]
Ship76
12.12.2012 - 09:10
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Мужик поступил правильно.
Я только удивляюсь немного обществу современному - нормальный поступок нормального Мужика расценивается всеми (и мной в том числе!) как проявление неординарного героизма, АГП, ЗОЖ и ещё всяких высоких материй... Что с нами? Один грабит беззащитную старуху в подъезде, другие умиляются просто НОРМАЛЬНОМУ поступку очевидца...

А так-то чё - молодец, сориентировался быстро и все правильно сделал.
 
[^]
AilenPro
12.12.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 137
Ship76
Есть мужик - Засчитан поступок!
 
[^]
Махмудка
12.12.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (Ship76 @ 12.12.2012 - 10:10)
Мужик поступил правильно.
Я только удивляюсь немного обществу современному - нормальный поступок нормального Мужика расценивается всеми (и мной в том числе!) как проявление неординарного героизма, АГП, ЗОЖ и ещё всяких высоких материй... Что с нами? Один грабит беззащитную старуху в подъезде, другие умиляются просто НОРМАЛЬНОМУ поступку очевидца...

А так-то чё - молодец, сориентировался быстро и все правильно сделал.

Всё правильно Вы написали,однако в последние лет так 15 такие случаи были еденичными.

з.ы. а парень и супруга молодцы! bravo.gif
 
[^]
DionisK
12.12.2012 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Цитата (ggg063 @ 12.12.2012 - 07:28)
Сейчас грабителя посадят на 3 года через два он выйдет. Наши с вами налоги пойдут на его еду, на з/п охранникам, в общем на содержание этого ублюдка. Почему ему просто прилюдно на площади битой не отбить правую руку, что бы он ее лечил на свои деньги и расказывал дружкам как ему теперь с одной рукой плохо живется. Я за такое наказание. Ну ее нахуй эту гуманность вместе с тоталитарностью в нашем совсем не гуманном обществе.

Дайте ему только попасть в СИЗО, там ему быстро расскажут как себя надо вести. Недели хватит, чтобы он забыл всё на свете, кроме той бабули, которую обокрал. А это только неделя, вы представьте что за год с ним сделают. Нет оправдания такому поступку.

За такие вещи не жалуют нигде и уж тем более там, где у многих из близких только пристарелые матери и остались.

Это один из тех немногих моментов, когда я 100% поддерживаю т.н. "понятия".

Это сообщение отредактировал DionisK - 12.12.2012 - 14:45
 
[^]
Milinok
12.12.2012 - 16:27
1
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Парень молодца - респект и уважуха. Ублюдку этому который бабушку обокрал руки по локти отрезать и отпустить пусть гуляет с миром.
 
[^]
vitorre
12.12.2012 - 17:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Надо было пальцы растоптать. к ебеням. наши же гуманные дадут ему чуток условненько.... и усё. а так конечности не оторвать а растоптать - сделать тварь не только умственно-моральным инвалидом. уёбок. у бабулек воровать.
 
[^]
Рептилий
12.12.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Повезло пареньку с женой, ведь могли бы сами попасть - за нанесение телесных, например...
 
[^]
semlaha
12.12.2012 - 17:16
3
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (DionisK @ 12.12.2012 - 17:44)
Цитата (ggg063 @ 12.12.2012 - 07:28)
Сейчас грабителя посадят на 3 года через два он выйдет. Наши с вами налоги пойдут на его еду, на з/п охранникам, в общем на содержание этого ублюдка. Почему ему просто прилюдно на площади битой не отбить правую руку, что бы он ее лечил на свои деньги и расказывал дружкам как ему теперь с одной рукой плохо живется. Я за такое наказание. Ну ее нахуй эту гуманность вместе с тоталитарностью в нашем совсем не гуманном обществе.

Дайте ему только попасть в СИЗО, там ему быстро расскажут как себя надо вести. Недели хватит, чтобы он забыл всё на свете, кроме той бабули, которую обокрал. А это только неделя, вы представьте что за год с ним сделают. Нет оправдания такому поступку.

За такие вещи не жалуют нигде и уж тем более там, где у многих из близких только пристарелые матери и остались.

Это один из тех немногих моментов, когда я 100% поддерживаю т.н. "понятия".

Снимите розовые очки. Все эти понятия давно прекратили свое существование. Что на первом номере (наше сизо), что в колонии абсолютное большинство нарки и барыги, которым похеру на всю эту лабуду. Если с воли засылают лавандос и дачки нормальные, то хоть зека будет конченым педрилом и педофилом, жить он будет вольготно и припеваючи.
Но кто, что бы не говорил, хороших людей гораздо больше. Просто о них не пишут так много, как об всяких дебилах. Рейтинга не сделают.
Немного знаю эту наркоманскую пиздобратию. В ZOOстровке живу, кто в теме, тот понимает о чем я faceoff.gif

Это сообщение отредактировал semlaha - 12.12.2012 - 17:21
 
[^]
RustyKZ
12.12.2012 - 18:06
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Молодец Дениско! up.gif bravo.gif
 
[^]
Stuff
12.12.2012 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
отбились, саня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9266
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх