Кавказцы с ножами напали на свадьбу в Кисловодске, Ранены 6 дам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitman
6.12.2012 - 11:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 74
76
В городе Кисловодске Ставропольского края на гостей свадьбы набросила группа кавказцев с ножами. Целью напавших были в основном женщины: их били, резали и оскорбляли. В результате нападения пострадали 6 человек со свадьбы. Все они обратились в медучреждения. Одна из пострадавших женщин до сих пор находится в больнице. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
По словам жениха, инцидент произошел 25 ноября. Молодожены и их гости (всего 11 человек) отмечали второй день свадьбы в караоке-клубе «Паваротти».
«Двое ребят увидели перед кафе лошадей и захотели покататься. Администратор зала подвел к ним своего знакомого, которого назвал хозяином лошадей. Ребята уехали. Около часа ночи сестра моей жены Татьяна вышла на балкон, чтобы посмотреть, вернулись ли они. В это время на балконе находился какой-то мужчина. Таня крикнула в темноту «Рая!», после чего мужчина ударил ее по голове. Когда она упала, он сел на нее и стал душить. Я еле стащил его. Завязалась потасовка. Дальше – не помню», – приводит издание рассказ молодожена Евгения К.
По сведениям издания, позже к клубу подъехало несколько автомобилей «Лада Приора». В зал ворвались человек 20-30, все кавказской внешности, в шапочках по глаза, сапогах и рабочей одежде. Кавказцы стали нападать на тех, кто был на балконе. Причем в основном на женщин. Один из нападавших с ножом в руке бросился на беременную женщину со словами: «Сейчас мы вас резать будем». В результате нападения несколько женщин получили порезы, синяки и ссадины. Одной сломали челюсть. Жениху порезали голову и разбили лицо. Его другу сломали нос.
Полицию и «скорую помощь» вызвали сами пострадавшие, хотя ресторан, как утверждают свидетели, был поставлен на «тревожную кнопку» вневедомственной охраны и располагался в 100 метрах от ОВД.
По воспоминаниям одной из пострадавших, нападавшие на слово «милиция» отреагировали с усмешкой. « Этот город наш и вся милиция под нами. Так и заявили», – вспоминает девушка.
Полицейские приехали быстро, но, по словам очевидцев, никого задерживать не стали.
«Полицейские и не подумали задерживать нападавших, которые спокойно уходили, – рассказала одна из пострадавших женщин. – Когда я крикнула с балкона, чтобы посмотрели номера машин, один из них сказал «Давай спускайся, мы сейчас разберемся». Другие стали тряпками закрывать номера, хотя они были не на всех машинах».
«После такого серьезного происшествия, когда без видимой причины в людном месте нападают с ножом и угрожают, полиция приезжает, видит всех участников и дает им уйти!» – возмущается пострадавшая.
В полиции Кисловодска ход расследования инцидента комментировать отказались категорически.
Пострадавшие написали заявления в полицию, прокуратуру и администрацию города. В мэрии сообщили, что обращение передано в МВД края и правительство.
По мнению начальника управления по общественной безопасности , ЧС и ГО администрации Кисловодска Олега Самсонникова, «руководство отдела МВД по Кисловодску не приняло мер для раскрытия этого преступления по «горячим следам» и установления виновных».
«В конфликте участвовали люди разных национальностей, но этому совершенно не уделено внимания, – отметил чиновник. – Все списали на бытовуху. Но руководство МВД Кисловодска должно понимать, что в нашем регионе такие конфликты нельзя списывать на простое хулиганство».
В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю утверждают, что массовая драка произошла из-за того, что одна из женщин стала приставать к мужчине и за это он ее ударил.
«По данным ГУ МВД по Ставрополью, 26 ноября в одном из ресторанов между двумя компаниями пьяных людей произошла драка. Одна компания в количестве 11 человек отмечала второй день свадьбы. В этот же ресторан на лошадях приехали двое мужчин. Двое из гостей свадьбы попросили у них лошадей, чтобы покататься. Мужчины разрешили. После этого наездники поднялись в ресторан, и там к ним стала приставать гостья свадьбы», – сообщили «Интерфаксу» в ведомстве.
Мужчины не смогли отвязаться от дамы, и тогда один из них ударил женщину, после чего произошла потасовка, отметили в полицейском главке региона. «Наездники, которых было двое, успели позвонить по телефону и вызвать на помощь 7-8 человек. Сотрудники ресторана вызвали оперативную службу», – сообщили полицейские.
«После драки в лечебные учреждения обратились 6 человек, одна из женщин до сих пор находится в больнице. В настоящее время установлены личности всех, кто принимал участие в драке. Предпринимаются меры для установления их ответственности», – добавили в ГУ МВД по краю. Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» и «причинение среднего вреда здоровью».
Сообщается, что одного из нападавших задержали спустя неделю после ЧП. Им оказался мужчина, который первым ударил женщину. По словам полицейских, объяснить, зачем он набросился на женщину, он не может.
Читатели «КП» удивлены официальным комментарием пресс-службы краевого управления ГУМВД Ставрополья по поводу инцидента.
«Совершенно официально распространяется версия о том, что 37-летняя мать двоих взрослых детей стала грязно приставать к мужчине на балконе. И тогда он, не вытерпев домогательств пьяной женщины, вынужден был просить подкрепления, чтобы отбиться от нее, и ему на помощь примчались джигиты. Исключительно в целях самообороны, в количестве, превышающем число свадебных гостей. Кстати, тот же представитель ГУ МВД Ставрополья на вопрос, сколько человек увезли в больницу с той и с другой стороны, совершенно спокойно констатировал: шесть человек со свадьбы. Со стороны «оборонявшейся от пьяной женщины» джигитов – ни одного пострадавшего, – пишет читательница Татьяна Гущина.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jamari
6.12.2012 - 11:45
22
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
Весело тут у нас, а по местным новостям ни слова не говорят, крутят всякую фигню. В принципе какая разница кто был зачинщиком,может и женщина виновата, но сам факт поножовщины и избиения женщин, хотя что я тут распинаюсь, все равно никому ничего не будет. Нам нельзя права качать, а то приедут на приорах и решат все по быстрому.

Это сообщение отредактировал Jamari - 6.12.2012 - 11:48
 
[^]
nick108
6.12.2012 - 11:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Сказали ж, им все можно и ничего не будет, иначе разжигание овечей, тьфу мля межнац розни
еще один проданный город Пу

Это сообщение отредактировал nick108 - 6.12.2012 - 11:48
 
[^]
vitman
6.12.2012 - 11:47
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 74
Цитата (Jamari @ 6.12.2012 - 12:45)
Весело тут у нас, а по новостям ни слова не говорят.

Мож потому и не говорят, что все МУСОРА местные замешаны.
Это не служители закона, а мусор.
 
[^]
Dahog
6.12.2012 - 11:48
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
БЛЯТЬ ну нахуя такие посты. Я сразу убивать хочу! Крышу сносит! Хотя на самом деле может быть и утка.

Если бы с моими близкими такое случилось, по 1-2 в день потихоньку закапывал бы в лесу...

Ну а за такие нелепые отмазы и комменты от МВД можно язык отрезать. По совести будет.

Это сообщение отредактировал Dahog - 6.12.2012 - 11:51
 
[^]
IKTORN
6.12.2012 - 11:50
6
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Кавказцы стали нападать на тех, кто был на балконе. Причем в основном на женщин

А мужики где были? Чудесным образом испарились?
 
[^]
Puzoliz
6.12.2012 - 11:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 80
Рафик ни учёом ни уинавать!
 
[^]
Yan4ello
6.12.2012 - 11:52
5
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
режут уже как баранов. что тут скажешь?
 
[^]
Ornitopter
6.12.2012 - 11:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
На свадьбе не было ни фото-, ни видеосъемки? И ни одного горе-фотографа с айфоном рядом?
Не верю, посему буду считать за вброс.
 
[^]
everkey
6.12.2012 - 11:52
14
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
вот что я думаю.

в 99-м году чтобы набрать популярность, Пу нужна была победоносная короткая война, например с черножопыми овцеебами, и он начал взрывать дома от имени тех самых овцеебов чтобы создать общественное мнение достаточное для начала войны.

(буш сука кстати по тому же сценарию ебнул свой торговый центр от имени алахакбаров чтобы за нефтью отправится)

дважды такой номер непроходит и Пу решил дать волю овцеебам покуражится на Русской земле чтобы общественное мнение вновь довести до возможности развязать новую войнушку.

хоть и кажется несколько притянуто за уши но логика есть. в подтверждение тому на всех СМИ розжиг межнацрозни в виде инфы о бесчинствах овцеебов и бездействии мусоров.

Это сообщение отредактировал everkey - 6.12.2012 - 11:57
 
[^]
Spindle
6.12.2012 - 11:54
4
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Ну наверное все таки куплю я винтовку и буду принимать заказы!
 
[^]
ryscov
6.12.2012 - 11:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Мне стыдно и обидно признаваться в этом, но Я ХОЧУ СВАЛИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!! С каждым днем все сложнее и сложнее воспринимать все, что происходит вокруг. Я не хочу, чтобы мои будущие дети росли в такой обстановке.

P.S. Как?! Объясните мне КАК можно поднимать руку на женщину?!
 
[^]
cubensis
6.12.2012 - 11:56
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Cейчас половина начнёт писать- небывает плохих национальностей, бываю плохие люди. Среди 10и русских 1н отмарозак, а у них из 10и 9
 
[^]
Jamari
6.12.2012 - 11:56
7
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
vitman ну про мусоров везде много говорят по России, но в наших краях правоохранительных органов не существует как таковых. Проклятый какой той район. Встречали и гаишников, которые ПДД не знают, и ППСников которые пацана пол часа мучали за то что он посал на забор, в то время как буквально за углом драка была 10 на 10. В принципе у нас полиция это бизнес, а все сотрудники это торговые агенты, есть даже мерчендайзеры, ну все как у людей.

Это сообщение отредактировал Jamari - 6.12.2012 - 11:58
 
[^]
Destiny13
6.12.2012 - 11:56
6
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
"не вытерпев домогательств пьяной женщины, вынужден был просить подкрепления, чтобы отбиться от нее, и ему на помощь примчались джигиты"

Джигита домогалась женщина??? Всегда наоборот было... Мельчают джигиты, мельчают...

При любом раскладе бить женщину нельзя. Это больно очень. Физически больно, а особенно морально.

Я знаю что говорю. Действительно больно.
 
[^]
everkey
6.12.2012 - 11:59
12
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
Цитата (ryscov @ 6.12.2012 - 13:55)
Мне стыдно и обидно признаваться в этом, но Я ХОЧУ СВАЛИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!! С каждым днем все сложнее и сложнее воспринимать все, что происходит вокруг. Я не хочу, чтобы мои будущие дети росли в такой обстановке.

P.S. Как?! Объясните мне КАК можно поднимать руку на женщину?!

в какую другую? в толерастную европу где если ты не пидор и/или араб то тебе ничего нельзя или в пиндостан где если ты не негр или миллионер то везде неправ? в китай? где жизнь ваще нихуя не стоит? или на ближний восток к тем же овцеебам?...

нет уж Родину в беде оставлять нельзя!

Это сообщение отредактировал everkey - 6.12.2012 - 12:12
 
[^]
RodrigeZZ
6.12.2012 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Цитата (Dahog @ 6.12.2012 - 12:48)
БЛЯТЬ ну нахуя такие посты. Я сразу убивать хочу! Крышу сносит! Хотя на самом деле может быть и утка.

Если бы с моими близкими такое случилось, по 1-2 в день потихоньку закапывал бы в лесу...

Ну а за такие нелепые отмазы и комменты от МВД можно язык отрезать. По совести будет.

именно для того что бы ты хотел убивать и намеревался уехать в другую страну.

Это сообщение отредактировал RodrigeZZ - 6.12.2012 - 12:02
 
[^]
cubensis
6.12.2012 - 12:02
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Цитата (ryscov @ 6.12.2012 - 12:55)
Мне стыдно и обидно признаваться в этом, но Я ХОЧУ СВАЛИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!! С каждым днем все сложнее и сложнее воспринимать все, что происходит вокруг. Я не хочу, чтобы мои будущие дети росли в такой обстановке.

А в друхих странах тебя ждут арабы, негры и положение у кореного население такоеже как у нас
 
[^]
sfinx37
6.12.2012 - 12:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 112
Рафик сам пришол сваим пешком, Рафик полный невиновник...

пиздец блин, больше слов нет faceoff.gif
 
[^]
nick108
6.12.2012 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Цитата (Destiny13 @ 6.12.2012 - 11:56)
"не вытерпев домогательств пьяной женщины, вынужден был просить подкрепления, чтобы отбиться от нее, и ему на помощь примчались джигиты"
Джигита домогалась женщина??? Всегда наоборот было... Мельчают джигиты, мельчают...
При любом раскладе бить женщину нельзя. Это больно очень. Физически больно, а особенно морально. 

для них женщина это предмет потребности справлять свои не более

Это сообщение отредактировал nick108 - 6.12.2012 - 12:03
 
[^]
grv42
6.12.2012 - 12:03 [ показать ]
-12
MLooN
6.12.2012 - 12:07 [ показать ]
-25
RodrigeZZ
6.12.2012 - 12:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
у нас нормальное положение.
такую историю можно из пальца высосать. почему? потому что нужно поддерживать остроту национальной и межнациональной темы. тем, кто едет оттуда сюда точно такую же херню на уши вешают. мы сами прощаем им вседозволенность. если бы могли/хотели, вышли бы всем домом/улицей и дали по голове смелиым джигитам, если они вообще были. а то может там пьяная баба с пьяным мужиком поцапалась.
лет 10-15 назад, в самаре свадьба была. по пьяной лавочке сторона жениха со стороной невесты до драки довеселилась. 3 трупа, если не ошибаюсь. сюда тоже кавказ пришьем? когда в Тольятти автобус взорвался изза студента-дибила с нитроглицерином почему то не пришили кавказский вопрос. а было это лет 5 назад.
 
[^]
masterboy
6.12.2012 - 12:11
4
Статус: Online


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
самое интересное что чиновники и менты покрывая чурок ,могут и сами в кабаке один на один остаться с толпой оборзевших и озверевших обезьян которые их же и отпиздят
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 12:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Как блядь язык у мусорни поворачивается ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, КАК, БЛЯДЬ, ИХ РУКОВОДСТВО смотрит на это... я хуй его знает, я, русский, живу в Украине, благословенной земле, ребята у нас ХУЁВО, но у вас просто жуть какая то.. такое впечатление, что вас там уже и за людей не считают, - режут как свиней ещё и глумятся при этом, а милиция, такое впечатление, что там вообще не русские, а тоже даги, просто мне было бы стыдно гнобить своих соотечественников, в угоду черножёппым (чувство выебанности во все дыры возникает).
Я понимаю, что повлиять не могут - увольняйтесь, когда увольнения станут массовыми тогда о проблеме будет уже не умолчать.
Хотя по сабжу тоже не всё ясно, - где были мужчины??? где эти конелюбы долбанные, может они забыли разрешения спросить перед тем как лезть на коней, почему нападали только на женщин.. тема раскрыта не полностью. Мужчины, толи в туалетах позапирались.. Мудланы короче, я б здох там, но горло хоть одному, но блядь, зубами перегрыз бы.

Добавлено в 12:13
Цитата (masterboy @ 6.12.2012 - 12:11)
самое интересное что чиновники и менты покрывая чурок ,могут и сами в кабаке один на один остаться с толпой оборзевших и озверевших обезьян которые их же и отпиздят

ога, ато и выебут, - раз - не пидорас)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7996
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх