Поклонница убийцы ребёнка, Трагедия на Яченском водохранилище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Христя
5.09.2012 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 9
60
22 июня на Яченском водохранилище Jeep сбил нашего маленького Артемия Мешкова...после 4 дней борьбы за свою жизнь...сердечко устало...он уснул вечным сном...(из группы Артемия ВКонтакте)

Сегодня состоялось вынесение приговора. Убийцу ребёнка приговорили к 4 годам и 6-ти месяцам общего режима, максимум был 7 лет moderator.gif

И вот, сочувствующая дама стороне убийцы,

Со странички мамы Артемия :

Наткнулась чисто случайно на девушку Mary Lee в контакте, у которой статус на странице, цитирую....
4 goda 6 mesyacev! Manuk mi budem jdat' tebya pupsik nash lubimi' :* Mamasha rebenka mrazina! Ne prosto tak,Bog u nee rebenka zabral!! Видимо близкая подруга,и не далекая по уму.Видимо даже девушки не все могут понять что такое потерять ребенка,мне жаль ее будущих детей,мне бы было стыдно за такую мать!

Mary Lee http://vk.com/id21031993_marylee

С её же страчнички Mary Lee, дамы общаются
Лиана Соболева
сегодня в 19:55
Никогда не забуду слёзы его мамы...Видела этот взгляд на нее...сердце кровью обливается!((((
Держись, Манукчик!Мы с тобой!Любим очень тебя:*
1
две минуты назад



Mary Lee
Надоело всё держать в себе! Суд кончился! Можно и выговорится!!

Эта мамаша сидела с наглой-пафосной рожей все заседания! Когда давала показания про малыша,и рассказывала про то как он бедный весь кровью истекал,такое ощущение будто это и не её ребёнок вовсе! Я бы не дай Бог, с моим детём такое случилась,вся бы там соплями и слезами залилась! А она слезинки не проронила! Сидела только что из салона,с километровыми ногтями,и метровыми ресницами! Когда мама Манука пожилая женщина просила у неё прощение,она наглым тоном,обращалась к ней типа "Давай повернись ко мне,смотри на меня" На что мама Манука,сказала да хоть на колени встану! Но Манук,её лично окрикнул,дабы так не унижалась!! Затем,адвокат Манука,рассказала,что когда просила у адвоката матери ребёнка встречу с самой мамой,чтобы лично попросить прощение за сына и как то извинится,на это адвокат матери малыша ответил "Если вы хотите,чтобы мы были более лояльны на суде 1000000 рублей на кассу!!))) Я так понимаю,выплатили бы они им миллион,мама ребёнка давала бы совершенно иные показания!! И сегодня,взбесило до ужаса! На лестнице уже после суда,стоит рыдает мать Манука,идёт Васелина,и мама Манука ей спокойно плачующим голосом говорит "Ну почему,ты своего ребёнка без присмотра оставила?" На что Васелина с пафосной рожей повернулась и сказала "ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ? А НУ ПОВТОРИ!?" и потом ещё в след ей крикнула "МРАЗЬ!" Клянусь в тот момент,хотела эту Васелину с лестници спустить,но не хочу опускаться,до её уровня!
Понавела кучу прессы,Манук говорил последние слово,а ему эти обезьяны своими камерками в лицо светили..цирк бл*ть из суда устроили!!!!!!!

Она у меня не капли жалости не вызывает! Не капли!! Жалко только ребёнка!!
И последний момент! На суде все свидетели сказали,что ребёнок не был на склоне,и не какие "цветочки" не собирал! Он находился в 2-5 метрах от насыпи! Ребёнок выбежал на трассу! Зачем? Почему? Знает только Бог!!
Где была в этот момент маманя?? Ответ - точила лясы с подругой!!
(Орфография сохранена).


Вот так рассуждает будущая мама, которая будет своего ребёнка носить на голове, а сама при этом будет летать по воздуху. Девушка видимо не в себе. Урод- убийца жив-здоров, а ребенок в могиле. Справедливость обернулась в четыре с половиной года тюрьмы общего режима...



Со странички мамы Артемия:
Василина ***
09:01

Было первое заседание с заслушиванием свидетелей. Все показали, что Темка не перебегал, а находился около травы и рисовал что то на песке присев. Удар пришелся правой частью бампера в голову. Соответственно понятно, что левой частью машина была на траве и въезжала на склон. Конечно его адвокат пыталась все перевести в совершенно обратную плоскость, но спасибо свидетелям никто не отказался от своих показаний. Так же все показали, что ЧЕМУРДОС даже не пытался оказать хоть какую помощь... Хотя о чем говорить. Его родители не знаю по каким законам живут (приехав из Армении где дети находятся в розыске) не говоря уже о простых понятии совести.

Василина ***
15:59

Ну, что, сегодня мы заслушали чемурдоса, который сказал дословно: "Прощения просить не буду, я буду молиться за ангелочка". Внятного более ничего сказать не смог. Далее были прения Прокурора и мои. Я сначала хотела отдать на откуп адвокату, но после вчерашнего выступления его мамы высказала все свои доводы. Я объяснила людям, что не все армяне чемурдосы и не надо прмазывать сюда нац вопрос. В сами опозорили себя и их в том числе. Что если человек не просит прощения и его семья, то ни о каком раскаянии речи быть и не может. И еще что дед их, который Герой СССР в гробу сто раз перевернулся после ТАКОГО ПОЗОРА!

Класс! 20

16:02

Попросила максимум и самый строгий режим. Мамаша его сидела и ехидно улыбалась. Я обратилась к ней, что ты улыбаешься ты лучше подумай о том какой будет СУДЬБА (как она называет этот случай) твоего сына и помолись за него. А к нему обратилась: Будь мужиком, тебе сука 22 года. Призай свою вину и научись просить прощения, а не делать себя белым и пушистым!

Класс! 16

16:02

В понедельник 3 сентября суд в 10.00ч. Будут слушать его адвоката в прениях, затем ему последнее слово и будут назначать дату приговор
а.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MrStepanovka
5.09.2012 - 22:18
4
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
Как же бесят, такие тупые пё**ы... moderator.gif
Будущее поколение называется. Поубивал бы!

Это сообщение отредактировал MrStepanovka - 5.09.2012 - 22:25
 
[^]
KTC
5.09.2012 - 22:18
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 240
жаль дитя..... яб таких блядей которые любят таких вот мамук... на колыму на ПЗ или в сибирь бля... сучка....
 
[^]
Христя
5.09.2012 - 22:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 9
Mary Lee
Очень люблю его,и буду любить!! все те мрази,которые пишут мне в личку и в своей задротной группёнке - МНЕ ПО ХУЙ НА ВАС ВСЕХ!!))) Истекайте своей желчью сколько угодно!! Манук,как был для нас другом,так и останется!! Так было.так есть и так будет!!! Ещё выпьем вместе с ним за ваше здоровье УРОДЫ))))))))) Только смех у меня вызываете,жалкие никчёмные людишки!!!!!!!!))))))))))) P.S Манук! Мы с тобой,до конца!!! Очень очень любим тебя :******* Держись котик:*

Вот так вот, нехило. Сссука.
 
[^]
WTGR
5.09.2012 - 22:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Автор, а ты какое отношение имеешь к этой истории?
 
[^]
KTC
5.09.2012 - 22:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 240
мало дали! за жизнь ребенка 4 года... faceoff.gif почему отменили смертную казнь
 
[^]
Зартекс
5.09.2012 - 22:22
2
Статус: Offline


Агент Кремля

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
мда faceoff.gif

Поклонница убийцы ребёнка
 
[^]
Manyman
5.09.2012 - 22:23
19
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
тупая мразота которая трется с обезянами moderator.gif
А в этом выродке ничего человечного нет-видя ребенка перед колесами и не объехать-чудовищно.
ЗЫ: У меня семерка....и не приведи Бог подобное будет я не пожалею себя и машину но постараюсь спасти чью то жизнь....
 
[^]
WTGR
5.09.2012 - 22:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (WTGR @ 6.09.2012 - 01:19)
Автор, а ты какое отношение имеешь к этой истории?

А че, м.инус то, чем вопрос не понравился?

Это сообщение отредактировал WTGR - 5.09.2012 - 22:25
 
[^]
Блоходав
5.09.2012 - 22:26
21
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
посмотрел ее страничку
ее высказывания, это ж просто квинтэссенция всего ебанутого у гламурных идиоток. Настолько карикатурно, что даже не верится в подлинность)
Всегда хотел с подобной познакомиться. Ну посмотреть в жизни какие они, поржать может... А то что-то только в интернете их вижу. как миф прям smile.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 5.09.2012 - 22:26
 
[^]
elegaz
5.09.2012 - 22:28
27
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Чарльз Линч был прав... Черным нужно упрощенное судопроизводство dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 5.09.2012 - 22:29
 
[^]
agnija07
5.09.2012 - 22:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Светлая память крохе, его уже не вернешь...а все остальное, в любом случае, будет только куча грязи и оскорблений, пусть это останется на их совести
 
[^]
Зартекс
5.09.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Агент Кремля

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Блоходав
Цитата
жабер ЯПа

Вам и карты в руки.............. ))))))
 
[^]
SGRAY
5.09.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Вроде как и на рожу ничего, довольно симпотная, но с мозгами беда. Тут не ясна сама ситуация. Что да как произошло. Но ребенок не в состоянии сам оценить, где можно ходить, а где нет. И за таким мелким сложно уследить, можно просто не успеть, т.к. он быстро может побежать куда угодно, не успеешь моргнуть. У самого сын, сам дергаюсь из-за него постоянно.
И что за ребенок что у нее на фотке? Если она мать, то почему не может понять потерпевшую чисто по матерински? faceoff.gif
 
[^]
Зартекс
5.09.2012 - 22:32
0
Статус: Offline


Агент Кремля

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Ну свидетели же сказали как я понял, что он сидел и рисовал что то на песке........
 
[^]
Блоходав
5.09.2012 - 22:32
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Зартекс @ 5.09.2012 - 23:30)
Блоходав
Цитата
жабер ЯПа

Вам и карты в руки.............. ))))))

эмн... в смысле? не понял, что от меня требуется upset.gif
могу ей хуй подрисовать gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
SGRAY
5.09.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Цитата
Ну свидетели же сказали как я понял, что он сидел и рисовал что то на песке........

Значит не на дороге? Надо что быть бухим слепып или что? Чтобы ехать не по дороге и сбить ребенка, который не шевелится... behead.gif
 
[^]
Зартекс
5.09.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Агент Кремля

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата
эмн... в смысле? не понял, что от меня требуется могу ей хуй подрисовать

Правильно поняли, правильно...... где то даже группа есть в контакте..... вроде.... Вы не участник не ?
вот она http://vk.com/fotoeffecty

Это сообщение отредактировал Зартекс - 5.09.2012 - 22:35
 
[^]
Twilightguest
5.09.2012 - 22:34
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Смерть близкого человека - это очень интимная вещь. Я могу понять, когда люди пытаются создать общественный резонанс, чтобы преступник не ушёл от наказания. Но зачем вся эта ненависть на ЯПе? Да, вокруг нас много циничных мразей. Но вот такое бессмысленное обсасывание очень напоминает передачи на НТВ. Я понимаю, если бы преследовалась конкретная цель: найти, наказать. Или наоборот, помочь матери.

Поэтому присоединюсь к WTGR: "Автор, а ты какое отношение имеешь к этой истории?" Лично мне очень не нравится мысль, что бедой чужих людей, кто-то может привлекать внимание к себе, создавать себе какой-то мнимый рейтинг...

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 5.09.2012 - 22:37
 
[^]
AlexSnd
5.09.2012 - 22:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Зартекс @ 5.09.2012 - 20:32)
Ну свидетели же сказали как я понял, что он сидел и рисовал что то на песке........

Одни "свидетели" сказали что выбежал на дорогу, другие что рисовал. Кому верить - вот в чём вопрос!
А не зная объективных!!!! подробностей тут что-то обсуждать нет никакого смысла, IMHO....



 
[^]
Зартекс
5.09.2012 - 22:40
3
Статус: Offline


Агент Кремля

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (AlexSnd @ 6.09.2012 - 01:38)
Цитата (Зартекс @ 5.09.2012 - 20:32)
Ну свидетели же сказали как я понял, что он сидел и рисовал что то на песке........

Одни "свидетели" сказали что выбежал на дорогу, другие что рисовал. Кому верить - вот в чём вопрос!
А не зная объективных!!!! подробностей тут что-то обсуждать нет никакого смысла, IMHO....

Мы тут обсуждаем не то что случилось...... А высказывания некоторых людей......
Вроде как
 
[^]
winik
5.09.2012 - 22:42
2
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
А потом спрашивают что мы так чмурдосов не любим ?
вооще конечно за убийство ребенка 4 года ,верх абсурдности судебной системы РФ ,сдается мне что они своими руками делают все для того что бы прорвало - причем с максимальным давлением .
если пойдет волна в инете то чуреку впаяют по максимуму , значит надо это делать .
отошлю ка я это модеру на фонтанку .
Тем более опыт уже есть )))
 
[^]
mitchell
5.09.2012 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Правильно посадили, хорошо что правосудие хоть иногда работает.
Фанатка этого мамука мразь конченная, надеюсь судьба ее накажет.
 
[^]
AlexSnd
5.09.2012 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Зартекс @ 5.09.2012 - 20:40)
Цитата (AlexSnd @ 6.09.2012 - 01:38)
Цитата (Зартекс @ 5.09.2012 - 20:32)
Ну свидетели же сказали как я понял, что он сидел и рисовал что то на песке........

Одни "свидетели" сказали что выбежал на дорогу, другие что рисовал. Кому верить - вот в чём вопрос!
А не зная объективных!!!! подробностей тут что-то обсуждать нет никакого смысла, IMHO....

Мы тут обсуждаем не то что случилось...... А высказывания некоторых людей......
Вроде как

Ну так высказывающиеся стоят друг друга, а кто из них прав мы не знаем...


 
[^]
1ceberg
5.09.2012 - 22:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Вот это тупая пизда, всем тп фору даст. Я не жестокий, но надеюсь она его дождётся и они поедут праздновать в кабак - а по дороге въебутся в столб на 150 км в час. happy End блять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7340
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх