Подполковник милиции избил спортсменов-лыжнико, Полицейский беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IsaacCL
30.11.2012 - 10:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2
51
Доброго времени суток уважаемые!

До этого момента был лишь читателем, но у моих друзей случилась беда. Я не могу оставаться стороне.

Подполковник полиции избил моего друга. Он в больнице. Средства массовой информации выгораживают полицейского. Рассказывают какой он хороший, сколько у него наград, и какой он замечательный спортсмен. Говорят, что и конфликта то не было, но не рассказывают, как полицейский ударил кормящую женщину в грудь, и пинал, лежащего на земле, по лицу парня.

Наша версия:

- Я занимаюсь скиджорингом, то есть гонками на лыжах с собаками, - рассказывает сибирячка. – Мы уже прошли трассу, финишировали, собаки были в машинах, когда к нам подъехал этот человек. Он начал кричать, что я испортила ему лыжню, а у него через пару часов тут должны быть соревнования. Я ответила: «Если это так, то покажите, где именно лыжня испорчена». На что услышала отборный мат в свою сторону, и вообще он вел себя неподобающе мужчине, начал бросаться на меня с кулаками, пихал в грудь.
Досталось и компаньонке по спорту Марии – Анне, девушка получила удар по лицу. В самый разгар скандала подъехал еще один спортсмен-собаковод Виталий Чикин вместе с женой. Достал из куртки телефон и пригрозил полицейскому, что сейчас все заснимет на видео.
- Это Соболева будто взбесило, он просто потерял контроль. Повалил Виталю на землю и начал бить его по лицу ногами, отобрал мобильник. У меня был просто шок, - признается жена сибиряка Елена Чикина. – У нас рядом в машине мирно спала наша пятимесячная дочка, мы просто приехали потренироваться, мы такие же спортсмены и не собирались ни с кем конфликтовать, такое отношение увидели впервые… Конечно, мы сразу стали звонить в полицию и скорую, мужа увезли в больницу, это было утром. И только к вечеру туда к нему пришел следователь, чтобы записать показания. Он, кстати, сказал, что Соболев решил подстраховаться и тоже на нас написал заявление, мол, это мы его избили.
Впрочем, в то, что девушки и мужчина смогли бы завалить такого полицейского, есть сомнения. В 2009 году Артем Соболев стал чемпионом Спартакиады МВД России по зимнему двоеборью и лыжным гонкам. Он был признан сильнейшим из 300 сотрудников. Старший инспектор отдела профподготовки Управления кадров МВД по Новосибирской области также является мастером спорта СССР по лыжным гонкам, активно участвует в первенстве «Динамо» по лыжным гонкам и в гонке «Лыжня России»…
- Мы его пальцем не тронули, - удивляется Елена Чикина, добавляя, что полицейский и его начальство уже предлагали ей и ее мужу деньги, чтобы «замять» конфликт. Но женщина намерена идти до конца. Такой же настрой и у ее знакомой – Марии.
- Я написала заявление. У меня маленький ребенок, а после потасовки с полицейским, я не могу кормить его грудью, врачи запретили это делать, - вздыхает сибирячка. – Таким людям в органах явно не место, это жестокий и неуравновешенный человек.

Весрия с нашего городского портала NGS.ru, который читают сотни тысяч горожан:

По его словам, Артем Соболев пытался отвести руку молодого человека с телефоном. Получилось резко, телефон упал, парень схватил Соболева за одежду. В потасовку вмешались женщины. Соболев их не бил, а попытался освободиться от них. Но парня он все-таки ударил.

К злополучному телефону, продолжил Николай Шевель, Соболев не прикасался: «Он сказал, что пошел переодеваться в здание и будет в такой-то комнате. Через некоторое время туда пошел и этот парень. О чем они говорили, я не знаю».

Мария Куперштох сообщила, что первым заявление написал Артем Соболев. Ребята поняли, что история может иметь серьезные последствия, и обратились к руководству Артема Соболева. В больницу к Виталию, рассказала Мария, приезжал начальник Соболева. Потом приехал и сам Артем.

Мужчины принесли взаимные извинения и пошли на мировую. Мария и ее знакомые понимают, что их оппонент — заслуженный человек, и не будут выдвигать против него новых обвинений. Остался только осадок.

Было неприятно, вспоминает Мария Куперштох, что никто из этих тренированных мужчин даже не подошел и не поинтересовался — что с человеком, которому далеко не сразу удалось остановить кровотечение и который приехал в лес с тремя женщинами и маленьким ребенком. А еще никто из них не удосужился поинтересоваться, где они катались на собаках. О каком вреде и о какой лыжне могла идти речь, если на лыжню для «классики», припорошенную снегом, они с собаками и не выходили. На ней собакам неудобно. А на лыжне для «конькового» хода собачьи лапы оставляют «разрушений» меньше, чем лыжные палки.

Невыносимо видеть, как твоих друзей поливают грязью.

Видео тут

Подполковник милиции избил спортсменов-лыжнико
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
forsage06
30.11.2012 - 10:22
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 686
сразу видно, прошел переатестацию, хуле....

Это сообщение отредактировал forsage06 - 30.11.2012 - 10:23
 
[^]
Dryg
30.11.2012 - 10:23
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
У меня приличный удар справа, В таких историях сожалею, что этот "сильнейший из 300 сотрудников" не попался мне...
 
[^]
СоленыеУши
30.11.2012 - 10:25
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Пожелаем этим утыркам в погонах, чтобы они почаще встречались с Расулами Мирзаевыми, которых они же и отпускают на свободу, а в идеале поубивали бы друг друга нахуй.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 30.11.2012 - 10:29
 
[^]
Andariel
30.11.2012 - 10:25
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Даже и не удивляюсь. Такое ощущение, что в милиции, пардон, в полиции собрались отборные отморозки и козлы. Если и встречаются исключения, то в пропорции один к десяти тысячам.
 
[^]
radon
30.11.2012 - 10:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Посмотрел видео - ну, это пиздец был бы, если это не был бы сотрудник пиздолиции(Перед честными нормальными мужиками в полиции нет даже желания извиняться. Пиздолиция она пиздолиция и есть, коль там ПОЛНО свиней и мразей - даже больше, чем среди уголовного элемента.)
Посторонний свидетель, видевший события из окна поблизости находящегося строения говорит, что тот пиздомент что-то(телефон одного из потерпевших) поднял из снега, и ушёл.
РАЗБОЙ в чистом виде. На много-много лет. С отягчающими(Женщина, которую он ударил - беременна).
Был бы разбой 100%. Если бы творил его не пиздомент.

Это сообщение отредактировал radon - 30.11.2012 - 10:42
 
[^]
SibWolf
30.11.2012 - 10:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 52
Цитата (Andariel @ 30.11.2012 - 11:25)
Даже и не удивляюсь. Такое ощущение, что в милиции, пардон, в полиции собрались отборные отморозки и козлы. Если и встречаются исключения, то в пропорции один к десяти тысячам.

Их наверное и отбирали не переаттестации
 
[^]
SocAleksei
30.11.2012 - 10:27
2
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 577
П И Д А Р А С, просто других слов нет!
 
[^]
Imbaa
30.11.2012 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
из ментовки, наоборот, лучших и профессиональных сотрудников выживали целенаправленно начиная с момента как СССР развалился. А сейчас там одни бандиты в погонах.
 
[^]
lexxx1971
30.11.2012 - 10:32
3
Статус: Offline


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
У каждого в жизни найдется история ,когда не можешь доказать очевидное.Могу подсказать как действовать в этой ситуации..если мулиционьер ведет себя как шлюх,примените то-же самое,мужья и жены не свидетели!!!!!!Договоритесь с самыми близкими друзьями,которые в это же время,в этом же месте может например гуляли с собаками и шейте ему вплоть до попытки изнасилования,ограбления,да чего вам в голову взбредет и ему полная пизда!!!!
 
[^]
Картман
30.11.2012 - 10:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
интересно, а нахрена админы базы пускают спортсменов с собаками на лыжню, подготовленную к соревнованиям??
прошли соревнования - катайтесь на собаках. и инцидента бы не было.
 
[^]
Angel63
30.11.2012 - 10:41
8
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 514
Цитата (lexxx1971 @ 30.11.2012 - 11:32)
У каждого в жизни найдется история ,когда не можешь доказать очевидное.Могу подсказать как действовать в этой ситуации..если мулиционьер ведет себя как шлюх,примените то-же самое,мужья и жены не свидетели!!!!!!Договоритесь с самыми близкими друзьями,которые в это же время,в этом же месте может например гуляли с собаками и шейте ему вплоть до попытки изнасилования,ограбления,да чего вам в голову взбредет и ему полная пизда!!!!

Только так. С ними надо бороться их же средствами. Подлыми, низкими и грязными методами. Настало время беспредела.
 
[^]
zda116
30.11.2012 - 10:44
3
Статус: Offline


Серверный олень

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 456
Чет непойму, вас 4 человека, а упырь один! И вы неможете доказать свою правоту? а ну да... это-ж роисся мать ее.. sad.gif
Ищите еще свидетелей, мож знакомые со связями есть. Эти упыри так просто своего не сдадут. Удачи вам.
 
[^]
silеncer
30.11.2012 - 10:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
возможно лыжник сам полез с гонором, мент вроде ксивой не размахивал, так что собакалыжники могли и не знать, что он коп, так что общался лыжник (тот что с фонарем на весь глаз) как с простым гражданским, и ведать судя по тому что лыжник вроде как физически больше, то решил помахать кулаками, но получил в ответ...
может быть мент то и не виновен, а просто оборонялся, а притензию он вполне имел право предъявить по поводу лыжни,
 
[^]
IsaacCL
30.11.2012 - 10:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2
silеncer, Виталя - божий одуванчик. Он просто хотел снять происходящее на телефон. Он даже не катался. Просто оказался не в том месте не в то время.
 
[^]
джянгадъжгуг
30.11.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
двигать дело надо как можно активней, не грех обратится за помощью к оппозиции ЕР(ментам) и в региональные СМИ. Сейчас после аттестации в полиции остались самые хитрые и подлые и морально уродливые люди, нынешняя полиция это ВЫСОКО организованная преступная группировка. никогда и не одна ОПГ немоглаб составить конкуренцию нынешней полиции. Удачи Вам.
 
[^]
vidjy
30.11.2012 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1305
Я не знаю как уж там, в органах, при переаттестации работали психологи и работали ли вообще, но даже мне, не обученному психологии человеку видно, что у подполковника нездоровый взгляд.
 
[^]
krakazyabr
30.11.2012 - 11:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 285
IsaacCL
могу посоветовать в ru_chp написать Лосяре в ЖЖ в личку- если выложат там вашу историю- очень быстро резонанс поднимается... проверено уже неоднократно! Лосяра мужик адекватнейший - если возьмется написать в комунночке, то даже в новостях везде повсплывает...
 
[^]
Tergard
30.11.2012 - 11:11
1
Статус: Online


Инженер

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 189
Не кормить собачек недельку, а потом в загон со связанными руками этого мудака. Как же власть убивает человечность в людях..
 
[^]
BoOmBoX174
30.11.2012 - 11:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 179
Мда....,что же творится в полиции то? Беспредел ,это РОССИЯ.мать её за ногу
Надо уже вот на такое переходить.

Это сообщение отредактировал BoOmBoX174 - 30.11.2012 - 11:16

Подполковник милиции избил спортсменов-лыжнико
 
[^]
EDVerem
30.11.2012 - 11:48
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 0
Сука, мусара вообще охуели, пидарасы ебаные!!!! пардон не сдержался!!!
сочувствую
 
[^]
HAMMER56
30.11.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
Уже, и не удивляюсь, ппц...
 
[^]
Алексий
30.11.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Мусора уроды и т.д...это всё понятно, но вот что это за мужик, которому при жене и ещё толпе девушек (женщин) дал пиздюлей лыжник какой то, хоть и мусор?
Чот тут явно не чисто, особенно то, что кормящую мать ударили в грудь, или этот подпол вообще неадекват, или она сама, по своей, присуще только бабе логике, полезла к мужикам в драку разнимать.
Любопытно чём всё это дело закончится.
п.с. если этот побитый мужиком окажется, то выцепит тёмной тёмной ночью этого мусоришку и поломает все 4 конечности...так сказать по справедливости.
 
[^]
Buplettuluza
30.11.2012 - 12:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1716
"Таким людям в органах явно не место, это жестокий и неуравновешенный человек" ... Так то правильно конечно, но...
Простите, господа, что контору палю, но дело уже давнее. Один знакомый "купил" должность зам нач отдела за "шаху" в этот же отдел. Сейчас большой человек с большими звездами. Так что там похуй какой ты человек - вписался в схему, милости просим. Нет? Показательная порка. Нам до цивилизации, как до Пикина раком...

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 30.11.2012 - 12:05
 
[^]
taKe
30.11.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 315
Ну.. что я могу сказать) Попробуйте разбавить гонки тренировками по рукопашке, уверяю вас, вопросов станет намного меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4519
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх